Catrice Blush Stick Blushin' Charm 010 Pink Sweetheart, 5,5 g

€ 11,98

€ 2.178,18 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Rouge & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Torrid Nars Blush
Torrid Nars Blush
€ 7.785,42/1kg
€ 37,37
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Make me Blush Bold Blurring 37 Blush 6g, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent Make me Blush Bold Blurring 37 Blush 6g
€ 434,30/1kg
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von #03 Rosewood Dr. Hauschka Lip To Cheek
#03 Rosewood Dr. Hauschka Lip To Cheek
€ 4.470,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Artdeco Blusher 30 Bright Fuchsia Blush
Artdeco Blusher 30 Bright Fuchsia Blush
€ 2.424,00/1kg
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Catrice Blush Affair Cream & Powder Palette 020 Pleasing Pink 6g
Catrice Blush Affair Cream & Powder Palette 020 Pleasing Pink 6g
€ 1.100,50/1kg
€ 22,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dermacol Natural Powder Blush Puderrouge 02 5 g
Dermacol Natural Powder Blush Puderrouge 02 5 g
€ 2.960,00/1kg
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush-Powder 9g
Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush-Powder 9g
€ 2.657,78/1kg
€ 23,92
Verkäufer: somnia24
Produktbild von CATRICE Soft Blur Powder Blush 040
CATRICE Soft Blur Powder Blush 040
€ 1.124,00/1kg
€ 5,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lip to Cheek Stick - 01 Rose Blush 6g | SANTE
Lip to Cheek Stick - 01 Rose Blush 6g | SANTE
€ 1.396,67/1kg
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dior Rosy Glow Color-Reviving Powder Blush 4,4g
Dior Rosy Glow Color-Reviving Powder Blush 4,4g
€ 10.002,22/1kg
€ 45,01
Verkäufer: BeautyShop
Produktbild von Artdeco Blusher (40 Crown Pink) 5 g
Artdeco Blusher (40 Crown Pink) 5 g
€ 217,50/1kg
€ 4,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von #37 Peachy Nude YSL Make Me Blush Liquid
#37 Peachy Nude YSL Make Me Blush Liquid
€ 2.626,00/1l
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von LOVELY Natural Beauty Rouge 6 3.2g
LOVELY Natural Beauty Rouge 6 3.2g
€ 3.234,38/1kg
€ 10,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Guerlain - Terracotta Blush 5 g
Guerlain - Terracotta Blush 5 g
€ 40,66/1kg
€ 40,66
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rouge Velvet Blush #02-Sweet Coral 10gr
Rouge Velvet Blush #02-Sweet Coral 10gr
€ 3.944,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lip To Cheek highlighter stick 04 6.1g
Lip To Cheek highlighter stick 04 6.1g
€ 3.195,08/1kg
€ 19,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Hauschka Blush Raspberry 01 5g
Dr. Hauschka Blush Raspberry 01 5g
€ 4.444,00/1kg
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paese PAESE SELFGLOW Rouge 3 g
Paese PAESE SELFGLOW Rouge 3 g
€ 2.803,33/1kg
€ 8,41
Verkäufer: Visage
Produktbild von BENECOS MALLOW ROSE Blush Stone
BENECOS MALLOW ROSE Blush Stone
€ 540,00/1kg
€ 2,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von #10 Stardust Love YSL Make Me Blush Bold Blurring Blush
#10 Stardust Love YSL Make Me Blush Bold Blurring Blush
€ 7.238,33/1kg
€ 43,43
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Catrice Blushin' Charm Multi Stick (5,5 g) ist ein vielseitiges Produkt, das Ihre Make-up-Routine revolutioniert. Mit seiner cremigen, leichten Formel lässt er sich mühelos auf Wangen und Lippen auftragen und sorgt für ein sanftes, natürliches, samtiges Finish. Durch die nicht klebende Textur lässt er sich einfach verblenden, was zu einem makellosen, verblendeten Ergebnis führt, das den Teint sofort erstrahlen lässt. Die intensive Pigmentierung des Sticks ermöglicht das Schichten für die gewünschte Intensität und erhält dabei einen frischen, natürlichen Look.

Anreichert mit Rizinusöl und Vitamin E, versorgt der Catrice Blushin' Charm Multi Stick die Haut mit Feuchtigkeit und verleiht ihr gleichzeitig einen leuchtenden Hauch von Farbe. Dieses kosmetische Produkt bietet eine aufbaubare Deckkraft, sodass Sie Ihr Make-up nach Belieben anpassen können. Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Ihr Look den ganzen Tag über perfekt bleibt, ohne dass Nachbesserungen erforderlich sind. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieser Blush Stick ist ein Muss.

Leicht zu transportieren, ist der Catrice Blushin' Charm Multi Stick (5,5 g) perfekt für eine schnelle, praktische Anwendung unterwegs. Mit seiner angenehmen Textur und einfachen Handhabung ist er ein unverzichtbares Produkt in Ihrer Make-up-Tasche. Verleihen Sie Ihren Wangen und Lippen mit diesem multifunktionalen Produkt von Catrice ein frisches, strahlendes Finish.



Der Blush Stick Blushin' Charm von Catrice in der Farbe 010 Pink Sweetheart kann vielseitig eingesetzt werden. Der Blush kommt in einem leuchtenden Pink, das sich hervorragend auf den Wangen und Lippen aufgetragen werden kann. Die Textur klebt nicht und lässt sich dank der cremigen Konsistenz leicht auftragen sowie verblenden. Vitamin E und Rizinusöl hinterlassen einen gepflegten Look.

Entdecken Sie den neuen Catrice Blushin' Charm Multi Stick 010 Pink Sweetheart, ideal für einen strahlenden Look. Mit einer cremigen, langanhaltenden Formel ist dieser Stick-Blush perfekt zum Hervorheben der Wangenknochen. Einfach aufzutragen und in praktischer Form für schnelle Auffrischungen. Lebendige Farbe für natürliche Schönheit.
Maße
5,5 g
Farbe
Rosa
Gewicht
5.5 g
Inhaltsstoffe
ISONONYL ISONONANOATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, C12-15 ALKYL BENZOATE, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), MICA, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, DICALCIUM PHOSPHATE DIHYDRATE, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Hersteller
Cosnova BEAUTY
Lieferumfang
1 x Catrice Blush Stick Blushin' Charm 010 Pink Sweetheart
EAN
4059729514899
Herstellernummer
951489

Maße
5,5 g
Farbe
Rosa
Gewicht
5.5 g
Inhaltsstoffe
ISONONYL ISONONANOATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, C12-15 ALKYL BENZOATE, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), MICA, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, DICALCIUM PHOSPHATE DIHYDRATE, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL ALCOHOL, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Hersteller
Cosnova BEAUTY
Lieferumfang
1 x Catrice Blush Stick Blushin' Charm 010 Pink Sweetheart
EAN
4059729514899
Herstellernummer
951489
Passt auch dazu
Produktbild von Clinique Cheek Pop Rouge, Farbton 17 Black Honey Pop, 3.5 g Gesichtspuder
Clinique Cheek Pop Rouge, Farbton 17 Black Honey Pop, 3.5 g Gesichtspuder
€ 3.229,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Benefit Wanderful World Blushes Puder-Highlighter
Benefit Wanderful World Blushes Puder-Highlighter
€ 34,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose de Jaspe, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur
Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose de Jaspe, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur
€ 441,33/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Montibello Silaplex 3 Bond Protector 100ml
Montibello Silaplex 3 Bond Protector 100ml
€ 67,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,17
-6%
€ 6,72
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Clé De Peau Beauté The Luminizing Face Enhancer Highlighter 9.9g - 17 Celestial Sparks
Clé De Peau Beauté The Luminizing Face Enhancer Highlighter 9.9g - 17 Celestial Sparks
€ 9.925,00/1kg
€ 99,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rouge Essence BLUSH CRUSH! Nº 30 Cool Berry 5 g In Pulverform
Rouge Essence BLUSH CRUSH! Nº 30 Cool Berry 5 g In Pulverform
€ 179,50/1kg
€ 3,59
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mus samoopalający do ciała, 200 ml
Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mus samoopalający do ciała, 200 ml
€ 81,32/1kg
€ 20,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von ARTDECO 330.44, TALC, MICA, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, LAUROYL LYSINE, CETYL ACETATE, ISOPROPYL LANOLATE,..., Applicare sulle guance con il pennello ARTDECO Blusher Brush a seconda della conformazione del viso
ARTDECO 330.44, TALC, MICA, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, LAUROYL LYSINE, CETYL ACETATE, ISOPROPYL LANOLATE,..., Applicare sulle guance con il pennello ARTDECO Blusher Brush a seconda della conformazione del viso
€ 870,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Paese Butter Blend Stick Bronzer 02 Mokka, 6 g
Paese Butter Blend Stick Bronzer 02 Mokka, 6 g
€ 3.831,67/1kg
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend, KI-generiertes Bild
Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
€ 5.925,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Max Factor Crème Puff Blush, Pink, Alluring Rose, 1 Farben, Puder, Topf, Natürlich/Natur
Max Factor Crème Puff Blush, Pink, Alluring Rose, 1 Farben, Puder, Topf, Natürlich/Natur
€ 750,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,50
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Revolution Make Up Ultra Blush Palette Hot Spice 12,8g
Revolution Make Up Ultra Blush Palette Hot Spice 12,8g
€ 628,91/1kg
€ 8,05
Verkäufer: Revolution
Produktbild von Pupa Milano Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush
Pupa Milano Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush
€ 2.657,78/1kg
€ 23,92
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Catrice - AirBlush Matte Rouge Puder - 140 Pink Lemonade
Catrice - AirBlush Matte Rouge Puder - 140 Pink Lemonade
€ 260,49/1kg
€ 17,98
-40%
€ 10,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Sisley Le Phyto-Blush, Pink, Pink Peony, 1 Farben, Creme, Palette, 6,5 g
Sisley Le Phyto-Blush, Pink, Pink Peony, 1 Farben, Creme, Palette, 6,5 g
€ 8.942,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend, KI-generiertes Bild
Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,88
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.925,33/1kg
Produktbild von Oriflame Giordani Gold Pearl Serumpuder - Strahlende Bronze 22 g
Oriflame Giordani Gold Pearl Serumpuder - Strahlende Bronze 22 g
€ 24,99
-16%
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 954,09/1kg
Produktbild von Sisley Phyto-Blush Twist, Orange, Papaya, 1 Farben, Creme, Stab, Aufhellend
Sisley Phyto-Blush Twist, Orange, Papaya, 1 Farben, Creme, Stab, Aufhellend
€ 55,55
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 10.100,00/1kg
Produktbild von Torrid Nars Blush
Torrid Nars Blush
€ 37,37
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.785,42/1kg
Produktbild von Yves Saint Laurent Make me Blush Bold Blurring 37 Blush 6g, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent Make me Blush Bold Blurring 37 Blush 6g
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 434,30/1kg
Produktbild von Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Medium Deep, Puder, Gesicht, Frauen
Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Medium Deep, Puder, Gesicht, Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,41
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.971,90/1kg
Produktbild von CATRICE Blushin' Charm Multi Stick, Stab, Creme, Pink, 040 - Sparkle Lover, 5,5 g, Frauen
CATRICE Blushin' Charm Multi Stick, Stab, Creme, Pink, 040 - Sparkle Lover, 5,5 g, Frauen
€ 13,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.543,64/1kg
Produktbild von #42 Babydoll Pink YSL Make Me Blush Powder
#42 Babydoll Pink YSL Make Me Blush Powder
€ 39,23
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.538,33/1kg
Produktbild von #44 Nude Lavallier YSL Make Me Blush Liquid
#44 Nude Lavallier YSL Make Me Blush Liquid
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.626,00/1l
Produktbild von Make-up Geschenkset Multifunktions Kosmetik Paletten mit Lidschatten, Lippenstift, Concealer, Puder, Rouge, Pinsel, Wimperntusche
Make-up Geschenkset Multifunktions Kosmetik Paletten mit Lidschatten, Lippenstift, Concealer, Puder, Rouge, Pinsel, Wimperntusche
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 510,97/1kg
Produktbild von #03 Rosewood Dr. Hauschka Lip To Cheek
#03 Rosewood Dr. Hauschka Lip To Cheek
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.470,49/1kg
Produktbild von Lidschatten Palette Make-up Set 78 Farben Hochpigmentiert mit Lippenstift Concealer Rouge
Lidschatten Palette Make-up Set 78 Farben Hochpigmentiert mit Lippenstift Concealer Rouge
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 178,90/1kg
Produktbild von Mineralblush &#40 Mineralize Blush&#41  4 g - Farbton: Bubbles, please
Mineralblush &#40 Mineralize Blush&#41 4 g - Farbton: Bubbles, please
€ 31,46
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.865,00/1kg
Produktbild von OH MY GLOW leuchtende Tropfen 50 ml
OH MY GLOW leuchtende Tropfen 50 ml
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 1.039,80/1l