Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose de Jaspe, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur

€ 13,24

€ 441,33 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Rouge & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend, KI-generiertes Bild
Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
€ 5.925,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,88
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Torrid Nars Blush
Torrid Nars Blush
€ 7.785,42/1kg
€ 37,37
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Colorete Bourjois Fard Blush Joues Nº 16 Rose coup 2,5 g
Colorete Bourjois Fard Blush Joues Nº 16 Rose coup 2,5 g
€ 5.260,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Rouge Essence BLUSH CRUSH! Nº 30 Cool Berry 5 g In Pulverform
Rouge Essence BLUSH CRUSH! Nº 30 Cool Berry 5 g In Pulverform
€ 179,50/1kg
€ 3,59
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Dior Rosy Glow, Violett, Berry, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
Dior Rosy Glow, Violett, Berry, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
€ 1.536,25/1kg
€ 61,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clinique Blushing Blush Powder, Pink, Sunset Glow, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
Clinique Blushing Blush Powder, Pink, Sunset Glow, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
€ 5.121,67/1kg
€ 30,73
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Rouge Blush, Rose, Splendid Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
Dior Rouge Blush, Rose, Splendid Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
€ 89,82/1kg
€ 44,91
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dior Rosy Glow, Rose, Rosewood, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
Dior Rosy Glow, Rose, Rosewood, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich/Natur
€ 10.756,82/1kg
€ 47,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Essence soft BAKED BLUSH, Pink, Think Pink, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
Essence soft BAKED BLUSH, Pink, Think Pink, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
€ 2.368,89/1kg
€ 10,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dior Rouge Blush, Rose, Icône, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
Dior Rouge Blush, Rose, Icône, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
€ 675,63/1kg
€ 54,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von ARTDECO Blush Stick, Pink, 1 Farben, Creme, Stab, Natürlich/Natur, 4 g
ARTDECO Blush Stick, Pink, 1 Farben, Creme, Stab, Natürlich/Natur, 4 g
€ 4.670,00/1kg
€ 18,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Revlon Powder Blush, Pink, 1 Farben, Puder, Palette, 5 g, Frauen
Revlon Powder Blush, Pink, 1 Farben, Puder, Palette, 5 g, Frauen
€ 2.688,00/1kg
€ 13,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Petal Pink Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Creme Blush
Petal Pink Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Creme Blush
€ 5.109,41/1kg
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Le Phyto-Blush, Pink, Golden Rose, 1 Farben, Creme, Palette, 6,5 g
Sisley Le Phyto-Blush, Pink, Golden Rose, 1 Farben, Creme, Palette, 6,5 g
€ 8.957,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 62,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior 029500028, Rose, Actrice, 1 Farben, Puder, Palette, Frauen
Dior 029500028, Rose, Actrice, 1 Farben, Puder, Palette, Frauen
€ 7.989,55/1kg
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Le Phyto-Blush, Pink, Rosy Fuchsia, 1 Farben, Creme, Palette, 6,5 g
Sisley Le Phyto-Blush, Pink, Rosy Fuchsia, 1 Farben, Creme, Palette, 6,5 g
€ 5.580,00/1l
€ 39,06
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von #01 Rose Clair/Light Pink Guerlain Terracotta Blush
#01 Rose Clair/Light Pink Guerlain Terracotta Blush
€ 7.474,00/1l
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CATRICE Soft Glam Baked Blush, Pink, 010 - On Cloud Pink, 1 Farben, Puder, Palette, Hervorheben
CATRICE Soft Glam Baked Blush, Pink, 010 - On Cloud Pink, 1 Farben, Puder, Palette, Hervorheben
€ 2.241,07/1kg
€ 12,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von L’Oréal Paris Accord Parfait, Pink, Bois De Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich
L’Oréal Paris Accord Parfait, Pink, Bois De Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Natürlich
€ 3.400,00/1l
€ 17,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Bobbi Brown Highlighting Powder, Puder, Palette, Pink, Pink Glow, Ausstrahlung, 7,55 g
Bobbi Brown Highlighting Powder, Puder, Palette, Pink, Pink Glow, Ausstrahlung, 7,55 g
€ 6.552,50/1kg
€ 52,42
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Farbgruppe:
Pink
Farbcode:
95
Name der Farbe:
Rose de Jaspe
Anzahl der Farben:
1 Farben
Substanz:
Creme
Spendertyp:
Palette
Effekt:
Natürlich/Natur
Spiegel:
Ja
Applikator:
Ja
Kapazität:
2,5 g
Geeignet für:
Frauen
Applikatortyp:
Pinsel
Inhaltsstoffe:
TALC, PARFUM (FRAGRANCE), BENTONITE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM METHYLPARABEN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE [ +/- (MAY CONTAIN) : CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL95A-I RÉF. : 390 160 : INGREDIENTS : TALC, BENTONITE, PARFUM (FRAGRANCE), ZEA MAYS (CORN) STARCH, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM METHYLPARABEN, CINNAMYL ALCOHOL, TIN OXIDE, EUGENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE [ +/- (MAY CONTAIN) : CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL95A-II RÉF. : 390 220 : INGREDIENTS : TALC, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PARFUM (FRAGRANCE), BENTONITE, SILICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, HYDROXYCITRONELLAL, TIN OXIDE, SODIUM METHYLPARABEN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA- ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE [ +/- (MAY CONTAIN) : CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL95A-III RÉF. : 390 970 : INGREDIENTS : SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SILICA, LANOLIN ALCOHOL, ZEA MAYS (CORN) STARCH, AMMONIUM SILVER ZINC ALUMINUM SILICATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENTONITE, DEXTRIN, BHT, PROPYLENE GLYCOL, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID [+/- (MAY CONTAIN) : CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77019 (MICA), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Der Blush Powder Little Round Pot - 95 Rose de Jaspe von Bourjois ist ein Must-Have für Ihre Schminktasche. Dieser ultra-feine Puderrouge besticht durch seine leichte und seidige Textur, die sich perfekt mit der Haut verbindet und ein natürliches und strahlendes Finish verleiht. Dank der mit gebackenen Mineralien angereicherten Formel harmoniert der Blush makellos mit Ihrem Teint und sorgt für ein leuchtendes und makelloses Ergebnis. Zusätzlich verleiht der zarte Rosenduft jeder Anwendung eine sinnliche Note.

Der Blush Powder Little Round Pot - 95 Rose de Jaspe wird zudem mit einem integrierten Spiegel und einem ultra-feinen Applikatorpinsel geliefert, wodurch Nachbesserungen überall einfach und bequem sind. Erhältlich in 17 Farbtönen, ermöglicht Ihnen dieser vielseitige Blush die Wahl zwischen einem subtilen schimmernden Effekt oder einem raffinierten matten Finish, geeignet für alle Stile und Anlässe.

Seit fast 150 Jahren bietet Bourjois hochwertige Make-up-Produkte an, die den Teint von Frauen elegant verschönern. Der Blush Powder Little Round Pot - 95 Rose de Jaspe setzt diese Tradition mit seiner innovativen Formel und eleganten Präsentation fort und bietet einen Hauch von glamouröser Farbe und ein unverzichtbares Beauty-Essential für unterwegs. Tragen Sie ihn mit einem Lächeln auf, indem Sie ihn in kreisenden Bewegungen über die Wangen streichen, um einen natürlichen und strahlenden Teint zu erzielen.



Die gebackene Rouge-Textur verwandelt sich beim Auftragen in ein leichtes Puder, das sich perfekt mit der Haut verbindet. Ein einziger Pinselstrich verströmt einen betörenden Rosenduft. Die breite Farbpalette bietet für jeden Anlass – ob Tag oder Nacht, Sommer oder Winter – den perfekten Farbton. Dank des integrierten Spiegels und Pinsels lassen sich kleine Ausbesserungen im Laufe des Tages ganz einfach vornehmen.



Tvářenka




Die gebackene Textur des Rouges verwandelt sich in einen leichten Puder, der beim Auftragen perfekt mit der Haut verschmilzt. Ein Pinselstrich setzt einen betörenden Rosenduft frei. Die breite Farbpalette ermöglicht es Ihnen, den richtigen Farbton für Tag, Abend, Sommer oder Winter zu finden. Der integrierte Spiegel und der Pinsel erleichtern das Auftragen von kleinen Korrekturen im Laufe des Tages.



Entdecken Sie das Bourjois Kleiner Runder Tiegel Rouge in der zauberhaften Nuance 95 Rose de Jaspe. Dieses kompakte Rouge-Puder ist der ideale Begleiter für Ihre tägliche Make-up-Routine. Die fein gemahlene Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und lässt sich nahtlos mit Ihrer Haut verbinden, um ein natürliches und frisches Aussehen zu erzielen. Das Rouge verleiht Ihrem Teint ein sanftes, rosiges Leuchten, das den ganzen Tag hält. Dank seiner praktischen Größe passt es in jede Handtasche und ist perfekt für unterwegs. Ideal für alle Hauttypen, ist dieses Rouge ein Muss in jeder Kosmetiktasche. Verleihen Sie Ihrem Gesicht eine jugendliche Frische mit Bourjois 95 Rose de Jaspe.

Bourjois Little Round Pot Blush 95 Rose De Jaspe lässt Ihre Wangenkontur hervorheben. Hierbei hilft es, das Gesicht zu konturieren. Die Intensität können Sie hierbei je nach(von leicht bis intensiv) selbst bestimmen. Der Puder verleiht der Haut ein gesundes Aussehen und lässt sich mit dem integrierten Pinsel einfach auftragen. Der Wangenpuder ist aufgrund seiner hochwertigen Formulierung für jeden Hauttyp geeignet.

Rouge, Blush, Rouge

Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
Farbe
Rosa
Gewicht
30 g
Inhalt
220 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Rouge, 1 × Spiegel, 1 × Applikatorpinsel
EAN
3614225613272
Herstellernummer
S0557104:S0560715

Farbe
Rosa
Gewicht
30 g
Inhalt
220 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Rouge, 1 × Spiegel, 1 × Applikatorpinsel
EAN
3614225613272
Herstellernummer
S0557104:S0560715
Passt auch dazu
Produktbild von Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose frisson, 1 Farben, Puder, Topf, 2,5 g
Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose frisson, 1 Farben, Puder, Topf, 2,5 g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bourjois Rouge Pot Blush Wangenrouge 03 Braun Kupfer, 2,5 g
Bourjois Rouge Pot Blush Wangenrouge 03 Braun Kupfer, 2,5 g
€ 60,50/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose ambre, 1 Farben, Puder, Topf, 2,5 g
Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose ambre, 1 Farben, Puder, Topf, 2,5 g
€ 512,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose éclat, 1 Farben, Puder, Topf, 2,5 g
Bourjois Little Round Pot, Pink, Rose éclat, 1 Farben, Puder, Topf, 2,5 g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,65
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Bourjois Little Round Pot, Pink, Lilas D'or, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur
Bourjois Little Round Pot, Pink, Lilas D'or, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur
€ 5.244,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Colorete Bourjois Fard Blush Joues Nº 16 Rose coup 2,5 g
Colorete Bourjois Fard Blush Joues Nº 16 Rose coup 2,5 g
€ 5.260,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bourjois Little Round Pot, Braun, Sienne, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur
Bourjois Little Round Pot, Braun, Sienne, 1 Farben, Creme, Palette, Natürlich/Natur
€ 3.012,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,53
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Bourjois Little Round Pot Eyeshadow, Creme, Rauchig, Pink, Pink Parfait, 1 Farben, Satin
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow, Creme, Rauchig, Pink, Pink Parfait, 1 Farben, Satin
€ 13.583,33/1kg
€ 16,30
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Rouge Essence BLUSH CRUSH! Nº 30 Cool Berry 5 g In Pulverform
Rouge Essence BLUSH CRUSH! Nº 30 Cool Berry 5 g In Pulverform
€ 179,50/1kg
€ 3,59
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
€ 9,10/1kg
€ 4,55
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
€ 156,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,10
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Roberto Cavalli JRC01004, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
Roberto Cavalli JRC01004, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Mandarine, Neroli, Jasmin, Cypress, Moschus
€ 572,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 30,36
-5%
€ 28,62
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Revolution Makeup Revolution Blusher Reloaded Rhubarb & Custard
Revolution Makeup Revolution Blusher Reloaded Rhubarb & Custard
€ 1.693,33/1kg
€ 12,70
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 1.031,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 77,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
City Rucksack Schule Arbeit & Freizeit Bag DINA 4 Outdoor Schulrucksack Sport
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,95
Verkäufer: Tasche51
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
€ 646,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 48,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lumaland Bademantel Luxury Mikrofaser Bademantel mit Kapuze für Damen und Herren - S - Rot
Lumaland Bademantel Luxury Mikrofaser Bademantel mit Kapuze für Damen und Herren - S - Rot
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 24,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
Vivienne Sabo Mascara Cabaret Premiere 01 9ML
€ 2.160,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 20,23
-3%
€ 19,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Bestseller
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 25. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles super!
Bewertet am 5. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das entspricht nicht meiner Bestellung
Bewertet am 12. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend, KI-generiertes Bild
Sisley L’Orchidée, Pink, Rose, 1 Farben, Puder, Palette, Strahlend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,88
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.925,33/1kg
Produktbild von Sisley Phyto-Blush Twist, Orange, Papaya, 1 Farben, Creme, Stab, Aufhellend
Sisley Phyto-Blush Twist, Orange, Papaya, 1 Farben, Creme, Stab, Aufhellend
€ 55,55
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 10.100,00/1kg
Produktbild von Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Medium Deep, Puder, Gesicht, Frauen
Estée Lauder Bronze Goddess, 21 g, Licht, Medium Deep, Puder, Gesicht, Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,41
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.971,90/1kg
Produktbild von Make-up Geschenkset Multifunktions Kosmetik Paletten mit Lidschatten, Lippenstift, Concealer, Puder, Rouge, Pinsel, Wimperntusche
Make-up Geschenkset Multifunktions Kosmetik Paletten mit Lidschatten, Lippenstift, Concealer, Puder, Rouge, Pinsel, Wimperntusche
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 510,97/1kg
Produktbild von Torrid Nars Blush
Torrid Nars Blush
€ 37,37
Verkäufer: PerfumTraders
€ 7.785,42/1kg
Produktbild von Dior Rosy Glow 015
Dior Rosy Glow 015
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.426,67/1kg
Produktbild von #42 Babydoll Pink YSL Make Me Blush Powder
#42 Babydoll Pink YSL Make Me Blush Powder
€ 39,23
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 6.538,33/1kg
Produktbild von #44 Nude Lavallier YSL Make Me Blush Liquid
#44 Nude Lavallier YSL Make Me Blush Liquid
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.626,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Make me Blush Bold Blurring 37 Blush 6g, KI-generiertes Bild
Yves Saint Laurent Make me Blush Bold Blurring 37 Blush 6g
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 434,30/1kg
Produktbild von #03 Rosewood Dr. Hauschka Lip To Cheek
#03 Rosewood Dr. Hauschka Lip To Cheek
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.470,49/1kg
Produktbild von Lidschatten Palette Make-up Set 78 Farben Hochpigmentiert mit Lippenstift Concealer Rouge
Lidschatten Palette Make-up Set 78 Farben Hochpigmentiert mit Lippenstift Concealer Rouge
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 178,90/1kg
Produktbild von OH MY GLOW leuchtende Tropfen 50 ml
OH MY GLOW leuchtende Tropfen 50 ml
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 1.039,80/1l