4,5



Basierend auf 15 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml€ 22.960,00/1l
€ 22,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml€ 19,99/1l
€ 19,99
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics

Weitere Informationen zur Anzeige
Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml€ 426,33/1l
€ 12,79
Verkäufer: LaRoseCare

Weitere Informationen zur Anzeige
The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%€ 415,83/1l
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
€ 499,00/1l
€ 14,97
Verkäufer: LaRoseCare

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
€ 666,33/1l
€ 19,99
Verkäufer: Mizulab

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
€ 555,67/1l
€ 16,67
Verkäufer: LaRoseCare

SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
€ 232,00/1l
€ 23,20
Verkäufer: somnia24

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
€ 229,00/1l
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule 50 ml
€ 328,80/1l
€ 16,44
Verkäufer: ParfumGroup

K-Secret Seoul 1988 Glow Serum: Niacinamide 15% + Yuja
€ 704,00/1l
€ 21,12
Verkäufer: somnia24

Anua, 100+ , PDRN und Hyaluronsä ure, feuchtigkeitsspendend und glä ttend, Serum, Gesicht, 30 ml
€ 728,33/1l
€ 22,49
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 21,85
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Eqqualberry Vitamin illuminating Serum 30 ml
€ 948,67/1l
€ 28,46
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 30 ml
€ 435,00/1l
€ 13,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Some By Mi Retinol Intense Reactivating Serum 30 ml
€ 793,33/1l
€ 23,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Gesichtsserum Serum für Gesicht Anua 10% Niacinamide TXA Hyaluronsäure Ceramide, 1x 30ml
€ 766,33/1l
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty

Anua PDRN + Hyaluron 100 Serum
€ 913,33/1l
€ 27,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

COSRX The 6 Peptide Skin Booster Serum 150 ml
€ 152,87/1l
€ 22,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
€ 533,80/1l
€ 26,69
Verkäufer: medpak_shop

Dr.Althea Vitamin C Boosting Serum 30 ml
€ 512,33/1l
€ 15,37
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
8809695240508K-SECRET - SEOUL 1988 Serum : Retinal Liposome 2% + Schwarzer Ginseng - Straffendes Serum mit Retinal - 30 ml
Wichtigste Inhaltsstoffe:
Retinal Liposome 2%: Eine fortschrittliche Form von Vitamin A, die hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren, die Hautstruktur zu verbessern und die Zellregeneration zu fördern.
Schwarzer Ginseng-Extrakt: Reich an Antioxidantien, revitalisiert er die Haut, verbessert ihre Elastizität und verleiht ihr Energie.
Vorteile:
Anti-Aging-Effekt.
Die Kombination aus Retinol und schwarzem Ginseng fördert die Zellerneuerung undrevitalisiert die Haut, so dass sie frisch und jugendlich wirkt.
Hellere und einheitlichere Haut: Niacinamid hilft, Pigmentflecken zu reduzieren und verbessert den allgemeinen Hautton.
Hinweise zur Anwendung:
1. Nach der Reinigung eine kleine Menge des Serums auf Gesicht und Hals auftragen.
2. Sanft in die Haut einmassieren, bis das Serum vollständig eingezogen ist.
3. Abends anwenden, am besten als Teil der Nachtpflege.
4. Bei der Verwendung von Retinol empfehlen wir, tagsüber eine Creme mit LSF aufzutragen.
Hauttyp:
Für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für reife Haut und Haut mit sichtbaren Zeichen der Hautalterung.
Vorsichtshinweise:
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen.
Beim Auftreten von Reizungen die Anwendung abbrechen und einen Hautarzt aufsuchen.
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Bei der ersten Anwendung von Retinol empfehlen wir, mit 2-3 Anwendungen pro Woche zu beginnen, damit sich die Haut daran gewöhnen kann.
Inhaltsstoffe:
Wasser, Retinal Liposome 2%, schwarzer Ginseng-Extrakt, Niacinamid, Glycerin, Panthenol, 1,2-Hexandiol, Ethylhexylglycerin.
DasSEOUL 1988 Anti-Ageing Serum mit Retinol ist die perfekte Wahl für alle, die eine wirksame Anti-Ageing-Lösung suchen. Dank der Kombination aus Retinol und schwarzem Ginseng bietet das Serum eine intensive Pflege, die die Haut nicht nur verjüngt, sondern auch revitalisiert und ihr Gesamtbild verbessert. Gönnen Sie Ihrer Haut eine Pflege und entdecken Sie mit diesem außergewöhnlichen Serum das Geheimnis einer jugendlichen und strahlenden Haut.
K-Secret Seoul 1988 Serum ist ein Gesichtsserum mit 30 ml Inhalt. Die Formulierung kombiniert Retinal in Liposomen mit schwarzem Ginseng und ist für die Gesichtspflege vorgesehen. Retinal ist eine Form von Vitamin A schwarzer Ginseng ist als ergänzender Pflegebestandteil enthalten.
Das Serum gehört zur Linie Seoul 1988 von K-Secret und ist auf eine konzentrierte Pflege mit Retinal ausgerichtet. Es eignet sich zur Einbindung in die tägliche Hautpflegeroutine und wird als straffendes Gesichtsserum angeboten.
Ein fortschrittliches Anti-Aging-Nachtserum, das speziell für reife und anspruchsvolle Haut entwickelt wurde. Die leichte, schnell einziehende Formel unterstützt die natürliche Hauterneuerung, verfeinert das Hautbild und sorgt für einen glatteren, strahlenderen Teint. Geeignet für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut. Vorteile für die Haut: Glättet ein unebenes Hautbild Verbessert Festigkeit und Elastizität Unterstützt die Hautregeneration Hellt den Teint auf und gleicht ihn aus Verbessert das gesamte Hautbild Sorgt für einen glatteren, festeren und strahlenderen Teint Anwendung: Nur abends anwenden. Nach der Reinigung und dem Tonisieren eine erbsengroße Menge auf die trockene Haut von Gesicht und Hals auftragen. Sanft einmassieren, bis das Serum vollständig eingezogen ist, und anschließend eine Feuchtigkeitscreme auftragen. Anfangs 1–2 Wochen lang zweimal wöchentlich anwenden und die Anwendungshäufigkeit dann allmählich steigern. Tagsüber immer Sonnenschutzmittel verwenden.
K-Secret Seoul 1988 Serum Retinal Liposome 2% + Black Ginseng
- Gewicht
- 87 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Retinal Liposome, Black Ginseng Extract, Niacinamide, Tocopherol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Betaine, Rehmannia Chinensis Root Extract, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Hydrogenated Lecithin, Sorbitan Stearate, Polyglyceryl-10 Oleate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Carbomer, Tromethamine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Disodium EDTA, Cholesterol, Ethylhexylglycerin, Silica, Helianthus Annuus Seed Oil, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Sh-Polypeptide-1, Sh-Oligopeptide-1, Sh-Oligopeptide-2, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid.
- Hersteller
- K-Secret
- Lieferumfang
- 1x K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Ginseng (30ml) im hygienischen Pumpflakon.
- EAN
- 8809695240508
- Herstellernummer
- KSE-S1988-SRLBG
- Gewicht
- 87 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Retinal Liposome, Black Ginseng Extract, Niacinamide, Tocopherol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Betaine, Rehmannia Chinensis Root Extract, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Hydrogenated Lecithin, Sorbitan Stearate, Polyglyceryl-10 Oleate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Carbomer, Tromethamine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Disodium EDTA, Cholesterol, Ethylhexylglycerin, Silica, Helianthus Annuus Seed Oil, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Sh-Polypeptide-1, Sh-Oligopeptide-1, Sh-Oligopeptide-2, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid.
- Hersteller
- K-Secret
- Lieferumfang
- 1x K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Ginseng (30ml) im hygienischen Pumpflakon.
- EAN
- 8809695240508
- Herstellernummer
- KSE-S1988-SRLBG
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Eye Cream Retinal Liposome 4% + Fermented Bean
€ 533,00/1l
€ 15,99
Verkäufer: Azjasklep

Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
€ 666,33/1l
€ 19,99
Verkäufer: Mizulab

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
€ 574,33/1l
€ 17,23
Verkäufer: Zeitburg

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 327,00/1l
€ 16,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
€ 555,67/1l
€ 16,67
Verkäufer: LaRoseCare

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
€ 499,00/1l
€ 14,97
Verkäufer: LaRoseCare

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
€ 232,00/1l
€ 23,20
Verkäufer: somnia24

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

K-SECRET - SEOUL 1988 Essence: Schneckenmucin 97% + Reis - 100 ml
€ 221,30/1l
€ 22,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen, & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
€ 9,90
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,49
Verkäufer: CuBeRo

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 121,87/1l
€ 18,89
Verkäufer: BIEN-COSMETICS

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
€ 200,00/1l
€ 15,00
Verkäufer: p-beauty

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 950,50/1l
€ 95,05
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml
€ 281,00/1l
€ 28,10
Verkäufer: Zeitburg

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 247,30/1l
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG

Darsonval Hochfrequenz Gesichtsgerät für Gesichtspflege, Akne Remover Massager mit Elektrode, Kosmetisches Hautpflege Spa Ultraschallgerät Retoo
UVP€ 21,44
€ 19,50
Verkäufer: TanningParadise

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Face Cream Retinal Liposome 1% + Fermented Rice
€ 319,00/1l
€ 15,95
Verkäufer: Friseurtotal

Beauty of Joseon Rice Probiotics Sunscreen Spf 50+ Sunscreen
€ 379,80/1l
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty

Eqqualberry Vitamin illuminating Serum 30 ml
€ 948,67/1l
€ 28,46
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
€ 10,29
Verkäufer: LaRoseCare

K-SECRET SEOUL 1988 Sun: Pine Tree + Ceramid SPF50+ PA++++ 50 ml
€ 273,40/1l
€ 13,67
Verkäufer: Azjasklep

Dr. Althea 147 Barrier Cream 50ml
€ 466,40/1l
€ 23,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Medicube Deep Vita C Capsule Cream 55 g
€ 133,18/1kg
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
€ 333,60/1l
€ 16,68
Verkäufer: Azjasklep

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 308,10/1l
€ 30,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Anua, Heartleaf Quercetinol, Porenreinigung, Reinigungsschaum, 150 ml
€ 14,91
Verkäufer: NutraBestBG
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%7% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
7%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%7% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
7%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Produkt lässt sich gut verteilen,zieht gut ein und hinterlässt ein glattes Gefühl. Preis war auch sehr gut und Versand schnell. Danke
Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein hervorragendes Produkt
Ich kann es wärmstens empfehlen. Die Gesichtshaut strahlt viel mehr.
Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Produkt
Schön zweite mal gekauft
Bewertet am 19. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Ich kann das Serum nur empfehlen.
Preis/Leistung gut.
Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Sehr zufrieden
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll
Ich bin zufrieden
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Defekter Spender
Mechanismus des Spenders geht nicht , deshalb Entnahme schwierig
Bewertet am 19. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
€ 22,94
Verkäufer: Azjasklep
€ 286,75/1l

CeraVe Skin Renewing Retinol Serum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,56
Verkäufer: apohealth
€ 985,33/1l

CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,96
Verkäufer: apohealth
€ 22.960,00/1l

Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: VitaDora
€ 1.666,33/1l

KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
€ 59,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 1.999,67/1l

CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
€ 19,99
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
€ 19,99/1l

SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 74,50/1kg

TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,90
Verkäufer: BYSARAH
€ 797,50/1l

Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
€ 29,99
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 25,49
Verkäufer: Azjasklep
€ 254,90/1l

d'Alba White Truffle First Spray Serum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
€ 22,15
Verkäufer: BYSARAH
€ 221,50/1l

Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
€ 12,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,62/1kg

Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,30
Verkäufer: Azjasklep
€ 183,00/1l

The Ordinary Multi-Peptide + Copper Peptides 1% Serum
€ 45,30
Verkäufer: Kpictiah
€ 1.510,00/1l

The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
€ 39,95
Verkäufer: Kpictiah
€ 1.331,67/1l

SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,49
Verkäufer: Serica
€ 24.490,00/1l

Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
€ 161,06/1l

Gesichtsserum mit Vitamin C und E Hyaluronsäure Anti Aging Falten Vegan, 3x 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty
€ 155,50/1l

Mela B3 Intensivserum gegen dunkle Flecken ( Intensives Anti-Dunkelflecken-Serum) 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 52,90
Verkäufer: apohealth
€ 52.900,00/1l

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Gingseng



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,99
Verkäufer: Azjasklep
€ 533,00/1l

mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,03
Verkäufer: nordicschiller
€ 734,33/1l