Inhalt:

400 ml

Faith In Nature, Lavendel & Geranium, Haarkur, nährend, 400 ml

€ 7,79

€ 19,47 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 15. – Di. 20. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von WELEDA Revitalisierendes Haarwasser mit Rosmarin 100 ml
WELEDA Revitalisierendes Haarwasser mit Rosmarin 100 ml
€ 178,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von PÜRING 01 RICHNESS Nourishing Conditioner 300 ml
PÜRING 01 RICHNESS Nourishing Conditioner 300 ml
€ 20,90/1l
€ 6,27
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von PÜRING 05 HYDRARGAN Moisturizing Conditioner 300 ml
PÜRING 05 HYDRARGAN Moisturizing Conditioner 300 ml
€ 20,73/1l
€ 12,45
-50%
€ 6,22
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Faith in Nature Conditioner Wilde Rose 400 ml
Faith in Nature Conditioner Wilde Rose 400 ml
€ 33,48
-6%
€ 31,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Kadus - Toneplex - P.U.R.E Conditioner - 250 ml
Kadus - Toneplex - P.U.R.E Conditioner - 250 ml
€ 79,80/1l
€ 19,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Herbal Meadow Odżywka do włosów Pokrzywa, 400ml
Herbal Meadow Odżywka do włosów Pokrzywa, 400ml
€ 24,42/1kg
€ 19,99
-45%
€ 10,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von GUDLOX Hydra Hyaluronsäure Feuchtigkeitsspendende Haarspülung 400 ml
GUDLOX Hydra Hyaluronsäure Feuchtigkeitsspendende Haarspülung 400 ml
€ 29,97/1l
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lotigen Suavizante Capilar 300 Ml
Lotigen Suavizante Capilar 300 Ml
€ 85,43/1l
€ 25,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Hairmoji SwooshLekka odżywka do włosów, 200 ml
Hairmoji SwooshLekka odżywka do włosów, 200 ml
€ 42,76/1kg
€ 10,69
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Chopperhead - Leave-In-Bartspülung 50ml
Chopperhead - Leave-In-Bartspülung 50ml
€ 15,38/1kg
€ 15,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kadus – Intensive Feuchtigkeitspflege – Spülung – 250 ml
Kadus – Intensive Feuchtigkeitspflege – Spülung – 250 ml
€ 83,80/1l
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von PÜRING 11 VOLUME UP Volumizing Conditioner 1000 ml
PÜRING 11 VOLUME UP Volumizing Conditioner 1000 ml
€ 12,65/1l
€ 12,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kadus Professional, C.A.L.M, Marula Oil, Hair Conditioner, 250 ml
Kadus Professional, C.A.L.M, Marula Oil, Hair Conditioner, 250 ml
€ 42,28/1l
€ 10,57
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Tuttotondo Conditioner Mela Purifying Conditioner
Tuttotondo Conditioner Mela Purifying Conditioner
€ 21,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Dermz Healpsorin Conditioner 500 ml
Dermz Healpsorin Conditioner 500 ml
€ 47,98/1l
€ 23,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Organicals® ABUNDANCE Moringa Love Spray 150 ml
Organicals® ABUNDANCE Moringa Love Spray 150 ml
€ 135,33/1l
€ 20,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Steilish, Feuchtigkeitsspendende Curl-Spülung, Feuchtigkeit und Glanz, 250 ml
Steilish, Feuchtigkeitsspendende Curl-Spülung, Feuchtigkeit und Glanz, 250 ml
€ 56,88/1l
€ 14,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von THE KURE Intensive Repair Conditioner 100 ml
THE KURE Intensive Repair Conditioner 100 ml
€ 1.030,60/1l
€ 105,68
-€ 2,62
€ 103,06
Verkäufer: Beautic

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die Faith In Nature Lavendel & Geranie Haarkur – eine Revolution in der Haarpflege. Diese außergewöhnliche Formel wurde mit Präzision und Innovation entwickelt, um Ihr Haar mit unvergleichlicher Pflege und Revitalisierung zu verwöhnen. Erleben Sie die Magie, wie sie Ihrem Haar Leben einhaucht, ihm einen strahlenden Glanz verleiht und eine seidig-weiche Textur schenkt. Verfeinern Sie Ihre Haarpflegeroutine mit der n Pflege der Faith In Nature Lavendel & Geranie Haarkur, wo Transformation und Genuss aufeinandertreffen.

Anwendung
Um die Faith In Nature Lavendel & Geranie Haarkur anzuwenden, beginnen Sie damit, Ihr Haar mit Shampoo zu waschen. Tragen Sie anschließend eine ausreichende Menge der Faith In Nature Lavendel & Geranie Haarkur auf, wobei Sie sich besonders auf die Haarspitzen konzentrieren und diese gleichmäßig verteilen. Massieren Sie die Kur ein und lassen Sie sie einige Minuten einwirken, bevor Sie sie gründlich mit lauwarmem Wasser ausspülen. Spüren Sie den Unterschied in der Geschmeidigkeit und Kämmbarkeit, während Sie Ihr Haar wie gewohnt stylen. Passen Sie die verwendete Menge an Ihren Haartyp an, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Genießen Sie die n Vorteile, die die Faith In Nature Lavendel & Geranie Haarkur Ihrer Haarpflegeroutine verleiht.



Faith in Nature Lavendel & Geranie ist eine pflegende Haarspülung für die Haarpflege von Damen und Herren. Die Conditioner-Formel ist für die Anwendung nach der Haarwäsche vorgesehen und wird im 400-ml-Format angeboten. Das Produkt stammt von der Marke Faith in Nature aus dem Vereinigten Königreich.

Die Haarspülung kombiniert die Duftnoten Lavendel und Geranie und ist als pflegender Conditioner innerhalb der Kategorie Haarpflege einzuordnen. Geeignet für die regelmäßige Anwendung als ergänzender Pflegeschritt, um das Haar nach dem Waschen zu konditionieren.



kurz_beschreibung
Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
Hersteller
Faith in Nature
EAN
0708002041112
708002041112
Herstellernummer
DW2700

Inhalt
400 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
Hersteller
Faith in Nature
EAN
0708002041112
708002041112
Herstellernummer
DW2700
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
€ 43,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
€ 51,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
€ 643,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: lavyspray_eu
Bestseller
Produktbild von chaarmant HEMP 2-Phasen Leave-In Spray – Pflege mit Hanfsamenöl & Vitamin E
chaarmant HEMP 2-Phasen Leave-In Spray – Pflege mit Hanfsamenöl & Vitamin E
€ 114,50/1l
€ 22,90
10% Gutschein
Verkäufer: chaarmantHairExtensions
Produktbild von Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
€ 129,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,73
-19%
€ 20,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
€ 322,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 161,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von L´Oréal Professionnel Série Expert Inforcer Conditioner kräftigender Conditioner für trockene und brüchige Haare 200 ml
L´Oréal Professionnel Série Expert Inforcer Conditioner kräftigender Conditioner für trockene und brüchige Haare 200 ml
€ 80,10/1l
€ 26,96
-40%
€ 16,02
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
€ 26,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
€ 45,18/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 85,00
-46%
€ 45,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
€ 81,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 20,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
€ 18,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,98
-62%
€ 8,28
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
€ 21,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von John Frieda Brilliant Brunette Conditioner color vibrancy 250ML
John Frieda Brilliant Brunette Conditioner color vibrancy 250ML
€ 94,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
€ 117,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 12,73
-7%
€ 11,76
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
€ 189,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 48,99/1l
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
€ 134,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
€ 55,78/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 55,78
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
€ 83,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 83,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von sebamed PFLEGESPÜLUNG  (200 ml)
sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
€ 25,50/1l
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Deep Conditioner Haarcreme Behandlung f&#252 r Conditioning 1000 g
Deep Conditioner Haarcreme Behandlung f&#252 r Conditioning 1000 g
€ 67,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,43
-€ 39,25
€ 67,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner Conditoner ohne Spülung für blondes Haar 150 ml
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner Conditoner ohne Spülung für blondes Haar 150 ml
€ 86,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Intensive Repair Conditioner &#40 Conditioner&#41  - Volumen: 800 ml
Intensive Repair Conditioner &#40 Conditioner&#41 - Volumen: 800 ml
€ 12,21/1l
€ 9,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von TENAX SPA 8004395280025, Haarwachs, 125 ml, Männer, Topf, Befestigung, Aqua (Water/Eau), Ceteareth-20, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate,...
TENAX SPA 8004395280025, Haarwachs, 125 ml, Männer, Topf, Befestigung, Aqua (Water/Eau), Ceteareth-20, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate,...
€ 70,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,86
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Aveda 18084014516, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Ernährung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Spray
Aveda 18084014516, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Ernährung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Spray
€ 191,55/1kg
€ 38,31
Verkäufer: hairgalleryeurope
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 49,12/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 50,41
-2%
€ 49,12
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
€ 111,96/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von M:C Treatment Pferdemark C 1000 ml color., strapaziertes Haar
M:C Treatment Pferdemark C 1000 ml color., strapaziertes Haar
€ 19,26/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Whipped Cream, Hair Leave-In Foam Conditioner, For Hydration, 200 ml
Whipped Cream, Hair Leave-In Foam Conditioner, For Hydration, 200 ml
€ 57,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 202 Complete Leave-in, Männer, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, Weichmachend, 100 ml
DEPOT The Male Tools & Co. No. 202 Complete Leave-in, Männer, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, Weichmachend, 100 ml
€ 106,40/1l
€ 10,64
Verkäufer: Beautycon

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 55,78
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,78/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,53/1l