Inhalt:

250 ml

Wella Ultimate Smooth Shampoo 250 ml

€ 16,90

€ 67,60 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Smoothing Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Smoothing Shampoo 1000 ml
€ 58,29/1l
€ 58,29
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
€ 28,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 28,74
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella SP Clear Scalp Shampeeling 150 ml
Wella SP Clear Scalp Shampeeling 150 ml
€ 181,80/1l
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sassoon – Precision Clean – 250 ml
Sassoon – Precision Clean – 250 ml
€ 88,88/1l
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
€ 47,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 47,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 50 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo 50 ml
€ 245,20/1l
€ 19,45
-36%
€ 12,26
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml
Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml
€ 75,80/1l
€ 18,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals Ultimate Color Shampoo 250ml - Shampoo für coloriertes Haar
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo 250ml - Shampoo für coloriertes Haar
€ 92,88/1l
€ 23,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 50 ml
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 50 ml
€ 202,00/1l
€ 10,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml
Wella ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml
€ 63,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,90
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von REF Ultimate Repair Shampoo 100 ml
REF Ultimate Repair Shampoo 100 ml
€ 120,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schwarzkopf Farbneutralisierendes Shampoo 4045787515992 Antivergilbungsbehandlung 300 ml
Schwarzkopf Farbneutralisierendes Shampoo 4045787515992 Antivergilbungsbehandlung 300 ml
€ 50,50/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella | Shampoo Ultimate Smooth - 50 ml - Anti-Frizz - Seidige Geschmeidigkeit
Wella | Shampoo Ultimate Smooth - 50 ml - Anti-Frizz - Seidige Geschmeidigkeit
€ 336,00/1l
€ 16,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Gliss-Kur Shampoo – Ultimate Color 250 ml
Gliss-Kur Shampoo – Ultimate Color 250 ml
€ 50,20/1l
€ 2,51
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Regenerative Hair shampoo Ultimate Color shampoo 400ml
Regenerative Hair shampoo Ultimate Color shampoo 400ml
€ 41,04/1l
€ 10,26
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml
LOREAL PROFESSIONNEL Shampoo für widerspenstiges Haar, 300 ml
€ 57,07/1l
€ 17,12
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von REF Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
REF Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
€ 25,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,89
-23%
€ 25,00
Verkäufer: FragTrade
Produktbild von Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 300 ml
€ 50,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell – DS Color Revive Shampoo für kühle Rottöne – 250 ml
Goldwell – DS Color Revive Shampoo für kühle Rottöne – 250 ml
€ 58,00/1l
€ 14,50
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Syoss Keratin Shampoo 500 ml
Syoss Keratin Shampoo 500 ml
€ 71,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,89
Verkäufer: Dasfarinas

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella | Shampoo Ultimate Smooth - 250 ml - Glättend - für seidiges Haar - schützt vor Frizz


Erleben Sie seidig glattes Haar mit dem Wella Ultimate Smooth Shampoo!
Sanfte Reinigung für glattes Haar
  • Das Wella Ultimate Smooth Shampoo bietet eine sanfte und effektive Reinigung, die Ihre Haare gründlich von Schmutz und Rückständen befreit. Mit jeder Anwendung wird Ihr Haar nicht nur gereinigt, sondern auch intensiv gepflegt, sodass es gesund und glänzend aussieht.

Schutz vor Frizz und statischer Aufladung
  • Dank des speziell entwickelten Ultimate Smooth Complex schützt dieses Shampoo Ihr Haar vor unerwünschtem Frizz und statischer Aufladung. Es versorgt das Haar mit der notwendigen Feuchtigkeit und hinterlässt es geschmeidig und leicht kämmbar. Egal, wie das Wetter ist, mit diesem Shampoo bleibt Ihr Haar in Topform und sieht immer gepflegt aus.

Ideal für den täglichen Gebrauch
  • Das Wella Ultimate Smooth Shampoo eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch. Es ist sanft genug, um es regelmäßig anzuwenden, ohne das Haar zu beschweren oder auszutrocknen. Für alle Haartypen geeignet, bietet es eine vielseitige Lösung für Ihre Haarpflege-Routine und sorgt dafür, dass Ihr Haar jeden Tag optimal aussieht.

Produktvorteile:
  • Sanfte Reinigung: Reinigt das Haar gründlich, ohne es auszutrocknen.
    • Seidige Textur: Verleiht dem Haar eine seidig-weiche Oberfläche für einen strahlenden Look.
    • Hochwirksame Feuchtigkeit: Versorgt das Haar mit intensiver Feuchtigkeit für optimale Geschmeidigkeit.
    • Für alle Haartypen geeignet: Perfekt für jeden Haartyp, ideal für die tägliche Anwendung.

    Die besten Vorteile der Anwendung des Produkts
    • Das Wella Ultimate Smooth Shampoo bietet nicht nur eine gründliche Reinigung, sondern verwandelt Ihr Haar in eine glatte, glänzende Mähne, die vor Frizz geschützt ist. Es vereint Pflege und Schutz in einem und ist die ideale Wahl für alle, die sich seidig glattes Haar wünschen. Gönnen Sie Ihrem Haar die Liebe und Pflege, die es verdient, und genießen Sie jeden Tag den von Wella.


    Das Ultimate Smooth Shampoo wurde mit der Metal Purifier-Technologie entwickelt, um die Metalle im Haar zu neutralisieren. Es enthält außerdem Squalan und Omega-9, um das Haar intensiv von innen zu pflegen und eine Schutzbarriere wiederherzustellen. getestet und für coloriertes Haar geeignet.

    - Reinigt sanft
    - Seidiger Glanz
    - Bis zu 85 % glatteres Haar*
    - 96 Stunden lang keine krausen Haare*
    - Für coloriertes Haar geeignet
    - Vegan

    * Bei Verwendung des Ultimate Smooth Miracle Oil Serums.

    [Anwendung]
    Auf das nasse Haar auftragen und aufschäumen. Ausspülen und bei Bedarf wiederholen.

    Für optimale Ergebnisse verwenden Sie die komplette Ultimate Smooth-Pflegeserie.

    Ingredients
    AQUA/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PHENOXYETHANOL, SODIUM XYLENESULFONATE, PANTHENOL, SODIUM BENZOATE, PARFUM/FRAGRANCE, POLYQUATERNIUM-10, ACIDE CITRIQUE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, GLYCERYL OLEATE, GLYCERIN, MALIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, LIMONENE, LINALOOL, HISTIDINE, OLEIC ACID, SQUALANE, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM CITRATE.



    Wella Professionals WP Ultimate Smooth Shampoo 250ml Wella Prof

    [b]Wella Ultimate Smooth Shampoo 250 ml für trockenes Haar Step 1[/b][br][br]- für trockenes, sprödes Haar[br]- Shampoo[br]- reinigt sanft[br]- mit Omega 9[br]- sorgt für Geschmeidigkeit[br][br][b]Inhalt[/b][br][br]Auf das nasse Haar auftragen und aufschäumen. Ausspülen und bei Bedarf wiederholen.

    Die Ultimate Smooth der Marke Wella Professionals für Damen gelaunched. Wella Professionals Ultimate Smooth Shampoo (250 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 152 verkauften Hair-Produkten für Damen.
    Modell
    Ultimate Smooth
    Gewicht
    296 g
    Inhalt
    250 ml
    Inhaltsstoffe
    Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Phenoxyethanol, Sodium Xylenesulfonate, Panthenol, Sodium Benzoate, Parfum/Fragrance, Polyquaternium-10, Citric Acid,  Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glyceryl Oleate, Glycerin, Malic Acid, Aminomethyl Propanol, Limonene, Linalool, Histidine, Oleic Acid, Squalane, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol,  Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Chloride, Sodium Citrate.
    Hersteller
    Lieferumfang
    paket
    EAN
    4064666906102
    Herstellernummer
    1227/11

    Modell
    Ultimate Smooth
    Gewicht
    296 g
    Inhalt
    250 ml
    Inhaltsstoffe
    Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Phenoxyethanol, Sodium Xylenesulfonate, Panthenol, Sodium Benzoate, Parfum/Fragrance, Polyquaternium-10, Citric Acid,  Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Glyceryl Oleate, Glycerin, Malic Acid, Aminomethyl Propanol, Limonene, Linalool, Histidine, Oleic Acid, Squalane, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol,  Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Chloride, Sodium Citrate.
    Hersteller
    Lieferumfang
    paket
    EAN
    4064666906102
    Herstellernummer
    1227/11
    Passt auch dazu
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Conditioner 200 ml
    Wella Ultimate Smooth Conditioner 200 ml
    € 107,50/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 21,50
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Mask 500 ml
    Wella Ultimate Smooth Mask 500 ml
    € 81,70/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 40,85
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Mask 150 ml
    Wella Ultimate Smooth Mask 150 ml
    € 202,27/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 30,34
    5% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
    Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
    € 28,74/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    € 28,74
    5% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml
    Wella Ultimate Smooth Shampoo 1000 ml
    € 34,42/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 34,42
    Verkäufer: Avanti_Shop
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Oil Serum 30ml - Anti-Frizz-Serum
    Wella Ultimate Smooth Oil Serum 30ml - Anti-Frizz-Serum
    € 773,00/1l
    € 23,19
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
    Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
    € 64,80/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 9,72
    Verkäufer: ParfumGroup
    Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
    K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
    € 899,80/1l
    4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
    € 44,99
    Verkäufer: p-beauty
    Produktbild von BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
    BaByliss ELIPSIS3000 STYLER, Glätteisen, Warm, 150 °C, 230 °C, Schwarz, Keramik
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
    € 84,48
    Verkäufer: hairgalleryeurope
    Produktbild von Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
    Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, trockenes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben
    € 44,72/1l
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
    € 44,72
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
    Produktbild von Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
    Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
    € 574,11/1l
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
    € 54,54
    4% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
    Wella Professionals EIMI Thermal Image Heat Protection Spray, normales Haar, Spraydose, 1 Stück(e), 150 ml, 220 °C
    € 54,27/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
    € 9,53
    -14%
    € 8,14
    Verkäufer: Avanti_Shop
    Produktbild von Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - Reparatur Conditioner
    Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - Reparatur Conditioner
    € 36,94/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 36,94
    2% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella Shampoo Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo
    Wella Shampoo Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo
    € 53,16/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    € 13,57
    -2%
    € 13,29
    Verkäufer: Glamperfeu
    Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml
    Wella Ultimate Repair Shampoo 250 ml
    € 74,00/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
    € 18,50
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
    Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
    € 26,16/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 59,80
    -56%
    € 26,16
    Verkäufer: Avanti_Shop
    Produktbild von Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
    Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
    € 47,10/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
    € 47,10
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Body & Mind Premium Aerobic Steppbrett für Zuhause – höhenverstellbar (10, 15, 20 cm) – rutschfestes Fitness-Stepper Board inkl. E-Book
    Body & Mind Premium Aerobic Steppbrett für Zuhause – höhenverstellbar (10, 15, 20 cm) – rutschfestes Fitness-Stepper Board inkl. E-Book
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
    € 44,95
    Verkäufer: Geheimshop-de
    Produktbild von Wella Ultimate Repair Conditioner 500ml - Conditioner für geschädigtes Haar
    Wella Ultimate Repair Conditioner 500ml - Conditioner für geschädigtes Haar
    € 90,90/1l
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
    € 45,45
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella Fusion Intensives Reparatur-Shampoo, 50ml
    Wella Fusion Intensives Reparatur-Shampoo, 50ml
    € 168,33/1kg
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    € 10,10
    5% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
    MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
    4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 404
    € 30,30
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: MALIS
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml
    Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml
    € 348,00/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 34,80
    Verkäufer: NetworkTechnologies
    Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
    Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
    € 881,80/1l
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
    € 44,09
    Verkäufer: ParfumGroup
    Produktbild von Wella Fusion - Intense Repair Mask
    Wella Fusion - Intense Repair Mask
    € 62,62/1l
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
    € 31,31
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml
    Wella Ultimate Smooth Conditioner 1000 ml
    € 40,60/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
    € 40,60
    Verkäufer: Dasfarinas
    Produktbild von Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
    Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Coarse, 500 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben
    € 53,08/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
    € 26,54
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
    Produktbild von Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml
    Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml
    € 393,16/1l
    € 37,35
    4% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    Produktbild von COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
    COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
    1,3Durchschnittsbewertung: 1,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    Gebraucht
    € 103,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: ScorpionElektro
    Produktbild von Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
    Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
    € 54,88/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 48,10
    -42%
    € 27,44
    Verkäufer: Avanti_Shop
    Produktbild von Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
    Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
    € 39,48/1l
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
    € 19,74
    Verkäufer: Glamperfeu

    Kundenbewertungen

    Basierend auf 3 Bewertungen
    Bewertet am 22. Juli 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Inhalt 1 l
    Bewertet am 27. April 2026 auf
    Verifizierter Kauf
    Inhalt 0,25 l
    Bewertet am 8. September 2025 auf
    Verifizierter Kauf
    Inhalt 0,25 l
    Unsere Empfehlungen für dich
    Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
    Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
    € 24,90
    Verkäufer: mk-tronic
    € 71,14/1l
    Bestseller
    Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
    Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
    € 24,90
    Verkäufer: mk-tronic
    € 71,14/1l
    Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
    Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
    € 64,64
    3% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 64,64/1l
    Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
    Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
    4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
    € 22,88
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: apohealth
    € 22.880,00/1l
    Bestseller
    Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
    Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
    4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
    € 25,85
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: apohealth
    € 25.850,00/1l
    Produktbild von Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
    Wella Invigo Scalp Balance Deep Cleansing Shampoo 1000 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 25,91
    5% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 25,91/1l
    Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
    3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
    4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
    € 18,30
    Verkäufer: mk-tronic
    € 12,20/1l
    Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
    Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 614
    € 240,02
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 68,09/1l
    Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
    Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
    € 42,99
    Verkäufer: Keratinshop
    € 42,99/1l
    Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
    Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
    € 29,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: KBruSHOP
    € 133,29/1l
    Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
    TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 11,99
    Verkäufer: Lemonbite
    € 14,48/1l
    Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
    ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
    € 37,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: SuperMerchant
    € 61,27/1kg
    Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
    LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
    € 28,99
    Verkäufer: Keratinshop
    € 28,99/1l
    Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
    Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
    € 28,99
    Verkäufer: Keratinshop
    € 28,99/1l
    Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
    Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
    4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
    € 22,90
    Verkäufer: mk-tronic
    € 50,89/1l
    Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
    St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 19,99
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: sympathischerladen
    € 56,31/1l
    Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
    Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 25,28
    -5%
    € 23,99
    Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
    Verkäufer: SuperMerchant
    Produktbild von Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
    Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
    € 77,77
    3% ab 2 Stück
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 77,77/1l
    Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
    Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
    5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
    € 70,96
    Verkäufer: PerfumTraders
    € 70,96/1l
    Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
    Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
    4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
    € 22,84
    Kostenloser Versand
    Verkäufer: Trading-Shop25
    € 91,36/1l