Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml

€ 17,46

€ 2.182,50 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
13h 25m 18s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Lippenbalsame & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
€ 31,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von SkinCeuticals Antioxidant Lip Repair Balm
SkinCeuticals Antioxidant Lip Repair Balm
€ 6.537,00/1l
€ 65,37
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Rouge Dior Balm 001
Dior Rouge Dior Balm 001
€ 1.101,82/1kg
€ 48,48
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von #02 Pink Glow Sisley Phyto-Lip Balm
#02 Pink Glow Sisley Phyto-Lip Balm
€ 19.023,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,07
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von NUXE Very Rose, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Jeder Hauttyp, Rosenextrakt, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
NUXE Very Rose, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Jeder Hauttyp, Rosenextrakt, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
€ 942,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bioderma Atoderm Lèvres Restorative Lip Balm 15 ml
Bioderma Atoderm Lèvres Restorative Lip Balm 15 ml
€ 596,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Sisley Nutritive Lip Balm 9 g
Sisley Nutritive Lip Balm 9 g
€ 5.661,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jurlique, Rose, Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 15 ml
Jurlique, Rose, Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 15 ml
€ 1.486,00/1l
€ 22,29
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dermalogica AgeSmart Lip Renewal Complex 1,75 ml
Dermalogica AgeSmart Lip Renewal Complex 1,75 ml
€ 13.290,00/1l
€ 26,58
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Caudalie Lippenpflegestift Körper Soin des Levres
Caudalie Lippenpflegestift Körper Soin des Levres
€ 9,69/1kg
€ 9,69
Verkäufer: VISO
Produktbild von Uriage Bariéderm-CICA Protecting Lip Balm 15 ml
Uriage Bariéderm-CICA Protecting Lip Balm 15 ml
€ 473,50/1l
€ 9,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lippenbalsam La Mer The Lip Balm
Lippenbalsam La Mer The Lip Balm
€ 961,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,43
-8%
€ 50,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Biofresh Rose of Bulgaria Lippen Balsam mit Rosenwasser 5 ml
Biofresh Rose of Bulgaria Lippen Balsam mit Rosenwasser 5 ml
€ 1.716,00/1l
€ 8,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Plumping - Lippenbalsam 8ml | LAVERA
Plumping - Lippenbalsam 8ml | LAVERA
€ 498,75/1l
€ 3,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Payot - Nutricia Lippenpflegeöl - 5 ml
Payot - Nutricia Lippenpflegeöl - 5 ml
€ 1.433,00/1kg
€ 14,33
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Omorovicza Perfecting Lip Balm
Omorovicza Perfecting Lip Balm
€ 3.930,00/1l
€ 39,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Payot - Nutricia Lippenbalsam - 6 ml
Payot - Nutricia Lippenbalsam - 6 ml
€ 2.143,33/1l
€ 12,86
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lip Balm Kiehl's 15ml
Lip Balm Kiehl's 15ml
€ 1.136,00/1l
€ 17,04
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von INTENSIVE HYALURONIC&#43  Lippenpflegestift 15 ml
INTENSIVE HYALURONIC&#43 Lippenpflegestift 15 ml
€ 2.452,00/1l
€ 36,78
Verkäufer: somnia24
Produktbild von TIRTIR Glow Lavendel-Lippenöl, 5,7 ml
TIRTIR Glow Lavendel-Lippenöl, 5,7 ml
€ 2.773,68/1l
€ 15,81
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sérum a lesk na rty
červené ovoce
růžová voda
růže



Das Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml ist ein s Lippenserum, das Ihre Lippenpflege zu einem Moment der Verwöhnung erhebt, indem es intensive Feuchtigkeit spendet, aufpolstert und für eine unvergleichliche Geschmeidigkeit sorgt. Angereichert mit kostbarem Rosenöl und einem natürlichen feuchtigkeitsspendenden Komplex, wirkt dieses Serum synergistisch, um die Hautbarriere zu stärken, die Lippen zu erweichen und ihre Elastizität wiederherzustellen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt die Lippen glatt, frisch und mit einem natürlich volleren Aussehen – perfekt, um Ihr Lächeln zu unterstreichen. Die Integration dieses Serums in Ihre tägliche Schönheitsroutine schafft eine Atmosphäre der Selbstpflege, die Ihre Routine in ein wohltuendes Ritual verwandelt. Das Rosenöl, bekannt für seine nährenden und beruhigenden Eigenschaften, hilft, Trockenheit zu bekämpfen und raue Stellen zu glätten, was zu gesunden, strahlenden Lippen führt. Jede Anwendung verbessert nicht nur das Aussehen Ihrer Lippen, sondern bietet auch ein angenehmes Gefühl, das den ganzen Tag anhält. Das praktische 8-ml-Format mit Applikator ermöglicht es Ihnen, es überallhin mitzunehmen und jederzeit schnell nachzulegen. Für eine intensive Behandlung können Sie es auch als Nachtpflege verwenden, um am Morgen mit unglaublich weichen und gut hydratisierten Lippen aufzuwachen. Gönnen Sie Ihren Lippen den , den sie verdienen, mit Nuxe Very Rose, und genießen Sie die Schönheit von natürlich voluminösen und gesunden Lippen!

Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum

Die Very Rose der Marke Nuxe für Damen im Markt eingeführt. Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum (8 ml) ist seit dem häufig unter den Top 30 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
Maße
8 ml
Gewicht
1 g
Inhalt
8 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml
EAN
3264680043529

Maße
8 ml
Gewicht
1 g
Inhalt
8 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml
EAN
3264680043529
Passt auch dazu
Produktbild von NUXE Very Rose, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Jeder Hauttyp, Rosenextrakt, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
NUXE Very Rose, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Jeder Hauttyp, Rosenextrakt, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend
€ 942,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von NUXE Rêve de Miel Deliciously, Körperpeeling, Frauen, Jeder Hauttyp, Exfoliation, Nährend, Peeling, Glättend, Topf, GLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ORYZA SATIVA (RICE) POWDER, PHENYL TRIMETHICONE,...
NUXE Rêve de Miel Deliciously, Körperpeeling, Frauen, Jeder Hauttyp, Exfoliation, Nährend, Peeling, Glättend, Topf, GLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ORYZA SATIVA (RICE) POWDER, PHENYL TRIMETHICONE,...
€ 117,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,58
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Piz Buin AFTER SUN, Körper, 200 ml, Lotion, Kühlung, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Jeder Hauttyp, Unisex
Piz Buin AFTER SUN, Körper, 200 ml, Lotion, Kühlung, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Jeder Hauttyp, Unisex
€ 72,45/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,49
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Dermalogica Biolumin-C Night Restore Serum 25 ml
Dermalogica Biolumin-C Night Restore Serum 25 ml
€ 3.127,20/1l
€ 78,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alcina Gesichtswasser ohne Alkohol 200ml
Alcina Gesichtswasser ohne Alkohol 200ml
€ 191,05/1l
€ 38,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Vichy 3337871325787, BB Cream, Frauen, Empflindliche Haut, Anti-Aging, Anti-Mitesser, Grundierung, Schutz, Glanz, Cremefarben, Röhre
Vichy 3337871325787, BB Cream, Frauen, Empflindliche Haut, Anti-Aging, Anti-Mitesser, Grundierung, Schutz, Glanz, Cremefarben, Röhre
€ 450,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rituals The Ritual of Ayurveda Trial Set
Rituals The Ritual of Ayurveda Trial Set
€ 267,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von EcoTools 79625016130, Makeup-Bürstenset, Sortiert, Sortiert, Synthetisch, Braun, Weiß, Bambus
EcoTools 79625016130, Makeup-Bürstenset, Sortiert, Sortiert, Synthetisch, Braun, Weiß, Bambus
€ 18,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml
€ 1.586,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Dermablend Covermatte, Kompaktes Gehäuse, Puder, Sand, Mittel, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Mattierend, Schutz, Glättend
Vichy Dermablend Covermatte, Kompaktes Gehäuse, Puder, Sand, Mittel, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Mattierend, Schutz, Glättend
€ 801,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 56,09
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Vichy Mineral 89 Night Recovery Moisturizing Cream
Vichy Mineral 89 Night Recovery Moisturizing Cream
€ 557,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml/Body Lotion 50ml Versace Yellow Diamond Giftset
€ 1.125,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 56,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dermalogica, Pro-Collagen Banking, Plumping, Serum, For Face, 30 ml
Dermalogica, Pro-Collagen Banking, Plumping, Serum, For Face, 30 ml
€ 3.013,00/1l
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Estée Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelée, 9 g, Solar Crush, Puder, Kompaktes Gehäuse, Jeder Hauttyp
Estée Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelée, 9 g, Solar Crush, Puder, Kompaktes Gehäuse, Jeder Hauttyp
€ 4.825,56/1kg
€ 43,43
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml
Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml
€ 67,60/1l
€ 13,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Original Chapstick Lippenbalsam 3er-Pack
Original Chapstick Lippenbalsam 3er-Pack
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 665,83/1l
Produktbild von Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
Nutrakiss Lip Plumper „nude“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4ml
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.987,50/1l
Produktbild von Nutrakiss Lip Plumper „plum“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen 4ml
Nutrakiss Lip Plumper „plum“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen 4ml
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.987,50/1l
Produktbild von Nutrakiss Lip Plumper „red“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4 ml
Nutrakiss Lip Plumper „red“ – Natürlicher Lip Booster m. Niacin (Vitamin B3) I Liquid Lipstick I Lippen Plumper I Lippenstift für volle Lippen - 4 ml
€ 19,95
Verkäufer: Nutralash
€ 4.987,50/1l
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Baby, 368 ml, Hypoallergen, Schnell absorbierend, Nicht klebend
Vaseline Healing Jelly Baby, 368 ml, Hypoallergen, Schnell absorbierend, Nicht klebend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-16%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,15/1l
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 32,97/1l
Produktbild von Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-12%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 349,00/1l
Produktbild von Vaseline 67204335, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Rosenextrakt, Feuchtigkeitsspendend, Glanz
Vaseline 67204335, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Rosenextrakt, Feuchtigkeitsspendend, Glanz
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 539,19/1l
Produktbild von Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
€ 4,19
-16%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,22/1kg
Produktbild von Vaseline 67204336, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 7 g
Vaseline 67204336, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 7 g
€ 4,99
-20%
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 570,00/1l
Produktbild von ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set
ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 832,50/1l
Produktbild von Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 31,90/1l
Produktbild von Heilender Lippenbalsam, Blistex, Waldfrüchte, LSF 15, Feuchtigkeitspflege & Sonnenschutz, geeignet für Kinder ab 6 Monaten, 4,25 g
Heilender Lippenbalsam, Blistex, Waldfrüchte, LSF 15, Feuchtigkeitspflege & Sonnenschutz, geeignet für Kinder ab 6 Monaten, 4,25 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 22,90/1l
Produktbild von Blistex Raspberry Lemonade Blast Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam 4,25 g
Blistex Raspberry Lemonade Blast Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam 4,25 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 29,90/1l
Produktbild von S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack
S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 915,83/1l
Produktbild von Carmex Fresh Cherry Lippenbalsam LSF 15 für rissige Lippen 4,25 g
Carmex Fresh Cherry Lippenbalsam LSF 15 für rissige Lippen 4,25 g
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 29,90/1l
Produktbild von Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam - 6er Pack - Im Tiegel - Classic Medicated - Regenerierend
CARMEX - Lippenbalsam - 6er Pack - Im Tiegel - Classic Medicated - Regenerierend
€ 17,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 384,22/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam 6er Pack - Kälteschutz - Regenerierend - In der Tube
CARMEX - Lippenbalsam 6er Pack - Kälteschutz - Regenerierend - In der Tube
€ 15,09
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 251,50/1l
Produktbild von Vaseline | Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Für trockene Haut, Ideal für den Winter
Vaseline | Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Für trockene Haut, Ideal für den Winter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-16%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,15/1l