4,6



Basierend auf 5 Bewertungen
SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml
€ 16,82
€ 305,82 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
10h 20m 58s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
SCHNELL ZUGREIFEN!
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml€ 1.215,33/1l
€ 91,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml€ 977,80/1l
€ 48,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
CeraVe - Retinol-Serum gegen Unreinheiten - 30 ml€ 23.080,00/1l
€ 23,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane€ 897,67/1l
€ 29,35
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

SKIN1004 Centella Ampoule Foam, Reinigungsschaum, Frauen, normale Haut, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Tube, 125 ml
€ 148,08/1l
€ 18,51
Verkäufer: somnia24

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
€ 900,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

La Roche-Posay Hyalu B5 Booster
€ 36.980,00/1l
€ 36,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

SKIN1004 Poremizing Fresh Ampulle
€ 270,00/1l
€ 13,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek

Beauty of Joseon Calming Serum Green Tea + Panthenol 30 ml
€ 499,67/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP

Beauty of Joseon Hanbang Serum Discovery Kit 4 x 10 ml
€ 687,50/1l
€ 27,50
Verkäufer: HMKT

SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream, 15ml
€ 704,67/1l
€ 10,57
Verkäufer: NutraBestBG

Dark Spot Correcting Glow Serum Gesichtsserum 5 % Niacinamide Hyperpigmentierung, 2x 50ml
€ 279,90/1l
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty

COSRX OIL-FREE Ultra Moisturizing Lotion 100 ml
€ 166,50/1l
€ 16,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kräutermax Retinol Serum 30 ml
€ 1.496,00/1l
€ 44,88
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
€ 665,00/1l
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Medi-Peel Melanon X Creme, 30 ml
€ 618,00/1l
€ 18,54
Verkäufer: somnia24

SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 55 ml
€ 207,82/1l
€ 11,43
Verkäufer: ParfumGroup

Embryolisse 3350900001995, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 856,67/1l
€ 25,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Skin1004 Madagascar Centella Tratamiento 100ml
€ 219,70/1l
€ 21,97
Verkäufer: PerfumTraders

Bioderma Pigmentbio C-Concentrate 15 ml
€ 29.950,00/1l
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule - Dein Weg zu strahlender Haut!
Entdecke das Geheimnis perfekter Hautpflege mit der SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule. Dieses hochwirksame Gesichtsserum enthält 100% reinen Centella Asiatica Extract aus Madagaskar und ist die perfekte Lösung fÃ1/4r empfindliche und trockene Haut. Erhältlich in den Varianten 30ml, 55ml und 100ml, bringt es Deine Haut zum Strahlen und sorgt fÃ1/4r eine langanhaltende Feuchtigkeitszufuhr.
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule - Beruhigende Hautpflege fÃ1/4r alle Hauttypen
Unsere SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule wirkt sofort feuchtigkeitsspendend und beruhigend. Die wässrige Textur zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt kein klebriges GefÃ1/4hl. Das Serum stärkt die Hautbarriere und regeneriert sie, indem es die Zellerneuerung unterstÃ1/4tzt.
Warum solltest Du die SKIN1004 Madagascar Centella Ampulle verwenden?
- Beruhigende Wirkung: Die natÃ1/4rlichen Inhaltsstoffe lindern Hautreizungen und Rötungen.
- Tiefenwirksame Feuchtigkeit: Die Ampulle durchdringt die Hautschichten und fÃ1/4llt Feuchtigkeit tief in Deine Hautzellen.
- 100% NatÃ1/4rliche Inhaltsstoffe: Frei von Parabenen, kÃ1/4nstlichen Duftstoffen und Silikonen.
- Schnelles Einziehen: Die leichte, wässrige Textur des Serums eignet sich ideal fÃ1/4r die tägliche Anwendung und als Basis unter Make-up.
Anwendung der SKIN 1004 Madagascar Centella Ampoule
Trage morgens und abends nach der Reinigung 2-3 Tropfen des Serums auf Dein Gesicht auf und massiere es sanft ein. Tipp: Sanft einklopfen fÃ1/4r eine noch bessere Aufnahme und strahlende Ergebnisse! Bei regelmäßiger Anwendung wirst Du schnell die positive Wirkung spÃ1/4ren, wenn Deine Haut beruhigt und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt wird.
Inhaltsstoffe & NatÃ1/4rliche Pflege
- Centella Asiatica-Extrakt (Gotu Kola): Stärkt die Hautbarriere, lindert EntzÃ1/4ndungen und fördert die Kollagenproduktion.
- Ohne Parabene und Silikone: FÃ1/4r eine sanfte und sichere Pflege, ideal auch bei empfindlicher Haut.
Wähle Deine ideale Größe:
- 30ml: Perfekt fÃ1/4r unterwegs oder zum Testen.
- 55ml: Ideal fÃ1/4r den täglichen Gebrauch.
- 100ml: FÃ1/4r intensive Pflege und langfristige Anwendung.
Häufig gestellte Fragen (FAQs)
1. FÃ1/4r wen ist die SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule geeignet?
Dieses Serum ist perfekt fÃ1/4r alle Hauttypen, insbesondere fÃ1/4r empfindliche und trockene Haut.
2. Kann ich die Ampulle auch unter Make-up tragen?
Ja, das Serum zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges GefÃ1/4hl. Es ist eine hervorragende Basis unter Make-up.
3. Wie lange reicht eine Flasche?
Je nach Anwendung reicht die Ampulle (z.B. 100ml) etwa 1-2 Monate bei täglicher Anwendung.
4. Ist die Ampulle fÃ1/4r empfindliche Haut geeignet?
Absolut! Die beruhigenden Eigenschaften des Centella Asiatica-Extrakts machen sie ideal fÃ1/4r empfindliche Hauttypen.
5. Wie oft sollte ich die Ampulle anwenden?
FÃ1/4r optimale Ergebnisse morgens und abends nach der Reinigung auftragen.
Korean Skincare - Highlights
- 100% Centella Asiatica-Extrakt aus Madagaskar
- Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung
- Schnelles Einziehen und leichte, wässrige Textur
- Ideal fÃ1/4r empfindliche und trockene Haut
- Erhältlich in 30ml, 55ml und 100ml
Gönn deiner Haut eine VerjÃ1/4ngungskur - Jetzt die SKIN1004 Ampoule testen!
Möchtest du die ersten Zeichen der Hautalterung effektiv bekämpfen? Mit der SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule erhältst du eine kraftvolle koreanische Kosmetik, die deine Haut mit intensiver Feuchtigkeit versorgt und stärkt. Diese Ampulle enthält 100% Centella Asiatica-Extrakt aus Madagaskar und ist ideal fÃ1/4r Mischhaut, empfindliche Haut und sogar bei Akne.
Die Kombination aus natÃ1/4rlichen Inhaltsstoffen wie Butylene Glycol und Glycerin fördert die Wundheilung und stimuliert die Kollagenproduktion. Dadurch wird deine Haut nicht nur beruhigt, sondern auch sichtbar verjÃ1/4ngt und gepflegt.
Die Ampoule ist selbstverständlich tierversuchsfrei und wurde entwickelt, um die Mikrozirkulation zu fördern und die Hautbarriere zu stärken. Mit ihrer wässrigen Konsistenz zieht sie schnell into the skin ein und hinterlässt ein geschmeidiges HautgefÃ1/4hl.
Verwende täglich eine kleine Menge, um deine Haut auffÃ1/4llt und vor Reizungen zu schÃ1/4tzen. FÃ1/4r beste Ergebnisse sanft und gleichmäßig auf die Haut auftragen.
Deine Vorteile auf einen Blick:
- Intensive Feuchtigkeitszufuhr fÃ1/4r alle Hauttypen
- Hergestellt mit der höchsten Konzentration an reinen Extrakten
- Ideal fÃ1/4r den täglichen Gebrauch, erhältlich in 30 ml
Jetzt und den Unterschied spÃ1/4ren!
Eine beruhigende Gesichtsampulle, die die Haut beruhigt und ihr Gleichgewicht wiederherstellt. Sie regeneriert stark, spendet Feuchtigkeit, beruhigt und stärkt die Schutzbarriere der Haut. Nach dem Auftragen des Produkts erhält die Haut einen gesunden Schimmer. Für alle Hauttypen geeignet.
Wirkstoffe: - Centella Asiatica-Extrakt - stärkt die Hautschutzbarriere, erhöht die Festigkeit der Blutgefäße, verbessert die Mikrozirkulation, lindert Reizungen und Entzündungen, regt die Kollagenproduktion an, wirkt antioxidativ.
Wirkung: - beruhigt und lindert Reizungen, - spendet Feuchtigkeit und nährt, - regeneriert, - stärkt die Schutzbarriere der Haut.
Art der Anwendung: Eine angemessene Menge des Produkts auf das gereinigte Gesicht auftragen. Sanft einklopfen.
- Produkttyp:
- Gesichtsserum
- Volumen (ml):
- 55 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Spendertyp:
- Tropfflasche
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Allergiker regenerierendes Serum SKIN1004 Madagaskar Centella Ampulle zeichnet sich durch einen Extrakt aus asiatischen Centella aus unberührten, sauberen Gebieten in Madagaskar aus. Es wird sorgfältig gesammelt und dann verarbeitet, um alle Wirkstoffe zu erhalten. Es enthält 7x beruhigende Wirkstoffe als asiatische centella aus anderen Bereichen. Das Hautserum wirkt stark beruhigend und feuchtigkeitsspendend und eignet sich daher auch für die empfindlichste Haut. Es wiederherstellt das Gleichgewicht von Wasser und Talg in der Haut und stärkt seine Schutzbarriere. Die Haut ist somit widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse. Die leicht saure Zusammensetzung balanciert den pH-Wert der Haut und verstopft keine Poren, so dass das Serum auch für ölige Haut mit Akne geeignet ist.
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule ist eine täglich verwendbare Gesichtsampulle, die dabei hilft, empfindliche Haut zu beruhigen, zu befeuchten und gesunde Haut zu bewahren. Sie stellt den Glanz des Gesichts wieder her, der durch Umweltverschmutzung beeinträchtigt wurde.
Reinigungsschaum, Madagascar Centella, Schaum
SKIN1004_Madagascar Centella Ampoule ampułka do twarzy z wąkrotą azjatycką 55 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule (55 ml) wurde für die Marke SKIN1004 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 146 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 191 g
- Inhalt
- 55 ml
- Inhaltsstoffe
- Centella Asiatica Extract (100%)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule in 55 ml.
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8809576260601
- Herstellernummer
- SK1004-MAD-55ML
- Gewicht
- 191 g
- Inhalt
- 55 ml
- Inhaltsstoffe
- Centella Asiatica Extract (100%)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule in 55 ml.
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8809576260601
- Herstellernummer
- SK1004-MAD-55ML
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Heartleaf Beruhigendes Gesichtswasser, Fassungsvermö gen: 250 ml
€ 25,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Sun Serum SPF50+ PA++++
€ 333,60/1l
€ 16,68
Verkäufer: Azjasklep

MIXSOON - Bohnenessenz - Glättende Gesichtsessenz, 50ml
€ 351,00/1l
€ 17,55
Verkäufer: Juui

SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 200 ml
€ 60,40/1l
€ 12,66
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,08
Verkäufer: Visage

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 328,00/1l
€ 16,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

SKIN1004 Centella Ampoule Foam, Reinigungsschaum, Frauen, normale Haut, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Tube, 125 ml
€ 148,08/1l
€ 18,51
Verkäufer: somnia24

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
€ 666,33/1l
€ 19,99
Verkäufer: Mizulab

COSRX Advanced Snail 96 Mucin 100 ml
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
€ 10,29
Verkäufer: LaRoseCare

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 318,98/1l
€ 18,82
Verkäufer: somnia24

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
€ 314,40/1l
€ 15,72
Verkäufer: ParfumGroup

Some By Mi Retinol Intense Advanced Triple Action Eye Cream 30 ml
€ 736,67/1l
€ 22,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

SKIN1004 Poremizing Quick Clay Stick Maske
€ 569,63/1l
€ 15,38
Verkäufer: Friseurtotal

Anua Heartleaf Pore Control Cleansing Oil 200 ml
€ 94,05/1l
€ 18,81
Verkäufer: VISO

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream 50 ml
€ 470,00/1l
€ 23,50
Verkäufer: somnia24

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml
€ 110,33/1l
€ 16,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil 30 ml
€ 7,25
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,25
Verkäufer: Azjasklep

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Essence Toner 210 ml
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
€ 359,80/1l
€ 17,99
Verkäufer: Mizulab

Manyo Pure Reinigungsö l 200 ml
€ 106,00/1l
€ 21,20
Verkäufer: LaRoseCare

COSRX Advanced Snail 92 All In One 100 g
€ 201,30/1l
€ 20,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 977,80/1l
€ 48,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

20er Pack Vakuumbeutel für Kleidung mit Luftdichtem Ventil und Handpumpe - STORAGEBAG
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule 50 ml
€ 328,80/1l
€ 16,44
Verkäufer: ParfumGroup

Beauty of Joseon Apricot Blossom Peeling Gel 100 ml
€ 155,20/1l
€ 15,52
Verkäufer: Zeitburg

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Collagen Jelly Gel Mask
€ 74,50/1kg
€ 14,90
Verkäufer: BYSARAH

Beauty of Joseon - Red Bean Water Gel 100ml
€ 121,20/1l
€ 12,12
Verkäufer: ParfumGroup

Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
€ 235,29/1l
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
€ 229,00/1l
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
60% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
60%40% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
40%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super
Gewicht 0,191 kg
Ich bin sehr zufrieden. Empfehlenswertes Produkt.
Bewertet am 18. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut
Gewicht 0,191 kg
Ich empfehle es und der Versand war gut
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 13. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,191 kg
Bewertet am 6. Jänner 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,191 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Clarins Double Serum Complete Age Defying Concentrate 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
€ 98,90
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 989,00/1l

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(236)Anzahl Bewertungen: 236
€ 91,15
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.215,33/1l

Caudalie Resveratrol-Lift Firming Night Cream 50 ml
€ 116,05
Verkäufer: VogueVista
€ 2.321,00/1l

Sisley Supremÿa At Night, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Illuminating, Regenerierend, Glättend, 50 ml
€ 461,70
-€ 15,28Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 446,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 8.928,40/1l

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
€ 48,89
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 977,80/1l

MARY KAY Anti-Falten-Serum Volu-Firm repair Advanced Lifting Serum liftendes Serum 29 ml
€ 78,17
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.695,52/1l

MARY KAY Anti-Falten-Serum TimeWise Replenishing C + E 44 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,08
Verkäufer: lithuaniashop
€ 1.706,36/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 276,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 5.528,00/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Youth Power Soft Creme, Frauen, 75 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Gegen Eintönigkeit, Anti-Falten, Anheben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend,..., Topf



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
€ 84,15
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.122,00/1l

TimeWise Repair ® Volu-Fill ® Deep Wrinkle Filler 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 58,71
Verkäufer: lithuaniashop
€ 5.871,00/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
€ 18,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,95/1l

Oriflame Serum Novage+ Lift + Firm 30 ml
€ 62,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.099,67/1l

Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 39,11
Verkäufer: Serica
€ 1.303,67/1l

Juvena Mastercream 75ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 99,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.332,80/1l

Guerlain Creme Skincare Abeille Royale Intense Repair Oil-in-Balm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 490,91/1kg

THERAMID - C-TETRA E.F. Gesichtsserum mit Vitamin C, 30 ml
€ 43,06
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.435,33/1l

L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,81
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.727,00/1l

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.227,00/1l

Mary Kay Clinical Solutions® Ferulic + Niacinamide Brightener 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,03
Verkäufer: lithuaniashop
€ 2.602,00/1l

Guam Cellulite Creme mit starker Wärmewirkung 200ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,25
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,19
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 130,95/1l