Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein verführerischer Gourmandduft, der deine Sinne mit einer süßen und fruchtigen Komposition betört.
  • Er umhüllt dich mit cremigen Noten wie Schlagsahne, Marshmallow und Vanille, kombiniert mit zarten Blüten.
  • Dieser Duft ist sinnlich und elegant, perfekt für den Alltag und besondere Abende.
  • Als Neuheit aus dem Jahr 2024 wirkt er wie ein duftendes Dessert für deine Sinne.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml

€ 26,85

€ 268,50 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml
Kenzy Vanilla 70 Eau de Parfum 100 ml
€ 300,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Volare Kenzie Amber Lychee Eau de Parfum 100m
Volare Kenzie Amber Lychee Eau de Parfum 100m
€ 300,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 211,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml (woman)
Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 383,13/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 30,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paris Corner Khair Fusion Eau De Parfum 100ml
Paris Corner Khair Fusion Eau De Parfum 100ml
€ 235,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 23,56
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 196,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
€ 449,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 974
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100 ml
€ 196,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 199,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
€ 233,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Paris Corner Qissa Pink Eau De Parfum 100 ml (woman)
Paris Corner Qissa Pink Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 184,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Paris Corner Khair Confection Eau De Parfum 100ml Spray – 100 ml

Khair Confection von Paris Corner ist ein verführerischer Duft, der die Sinne mit einer süßen und fruchtigen Komposition betört. Er vereint orientalische Blüten mit gourmanden Noten und schafft so ein unwiderstehliches olfaktorisches Erlebnis.

Duftnoten:
* Kopfnote: Birne, Schlagsahne
* Herznote: Cashmeran, Jasmin, Ylang-Ylang
* Basisnote: Vanille, Marshmallow, Sandelholz

Der Duftcharakter von Khair Confection wird als süß, fruchtig, gourmand, cremig und synthetisch beschrieben.

Produktdetails

  • Marke: Paris Corner
  • Produkt: Paris Corner Khair Confection Eau De Parfum 100ml Spray
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 6298575015534


Khair Confection ist ein Duft, der Sie wie eine seidige Wolke umhüllt - leicht, cremig und doch sinnlich und verführerisch. Ein Parfüm, das sich zweifellos sowohl für den Alltag als auch für romantische Abende eignet, an denen Sie Ihre/n Auserwählte/n bezaubern wollen.


Parfüm-Noten:

Kopfnote: Schlagsahne, Birne
Herznote: Ylang-Ylang, Jasmin, Cashmeran
Basisnote: Sandelholz, Vanille, Marshmallow



Khair Confection von Paris Corner präsentiert sich als floral-fruchtiger Gourmandduft für Frauen, der süße Eleganz und Sinnlichkeit feiert. Die Neuheit aus dem Jahr 2024 wirkt wie ein duftendes Dessert für die Sinne - zart, cremig und unwiderstehlich. Den Auftakt bilden köstliche Noten aus Birne und Schlagsahne , die einen frischen, flauschigen Beginn voller saftiger Süße und Sanftheit kreieren. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine raffinierte Verbindung aus Cashmeran, Jasmin und Ylang-Ylang . Cashmeran schenkt dem Parfüm eine dezent holzige, moschusartige Tiefe, während Jasmin einen eleganten Akzent setzt und Ylang-Ylang die exotische Weiblichkeit betont. Dieser Abschnitt der Komposition führt von leichter, fruchtiger Verspieltheit hin zu volleren, cremigen Akkorden, die auf der Haut und warm erscheinen. Die Basis zeigt eine samtige Komposition aus Vanille, Marshmallow und Sandelholz , die dem Duft verführerische Süße und sanfte Sinnlichkeit verleiht. Marshmallow bringt einen leicht zuckrigen, flauschigen Unterton ein, während Sandelholz die Komposition mit einem sanft wärmenden Akkord verankert. Khair Confection ist eine ideale Wahl für Frauen, die süße, cremige Düfte lieben - so verführerisch wie ein s Dessert, unwiderstehlich und unvergesslich.

Paris Corner Khair Confection EDP 100ml Damendüfte sind voller einzigartiger Sanftheit und Eleganz. Der erste Duft eröffnet mit einer frischen Birnennote, die sich mit einer süßen und cremigen Note von Schlagsahne verbindet und einen n und verführerischen Auftakt des Duftes schafft. Die Herznote zeigt die zarte Schönheit der Jasminblüten, bereichert durch den exotischen Charme von Ylang-Ylang und einen Hauch von kaschmirwärme. Die Basisnoten schaffen eine gemütliche, warme Atmosphäre, in der cremiges Sandelholz mit dem sanften Aroma von Marshmallow verschmilzt, zart umhüllt von der Süße der Vanille. Dieser Duft eignet sich für Frauen, die einen raffinierten, aber zugleich sinnlichen Duft schätzen, umgeben von Wärme und Leichtigkeit. Noten: Birne, Schlagsahne. Herznote: Jasmin, Ylang-Ylang, Kaschmir. Basisnoten: Sandelholz, Marshmallow, Vanille.

Tauchen Sie ein in eine Welt des reinen Genusses mit Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum, wo Süße auf Raffinesse trifft. Der Duft eröffnet mit einem verführerischen Ausbruch von Birne und samtiger Schlagsahne und erinnert an die unwiderstehliche Anziehungskraft eines frisch zubereiteten Desserts. Im weiteren Verlauf fügt ein Herz aus Jasmin und Ylang-Ylang eine subtile blumige Note hinzu, während Cashmeran das cremige, bonbonartige Gefühl verstärkt. Die Basis aus Sandelholz, Marshmallow und Vanille umhüllt Sie schließlich mit einer angenehmen, süßen Wärme, wie eine weiche Umarmung Ihres Lieblingskonfekts.

Paris Corner Khair Confection Edp Spray
Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0 kg
Duftrichtung
süß, fruchtig, gourmand, cremig, synthetisch, blumig, holzig, moschusartig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Polyglyceryl-3 Caprylate, T-Butyl Alcohol, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Citral, CI 19140, CI 14700, CI 42090, CI 17200
Hersteller
Paris Corner
Lieferumfang
1 × Paris Corner Khair Confection Eau De Parfum 100ml Spray
Zielgruppen
EAN
6298575015534
Herstellernummer
Paris

Maße
100 ml (Volumen)
Gewicht
0 kg
Duftrichtung
süß, fruchtig, gourmand, cremig, synthetisch, blumig, holzig, moschusartig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Polyglyceryl-3 Caprylate, T-Butyl Alcohol, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Citral, CI 19140, CI 14700, CI 42090, CI 17200
Hersteller
Paris Corner
Lieferumfang
1 × Paris Corner Khair Confection Eau De Parfum 100ml Spray
Zielgruppen
EAN
6298575015534
Herstellernummer
Paris
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 211,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paris Corner Khair Fusion Eau De Parfum 100ml
Paris Corner Khair Fusion Eau De Parfum 100ml
€ 235,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 23,56
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 196,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
€ 233,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
€ 255,70/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Yara Elixir Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 246,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 24,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 199,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa The Kingdon Eau De Parfum For Women Spray 100ml
Lattafa The Kingdon Eau De Parfum For Women Spray 100ml
€ 254,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 25,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
€ 192,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Kundenbewertungen

Basierend auf 178 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 1. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Preis Leistung Verhältnis top
Bewertet am 17. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wiiie schööön!!!! SUPERSCHNELL geliefert!!!
Bewertet am 24. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Khair Confection
Bewertet am 2. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr zufrieden
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Duft
Bewertet am 17. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hyper gourmand
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riecht wie Vanille und Caramel
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Riecht gut und hält sehr lange
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 274,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.749,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l