Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)

€ 21,19

€ 211,90 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kopf: Italienische Bergamotte, Pistazien-Gelato, Haselnuss, süßer Rum und Kardamom
Mitte: Geranie, weiße Pfingstrose, Muguet, Jasmin, Himbeere, weißer Pfirsich und Birne
Basis: Schlagsahne, Marshmallow, Zuckerwatte, Turkish Delight Accord, Kakao, Zedernholz, Sandelholz und Tonka

Khair Pistachio von Paris Corner ist ein verführerisches blumig-fruchtiges Gourmand-Parfüm, das mit seiner reichhaltigen, süßen und originellen Komposition sowohl Frauen als auch Männer anspricht. Der im Jahr 2023 lancierte Duft bietet ein unvergessliches Dufterlebnis voller köstlicher und verspielter Akkorde, die die Sinne verführen. Der Auftakt besticht durch eine einzigartige Kombination aus der nussigen Cremigkeit von Pistazie, Eiscreme und Haselnuss, die durch spritzige Noten von Bergamotte, würzigem Kardamom und einem Hauch von Rum erfrischt wird. Diese aufregende Mischung schafft sofort eine einladende Atmosphäre und weckt die Neugier auf das, was folgt. In der Herznote offenbart der Duft ein delikates Gleichgewicht zwischen Süße und blumiger Zartheit. Birne, Himbeere, weißer Pfirsich und Pfingstrose sorgen für eine fruchtige Frische, während Jasmin und Geranie eine raffinierte blumige Tiefe verleihen. Diese Kombination ist wie ein elegantes fruchtiges Dessert mit einem blumigen Aroma, das sowohl verspielt als auch ansprechend ist. Die Basis des Duftes bietet ein reines Gourmand-Erlebnis. Schlagsahne, Marshmallows und Zuckerwatte bilden eine süße Wolke, die durch einen warmen Hauch von Tonkabohne und einen holzigen Akzent von Zedernholz abgerundet wird. Khair Pistachio von Paris Corner ist die perfekte Wahl für alle, die einen unverwechselbaren und gleichzeitig harmonischen Duft suchen, der Süße, Eleganz und einen bleibenden Eindruck vereint. Lassen Sie sich von dieser außergewöhnlichen Komposition verführen und genießen Sie, wie sie Ihre Persönlichkeit unterstreicht und die Aufmerksamkeit auf sich zieht.

Khair Pistachio ist eine Mischung aus erfrischender Pistaziencreme, frischen Blumen und der beruhigenden Wärme von Vanille und dem Duft der Tonkabohne. Diese verführerische Gourmand-Komposition öffnet sich mit einem subtilen, aber unwiderstehlich süßen Duft von Pistazien in all ihrer Pracht. Die Herznote ist eine harmonische Mischung aus reichhaltig duftenden Maiglöckchen und Pfingstrosen, umhüllt von köstlichen Cremetönen. In der Basis verstärken Tonkabohne und Vanille die Intensität und Wärme des orientalischen Aromas, während der verspielte Duft von Baumwollbonbons eine wunderbare Balance schafft. Gönnen Sie sich diese opulente Mischung von Tönen und tauchen Sie ein in eine Welt des dekadenten Genusses.

Das Eau de Parfum der Marke wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Paris Corner Khair Pistachio EDP U 100 ml

Addition for beauty and health



Top Notes: Pistazie, Eis, Bergamotte, Hasel, Kar damome, Rum
Herz hinweis: Birne, Jasmin, Raspire, Peo, Weißer Pfirsich, Geranium
Hintergrund hinweis: Whipover-Creme, Marshmallows, Papa-Bart, Tonka-Bover, Zeder

-Ein fruchtiges Blumen parfüm mit Gier, das Süße und Kreativität hervorruft.
-Ideal für festliche Momente und freudige Anlässe.
-Eine köstliche Öffnung mit Noten von Pista che, Eis und Bergamotte.
-Ein frisches und blumiges Herz, das Birne, Jasmin und Himbeere für einen Hauch von Leichtigkeit verbindet.
-Eine Feins chm ecker, beruhigende Basis aus Bart und Creme, die die Sinne weckt.


Zusammensetzung: ALKOHOL DENAT, PERFUM, (80% VOL), VIMONENE, HYDROXY CITRONELL, CITRONELL, LINALOON, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GerANIOL, COU MARIN, CINNAMYL.



Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum ist ein Unisex-Duft aus der Duftfamilie blumig, fruchtig und Gourmand. Die Komposition startet mit Pistazie, Eiscreme, Haselnuss, Bergamotte, grünem Kardamom und Rum. Im Herzen folgen Birne, Himbeere, weißer Pfirsich, Pfingstrose, Jasmin und Geranie.

Die Basis verbindet Schlagsahne, Marshmallow, Zuckerwatte, Tonkabohne, Zedernholz, Sandelholz, Honig und Kakao. Dadurch entsteht ein cremig-süßer Duft mit fruchtigen und leicht floralen Facetten. Das Eau De Parfum wurde 2023 veröffentlicht, ist für das Tragen am Tag geeignet und passt besonders zu Frühjahr, Sommer und Herbst. Inhalt: 100 ml.



Kopf: Italienische Bergamotte, Pistazien-Gelato, Haselnuss, süßer Rum und Kardamom
Mitte: Geranie, weiße Pfingstrose, Muguet, Jasmin, Himbeere, weißer Pfirsich und Birne
Basis: Schlagsahne, Marshmallow, Zuckerwatte, Turkish Delight Accord, Kakao, Zedernholz, Sandelholz und Tonka



Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml Standard package. Unisex.

Das Eau de Parfum der Marke wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Paris Corner Khair Pistachio Woda perfumowana, 100 ml

Produktbeschreibung: Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Maße
500
Modell
Khair Pistachio
Gewicht
0.51 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig, Gourmand
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Paris Corner
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291419205566
Herstellernummer
PISTACHIO

Maße
500
Modell
Khair Pistachio
Gewicht
0.51 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig, Gourmand
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Paris Corner
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291419205566
Herstellernummer
PISTACHIO
Passt auch dazu
Produktbild von Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
€ 197,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 19,76
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner Minya Caramel Dulce Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Minya Caramel Dulce Eau de Parfum 100 ml
€ 247,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
€ 235,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 23,56
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
€ 255,70/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 974
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas
Bestseller
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
Paris Corner Khair Felicity Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 196,20/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100 ml
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 100 ml
€ 159,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 32,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 27,80
-36%
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kundenbewertungen

Basierend auf 46 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 8. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Knaller
Bewertet am 18. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
das beste Pistazienparfüm
Bewertet am 16. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Paris corner khair pistachio
Bewertet am 12. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mega
Bewertet am 4. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gut
Bewertet am 5. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 276,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.766,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l