Women secret, Intimate Delight, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml

€ 18,42

€ 184,20 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
€ 253,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
€ 245,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 724,60/1l
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
€ 436,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry Für Männer Nach Rasur 100ml
Burberry Für Männer Nach Rasur 100ml
€ 1.090,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Loción After Shave Jovan Moschus Moschus 236 ml
Loción After Shave Jovan Moschus Moschus 236 ml
€ 76,57/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 18,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Baldessarini After Shave Lotion
Baldessarini After Shave Lotion
€ 469,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 35,21
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Nikos Sculpture for Men After Shave Balm 100 ml
Nikos Sculpture for Men After Shave Balm 100 ml
€ 1.150,00/1l
€ 119,00
-€ 4,00
€ 115,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von MONSIEUR de CARVEN After shave Lotion 60ml
MONSIEUR de CARVEN After shave Lotion 60ml
€ 315,00/1l
€ 18,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Intim - After Shave 30ml
Intim - After Shave 30ml
€ 244,33/1l
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Annayake Tomo After Shave 100 ml
Annayake Tomo After Shave 100 ml
€ 890,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Sisley Eau de Campagne Rasierwasser 122ml
Sisley Eau de Campagne Rasierwasser 122ml
€ 885,25/1l
€ 108,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Revillon Pour Homme After Shave 58 ° 60 ml
Revillon Pour Homme After Shave 58 ° 60 ml
€ 816,67/1l
€ 49,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Rochas Eau de Rochas nach Rasur Balsam 125 ml
Rochas Eau de Rochas nach Rasur Balsam 125 ml
€ 392,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lanvin For Men After Shave 50ml
Lanvin For Men After Shave 50ml
€ 1.540,00/1l
€ 77,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Kenzo Pour Homme After Shave Lotion 50ml
Kenzo Pour Homme After Shave Lotion 50ml
€ 3.380,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Alpa Windsor Rasierwasser 100ml
Alpa Windsor Rasierwasser 100ml
€ 27,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,77
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Jovan Musk for Men Aftershave Cologne 118 ml (354 ml)
Jovan Musk for Men Aftershave Cologne 118 ml (354 ml)
€ 173,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,47
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Baldessarini Baldessarini After Shave Lotion 75 ml (man)
Baldessarini Baldessarini After Shave Lotion 75 ml (man)
€ 403,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
Baldessarini Signature After Shave Lotion 90 ml (man)
€ 328,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Parfümwasser für Frauen
  • Kopfnoten: Himbeere, Erdbeere, rosa Pfeffer
  • Herznoten: Pfingstrose, Orangenblüte, Jasmin
  • Basisnoten: Amber, Mandel, Tonkabohne, Vanille

Das Parfüm Intimate Delight von Women’secret steht für Weiblichkeit. Die fruchtigen Noten von Himbeere und Erdbeere mit einer würzigen Akzentuierung durch Pfeffer eröffnen den Duft und gehen in herzförmige Blumennoten über, die von Pfingstrose, Orangenblüte und Jasmin geprägt sind. In den Basisnoten vereinen sich Amber, Mandel, Vanille und Tonkabohne. Das Parfümwasser Intimate Delight von Women’secret umhüllt, schenkt Selbstvertrauen und erinnert die Frau an ihre innere Stärke sowie ihre Fähigkeit, allen Herausforderungen zu begegnen.

Alcohol denat., water (aqua), fragrance (parfum), tetramethylacetyloctahydro naphthalenes (OTNE), hexamethylindanopyran (GALAXOLIDE), linalool, benzyl salicylate, vanillin, PEG-40 hydrogenated castor oil, linalyl acetate, coumarin, citrus aurantium peel oil, limonene, alpha-isomethyl ionone, dimethyl phenethyl acetate, hydroxycitronellal, bht, trimethylcyclopentanyl methylisopantanol, geraniol, rose ketones, benzaldehyde, pinene, cananga odorata oil/extract (Ylang ylang), benzyl alcohol, Jasnime oil/extract (Grandiflorum/officinale), methyl salicylate, benzyl benzoate, beta-caryophyllene, citral, terpineol.

Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Augenkontakt sofort mit Wasser ausspülen.

An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren, fern von Kindern und direkter Sonneneinstrahlung.



Women'Secret hat Intimate Delight als Duft für Frauen kreiert, der auf einer spanischen Philosophie basiert und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie Women'Secret Intimate Delight Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet Ihre Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Ihren Hals, Ihre Brust, Ihre Pulsstellen, Ihre Unterarme oder Ihre Ellenbögen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Women'Secret Intimate Delight Eau de Parfum bei Bedarf ert auf.



Women secret, Intimate Delight, Eau de Parfum, für Frauen, 100 ml ist ein Eau de Parfum für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
Maße
100 ml
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
Hersteller
Lieferumfang
1 x Women secret, Intimate Delight, Eau de Parfum, 100 ml
EAN
8436611101621

Maße
100 ml
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
Hersteller
Lieferumfang
1 x Women secret, Intimate Delight, Eau de Parfum, 100 ml
EAN
8436611101621
Passt auch dazu
Produktbild von eau de parfum Intimate damen 100 ml blumen
eau de parfum Intimate damen 100 ml blumen
€ 184,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Women'Secret Rose Seduction Woda perfumowana, 30ml
Women'Secret Rose Seduction Woda perfumowana, 30ml
€ 869,67/1l
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 140x200 cm
Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 140x200 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
Bettwäsche-Set 200x200 cm. dreiteilig Bettbezug, Baumwolle, Anthrazit, Monza V1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 35,90
Verkäufer: yadetextil
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung  Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort  Europe
7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort Europe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 54,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 641
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 95,90/1l
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 253,40/1l
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 115,58/1l
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 245,77/1kg
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 724,60/1l
Produktbild von Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,80/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 462,48/1l
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Gio, After-Shave-Lotion, Mischhaut, normale Haut, Empflindliche Haut, 1 Stück(e), 100 ml, Flasche, 72 mm
Giorgio Armani Acqua di Gio, After-Shave-Lotion, Mischhaut, normale Haut, Empflindliche Haut, 1 Stück(e), 100 ml, Flasche, 72 mm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,09
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 540,90/1l
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 505,60/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Tube, AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ISONONYL ISONONANOATE, DICAPRYLYL...
Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Tube, AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ISONONYL ISONONANOATE, DICAPRYLYL...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,79
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 397,90/1l
Produktbild von Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 45,19
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 451,90/1l
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 436,40/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 46,24
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 462,40/1l
Produktbild von Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1l
Produktbild von Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 43,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 434,00/1l
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 88,30/1l
Produktbild von Wars Classic Aftershave
Wars Classic Aftershave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 144,33/1l
Produktbild von STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 17,10
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,20/1kg
Produktbild von Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
€ 36,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 121,13/1l
Produktbild von Brutal Classic Aftershave 100ml
Brutal Classic Aftershave 100ml
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 129,90/1l