Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Haut wird nach der Rasur optimal beruhigt und gepflegt, Rötungen und Irritationen werden gemindert.
  • Sie spendet Feuchtigkeit und macht deine Haut angenehm geschmeidig.
  • Genieße den klassischen, maskulinen Duft mit eleganten, holzigen Noten, der deinen Stil unterstreicht.
  • Dank der leichten Textur zieht die Lotion schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
  • Ideal für alle Hauttypen, die eine zuverlässige und hochwertige Pflege suchen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)

€ 25,46

€ 254,60 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
€ 95,90/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
€ 253,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
€ 245,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 724,60/1l
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
€ 298,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 29,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Laura Biagiotti Roma Uomo, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 75 ml
Laura Biagiotti Roma Uomo, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 396,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 29,74
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Old Spice, Original, Aftershave, 150ml
Old Spice, Original, Aftershave, 150ml
€ 40.250,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,05
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
€ 283,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 111,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 11,15
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
€ 236,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 23,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
Malizia Uomo Vetyver Woda po goleniu
€ 41,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 4,19
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
Tabac Original After Shave Lotion 300 ml (man)
€ 70,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 21,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Baldessarini Cool Force - Aftershave 90ml
Baldessarini Cool Force - Aftershave 90ml
€ 448,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 40,35
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von After Shave Dark Temptation Axe (100 ml)
After Shave Dark Temptation Axe (100 ml)
€ 181,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 19,29
-5%
€ 18,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 100ml
Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 100ml
€ 121,10/1l
€ 12,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
€ 88,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sergio Tacchini, Classic, Rasierwasser, 100 ml
Sergio Tacchini, Classic, Rasierwasser, 100 ml
€ 185,50/1l
€ 18,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Loción Aftershave Guess Uomo 100 ml
Loción Aftershave Guess Uomo 100 ml
€ 715,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nivea Men Sensitive After Shave Lotion 100 ml
Nivea Men Sensitive After Shave Lotion 100 ml
€ 83,50/1l
€ 8,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Rituals Homme 162943, After-Shave-Gel, Empflindliche Haut, Haut mit Rötungen, Jeder Hauttyp, 100 ml, Anti-Rötung, Kühlung, Flasche, 1 Stück(e)
Rituals Homme 162943, After-Shave-Gel, Empflindliche Haut, Haut mit Rötungen, Jeder Hauttyp, 100 ml, Anti-Rötung, Kühlung, Flasche, 1 Stück(e)
€ 323,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cerruti 1881 Pour Homme Aftershave Lotion 100 ml ist ein exklusives für die Körperpflege. Wenn Sie auf der Suche nach den besten Körperpflegeprodukten sind, sind die 100 % Originalprodukte von Cerruti genau das Richtige für Sie.



  • Typ: Rasierwasser
  • Geschlecht: Männer
  • Name des Dufts: 1881 Pour Homme
  • Größe: 100 ml


Parfümiertes Aftershave für Männer
Lavendel,Nelke,Galbanum,Bergamotte,Wacholder,Zypresse,Elemi
Vetiver,Ylang Ylang,Rose,Maiglöckchen,Johannisbeerblätter und Früchte
Moschus,Sandelholz,Patchouli,Pflaumenzweig (Eichenmoos),Zeder,Pfeffer,Kiefer



Cerruti 1881 pour Homme Aftershave 100 ml

Splash/Schütt



Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 50,00 ml

Herrenduft

50 ml After Shave

1881 Aftershave 50ml Homme

Spürbar entspannende Rasurpflege für den Mann von heute.

1881 Pour Homme von Cerruti ist ein Parfüm für Männer der Duftfamilie aromatisch-fougere. Die Komposition wurde 1990 auf den Markt gebracht und von Martin Gras zusammengestellt. Der Herrenduft Cerruti 1881 Pour Homme ist außergewöhnlich in seiner Zusammensetzung, die dem Duft eine gewisse Raffinesse verleiht. Das Bedürfnis nach Vertraulichkeit wird in diesem Parfüm mit der Bereitschaft, anders zu sein, verbunden. Sein Träger wird sich an holzigen, aromatischen, maskulinen Essenzen erfreuen und dem charmanten Gentleman einen Schritt näher sein. Dieser erstaunliche Duft eignet sich am besten für reife Männer, für die der Komfort und das Bewusstsein, sich zu unterscheiden, wichtig ist. Das Parfüm wirkt unaufdringlich und dezent, trotz seiner einzigartigen Zusammensetzung. In der ersten Phase offenbart der Kopf die Noten von Nelken, Basilikum, Bergamotte, Estragon, Zypresse, Rosmarin, Lavendel, Zitrone und Wacholderbeeren. Das Herz besteht aus Tönen von Ylan-Ylang, Rosen und schwarzer Johannisbeere. Aus dem Hintergrund kommen die männlichen Töne von Sandelholz, Moschus, Balsamico und wertvollem Bernstein hinzu. Ein Duft von mittelstarker Haltbarkeit und Sillage. Geeignet für alle freizeitlichen und täglichen Aktivitäten in allen Monaten außer den kältesten.



Cerruti 1881 Pour Homme After Shave Lotion 100,00 ml

Herrenduft

100 ml After Shave

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Cerruti 1881 Pour Homme präsentiert sich als zeitloser, anspruchsvoller Herrenduft, der üppige aromatische Nuancen mit holzigen Akkorden verbindet. Dieses Parfüm gilt als ikonischer Vertreter der Marke Cerruti und überzeugt durch eine komplexe, elegante Komposition - geschaffen für Männer, die Selbstvertrauen, Stil und Männlichkeit ausstrahlen möchten. Der Auftakt entfaltet reichhaltige, aromatische Noten von Lavendel , würziger Nelke , frischem Wacholder , grünem Galbanum , spritziger Bergamotte , Zypresse und balsamischem Elemi , die gemeinsam einen energischen und markanten Einstieg formen. Im Herzen zeigt sich der Duft mit blumigen und erdigen Akkorden, geprägt von Johannisbeerblättern und -früchten , zarter Rose , erdigem Vetiver , exotischem Ylang Ylang und sanftem Maiglöckchen , die der Komposition Tiefe und Raffinesse schenken. Die Basis rundet das Parfüm mit einer warmen, sinnlichen Mischung aus Pfeffer , Zedernholz , Moschus , cremigem Sandelholz , erdigen Facetten von Eichenmoos , Kiefer und Patchouli ab und sorgt für einen lang anhaltenden, charismatischen Ausklang. Cerruti 1881 Pour Homme ist eine ideale Wahl für Männer, die einen eleganten, reichhaltigen Duft für jede Gelegenheit suchen. Dieses Parfüm hüllt Sie in eine Aura aus Raffinesse und Maskulinität, unterstreicht Ihre Persönlichkeit und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.

CERRUTI 1881 Aftershave LotionDie CERRUTI 1881 Aftershave Lotion ist ein erfrischendes und beruhigendes Produkt, das speziell für die Pflege nach der Rasur entwickelt wurde. Diese Aftershave-Lotion bietet eine milde und wohltuende Formel, um die Haut zu beruhigen und zu pflegen. Sie kann dazu beitragen, Irritationen und Rötungen nach der Rasur zu reduzieren und der Haut Feuchtigkeit zu spenden. Mit einem dezenten und angenehmen Duft hinterlässt sie ein erfrischendes Gefühl auf der Haut. Ideal für Männer, die nach einer sanften und erfrischenden Nachbehandlung suchen.Die handliche 100 ml-Größe macht sie perfekt für den täglichen Gebrauch oder für unterwegs. Nach der Rasur die Lotion auf die trockene Haut auftragen und sanft einmassieren, um von den beruhigenden Eigenschaften zu profitieren.

Cerruti 1881 Pour Homme Aftershave (100 ml) wurde für die Marke Cerruti 1881 im Jahr 2005 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 11 Bodyproducts Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Zypresse, wogegen die Herznote durch Patchouli, Ylang-Ylang besticht und der Basisnote mit Eichenmoos, Kiefer, Sandelholz auflöst.
Modell
1881 Pour Homme
Gewicht
354 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BHT, PROPYLENE GLYCOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33).
Hersteller
EAN
5050456522798
Herstellernummer
F73.1

Modell
1881 Pour Homme
Gewicht
354 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, EUGENOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BHT, PROPYLENE GLYCOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 17200 (RED 33).
Hersteller
EAN
5050456522798
Herstellernummer
F73.1
Passt auch dazu
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme Eau De Toilette 200 ml (man)
Cerruti 1881 Pour Homme Eau De Toilette 200 ml (man)
€ 228,75/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 45,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
Cerruti 1881 Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 367,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 36,71
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme Desodorant 150 ml
Cerruti 1881 Pour Homme Desodorant 150 ml
€ 94,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Laura Biagiotti Roma Uomo, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 75 ml
Laura Biagiotti Roma Uomo, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 75 ml
€ 396,53/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 29,74
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
€ 212,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 162
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Maskenhalterung "Comfort" Schwarz
Maskenhalterung "Comfort" Schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 3,99
Verkäufer: elasto
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme DST 75 ml M
Cerruti 1881 Pour Homme DST 75 ml M
€ 214,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carrera GO!!!|Carrera CARRERA GO!!! - Oracle Red Bull Racing RB19 M. Verstappen, No.1
Carrera GO!!!|Carrera CARRERA GO!!! - Oracle Red Bull Racing RB19 M. Verstappen, No.1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,79
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 AS 100 ml M
€ 298,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 29,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Duracell Akku für Canon Typ LP-E10
Duracell Akku für Canon Typ LP-E10
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 31,95
Verkäufer: www-akku-net
Produktbild von Smart Cover Blau Tasche Etui Hülle für Samsung Galaxy Tab S6 Lite und 2022 Case
Smart Cover Blau Tasche Etui Hülle für Samsung Galaxy Tab S6 Lite und 2022 Case
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 16,80
Verkäufer: Wigento
Produktbild von Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 681,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 582
€ 68,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von LEGO 31125 Creator 3-in-1 Wald-Fabelwesen: Hase - Eule - Eichhörnchen
LEGO 31125 Creator 3-in-1 Wald-Fabelwesen: Hase - Eule - Eichhörnchen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 35,70
Verkäufer: Capi-cap
Produktbild von LEGO 41702 Friends Hausboot, Spielzeugboot für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren mit Garten, 4 Mini-Puppen und Tierfigur, von Natur inspiriertes Geschenk
LEGO 41702 Friends Hausboot, Spielzeugboot für Jungen und Mädchen ab 7 Jahren mit Garten, 4 Mini-Puppen und Tierfigur, von Natur inspiriertes Geschenk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 184,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,15
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Cerruti Image Woman EDT 75 ml W
Cerruti Image Woman EDT 75 ml W
€ 252,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,93
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
Xiaomi Redmi 9AT Dual Sim 2+32GB granite gray EU
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 214,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Aigner Etienne Aigner No 1 EDT 100 ml M
Aigner Etienne Aigner No 1 EDT 100 ml M
€ 582,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 58,22
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
MARBERT Man Classic, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
€ 283,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 28,32
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Cerruti 1881 Pour Homme EDT 25 ml M
Cerruti 1881 Pour Homme EDT 25 ml M
€ 646,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Command & Conquer - The Ultimate Collection, PC - Spiel
Command & Conquer - The Ultimate Collection, PC - Spiel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,25
Verkäufer: SQsubs
Produktbild von Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
€ 370,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 40,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Kundenbewertungen

Basierend auf 37 Bewertungen
Bewertet am 9. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Artikel
Bewertet am 2. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schnelle Lieferung
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
mein Lieblingsduft
Bewertet am 15. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
1881 AF
Bewertet am 22. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super After Shave
Bewertet am 27. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super würde ich wieder bestellen
Bewertet am 6. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle, sichere Lieferung
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Günstiger Preis
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
Tabac Original, After-Shave-Lotion, 200 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 19,18
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 95,90/1l
Produktbild von Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
Mexx Whenever Wherever for Him After Shave Lotion 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 253,40/1l
Produktbild von Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 115,58/1l
Produktbild von Aramis Lotion Classic After Shave
Aramis Lotion Classic After Shave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 73,73
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 245,77/1kg
Produktbild von Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
Floris Santal After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 72,46
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 724,60/1l
Produktbild von Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
Rabanne Invictus, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 44,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,80/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,81
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 462,48/1l
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
Giorgio Armani Acqua di Giò 100 ml, After-Shave-Lotion, 100 ml, 71 mm, 39 mm, 130 mm, 295 g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,56
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 505,60/1l
Produktbild von Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
Hermes Terre d', After-Shave-Lotion, 100 ml, Schutz, Weichmachend, Belebend, Flasche, Frankreich, Alcohol, Aqua (Water), Peg-8, Parfum (Fragrance), Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl...
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 45,20
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 452,00/1l
Produktbild von Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
Versace Man Eau Fraiche, After shave lotion, 100 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 43,64
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 436,40/1l
Produktbild von Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
Acqua di Parma Colonia, After-Shave-Balsam, Universal, 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 46,46
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 464,60/1l
Produktbild von Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
Wilkinson After Shave Classic gute Pflege für den Mann 100ml 5er Pack
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 32,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1l
Produktbild von Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
Versace Pour Homme After Shave Lotion 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 444,40/1l
Produktbild von Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 88,30/1l
Produktbild von Wars Classic Aftershave
Wars Classic Aftershave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 144,33/1l
Produktbild von STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
STR8 Original After Shave Lotion 100 ml (man)
€ 17,87
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,74/1kg
Produktbild von Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
Nivea Men Protect Care After Shave Fluid für normale Haut 3er Pack
€ 36,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 121,13/1l
Produktbild von Brutal Classic Aftershave 100ml
Brutal Classic Aftershave 100ml
€ 12,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 129,90/1l