Inhalt:

100 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe einen Duft, der deine Stärke und maskuline Raffinesse perfekt unterstreicht.
  • Tauche ein in die Welt eines lebendigen, aromatisch-holzigen Amberdufts mit würzigen Noten.
  • Genieße die Qualität aus der exklusiven Prestige Line von Gisada Switzerland.
  • Hinterlasse einen unvergesslichen Eindruck und betone deine einzigartige Individualität.
  • Der Duft kommt in einem edlen, metallisch glänzenden Silberflakon, der sofort ins Auge fällt.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Gisada Titanium Eau de Parfum 100ml

€ 95,00

€ 950,00 / 1l

zzgl. € 24,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Mo. 19. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Armani Stronger With You Parfum
Armani Stronger With You Parfum
€ 1.010,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 101,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Homme Parfüm Edp Sp 75 ml
Dior Homme Parfüm Edp Sp 75 ml
€ 1.725,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 129,42
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von INTUITION EDP Vapo 100 ml
INTUITION EDP Vapo 100 ml
€ 868,60/1l
€ 86,86
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 924,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 92,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml
Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml
€ 907,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 90,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 729,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2055
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Ambassador Eau de Parfum für Herren, 50 ml
Ambassador Eau de Parfum für Herren, 50 ml
€ 1.194,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 59,73
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.666,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 587
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.552,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 155,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 279,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von Gisada Ambassador Women Eau De Parfum 50 ml
Gisada Ambassador Women Eau De Parfum 50 ml
€ 992,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 49,60
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gisada Ambassadora Eau De Parfum 100 ml
Gisada Ambassadora Eau De Parfum 100 ml
€ 843,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 84,35
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Paco Rabanne Invictus Parfum Spray 100ml
Paco Rabanne Invictus Parfum Spray 100ml
€ 579,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 57,95
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Givenchy New Gentleman Eau De Parfum Spray 60ml
Givenchy New Gentleman Eau De Parfum Spray 60ml
€ 760,17/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 45,61
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gisada Uomo Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 100 ml
Gisada Uomo Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 100 ml
€ 929,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 92,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Jean Paul Gaultier Scandal Absolu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN,...
Jean Paul Gaultier Scandal Absolu, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN,...
€ 842,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 84,20
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gisada Titanium 100ml steht für Stärke, Präzision und maskuline Raffinesse. Dieses Parfum passt perfekt zu Männern, die modernen mit technischer Eleganz vereinen. Für stilvolle Auftritte mit markanter Note. Ein Duft für den Mann von heute.



Gisada Titanium 100 ml.



Gisada Titanium Eau de Parfum ist eine ausdrucksstarke Herrenduftkomposition, die aromatische Frische mit würzigen, holzigen und warmen Ambernoten verbindet. Der 2024 vorgestellte Duft zeichnet sich durch seine charakteristische Kombination aus Kardamom, rosa Pfeffer, Lavendel, Sandelholz, Vanille und Tonkabohne aus. Als Teil der Prestige Line von Gisada Switzerland verkörpert Titanium die Verbindung aus moderner Eleganz und einem markanten, facettenreichen Duftcharakter. Würzige Kräuter, cremige Hölzer und warme Basisnoten bilden eine aromatisch-holzige Komposition. Den Auftakt prägt eine lebendige Kombination aus Kardamom, Salbei, rosa Pfeffer und Artemisia. Der würzige Kardamom verbindet sich mit den frischen, aromatischen Kräutern und den leicht scharfen Akzenten des rosa Pfeffers. Artemisia ergänzt die Eröffnung durch eine grüne, dezent herbe Facette. Im Herzen entfaltet sich ein Zusammenspiel aus Lavendel, Sandelholz, Zimt, Leder und Zedernholz. Aromatischer Lavendel sorgt für eine frische, florale Nuance, während cremiges Sandelholz und trockenes Zedernholz dem Duft Tiefe verleihen. Warme Zimtnoten und markante Lederakzente runden das würzig-holzige Herz ab. Die Basis aus Vanille, Tonkabohne, Iris, Patschuli und Tannenbalsam verleiht Titanium seinen warmen und facettenreichen Charakter. Die weiche Süße der Vanille verbindet sich mit der aromatischen Tonkabohne und pudrigen Irisnoten. Erdiges Patschuli und harziger Tannenbalsam sorgen für einen holzigen Ausklang. Auch das Flakondesign greift den charakteristischen Stil von Gisada Titanium auf. Der vollständig silberfarbene Flakon besitzt eine metallisch glänzende Oberfläche, einen zylindrischen Verschluss und ein rechteckiges Etikett mit dem Gisada-Schriftzug. Zur Anwendung wird das Eau de Parfum aus kurzer Entfernung auf die Pulspunkte wie Handgelenke, Hals oder Armbeugen gesprüht. Die natürliche Körperwärme unterstützt die Entfaltung der einzelnen Duftnoten. Marke: Gisada Switzerland Hersteller: Gisada AG Kollektion: Prestige Line Produkt: Titanium Eau de Parfum Duftkonzentration: Eau de Parfum Zielgruppe: Herren Duftfamilie: Aromatisch-holziger Amberduft Duftcharakter: Würzig, aromatisch, warm, cremig und holzig Kopfnoten: Kardamom, Salbei, rosa Pfeffer und Artemisia Herznoten: Lavendel, Sandelholz, Zimt, Leder und Zedernholz Basisnoten: Vanille, Tonkabohne, Iris, Patschuli und Tannenbalsam Flakon: Silberfarben mit metallisch glänzender Oberfläche Verschluss: Silberfarben Darreichungsform: Eau de Parfum Erscheinungsjahr: 2024

Titanium von Gisada Switzerland ist der Duft für den modernen, visionären Mann. Note charakteristisches Holz und Amber verkörpern das Selbstvertrauen und den Ehrgeiz eines Mannes, der seinen eigenen Weg geht. Raffinesse und Ehrgeiz: Titanium unterstreicht die Art und Weise, wie es den Träger, einen Mann auf dem Weg zum Erfolg, erhebt. Es geht nicht nur um das Ziel, sondern auch um die Entscheidungen, die er auf dem Weg dorthin trifft. Erkunden Sie Titanium von Gisada Switzerland, einen Duft, der Ihre Stärke und Individualität widerspiegelt und unterstreicht, und entdecken Sie den Champion in sich. Titanium ist nicht nur ein Parfüm, sondern eine Geisteshaltung. Es ist für den Mann, der mit Selbstvertrauen fährt und seinen Ehrgeiz und seine Individualität umarmt. Es ist ein Signal an die Welt, dass ein Champion in ihrer Mitte ist.

Entdecken Sie Gisada Titanium Eau de Parfum, einen lebendigen und kraftvollen Duft, der den modernen, mutigen und raffinierten Mann verkörpert. Dieses Parfüm wird Sie in eine Aura würziger und holziger Frische hüllen und unvergessliche Spuren hinterlassen. Stellen Sie sich die Aufregung einer Begegnung vor, das Adrenalin einer bewältigten Herausforderung, die Befriedigung eines persönlichen Sieges: Gisada Titanium fängt diese intensiven Momente ein und sublimiert sie zu einem einzigartigen Sinneserlebnis. Es ist mehr als ein Parfum, es ist eine Absichtserklärung, eine Selbstbestätigung.
Gewicht
0.35 kg
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol, Parfum, Aqua, Coumarin, Linalool, Limonene, Alpha-isomethyl Ionone, Cinnamal, Eugenol, Citral, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Farnesol
Hersteller
Gisada
Zielgruppen
EAN
7640164031354

Gewicht
0.35 kg
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol, Parfum, Aqua, Coumarin, Linalool, Limonene, Alpha-isomethyl Ionone, Cinnamal, Eugenol, Citral, Geraniol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Farnesol
Hersteller
Gisada
Zielgruppen
EAN
7640164031354
Passt auch dazu
Produktbild von Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 924,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 92,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 262,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2425
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 799,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 325
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 52,64
-3%
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.552,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 319
€ 155,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 395
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml
Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml
€ 907,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 90,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 556,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 50,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum
Lattafa Khamrah Waha Eau de Parfum
€ 389,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 38,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
€ 136,85/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 881
€ 27,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 981,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 98,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Al Haramain Détour Noir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Al Haramain Détour Noir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 247,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 24,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackJeans
BUF BOOF® P100 Kindersitz i-Size R129 40–150 cm 360° drehbar ISOFIX Autositz mit Seitenaufprallschutz, Liegefunktion bis 165° BlackJeans
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 588
€ 109,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BUF_BOOF
Produktbild von Gisada Ambassadora Eau De Parfum 100 ml
Gisada Ambassadora Eau De Parfum 100 ml
€ 843,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 84,35
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 380,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 729,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2055
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2425
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Beau Le Parfum Intense, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kokosnuss, Tonka-Bohne, Sandelholz
Jean Paul Gaultier La Beau Le Parfum Intense, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kokosnuss, Tonka-Bohne, Sandelholz
€ 630,88/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 78,86
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yorbay Künstlicher Weihnachtsbaum 150CM mit Beleuchtung und weißem Schnee, LED Tannenbaum für Weihnachten-Dekoration
Yorbay Künstlicher Weihnachtsbaum 150CM mit Beleuchtung und weißem Schnee, LED Tannenbaum für Weihnachten-Dekoration
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 230,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 913,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 91,30
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 279,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
€ 307,62/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Habik Men Edp Spray 100ml
Lattafa Habik Men Edp Spray 100ml
€ 250,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 25,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Aromatix Forbidden Fruit Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Aromatix Forbidden Fruit Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 521,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 52,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 751,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 22,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 38 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lang anhaltender Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dieser Duft hat was
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Duft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
hat alles gut geklappt
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Herren duft gisada
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 9. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.618,90/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 945,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l