Clarins Sun Stick SPF50, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Schutz, Jeder Hauttyp, 17 g

€ 24,85

€ 1.461,76 / 1kg

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonnencremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lancaster Sun Sensitive, Sonnenschutzmittel, Gesicht, Flasche, Schutz, Empflindliche Haut, 30 ml
Lancaster Sun Sensitive, Sonnenschutzmittel, Gesicht, Flasche, Schutz, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 932,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,96
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy Capital Soleil, Sunscreen spray, Körper & Gesicht, 200 ml, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Universalhülle
Vichy Capital Soleil, Sunscreen spray, Körper & Gesicht, 200 ml, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Universalhülle
€ 136,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von High Protection Nuxe Sun Delicious Face Cream SPF30
High Protection Nuxe Sun Delicious Face Cream SPF30
€ 19.510,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,51
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Collistar Sun stick, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Stab, Schutz, Empflindliche Haut, 9 ml
Collistar Sun stick, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Stab, Schutz, Empflindliche Haut, 9 ml
€ 2.130,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Collistar Corrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Schutz, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 9 g
Collistar Corrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Schutz, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 9 g
€ 2.694,44/1l
€ 24,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lancaster Sun Beauty Face Stick SPF50, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 19 g
Lancaster Sun Beauty Face Stick SPF50, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Feuchtigkeitsspendend, Jeder Hauttyp, 19 g
€ 18.870,00/1l
€ 18,87
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sonnenschutzstift SPF 50&#43  Invisible Sun Stick 8 g
Sonnenschutzstift SPF 50&#43 Invisible Sun Stick 8 g
€ 15.180,00/1l
€ 15,18
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ecran 8411135484016, Sonnenschutzlotion, Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 50 ml
Ecran 8411135484016, Sonnenschutzlotion, Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 364,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Ecran 8411135486041, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
Ecran 8411135486041, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
€ 84,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ecran 8411135483279, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
Ecran 8411135483279, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
€ 185,68/1l
€ 46,42
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Lancaster Sun Perfect, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Stab, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Jeder Hauttyp, 12 g
Lancaster Sun Perfect, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Stab, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Jeder Hauttyp, 12 g
€ 2.525,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Vichy 3337871325770, Sunscreen spray, Gesicht, 200 ml, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend, Beruhigend, Universalhülle
Vichy 3337871325770, Sunscreen spray, Gesicht, 200 ml, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend, Beruhigend, Universalhülle
€ 144,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Avene 3282770204803, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Stab, Empflindliche Haut, 8 ml, Unisex
Avene 3282770204803, Sonnenschutzstift, Gesicht & Körper, Stab, Empflindliche Haut, 8 ml, Unisex
€ 2.168,75/1l
€ 17,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Avene 3282770100617, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Empflindliche Haut, 200 ml
Avene 3282770100617, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Empflindliche Haut, 200 ml
€ 204,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Ecran 8411135486034, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
Ecran 8411135486034, Sonnenschutzspray, Körper & Gesicht, Spray, Schutz, Jeder Hauttyp, 250 ml
€ 82,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,58
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Piz Buin Moisturising, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Feuchtigkeitsspendend, 5 ml, Unisex
Piz Buin Moisturising, Sonnenschutzstift, Gesicht, Stab, Feuchtigkeitsspendend, 5 ml, Unisex
€ 1,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,20
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Dermacol Bräunungscreme Sun Cream in Stick SPF50+ 24 g
Dermacol Bräunungscreme Sun Cream in Stick SPF50+ 24 g
€ 604,58/1kg
€ 14,51
Verkäufer: VISO
Produktbild von PAEDIPROTECT Sun Stick LSF 50
PAEDIPROTECT Sun Stick LSF 50
€ 26,90
Verkäufer: MP-Produkt
Produktbild von NUXE 3264680007019, Sonnenschutzöl, Gesicht & Körper, Spray, Nährend, Schutz, Jeder Hauttyp, 150 ml
NUXE 3264680007019, Sonnenschutzöl, Gesicht & Körper, Spray, Nährend, Schutz, Jeder Hauttyp, 150 ml
€ 155,20/1l
€ 23,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Sonnenschutzstift
Zweck:
Gesicht
Sonnenschutzfaktor (SPF):
50
Spendertyp:
Stab
Hautpflegende Wirkung:
Schutz
Geeignet für Hauttypen:
Jeder Hauttyp
Volumen (g):
17 g
Zielgruppe:
Erwachsene
UVA- und UVB-Schutz:
Ja
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Opalovací tyčinka




Der Clarins Invisible Sun Care Stick SPF50 ist speziell für sensible Hautpartien wie Lippen, Nase, Augen- und Ohrbereich entwickelt worden. Er bietet dir einen hohen Sonnenschutz, der vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen schützt, ohne dabei ein klebriges oder schweres Gefühl zu hinterlassen. Die praktische Stick-Form ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, ideal für unterwegs oder zum Nachcremen. Die transparente Textur ist unsichtbar auf der Haut und hinterlässt keinen weißen Film. So kannst du deinen Tag in der Sonne sorgenfrei genießen, während deine empfindlichen Hautbereiche optimal gepflegt und geschützt werden.

Clarins Stick Solaire Invisible Spf50 17g
Lichtschutzfaktor
50
Gewicht
17 g
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Sonnenschutzstift
Zielgruppen
Unisex
EAN
3666057288197
Herstellernummer
80111694

Lichtschutzfaktor
50
Gewicht
17 g
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 × Sonnenschutzstift
Zielgruppen
Unisex
EAN
3666057288197
Herstellernummer
80111694
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,99/1l
Produktbild von Australian Gold Depely Bronze 45x der mächtigste Bronzer
Australian Gold Depely Bronze 45x der mächtigste Bronzer
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,20/1l
Produktbild von Bodybite Bronzie Bräunungsbeschleunigercreme 200 ml
Bodybite Bronzie Bräunungsbeschleunigercreme 200 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 17,40
-8%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
€ 79,95/1l
Produktbild von Australian Gold – Adorably Black: Intensiver Bronzer
Australian Gold – Adorably Black: Intensiver Bronzer
€ 37,37
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 149,48/1l
Produktbild von Australian Gold Forever After After-Sun-Balsam
Australian Gold Forever After After-Sun-Balsam
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,99
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,83/1l
Produktbild von Natürliches Sonnenpflege Set 6×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 3xSummerMatch
Natürliches Sonnenpflege Set 6×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 3xSummerMatch
€ 71,50
-7%
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 73,32/1l
Produktbild von HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
HAWAIIAN TROPIC Sonnenschutzspray LSF 50 170 g
€ 17,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 105,82/1l
Produktbild von Banana Boat Sport Cool Zone Sonnenspray LSF 50 | Wasserfest & Kühlend | 170ml
Banana Boat Sport Cool Zone Sonnenspray LSF 50 | Wasserfest & Kühlend | 170ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,71/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
Hawaiian Tropic Sonnencreme SPF 50, 236ml, wasserfest, vegan, UVA/UVB Schutz
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,99/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
Hawaiian Tropic Sonnencreme Spray SPF 30, 170 g
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g
Sonnenschutzspray LSF 50 BANANA BOAT SPORT 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,89
-10%
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel
Banana Boat | Sonnenbalsam SPF 60+ - 236ml - Ultra Sport - Wasserfest und leichte Formel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,99/1l
Produktbild von Banana Boat Trocken-Sonnenschutzspray LSF 15, 170 g
Banana Boat Trocken-Sonnenschutzspray LSF 15, 170 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g
Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT SPORT 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Kids Banana Boat Sonnenschutzspray mit UVA LSF 50 170 ml
Kids Banana Boat Sonnenschutzspray mit UVA LSF 50 170 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,94/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT Sport CoolZone 170g
Sonnenschutzspray LSF 30 BANANA BOAT Sport CoolZone 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 82,29/1l
Produktbild von Natürliches Sonnenpflege Set 4×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 2xSummerMatch
Natürliches Sonnenpflege Set 4×150 ml, Selbstbräuner Fluid und Aftersun mit Immortelle, vegane Pflege für gebräunte Haut - 2xSummerMatch
€ 51,99
-7%
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
€ 79,98/1l
Bestseller
Produktbild von Sonnenschutzspray SPF100 Filterlotion für Kinder Kids Max BANANA BOAT 170ml
Sonnenschutzspray SPF100 Filterlotion für Kinder Kids Max BANANA BOAT 170ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 29,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 176,41/1l
Produktbild von Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
Sonnenschutzspray LSF 15 HAWAIIAN TROPIC 170g
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,71/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 50 - 170g - Wasserfest - UVA/UVB Schutz - Leichte Formel
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 111,71/1l