2,3



Basierend auf 3 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Club De Nuit Intense Eau De Parfum For Man 200ml Spray€ 264,55/1l
€ 52,91
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml€ 257,70/1l
€ 25,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue Eau De Parfum 100 ml ( unisex)€ 218,50/1l
€ 21,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Club De Nuit Eau De Parfum Sillage 105ml Spray€ 320,67/1l
€ 33,67
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club De Nuit Iconic Eau De Parfum 105ml Spray
€ 382,48/1l
€ 40,16
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit A Collector's Pride White Parfum Gift Set
€ 880,67/1l
€ 79,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Club de Nuit Blue Iconic Eau De Parfum 30 ml (man)
€ 1.157,67/1l
€ 34,73
Verkäufer: somnia24

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club De Nuit Intense Man Pure Perfume 150ml
€ 299,67/1l
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Armaf fü r den Mann Mini-Set - 3 x 30 ml
€ 1.118,33/1l
€ 100,65
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Club De Nuit Untold Eau De Parfum 105ml Spray
€ 371,43/1l
€ 39,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
€ 770,00/1l
€ 42,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Odyssey Mega Eau de Parfum, Herren, 60 ml
€ 326,67/1l
€ 19,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma

Armaf Club de Nuit Oud Parfum 105 ml (unisex)
€ 559,05/1l
€ 58,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Club de Nuit Impériale Eau De Parfum 200 ml (woman)
€ 368,40/1l
€ 73,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Armaf Club De Nuit Maleka Eau De Parfum 105ml
€ 284,76/1l
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Armaf Club De Nuit Eau De Parfum Iconic 30ml Spray, Untold Eau De Parfum, 3 Imperiale Eau De Parfum
Erleben Sie die raffinierte Welt von Armaf mit diesem hochwertigen Produkt, das für modernen entwickelt wurde. Es wurde geschaffen, um alltägliche Rituale mit zeitloser Eleganz zu bereichern.
- Authentisches Armaf-Produkt
- Hochwertige Verarbeitung
- Basierend auf den Produkten: Armaf Club De Nuit Eau De Parfum Iconic 30ml Spray, Untold Eau De Parfum, 3 Imperiale Eau De Parfum
- Ideal als Geschenk oder zur persönlichen Verwöhnung
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche produkt bei Jag Couture London.
Herrenparfüm-Geschenkset
Grapefruit, Minze, rosa Pfeffer, Zitrone, Koriander
Ingwer, Muskatnuss, Melone, Jasmin
Weihrauch, Amber, Zedernholz, Sandelholz, holzige Noten, Labdanum, Patchouli
Armaf Club De Nuit Untold ist ein Eau de Parfum, das eine Geschichte von Leidenschaft und Eleganz erzählt. Es ist eine Essenz für Frauen, die es verstehen, ihr Selbstbewusstsein und ihre Einzigartigkeit zu unterstreichen. Es ist ein Duft, der Sie in eine Welt unaussprechlicher Gefühle und unbekannter Möglichkeiten entführt. Armaf Club De Nuit Blue Iconic ist ein einzigartiger Duft für echte Männer. Dieses exklusive Eau de Parfum von Armaf aus der Reihe Club De Nuit Blue Iconic ist die perfekte Wahl für Männer, die sich abheben und besonders fühlen wollen. Der Duft eröffnet mit einer intensiven Kopfnote, die von Grapefruit, Minze, Koriander, Zitrone und rosa Pfeffer dominiert wird. Diese Kombination hinterlässt ein erfrischendes und energiegeladenes Gefühl. Die nächste Duftebene ist die Herznote, in der Ingwer, Muskatnuss, Jasmin und Melone zu finden sind. Die perfekt ausbalancierte Kombination dieser Zutaten verleiht dem Club De Nuit Blue Iconic-Duft seine unverwechselbare, sinnliche Note. Basisnoten wie Sandelholz, Weihrauch, Amber, Zedernholz, Patchouli, holzige Noten und Labdanum verleihen dem Duft Tiefe und Langlebigkeit. Ergreifen Sie den Moment und entdecken Sie Ihr ikonisches Selbst mit Armaf Club De Nuit Blue Iconic Edp 105ml - ein Eau de Parfum, das Selbstvertrauen und Eleganz verleiht. Wählen Sie ein Produkt, das Ihre Individualität unterstreicht und Sie unvergesslich macht. Armaf Club De Nuit White Imperiale ist ein blumiges und fruchtiges Parfüm für Frauen. Die Komposition ist ideal für jeden Anlass - sie unterstreicht stets den Charme, die Eleganz und die Klasse einer jeden Frau. Der Duft wird eindeutig von der Rose dominiert - unglaublich cremig, süß und charmant. Sie wird von Vanille und flauschigem Moschus umhüllt, die leicht pudrige Akzente setzen. Pfingstrose mit tropischen Früchten und Zitrusfrüchten führt in die Basis, wo Bäume, umhüllt vom geheimnisvollen Rauch von Weihrauch, das Ganze perfekt unterstreichen. Club De Nuit White Imperiale ist ein Parfüm für lebensfrohe Frauen, die das Beste aus dem Leben machen.
Produktbeschreibung: Armaf Parfum A Collector's Pride Gift Set 30ml Club De Nuit Blue Iconic EDP + 30ml Club de Nuit Untold EDP + 30ml Club de Nuit White Imperiale EDP. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Armaf Club de Nuit Blue Iconic Parfum A Collector's Pride ist ein Parfum für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
Erleben Sie die Magie von Armaf mit einem Geschenkset, das Ihre Sinne und Ihre Seele erfreuen wird. Das Set ist das perfekte Geschenk und eine gute Wahl für Männer und Frauen, die die bezaubernde Vielfalt der Armaf-Düfte selbst erleben möchten.Das Geschenkset enthält:Club De Nuit Untold - EDP 30 ml (Unisex) Club De Nuit White Imperiale - EDP 30 ml (für Frauen)Club De Nuit Iconic - EDP 30 ml (für Männer)
Armaf - Armaf Collection of miniatures 90ml Gift Set. Unisex.
- Modell
- Club de Nuit Blue Iconic
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Zitrus, Frisch
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- CLUB DE NUIT ICONIC: ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LIMONENE, CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL. CLUB DE NUIT IMPÉRIALE: ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL. CLUB DE NUIT UNTOLD: ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CINNAMIC ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Armaf Club De Nuit Blue Iconic EDP 30ml, 1 × Armaf Club De Nuit Untold EDP 30ml, 1 × Armaf Club De Nuit White Imperiale EDP 30ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294015175240
- Herstellernummer
- 2048841
- Modell
- Club de Nuit Blue Iconic
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- Zitrus, Frisch
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- CLUB DE NUIT ICONIC: ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LIMONENE, CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL. CLUB DE NUIT IMPÉRIALE: ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, CITRONELLOL. CLUB DE NUIT UNTOLD: ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), GERANIOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CINNAMIC ALCOHOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Armaf Club De Nuit Blue Iconic EDP 30ml, 1 × Armaf Club De Nuit Untold EDP 30ml, 1 × Armaf Club De Nuit White Imperiale EDP 30ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294015175240
- Herstellernummer
- 2048841
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
€ 376,50/1l
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 208,80/1l
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 188,50/1l
€ 18,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
€ 307,62/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
€ 316,67/1l
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
€ 262,50/1l
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 199,00/1l
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Armaf Club De Nuit Iconic Eau De Parfum 105ml Spray
€ 382,48/1l
€ 40,16
Verkäufer: ParfumGroup

Yara Collection 20ml 4pcs Gift Set
€ 184,60/1l
€ 18,46
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
€ 233,90/1l
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 338,50/1l
€ 33,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Odyssey Mandarin Sky Eau De Parfum Edicion Limitada 100ml Spray
€ 234,70/1l
€ 23,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Reyna Damenparfüm EDP 100 ml
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Asad Bourbon Eau De Parfum 100ml Spray
€ 233,00/1l
€ 23,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Riiffs Noor Eau de Parfum 100 ml Unisex – Süß Gourmand Duft mit Karamell, Vanille & Moschus – Langanhaltendes Parfum
€ 355,90/1l
€ 35,59
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup

Khadlaj Island Dreams Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 250,00/1l
€ 25,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 231,50/1l
€ 23,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Armaf Tag-Him Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 204,90/1l
€ 20,49
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club De Nuit Untold Eau De Parfum 105ml Spray
€ 371,43/1l
€ 39,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%33% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
33%33% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
33%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(167)Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(587)Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(193)Anzahl Bewertungen: 193
€ 98,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(369)Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l