Elbow Grease 500 ml Fruit of the Forest Schäumender Toilettenreiniger

€ 5,78

€ 11,56 / 1l

zzgl. € 7,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
WC-Reiniger & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
€ 6,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Henkel KRAFT AKTIV WC-Duftspüler Lemon 6x 50.0 g, KI-generiertes Bild
Henkel KRAFT AKTIV WC-Duftspüler Lemon 6x 50.0 g
€ 53,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Astonish Toilet Fresh Pfingstrose Toilettengel 750 ml
Astonish Toilet Fresh Pfingstrose Toilettengel 750 ml
€ 5,05/1l
€ 3,79
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von ELBOW GREASE TOILET Toilettenreinigungstabletten Zitrone 5 Stück
ELBOW GREASE TOILET Toilettenreinigungstabletten Zitrone 5 Stück
€ 69,80/1l
€ 5,22
-33%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Toilettengel Reinigungsflüssigkeit Domestos Green Pine Fresh 3,2 L
Toilettengel Reinigungsflüssigkeit Domestos Green Pine Fresh 3,2 L
€ 2,16/1l
€ 6,91
Verkäufer: UniMarket
Produktbild von Geberit AquaClean, WC (Toilette), Flasche, Schwarz, Blau, 125 ml, 1 Stück(e)
Geberit AquaClean, WC (Toilette), Flasche, Schwarz, Blau, 125 ml, 1 Stück(e)
€ 90,88/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badshop-Austria
Produktbild von Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
€ 5,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schiumattiva Candeggina Forza Igiene Toilettenflüssigkeit 625ml - Chante Clair
Schiumattiva Candeggina Forza Igiene Toilettenflüssigkeit 625ml - Chante Clair
€ 13,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,63
Verkäufer: BEBELUC
Produktbild von Toilettenreiniger Bowl Cleaner 0,75ml
Toilettenreiniger Bowl Cleaner 0,75ml
€ 14,96/1l
€ 22,56
-50%
€ 11,22
Verkäufer: sporti
Produktbild von Astonish Toilet Fresh Lemon Toilettengel 750 ml
Astonish Toilet Fresh Lemon Toilettengel 750 ml
€ 5,05/1l
€ 3,79
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von The Pink Stuff – Toilettenreiniger – Entfernt Kalk – 750 ml - 1 Stück
The Pink Stuff – Toilettenreiniger – Entfernt Kalk – 750 ml - 1 Stück
€ 6,17/1l
€ 4,63
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Tytan Toilettenreiniger 700 ml
Tytan Toilettenreiniger 700 ml
€ 15,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Toilettenente - Active Clean Pine Forest - Toilettenblock - 1 Toilettenblock - 1 Stück
Toilettenente - Active Clean Pine Forest - Toilettenblock - 1 Toilettenblock - 1 Stück
€ 26,95
-22%
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Badezimmerreiniger Citrus Zest ATTITUDE Pflanzenbasiert
Badezimmerreiniger Citrus Zest ATTITUDE Pflanzenbasiert
€ 7,49/1l
€ 5,99
Verkäufer: GUGITA
Produktbild von SODASAN WC Reiniger Citrus 750ml in der Schräghalsflasche
SODASAN WC Reiniger Citrus 750ml in der Schräghalsflasche
€ 4,24/1l
€ 3,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Green Forest Toilettenwürfel-Nachfüllpackung 40 g
Green Forest Toilettenwürfel-Nachfüllpackung 40 g
€ 9,00
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Ecolab - Energy Into Sanitärreiniger - 1 Liter
Ecolab - Energy Into Sanitärreiniger - 1 Liter
€ 15,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,76
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Thetford Aqua Kem Blue Konzentriertes WC, 780 ml
Thetford Aqua Kem Blue Konzentriertes WC, 780 ml
€ 30,41
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Sagrotan WC-Reiniger Ozeanfrische – 2in1 Reinigungsmittel mit Antischmutzfilm fü
Sagrotan WC-Reiniger Ozeanfrische – 2in1 Reinigungsmittel mit Antischmutzfilm fü
€ 22,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Glorix - Toilettenblock - Power Clean Ocean - Frischer Duft - 1 Block - Vorteilspack - 15 Stücke
Glorix - Toilettenblock - Power Clean Ocean - Frischer Duft - 1 Block - Vorteilspack - 15 Stücke
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Elbow Grease | Toilettenreiniger Granulate - 500 Ml - Fruchtige Beerenaromen - Schaumreiniger, Kraftvoll


  • Ein kraftvoller Schaumreiniger für strahlende Toiletten mit einem fruchtigen Duft!

Die perfekte Lösung für eine hygienische Toilette
  • Der Elbow Grease Toilettenreiniger in der praktischen 500 ml Granulatform ist Ihre erste Wahl für die gründliche Reinigung Ihrer Toilette. Mit einem erfrischenden Beerenaroma, das an die Aromen von Waldfrüchten erinnert, verwandelt dieser schäumende Reiniger die lästige Reinigung in ein angenehmes Erlebnis. Er entfernt selbst hartnäckige Ablagerungen und sorgt für eine hygienische Toilette, die frisch und einladend riecht.

Produkteigenschaften
  • Der Elbow Grease Toilettenreiniger bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die Ihre Reinigung erleichtern:
  • Marke: Elbow Grease
  • Art: Granulate
  • Inhalt: 500 ml
  • Duft: Früchte des Waldes (z.B. Heidelbeere, Brombeere, Walderdbeere)
  • Sicherheitshinweise: Vor Kindern fernhalten, reizend für Augen und Haut.
Der Schaumreiniger ist speziell formuliert, um eine hohe Schaumaktivität zu erzielen, die tief in die Oberflächen eindringt und selbst die hartnäckigsten Verschmutzungen, wie Kalk und Rost, mühelos entfernt.
Anwendungsbereich und Benutzerfreundlichkeit
  • Die Anwendung des Elbow Grease Toilettenreinigers ist denkbar einfach. Die Granulate lösen sich in Wasser auf und bilden einen reichhaltigen Schaum, der gleichmäßig auf die zu reinigende Fläche aufgetragen werden kann. Dadurch wird die Reinigung zum Kinderspiel, da der Schaum nicht nur haftet, sondern auch die Reinigungskraft verstärkt. Eine kurze Einwirkzeit reicht aus, um die besten Ergebnisse zu erzielen.

Produktvorteile:
  • [Effektive Reinigung]: Entfernt mühelos Schmutz, Kalkablagerungen und Rost für eine gründliche Toilette.
  • [Frischer Duft]: Hinterlässt nach der Reinigung einen erfrischenden Duft von Waldfrüchten, der die Toilette angenehm riechen lässt.
  • [Einfache Anwendung]: Die schäumende Granulatform lässt sich leicht dosieren und gleichmäßig auftragen, ohne dass ein Schrubben erforderlich ist.
  • [Oberflächensicherheit]: Geeignet für verschiedene Materialien, ohne die Oberflächen zu beschädigen.
  • [Schnelle Wirkung]: Sichtbare Ergebnisse bereits nach kurzer Einwirkzeit, was die Reinigung effizienter macht.

Die besten Vorteile der Nutzung des Produkts
  • Der Elbow Grease Toilettenreiniger kombiniert einfache Anwendung mit hoher Effektivität und sorgt für eine hygienisch saubere Toilette, die nicht nur rein, sondern auch frisch duftend ist. Genießen Sie die Vorteile eines kraftvollen Reinigers, der Ihnen hilft, Zeit zu sparen und gleichzeitig ein angenehmes Reinigungserlebnis zu schaffen. Verabschieden Sie sich von hartnäckigem Schmutz und begrüßen Sie eine strahlend saubere Toilette!


Schäumender Toilettenreiniger

Elbow Grease Reiniger mit Waldfruchtduft 500 ml

Toilettenreiniger

SPEZIFIKATION:

  • Schäumender Toilettenreiniger
  • Marke: Elbow Grease
  • Typ: Granulat
  • Inhalt: 500ml
  • Duft: Waldfrüchte (Heidelbeere, Brombeere, Erdbeere)
  • Inhaltsstoffe:<5% Anionic Surfactants, Perfum, Limonene, Citronellol, Amyl Cinnamal, Geraniol
  • Etikett und Gebrauchsanweisung in Englisch
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
  • Reizt die Augen und die Haut

Zuverlässiges Schaummittel für jeden Fleck

VORTEILE:

  • Reinigungseffektivität: entfernt perfekt Schmutz, Kalkablagerungen und Rost.
  • Angenehmer Duft: erfrischend, der Duft von Waldfrüchten hinterlässt Frische im Badezimmer.
  • Einfache Anwendung: schäumende Granulatformel bedeckt gereinigte Oberflächen gleichmäßig.
  • Sicher für Oberflächen: Geeignet für verschiedene Materialien, verursacht keine Schäden.
  • Schnell wirkend: Wirkung kurz nach der Anwendung sichtbar.
Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
<5% Anionic Surfactants, Perfum, Limonene, Citronellol, Amyl Cinnamal, Geraniol
Maße
500 ml
Modell
Schäumender Toilettenreiniger
Hersteller
Elbow Grease
Lieferumfang
1x Elbow Grease 500 ml Fruit of the Forest Schäumender Toilettenreiniger
Stückzahl
1
EAN
5053249253206

Inhalt
0.5 l
Inhaltsstoffe eines Produkts
<5% Anionic Surfactants, Perfum, Limonene, Citronellol, Amyl Cinnamal, Geraniol
Maße
500 ml
Modell
Schäumender Toilettenreiniger
Hersteller
Elbow Grease
Lieferumfang
1x Elbow Grease 500 ml Fruit of the Forest Schäumender Toilettenreiniger
Stückzahl
1
EAN
5053249253206
Passt auch dazu
Produktbild von Toilettengel Reinigungsflüssigkeit Domestos Green Pine Fresh 3,2 L
Toilettengel Reinigungsflüssigkeit Domestos Green Pine Fresh 3,2 L
€ 2,16/1l
€ 6,91
Verkäufer: UniMarket
Produktbild von Schiumattiva Candeggina Forza Igiene Toilettenflüssigkeit 625ml - Chante Clair
Schiumattiva Candeggina Forza Igiene Toilettenflüssigkeit 625ml - Chante Clair
€ 13,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,63
Verkäufer: BEBELUC
Produktbild von Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair
Sgrassatore Universale Profumo di liomne Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,62/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geberit AquaClean, WC (Toilette), Flasche, Schwarz, Blau, 125 ml, 1 Stück(e)
Geberit AquaClean, WC (Toilette), Flasche, Schwarz, Blau, 125 ml, 1 Stück(e)
€ 90,88/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badshop-Austria
Produktbild von The Pink Stuff 5060033821114, Paste (Substanz), Eimer
The Pink Stuff 5060033821114, Paste (Substanz), Eimer
€ 4,21/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,09
-12%
€ 3,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ELBOW GREASE TOILET Toilettenreinigungstabletten Zitrone 5 Stück
ELBOW GREASE TOILET Toilettenreinigungstabletten Zitrone 5 Stück
€ 69,80/1l
€ 5,22
-33%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Badreiniger Bagno Azione Anticalcare Antikalk 625 ml | Chante Clair
Badreiniger Bagno Azione Anticalcare Antikalk 625 ml | Chante Clair
€ 5,63/1l
€ 3,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von The Pink Stuff Aktivschaum-Toilettenreinigungspulver 3 Stk.
The Pink Stuff Aktivschaum-Toilettenreinigungspulver 3 Stk.
€ 6,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,45
-14%
€ 5,54
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lenor Faltenentferner 500 ml „Frühlingserwachen“ Waschparfüm
Lenor Faltenentferner 500 ml „Frühlingserwachen“ Waschparfüm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Fairy Platinum Plus All in One Geschirrspültabs Zitrone 71 Tabs Spülmaschinentabs
Fairy Platinum Plus All in One Geschirrspültabs Zitrone 71 Tabs Spülmaschinentabs
€ 13,60/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 17,14
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Blu Aria Di Primavera Weichspüler 3l - Coccolino
Blu Aria Di Primavera Weichspüler 3l - Coccolino
€ 7,50/1l
€ 22,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Domestos Piana do WC Power Foam z Wybielaczem 435 ml
Domestos Piana do WC Power Foam z Wybielaczem 435 ml
€ 13,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
Masseno Ecksofa LORIVO L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, KRONOS 07
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 769,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
€ 5,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 51,79
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
Stranddecke Sandfrei 200 x 200, 2-6 Personen Wasserdichte Picknickdecke Sandabweisende Campingdecke XXL Ultraleicht Kompakt Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 208
UVP€ 18,79
€ 17,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Lenor Strijkwater Spring Awakening 1 liter
Lenor Strijkwater Spring Awakening 1 liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 324,95
€20 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Ariel All-in-1 Pods Regular – XXXL Vorteilspack – 70 Waschladungen – Kraftvolle Tiefenreinigung
Ariel All-in-1 Pods Regular – XXXL Vorteilspack – 70 Waschladungen – Kraftvolle Tiefenreinigung
€ 32,99
-34%
€ 21,66
Verkäufer: UniMarket
Bestseller
Produktbild von VASAGLE Küchenunterschränke, Vorratsschrank, nhit verstellbaren Einlegeböden
VASAGLE Küchenunterschränke, Vorratsschrank, nhit verstellbaren Einlegeböden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 82
UVP€ 180,99
€ 141,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Yorbay 210cm Künstlicher Weihnachtsbaum  Tannenbaum mit Beleuchtung Weiß Schneeflocken LED  für Weihnachten-Dekoration
Yorbay 210cm Künstlicher Weihnachtsbaum Tannenbaum mit Beleuchtung Weiß Schneeflocken LED für Weihnachten-Dekoration
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 391,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
Sgrassatore con Candeggina Entfetter 625ml - Chante Clair
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,13/1l
Produktbild von Henkel KRAFT AKTIV WC-Duftspüler Lemon 6x 50.0 g, KI-generiertes Bild
Henkel KRAFT AKTIV WC-Duftspüler Lemon 6x 50.0 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 53,30/1kg
Produktbild von Elbow Grease 500 ml Fruit of the Forest Schäumender Toilettenreiniger
Elbow Grease 500 ml Fruit of the Forest Schäumender Toilettenreiniger
€ 5,78
Verkäufer: Lemonbite
€ 11,56/1l
Produktbild von Astonish Toilet Fresh Pfingstrose Toilettengel 750 ml
Astonish Toilet Fresh Pfingstrose Toilettengel 750 ml
€ 3,79
Verkäufer: Lemonbite
€ 5,05/1l
Produktbild von WC Entkalkungstabletten 16 Stück - Gut&Gunstig
WC Entkalkungstabletten 16 Stück - Gut&Gunstig
€ 4,42
-4%
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,60/1kg
Produktbild von Toilettenschüsselaufhänger Bref Power Aktiv Pine 3x50 g
Toilettenschüsselaufhänger Bref Power Aktiv Pine 3x50 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,22
Verkäufer: Serica
€ 74,80/1kg
Produktbild von ELBOW GREASE TOILET Toilettenreinigungstabletten Zitrone 5 Stück
ELBOW GREASE TOILET Toilettenreinigungstabletten Zitrone 5 Stück
€ 5,22
-33%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,80/1l
Produktbild von Sagrotan WC-Reiniger Ozeanfrische – 2in1 Reinigungsmittel mit Antischmutzfilm fü
Sagrotan WC-Reiniger Ozeanfrische – 2in1 Reinigungsmittel mit Antischmutzfilm fü
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
€ 22,11/1l
Produktbild von Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
Schiumattiva Disincrostante Toilettenschaum 625ml - Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,50/1l
Produktbild von Candeggina WC-Gel 700ml - Dual Power
Candeggina WC-Gel 700ml - Dual Power
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,06
-7%
€ 2,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,03/1l