Inhalt:

100 ml

Trussardi Primo Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)

€ 42,30

€ 423,00 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 773,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 38,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml
Roja Parfums 51 Damenparfüm EDP 50 ml
€ 4.608,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 230,44
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfums de Marly Castley Eau De Parfum 125 ml (man)
Parfums de Marly Castley Eau De Parfum 125 ml (man)
€ 1.736,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 217,05
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2041
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Trussardi My Name Eau de Parfum für Damen 50 ml
Trussardi My Name Eau de Parfum für Damen 50 ml
€ 774,20/1l
€ 43,80
-11%
€ 38,71
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Trussardi Parfums - Donna Levriero Limited Edition Intense EDP 100ml
Trussardi Parfums - Donna Levriero Limited Edition Intense EDP 100ml
€ 358,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 35,81
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Trussardi Pure Jasmine EDP 90 ml W
Trussardi Pure Jasmine EDP 90 ml W
€ 434,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Set de Parfüm Hombre Trussardi Primo 2 Piezas
Set de Parfüm Hombre Trussardi Primo 2 Piezas
€ 35.425,00/1l
€ 70,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Trussardi Uomo Levriero Collection Limited Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
Trussardi Uomo Levriero Collection Limited Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 461,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,15
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 980
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
Produktbild von Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 391
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Trussardi Le Vie Di Milano Alba sui Navigli Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 881,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 88,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lassen Sie sich von Trussardi Primo Men's Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Trussardi Produkte!



  • Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, solange der Vorrat reicht.
  • Geschlecht: Männer
  • Art des Duftes: EDP
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Eigenschaften:
    • Natürliche Inhaltsstoffe
    • Nachhaltige Verpackung
  • Name des Duftes: Primo
  • Inhaltsstoffe:
    • Wasser (Aqua)
    • Butylmethoxydibenzoylmethan (Butylmethoxydibenzoylmethan)
    • Zitronellol
    • Cumarin
    • Ethylhexylsalicylat
    • Eugenol
    • Parfüm (Parfum)
    • Limonen
    • Linalool
    • Citral
    • Benzylalkohol
    • Geraniol
    • Alkohol Denat (Äthylalkohol)
  • Fassungsvermögen: 100 ml


Primo ist ein Duft, der moderne Eleganz mit der Kraft der Natur verbindet und sich von ursprünglichen Quellen inspirieren lässt. Seine Komposition beginnt mit einer geheimnisvollen, verführerischen Kopfnote, die zu intensiven, leidenschaftlichen Herzakkorden führt. Die Basisnote offenbart die Einzigartigkeit dieser exklusiven Essenz und ist eine Hommage an den authentischen Charakter des modernen Mannes.


Duftnoten:

Kopfnote: Ahornsirup, Lava, hs-Mineralwasser, Grapefruit
Herznote: Tonkabohne, Pimentpfeffer, Bourbongeranie
Basisnote: Patchouli, Sandelholz, Zedernholz



Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Trussardi Primo EDP 100 ml Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Trussardi !



Primo von Trussardi ist ein Herrenparfum aus dem Jahr 2024. Es gehört zur Kategorie der aromatischen Fougère-Düfte und interpretiert Männlichkeit mit außergewöhnlichen Akkorden auf moderne Weise. Die Parfümeurin Violaine Collas schuf eine markante, vielschichtige Komposition, in der rohe Kraft auf die Eleganz der klassischen italienischen Parfümerieschule trifft.Der Auftakt des Parfums wirkt frisch und zugleich ungewöhnlich mineralisch. Süßlich-holziger Ahornsaft, geheimnisvolle Lava-Akkorde und erdige mineralische Noten stehen im Mittelpunkt und werden von saftiger Grapefruitschale belebt. Diese Eröffnung präsentiert sich rau, modern und erinnert an einen Energieschub, der aus den Tiefen der Erde hervorbricht.Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein warmer, aromatischer Kontrast: cremig-süße Tonkabohne, pikante Pimentpaprika und die markant maskuline, leicht krautige Note der Bourbon-Pelargonie (Geranie). Diese Phase des Parfums ist würzig und energiegeladen, bewahrt dabei jedoch ihre Eleganz und verleiht dem Duft zusätzliche Komplexität und Tragbarkeit.Die Basis ruht auf einem kraftvollen holzigen Fundament. Cremiges Sandelholz, dunkel-erdiges Patchouli und trockenes Zedernholz formen eine lang anhaltende, maskuline Spur, welche die gesamte Komposition vollendet. Primo ist ein Parfum für den modernen Mann, der Originalität, Tiefe und Qualität schätzt. Besonders gut kommt es im Herbst und Winter zur Geltung, dank seiner frischen Kopfnote eignet es sich jedoch auch für die Übergangszeit. Mit diesem Parfum zeigt Trussardi, dass Innovation und Klassik Hand in Hand gehen können – mit einem außergewöhnlichen Ergebnis.

Trussardi Primo präsentiert sich als überraschender, maskuliner Fougère-Duft, der durch eine markante und langanhaltende Präsenz besticht. Die Essenz vereint Noten von Bergamotte, Geranie, Moschus, Lavendel, Vetiver und Tonkabohne, die zusammen eine geheimnisvolle „Noir“-Note entfalten. Der Duft wird mit biologischen Inhaltsstoffen aus Italien kreiert, die mittels moderner Techniken gewonnen werden, um die feinen Eigenschaften der Rohstoffe zu wahren und jede olfaktorische Facette perfekt zur Geltung zu bringen. Ein Signature-Duft für den Start in den Tag. Der Glasbehälter, der durch seine kompakte und gewichtige Form besticht, strahlt Stärke und Stabilität aus und repräsentiert die innere Entschlossenheit seines Trägers. Das Design spiegelt die Farbpalette der Flasche wider, die von Schwarz zu Rot verläuft, und hebt sich durch erhabene Buchstaben mit einem edlen Vinyl-Finish hervor.

Das Eau de Parfum für Männer Trussardi Primo hilft Ihnen, ihre Männlichkeit, Kraft und Tapferkeit zu offenbaren. Der Duft strotzt vor Männlichkeit und unterstreicht Ihren Charakter. holziger Duft Gourmand-Duft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor

Trussardi Eau de Parfum wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Trussardi Primo Edp Spray

Trussardi Primo Ep 100 Vap

Trussardi Primo Eau De Parfum Spray 100ml

Die Primo der Marke Trussardi für Herren im Jahr 2024 gelaunched. Trussardi Primo Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) (100 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1454 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Grapefruit, Ahornsirup, geht mit Geranie, Tonkabohne in die Herznote über um mit Patchouli, Sandelholz, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
Modell
Primo
Gewicht
0.505 kg
Duftrichtung
fougere
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Coumarin, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Eugenol, Benzyl Alcohol, Citral.
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
8059118002200
Herstellernummer
F80AA003

Modell
Primo
Gewicht
0.505 kg
Duftrichtung
fougere
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Coumarin, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Eugenol, Benzyl Alcohol, Citral.
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
8059118002200
Herstellernummer
F80AA003
Passt auch dazu
Produktbild von Trussardi Primo, Männer, 150 ml, Nachfüllflasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Trussardi Primo, Männer, 150 ml, Nachfüllflasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 566,73/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 85,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Trussardi Primo Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (man)
Trussardi Primo Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (man)
€ 652,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 32,61
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2041
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Massivbuchenholz Schlitten Mit abnehmbarer Rückenlehne, Stoffbespannung & Zugseil
Massivbuchenholz Schlitten Mit abnehmbarer Rückenlehne, Stoffbespannung & Zugseil
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 153,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 391
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 506,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 38,00
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 380,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
€ 876,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 87,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 179,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Trussardi Primo Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (man)
Trussardi Primo Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (man)
€ 1.026,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 30,79
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
€ 376,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 37,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge
Produktbild von Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
€ 1.199,90/1l
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Dior Fahrenheit Eau De Parfum Spray 75ml
Dior Fahrenheit Eau De Parfum Spray 75ml
€ 1.095,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 82,16
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 250
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
Trussardi Riflesso Blue Vibe, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rumänisch, Yuzu, Artemisia, Geranium, Rumänisch, Bernstein, Leder, Tabak
€ 890,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 980
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Paco Rabanne Pure XS For Her Eau De Parfum Spray 80ml
Paco Rabanne Pure XS For Her Eau De Parfum Spray 80ml
€ 1.064,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 85,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nackenmassagegerät, Massagegerät, Rückenmassagegerät, Shiatsu Massage, Rücken, ganzer Körper, 3D Deep Massage, Schmerzlinderung
Nackenmassagegerät, Massagegerät, Rückenmassagegerät, Shiatsu Massage, Rücken, ganzer Körper, 3D Deep Massage, Schmerzlinderung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
€ 770,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 42,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
€ 843,20/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 63,24
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Givenchy Gentleman Society Extreme Edp Spray 100ml
Givenchy Gentleman Society Extreme Edp Spray 100ml
€ 776,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,66
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 30 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 6. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt!
Inhalt 0,15 l
Bewertet am 15. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geschenk
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 13. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gute Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 9. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top zufrieden!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 1. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 4. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super geklappt. Gerne wieder.
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 20. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Trussardi Primo Eau De Parfüm
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 960,33/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l