5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 4 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex)€ 2.976,13/1l
€ 223,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml€ 3.902,20/1l
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)€ 1.016,44/1l
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 30 ml (woman)€ 6.531,33/1l
€ 195,94
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.088,20/1l
€ 54,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 576,60/1l
€ 57,66
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 973,20/1l
€ 97,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 157,47/1l
€ 12,79
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,81
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kylie Jenner Cosmic Intense Eau de Parfum 50ml Spray
€ 1.435,20/1l
€ 71,76
Verkäufer: PolisElectro

Kylie Minogue Darling 2021 Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 516,67/1l
€ 15,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

M.Micallef Ananda Nectar Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.981,00/1l
€ 99,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Anfar 1950 Awaken Extrait de Parfum 100 ml (woman)
€ 353,00/1l
€ 35,30
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lalique Rеve d'Infini Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 370,80/1l
€ 39,34
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 37,08
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dámská parfémová voda
jasmínovník vonný,krvavý pomeranč
jantar,červená pivoňka
pižmo,vanilka,cedr
Eau de Parfum für Frauen
Cosmic Kylie Jenner von Kylie Cosmetics ist ein neuer orientalisch-blumiger Damenduft , der 2024 erscheint und gemeinsam mit der Parfümeurin Nicole Mancini Issaq geschaffen wurde. Dieses Parfüm steht für moderne Weiblichkeit mit kosmischem Akzent - leuchtend, verführerisch und selbstbewusst. Entwickelt wurde er für Frauen, die markante und zugleich elegante Düfte lieben und eine unverwechselbare, anziehende Duftspur hinterlassen möchten. Der Duft startet mit einer lebendigen Verbindung aus Sternjasmin und saftiger, leicht herber Blutorange , die einen energiegeladenen, femininen und sanft exotischen Auftakt schafft. Diese spritzige Kombination zieht sofort Aufmerksamkeit auf sich und erinnert an eine kühne, dennoch natürliche Schönheit. Im Herzen des Duftes entfaltet sich sinnliche Ambra , die Wärme und Tiefe schenkt, begleitet von einer ausgeprägt blumigen und leicht würzigen rote Pfingstrose . Der mittlere Akkord wirkt elegant, feminin und fesselnd und bringt Frische mit orientalischem Charakter harmonisch zusammen. Der Ausklang des Parfums ist weich, warm und lang anhaltend - geprägt von sinnlichem Moschus , dezent süßer Vanille und trockenem, elegantem Zedernholz . Cosmic Kylie Jenner ist ein Parfüm , das eine Spur hinterlässt - ideal zur Abendgarderobe, für besondere Anlässe oder für jeden Tag, an dem Sie besonders wirken möchten. Ein Duft voller Kontraste: strahlend wie die Sterne, warm im Eindruck und so selbstbewusst wie die Frau, die ihn trägt.
Das Kylie Jenner Cosmic Edp Spray verleiht dir einen einzigartigen Duft, der deine Persönlichkeit unterstreicht und dich strahlen lässt. Die sorgfältig ausgewählte Komposition sorgt für eine langanhaltende Frische, die dich durch den Tag begleitet. Mit seiner eleganten und modernen Note passt es perfekt zu jedem Anlass – ob im Alltag, bei besonderen Events oder in entspannten Momenten. Das edle Design des Flakons macht das Parfum zudem zu einem stylischen Accessoire auf deinem Schminktisch. Gönn dir mit dem Kylie Jenner Cosmic Edp Spray ein s Dufterlebnis, das deine Individualität hervorhebt und dir ein Gefühl von kosmischer Eleganz verleiht.
Kylie Jenner Cosmic Edp Spray
Kylie Cosmetics Cosmic Kylie Jenner Woda perfumowana, 50 ml
- Modell
- Cosmic Kylie Jenner
- Gewicht
- 0.325 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/ EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL BENZOATE, CITRAL, ISOEUGENOL, RED 4 (CI 14700), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140).
- Hersteller
- Kylie Cosmetics
- Lieferumfang
- 1 x Kylie Cosmetics Cosmic Kylie Jenner Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4064941111504
- Modell
- Cosmic Kylie Jenner
- Gewicht
- 0.325 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/ EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL BENZOATE, CITRAL, ISOEUGENOL, RED 4 (CI 14700), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140).
- Hersteller
- Kylie Cosmetics
- Lieferumfang
- 1 x Kylie Cosmetics Cosmic Kylie Jenner Eau De Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 4064941111504
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(381)Anzahl Bewertungen: 381




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(176)Anzahl Bewertungen: 176




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1494)Anzahl Bewertungen: 1494




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(244)Anzahl Bewertungen: 244




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(110)Anzahl Bewertungen: 11010% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1494)Anzahl Bewertungen: 1494




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(2190)Anzahl Bewertungen: 2190




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(200)Anzahl Bewertungen: 200




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(936)Anzahl Bewertungen: 936Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 155% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 69




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(146)Anzahl Bewertungen: 146




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(69)Anzahl Bewertungen: 694% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10

Apple EarPods (USB‑C), Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
€ 18,90
Verkäufer: mobilestar

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
€ 506,67/1l
€ 38,00
Verkäufer: Corestrap

Rotho Twist, 50 l, Rechteckig, Polypropylen (PP), Schwarz, Manuell, 298 mm
€ 17,85
Verkäufer: 0815

Fixierungsgel Mittelstark Eco Style Olivenöl (473ml)
€ 28,27/1l
€ 13,37
Verkäufer: somnia24

Ariana Grande Wolke Damenparfüm EDP 50 ml
€ 873,00/1l
€ 43,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Kopfkissen 40 x 80 cm, Schlafkissen, 100% Mikrofaser, für Allergiker geeignet, sleepling Basic 100
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Sillar Elektrischer Wischaufsatz für Dyson V7 V8 V10 V11 V15 + 10 Mopppads Wassertank
€ 41,90
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 268,00/1l
€ 26,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
€ 15,00
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand

Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 404,00/1l
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
€ 10,90
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup

Viktor&Rolf Bonbon, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Orange, Pfirsich, Jasmin, Orangenblüte, Bernstein, Zedernholz, Sandelholz
€ 813,40/1l
€ 40,67
Verkäufer: ParfumGroup

WOLTU Esszimmerstühle 2er-Set, Polsterstuhl mit Rückenlehne, bis 150 kg belastbar, Sitzfläche aus Samt, Metallbeine, Rosa
€ 151,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU

Pharma Développement A313 Vitamin A Retinol Cream 50 g
€ 406,00/1l
€ 20,30
Verkäufer: somnia24

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 177,00/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS

Ariana Grande Ari, Frauen, 100 ml, Spray
€ 445,90/1l
€ 44,59
Verkäufer: PerfumTraders

Maison Alhambra Hercules Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 248,30/1l
€ 24,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau De Parfum Intense Spray 80ml
€ 1.610,63/1l
€ 128,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l