Wichtige Infos auf einen Blick

  • Tauche ein in eine bezaubernde blumig-fruchtige Duftwelt mit Noten von Litschi, Himbeere, Rose, Jasmin, Vanille und Moschus.
  • Dieses Eau de Parfum wurde speziell für Damen kreiert, um deine Weiblichkeit elegant zu unterstreichen.
  • Du erhältst 100 ml dieses exquisiten Duftes, der dich lange begleiten wird.
  • Ein 100% originales Lattafa Parfüm, das für seine hohe Qualität und seinen einzigartigen Charakter bekannt ist.
  • Perfekt, um deinem Auftritt eine frische, feminine Eleganz zu verleihen – ideal für jeden Anlass.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Parfüm Mujer Lattafa Mayar EDP 100 ml

€ 24,70

€ 247,00 / 1l

Kostenloser Versand

Mengen-Rabatt verfügbar

Ab 2 Stück € 23,47/ Stk.

Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 272
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mspure - Bright Peach Eau de Parfum 100ml
Mspure - Bright Peach Eau de Parfum 100ml
€ 400,00/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
€ 340,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 34,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
€ 277,10/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,71
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 224,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 22,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Sakeena, Frauen, 100 ml
Lattafa Sakeena, Frauen, 100 ml
€ 214,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

Dieses Parfüm eröffnet mit einem erfrischenden Auftakt von Himbeere, deren süß-säuerliche Lebendigkeit spielerisch mit der exotischen Saftigkeit von Litschi verflochten ist. Inmitten dieses fruchtigen Duos tritt das Veilchenblatt auf und fügt ein frisches, grünes Flüstern hinzu, das an den ersten Hauch des Frühlings erinnert.

Im Herzen des Dufts entfaltet sich eine blühende Pracht wie ein Garten in voller Blüte. Die zarte Eleganz der Pfingstrose mit ihrem sanften, rosigen Flüstern verbindet sich harmonisch mit der zeitlosen Schönheit der weißen Rose. Jasmin, die Königin der Nacht, gesellt sich zu diesem blumigen Trio und verleiht dem Bouquet eine betörende Anziehungskraft, die gleichermaßen romantisch und ätherisch ist.

Inhaltsstoffe:

  • Kopf: Himbeeren, Litschi, Veilchenblätter
  • Herz: weiße Rosen, Pfingstrosen, Jasmin
  • Basis: Vanille, Moschus
  • Duftfamilien: fruchtig, blumig.

Fassungsvermögen:100 ML

Herkunftsland:U.A.E

Diese Zutatenliste kann sich ändern. Bitte konsultieren Sie die Verpackung des gekauften Produkts.

Über die Marke LATTAFA:

Lattafa, die renommierte Parfümmarke aus Dubai, fängt in ihren authentischen orientalischen Düften die reiche Essenz des glorreichen Erbes der arabischen Kultur ein und bringt die faszinierende Welt dieser Düfte aus den Vereinigten Arabischen Emiraten zu Menschen in über 60 Ländern auf der ganzen Welt.

Die Idee, Düfte zu kreieren, die den und die Eleganz der arabischen Kultur widerspiegeln, wurde 1980 von Scheich Shahid Ahmad und Shoaib Iqbal ins Leben gerufen. Sie gaben ihrer Marke den Namen "Lattafa", inspiriert von den arabischen Begriffen "Latif", was "Zierlichkeit" bedeutet, und "Lateefa", was "angenehm" übersetzt. Die Gründer hatten die Vision, erstklassige und Düfte für lokale Kunden im Nahen Osten zu entwickeln. Doch dieses Start-up entwickelte sich rasch zu einem angesehenen Unternehmen, das seine Produkte weltweit exportiert. Im Laufe der Zeit trugen drei Generationen der Sheikh-Familie zur Entwicklung und Erweiterung des Portfolios bei.

Gönnen Sie sich ein Stück arabischen und probieren Sie die Düfte von Lattafa. Die Parfums dieser Marke bieten die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit zu unterstreichen, unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen und positive Emotionen zu wecken. Zum Beispiel mit Unisex-Düften wie dem betörenden "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", dem würzigen "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" oder dem sinnlich-würzigen "Lattafa Oud Mood". Das Eau de Parfum "Lattafa Raghba For Man" bietet eine frische, zitrische Variante orientalischer Düfte für Herren, während "Lattafa Velvet Oud" sowohl Damen als auch Herren eine Prise Sinnlichkeit verleiht

Anwendungstipps:

Um das Parfüm auszuatmen, empfehlen wir Ihnen, das Eau de Parfum auf Pulspunkte wie die Handgelenke, hinter den Ohren, den Ausschnitt, den Nacken oder sogar den Rumpf zu sprühen. Da sie zu den Bereichen gehören, in denen sich die Körperwärme konzentriert, ermöglichen sie eine bessere Fixierung und Abgabe des Parfüms. Vergessen Sie auch nicht die Gelenke, die bei der geringsten Bewegung einen subtilen Duft verbreiten.



Mayar Duftserie – Damen, 100 ml

Eigenschaften

Orchestriert warme, florale Noten mit einer orientalischen Tiefe. Lang anhaltend, sanft auf der Haut, ideal für den Abend und besondere Anlässe.

Vorteile

  • Erfrischender, vielschichtiger Duft; eignet sich für Alltag und Events.
  • Große 100 ml Flasche, langlebig und sparsam im Verbrauch.
  • Hochwertige Parfum-Qualität für intensives Dufterlebnis.

Besonderheiten

s Flakondesign, das sich elegant im Badezimmer oder auf dem Schminktisch präsentiert. Duftprofile mit einer harmonischen Balance aus Blüten, Gewürz und warmen Hölzern.

Anwendung & Pflege

  • Sprühen Sie den Duft auf Pulsstellen (Handgelenke, Ellbogenbeuge, Nacken).
  • Warten Sie kurz, bis der Duft sich entfaltet; vermeiden Sie Reibungen der Haut nach dem Auftragen.
  • Außen kühl, trocken lagern; vor direkter Sonnenbeleuchtung schützen.
  • Für eine intensivere Wirkung mehrere Sprühstöße verwenden, gemäß persönlicher Vorliebe.


Lattafa Parfüm Mayar Eau de Parfum 100ml

Lattafa Parfüm Mayar Eau de Parfum 100ml

Entdecken Sie die elegante und sinnliche Welt von Lattafa Perfume Mayar Eau de Parfum. Mit seinem n Duft aus 100ml wird es Sie in eine besondere Atmosphäre entführen. Erleben Sie den einzigartigen Charakter des Parfüms und lassen Sie sich von seiner Qualität und dem ansprechenden Design begeistern.

Kopfnoten: Rosa Champagner, rosa Beeren, Orange, Mandarine, Rosa Freesie
Mittlere Noten: Gardenie, Vanilleorchidee, Jasmin
Basisnoten: Praline, Bernstein, Sandelholz

  • tags: Available Soon|damenparfum|Lattafa|New
  • GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
  • GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
  • GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545822
  • GPSR Manufacturer :: [email protected]
29.15 Lattafa Eau de Parfum 6291108732496

Basisnote: Vanille;Moschus

Herznote: Jasmin;Rose

Kopfnote: Litschi;Himbeere;Schwarze Johannisbeere

Inhalstoff Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Linalool, Limonene, Citral,Geraniol, Citronellol,Anise Alcohol,

  • Warnungen Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. kleine Partikel. Erstickungsgefahr. Kontakt mit den Augen vermeiden. Benutzung unter Aufsicht von Erwachsenen. Bitte verwenden Sie das Produkt nur gemäß der Referenz.

    Nur zur äußerlichen Anwendung.

    Lagerbedingungen: Bei Temperaturen von +5°C bis +25°C lagern. Vorsichtsmaßnahmen: Mögliche individuelle Unverträglichkeit gegenüber einzelnen Bestandteilen.

  • Verantwortlische in EUParfurms Industrieweg 53, 2651 BC Berkel EN Rodenrijs [email protected]


Mayar 100 ml - Lattafa ist eine Kreation von 108. Dieses Produkt wurde entwickelt, um Lattafa-Liebhaber zu verführen. Es enthüllt einen Premium-Duft, der Eleganz und Authentizität vereint. Seine lange Haltbarkeit und seine zarte Sillage machen ihn zu einem Muss für alle, die einen Duft suchen, der gleichzeitig anspruchsvoll und warmherzig ist. Eine ideale Wahl, um Ihren Alltag zu verschönern oder ein außergewöhnliches Geschenk zu machen.



Lassen Sie sich von Lattafa Mayar Women's Perfume EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Lattafa-Produkte!



  • Geschlecht:
    • Frau
    • Männer
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums: Mayar
  • Art des Duftes: EDP
  • Größe: 100 ml


Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray für Damen – 100 ml

Lattafa Mayar Eau de Parfum ist ein femininer Duft, der fruchtige Frische mit floraler Eleganz vereint. Die Komposition öffnet sich mit spritzigen Noten von Himbeere, Litschi und schwarzer Johannisbeere, gefolgt von einem blumigen Herzen aus Rose, Magnolie und Benzoe. Abgerundet wird der Duft durch warme Basisnoten von Amber, Patchouli und Moschus.

Produktdetails

  • Marke: Lattafa
  • Produkt: Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
  • Zielgruppe: Damen
  • Inhalt: 100 ml
  • Duftcharakter: Blumig-fruchtig
  • EAN: 6291108732496


Ein wahrhaft damenhafter Duft - Lattafa Mayar ist ein Genuss für sich. Die blumigen und fruchtigen Aromen werden Ihre Sinne anregen und Ihren Charme und Sexappeal verstärken.



  • Marke: Lattafa
  • Damenduft
  • Menge: 100ml
  • Kopfnoten: Rosa Champagner, rosa Beeren, Orange, Mandarine, Rosa Freesie
  • Herznoten: Gardenie, Vanilleorchidee, Jasmin
  • Basisnoten: Praline, Bernstein, Sandelholz
  • Herstellungsland: Vereinigten Arabischen Emirate


MAYAR 100ML ist ein blumiger und fruchtiger Duft, der frische Noten von Himbeere, Litchi und Schwarzer Johannisbeere in der Kopfnote kombiniert. In der Herznote finden Sie Rose, Magnolie und Benzoin, während die Basisnote aus Amber und Patchouli besteht. Das Lataffa Parfüm enthält Alkohol Denat, um die Duftintensität zu erhöhen, und andere natürliche Duftstoffe wie Linalool, Limonene und Geraniol. Ein r Duft, der Ihre Sinne verführen wird.

Kopfnoten: Litschi, Veilchenblatt, Himbeere

Herznoten: Pfingstrose, weiße Rose, Jasmin

Basisnoten: Moschus, Vanille



LATTAFALattafa Mayar

Ein blumig-fruchtiges Damenparfüm, lanciert im Jahr 2022.

Parfüm-Noten:

Kopfnoten: Himbeere, Litschi, Veilchenblatt

Herznote: Pfingstrose, weiße Rose, Jasmin

Basisnote: Vanille, Moschus



Lattafa Parfum Mayar Eau de Parfum 100ml ist die perfekte Wahl für alle. Die einen n und tiefgründigen Duft lieben. Der Duft präsentiert sich mit einer meisterhaft komponierten Balance aus frischen und sinnlichen Nuancen. Das macht Lattafa Parfum Mayar zu einem einzigartigen Eau de Parfum. Die Kopfnote eröffnet mit lebhaften Zitrusakzenten, die sofort für eine erfrischende Wirkung sorgen. Im Herzen entfalten sich florale und würzige Elemente, die den Duft eine unverkennbare Eleganz verleihen. Abgerundet wird das Erlebnis durch eine Basis aus warmen Holznoten, Vanille und Moschus, die für eine langanhaltende und beruhigende Wirkung sorgen. Ob für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch – Lattafa Parfum Mayar Eau de Parfum ist ein vielseitiger Begleiter, der sich mühelos an jede Stimmung und Situation anpasst. Sein edler Flakon spiegelt die hochwertige Qualität und das unverwechselbare Design wider, das von Lattafa gewohnt ist. Erleben Sie einen Duft, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht und jeden Moment besonders macht. * Kopfnote:Himbeere, Litschi, schwarze Johannisbeere * Herznote:Rose, Magnolie und Benzoe * Basisnote:Amber, Patchouli

Lattafa Mayar Eau de Parfum für Damen ist ein unwiderstehlicher Duft mit exotischen und saftigen Noten von Litschi und Himbeere in der Eröffnung, die Sie dazu verleiten, ihn immer wieder zu riechen. Ein Zusammenspiel von strahlend weißen Blüten entsteht durch eine Kombination aus zartem Jasmin, Pfingstrosen und weißen Rosen, die sich mit einem geschmackvollen Vanilleschleier vermischen. Die Komplexität der gesamten Komposition wird durch eine zarte Note von grünen Veilchenblättern, die dem Duft einen Hauch von Kräuterfrische verleiht, und funkelnden Tönen von verführerischem Moschus verliehen.

Produktbeschreibung: Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

Mayar Eau de Parfum von Lattafa wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml Standard package. For women.

LATTAFA MAYAR 3.4 EAU DE PARFUM SPRAY FÜR FRAUEN
Maße
500
Modell
Mayar
Gewicht
0.635 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291108732496
Herstellernummer
MAYAR

Maße
500
Modell
Mayar
Gewicht
0.635 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291108732496
Herstellernummer
MAYAR
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Lattafa Mayar Cherry Intense Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 224,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 22,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
€ 259,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 25,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
€ 277,10/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 27,71
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 198,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 19,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
€ 192,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 36,10
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
€ 340,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 34,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Kundenbewertungen

Basierend auf 63 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ausgezeichnet
Bewertet am 24. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm Lattafa Mayar
Bewertet am 20. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöne süße duft
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lattafa-Düfte
Bewertet am 10. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles perfekt
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Parfüm
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Laune Duft
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lattafa Mayor Pafum
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l