4,7



Basierend auf 6 Bewertungen
Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,..., 1 Stück(e)
€ 240,67
€ 2.406,70 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's HALFETI LEATHER, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, BUTYL..., 1 Stück(e)€ 2.020,40/1l
€ 202,04
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Byredo Bal d'Afrique Absolu, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Zitrone, Praline, Violett, Veilchen (Blatt), Vetiver, Zedernholz€ 4.240,20/1l
€ 212,01
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml€ 283,00/1l
€ 28,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

BYREDO Bal d'Afrique Woda perfumowana 100ml
€ 1.990,00/1l
€ 242,46
-€ 43,46Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 199,00
Verkäufer: Bestperfume

Byredo Sundazed Eau de Parfum, 100 ml
€ 2.087,40/1l
€ 208,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Byredo Mojave Ghost, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl..., 1 Stück(e)
€ 2.101,80/1l
€ 210,18
Verkäufer: PerfumTraders

Byredo Mojave Ghost Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 3.587,50/1l
€ 358,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Byredo Blanche, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Butyl..., 1 Stück(e)
€ 2.346,40/1l
€ 234,64
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Byredo Black Saffron, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hydroxycitronellal, Limonene, Butyl..., 1 Stück(e)
€ 2.219,70/1l
€ 221,97
Verkäufer: ParfumGroup

Byredo Eyes Closed Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.747,20/1l
€ 137,36
Verkäufer: PerfumTraders

Byredo Blanche Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 2.650,70/1l
€ 265,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

INITIO Musk Therapy Extrait de Parfum 90ml
€ 3.055,56/1l
€ 275,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Byredo Gypsy Water, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Wacholderbeeren, Zitrone, Pfeffer, Weihrauch, Orris, Bernstein, Sandelholz, Vanille
€ 3.111,80/1l
€ 155,59
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Unisex
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Coumarin, Bht, Citral, Citronellol, Geraniol. Please that ingredient lists may change or vary from time to time. To confirm that a BYREDO product is suitable for your personal use, please consult the list of ingredients that is included on our product packaging.
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Bal d'Afrique ist ein Eau de Parfum der Marke Byredo. Eine orientalisch-holzige Duftkomposition, die im Jahr 2009 veröffentlicht wurde. Ein sinnlicher Duft, der sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist.
Duftnoten:
Kopfnote: Ringelblume, afrikanische Orangenblüte, schwarze Johannisbeere, Amalfi-Zitrone, Bergamotte
Herznote: Jasmin, Veilchen, Alpenveilchen
Basisnote: Amber, Vetiver, Moschus, virginische Zeder
Bal d'Afrique von Byredo ist ein faszinierender orientalischer, holziger Duft für Damen und Herren, der die afrikanische Kultur und ihr reiches Erbe in Kombination mit Pariser Raffinesse feiert. Lanciert im Jahr 2009 und kreiert vom renommierten Parfümeur Jérôme Epinette, bietet dieses Parfum eine komplexe und unverwechselbare Komposition, die mit exotischen Noten und tiefer Eleganz begeistert. Byredo, bekannt für seine künstlerische Herangehensweise an die Parfümerie, hat mit Bal d'Afrique eine olfaktorische Hommage an die Schönheit und Vielfalt des afrikanischen Kontinents geschaffen. Der Duft eröffnet mit einer frischen und lebendigen Hauptnote aus Amalfi-Zitrone, exotischem Samt, süßer schwarzer Johannisbeere, spritziger Bergamotte und aromatischer afrikanischer Orangenblüte. Dieser energiegeladene und erfrischende Auftakt sorgt für eine anregende ersten Eindruck, der sofort die Sinne belebt. Im Herzen entfaltet sich eine zarte und blumige Mischung aus Veilchen, zarter Kartoffelblüte und sinnlichem Jasmin, die der Komposition eine romantische Tiefe verleiht und eine Atmosphäre von Anmut und Eleganz schafft. In der Basisnote sorgt eine harmonische Kombination aus frischem Vetiver, sinnlichem Moschus, warmem Amber und edler Virginia-Zeder für einen langanhaltenden, sinnlichen Nachklang. Diese reichen und erdigen Noten verleihen dem Duft eine subtile Raffinesse und Komplexität. Bal d'Afrique umhüllt Sie mit seiner reichhaltigen, exotischen und eleganten Aura und ist damit die perfekte Wahl für den Alltag sowie für besondere Anlässe. Egal, ob bei einem geschäftlichen Treffen, einem romantischen Abendessen oder einer festlichen Feier, dieser Duft wird Sie begleiten und Ihr Selbstbewusstsein stärken, während er einen bleibenden Eindruck hinterlässt.
Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm Byredo BAL D'AFRIQUE EDP 100 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Byredo ! Art des Duftes: EDP Art: EDP (Eau de Parfum) Name des Parfüms: Bal d'Afrique Geschlecht: Unisex Kapazität: 100 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht..
Byredo Bal d'Afrique Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Byredo Bal d'Afrique Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Byredo im Jahr 2009 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 1636 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Buchu, Neroli, Tagetes, Zitrone, wogegen die Herznote durch Alpenveilchen, Jasmin besticht und der Basisnote mit Amber, Moschus, Vetiver, Atlaszeder auflöst.
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.642 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Ringelblume, afrikanische Orangenblüte, schwarze Johannisbeere, Amalfi-Zitrone, Bergamotte; Herznote: Jasmin, Veilchen, Alpenveilchen; Basisnote: Amber, Vetiver, Moschus, virginische Zeder
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, WATER, BENZYL SALYCILATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, GERANIOL, COUMARIN, AMYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL
- Hersteller
- Byredo
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 7340032875331
- Herstellernummer
- 65204863
- Version
- Unisex
- Gewicht
- 0.642 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Ringelblume, afrikanische Orangenblüte, schwarze Johannisbeere, Amalfi-Zitrone, Bergamotte; Herznote: Jasmin, Veilchen, Alpenveilchen; Basisnote: Amber, Vetiver, Moschus, virginische Zeder
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, WATER, BENZYL SALYCILATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, GERANIOL, COUMARIN, AMYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL
- Hersteller
- Byredo
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 7340032875331
- Herstellernummer
- 65204863
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
€ 3.202,00/1l
€ 160,10
Verkäufer: PerfumTraders

Mont Blanc Signature EDP 30 ml W
€ 1.010,67/1l
€ 30,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

BYREDO Bal d'Afrique Woda perfumowana 100ml
€ 1.990,00/1l
€ 242,46
-€ 43,46Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 199,00
Verkäufer: Bestperfume

Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
€ 752,80/1l
€ 37,64
Verkäufer: PerfumTraders

By Kilian Rolling in Love EDP 50 ml UNISEX
€ 3.584,20/1l
€ 179,21
Verkäufer: ParfumGroup

Byredo Mojave Ghost Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 3.587,50/1l
€ 358,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Luxera

Apple AirPods 4, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
€ 169,20
Verkäufer: VISO

Marc-Antoine Barrois Tilia Eau de Parfum 100 ml Unisex
€ 2.390,00/1l
€ 239,00
Verkäufer: Rareparfum

Kayali Vanilla | 28 Eau de Parfum 100 ml Unisex
€ 1.610,00/1l
€ 161,00
Verkäufer: FragrancesBg

6 Rollen schwarzes Toilettenpapier von Renova im Folienpack - SCHWARZ
€ 7,19
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,99
Verkäufer: prema

Xerjoff Via Cavour I Parfum 50 ml
€ 3.199,80/1l
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bimaro

INITIO Absolute Aphrodisiac Eau de Parfum 90 ml
€ 3.050,89/1l
€ 274,58
Verkäufer: somnia24

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 2.768,90/1l
€ 276,89
Verkäufer: somnia24

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 2.647,07/1l
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders

Byredo Black Saffron, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hydroxycitronellal, Limonene, Butyl..., 1 Stück(e)
€ 2.219,70/1l
€ 221,97
Verkäufer: ParfumGroup

Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum 75 ml (unisex)
€ 4.273,87/1l
€ 320,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Byredo Mojave Ghost, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Alcohol, parfum (fragrance), aqua (water), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl..., 1 Stück(e)
€ 2.101,80/1l
€ 210,18
Verkäufer: PerfumTraders

Byredo Gypsy Water Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.310,80/1l
€ 231,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%17% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
17%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super!
Inhalt 0,05 l
Top
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 28. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 24. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l