5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World Barakkat Rouge 540 Eau de Parfum 100ml€ 283,00/1l
€ 28,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World B Satin Oud 100 ml€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World Cocktail Intense Eau de Parfum 100ml€ 233,40/1l
€ 23,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Fragrance World Grandeur Eau de Parfum, 80 ml€ 811,25/1l
€ 64,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Fabulous Life Eau de Parfum
€ 373,75/1l
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 373,13/1l
€ 29,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Forbidden Love Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 388,63/1l
Gebraucht
€ 31,09
Verkäufer: Mizulab

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Fragrance World, Intense Peach, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml
€ 148,00/1l
€ 8,63
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,40
Verkäufer: PolisElectro

Fragrance World Caramel Macchiato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 249,50/1l
€ 24,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Teufelsküche Patchouli Natur, Eau de Parfum 25ml Patchoulie Spray Patchouly
€ 1.518,00/1l
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 320,00/1l
€ 32,00
Verkäufer: LuxusAroma

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Fragrance World Ighwa By Night Eau de Parfum 100ml
€ 518,80/1l
€ 51,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Fragrance World Qahwa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 269,50/1l
€ 26,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Fragrance World Francique 63.55 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 320,50/1l
€ 32,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Fragrance World Imperium Eau de Parfum 100ml
€ 188,00/1l
€ 18,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Fragrance World B Rouge Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 279,50/1l
€ 27,95
Verkäufer: Ramadan24_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Marke: Fragrance World
- Inhalt: 50ml
- Empfehlung: Unisex
- Flasche mit Sprühkopf
- Herstellungsland: Vereinigten Arabischen Emirat
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol Denat, Parfum (Duft), Wasser (Aqua), Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal. Bitte beachten Sie, dass die Zutatenlisten für Produkte regelmäßig aktualisiert werden. Konsultieren Sie die Zutatenliste auf der Produktverpackung für die aktuellste Liste der Inhaltsstoffe.
- Hersteller
- Fragrance World
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360373614
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol Denat, Parfum (Duft), Wasser (Aqua), Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal. Bitte beachten Sie, dass die Zutatenlisten für Produkte regelmäßig aktualisiert werden. Konsultieren Sie die Zutatenliste auf der Produktverpackung für die aktuellste Liste der Inhaltsstoffe.
- Hersteller
- Fragrance World
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360373614
Passt auch dazu

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Pink Velvet (Rose Petals) Edp Spray For Women
€ 373,13/1l
€ 29,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Fragrance World Cocktail Intense Eau de Parfum 100ml
€ 233,40/1l
€ 23,34
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Anfar 1950 Pistachio Kunafa Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
€ 304,38/1l
€ 24,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Afnan - Cherry Blossom EDP 80ml
€ 550,50/1l
€ 44,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup

Zimaya Tiramisu Caramel Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 236,00/1l
€ 23,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Grecia Parfum 100 ml (unisex)
€ 396,50/1l
€ 39,65
Verkäufer: NetworkTechnologies

Armaf Beach Party Eau de Parfum 100 ml
€ 318,50/1l
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 198,50/1l
€ 19,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

ARMAF Odyssey Mandarin Sky Eau de Parfum 100ML
€ 234,70/1l
€ 23,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 211,80/1l
€ 21,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
€ 36,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Ajmal Raindrops Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 286,80/1l
€ 14,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Jean Paul Gaultier La Belle Le Parfum, Frauen, 100 ml, Birne, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 2.490,00/1l
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Parfüm Unisex Lattafa EDP Zuckerpflaume 100 ml
€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Paris Corner Taskeen Caramel Cascade Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 169,60/1l
€ 16,96
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Nasheet Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 178,50/1l
€ 17,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 551,20/1l
€ 27,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Maison Alhambra Anarch Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 218,40/1l
€ 21,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Parfum Monocline 05 Eau de Parfum 100ml
€ 196,10/1l
€ 19,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
€ 101,70/1l
€ 10,90
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
€ 303,50/1l
€ 30,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l