Nina Ricci Nina Rose EDT 50 ml + BL 75 ml (woman)

€ 46,86

€ 374,88 / 1l

zzgl. € 7,50 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 28 Tage

Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml Herrenduft
Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml Herrenduft
€ 589,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 58,96
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von NINA RICCI Nina Eau de Toilette 150 ml
NINA RICCI Nina Eau de Toilette 150 ml
€ 591,47/1l
€ 110,44
-€ 21,72
€ 88,72
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
Prada L'Homme Eau De Toilette 150 ml (man)
€ 810,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 121,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Diptyque Eau Rose Edt Spray
Diptyque Eau Rose Edt Spray
€ 2.331,00/1l
€ 116,55
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette 30 ml (woman)
Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 953,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nina Ricci Nina Rose EDT 80 ml W
Nina Ricci Nina Rose EDT 80 ml W
€ 726,88/1l
€ 58,15
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Nina Ricci Nina Rouge Eau De Toilette 50 ml (woman)
Nina Ricci Nina Rouge Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 862,00/1l
€ 46,28
-6%
€ 43,10
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette 30 ml (woman)
Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 831,67/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,95
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Nina Ricci  Eau de Toilette 50ml
Nina Ricci Eau de Toilette 50ml
€ 1.580,00/1l
€ 79,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Nina Ricci Nina Fleur EDT 80 ml W
Nina Ricci Nina Fleur EDT 80 ml W
€ 465,38/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 37,23
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Iceberg Be Wonderfully You EDT 100 ml + BL 100 ml (woman)
Iceberg Be Wonderfully You EDT 100 ml + BL 100 ml (woman)
€ 591,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml + SG 80 ml (man)
Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml + SG 80 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 111,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Chloé Roses de Chloé Eau De Toilette 30 ml (woman)
Chloé Roses de Chloé Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 1.659,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 49,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von NINA RICCI Nina Rouge Eau de Toilette 30 ml
NINA RICCI Nina Rouge Eau de Toilette 30 ml
€ 1.851,67/1l
€ 55,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von NINA RICCI Nina Rouge Eau de Toilette 80 ml
NINA RICCI Nina Rouge Eau de Toilette 80 ml
€ 903,00/1l
€ 72,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Eau De Toilette 200 ml (woman)
Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Eau De Toilette 200 ml (woman)
€ 1.495,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Nina Ricci Nina L'Eau eau de Toilette für Damen 80 ml
Nina Ricci Nina L'Eau eau de Toilette für Damen 80 ml
€ 1.862,50/1l
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Bvlgari Pour Homme EDT 100 ml M
Bvlgari Pour Homme EDT 100 ml M
€ 1.081,70/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 108,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Nina Ricci Nina Nature Eau De Toilette 50 ml (woman)
Nina Ricci Nina Nature Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 895,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 44,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nina Ricci L'Eau du Temps EdT Eau de Toilette 100 ml
Nina Ricci L'Eau du Temps EdT Eau de Toilette 100 ml
€ 1.190,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nina Rose von Nina Ricci ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Kopfnoten: Zitrone, Parr und Bergamotte. Herznoten: Orangenblüte, Orangenblüte und Jasmin. Basisnoten: Moschus und Zedernholz. Nina Rose eingeführt im Jahr 2020.



Dámská dárková sada EDT
citron,bergamot,hruška
květy pomerančovníku,neroli,jasmín
pižmo,cedr



Nina Rose von Nina Ricci ist ein lebhafter blumig-fruchtiger Damenduft, der 2020 auf den Markt kam. Dieser fröhliche Duft bringt Frische und eine subtile Süße mit sich, die ideal für Frauen ist, die leichte und dennoch mutige Düfte lieben. Der renommierte Parfümeur Olivier Cresp hat mit diesem Duft den Geist von Freude und Energie eingefangen und eine Komposition geschaffen, die das Selbstbewusstsein und die Lebensfreude der Trägerin unterstreicht. Der Auftakt des Parfums begeistert mit einer erfrischenden Mischung aus spritzigen Zitrusnoten, die sofort ein Gefühl von Vitalität und Frische vermitteln. Diese lebhafte Eröffnung weckt die Sinne und sorgt für eine optimistische Stimmung. In der Herznote entfalten sich elegante weiße Blumen, die eine subtile Weiblichkeit und Harmonie ausstrahlen. Diese floralen Noten schaffen eine anmutige und einladende Atmosphäre, die den Duft besonders ansprechend macht. Die Basis des Parfums besteht aus sinnlichem weißem Moschus, der zusammen mit subtilen würzigen Akzenten dem Duft Tiefe und Komplexität verleiht. Diese Kombination sorgt für einen langanhaltenden Eindruck und eine angenehme Aura, die die Trägerin umhüllt. Nina Rose ist die ideale Wahl für Frauen, die einen frischen, blumigen und süßen Duft mit einem modernen Touch suchen. Dieses Parfüm eignet sich perfekt für den Alltag, insbesondere in den wärmeren Monaten, wenn seine Leichtigkeit und sein Charme am besten zur Geltung kommen und für eine fröhliche Ausstrahlung sorgen.

Edt Spray 50ml/Body Lotion 75ml Nina Ricci Nina Rose Les Belles De Nina Giftset
Gewicht
0.45 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Zitrone, Birne, Bergamotte. Herznoten: Orangenblüte, Neroli, Jasmin. Basisnoten: Moschus, Zedernholz.
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
EAU DE TOILETTE · NATURAL SPRAY ℮ 50 ml · 1.7 FL OZ INGREDIENTS: ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33). ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 80% Vol. MADE IN SPAIN LOTION ONCTUEUSE POUR LE CORPS . CREAMY BODY LOTION LOCIÓN PARA EL CUERPO · LOZIONE PER IL CORPO · KÖRPERLOTION ℮ 75 ml · 2.5 FL OZ 12 M INGREDIENTS: AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, PAR GLYCERIDE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ISOHEXADECANE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONÈNE, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER TROMETHIAMINE HYDROXYCITRONELLAL POLVSORBATE GO TETRASODILIM GLUTAMATE DIACETATE LINALOOL CITRIC YLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TROMETHAMINE, HYDROXYCITRONELLAL, POLYSORBATE 60, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, LINALOOL, CITRIC ACID, GERANIOL CITRONELLOL, CITRAL COUMARIN'
Hersteller
Lieferumfang
1 × EDT 50 ml, 1 × Body Lotion 75 ml
Zielgruppen
EAN
3137370353485

Gewicht
0.45 kg
Duftrichtung
Kopfnoten: Zitrone, Birne, Bergamotte. Herznoten: Orangenblüte, Neroli, Jasmin. Basisnoten: Moschus, Zedernholz.
Inhalt
125 ml
Inhaltsstoffe
EAU DE TOILETTE · NATURAL SPRAY ℮ 50 ml · 1.7 FL OZ INGREDIENTS: ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33). ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 80% Vol. MADE IN SPAIN LOTION ONCTUEUSE POUR LE CORPS . CREAMY BODY LOTION LOCIÓN PARA EL CUERPO · LOZIONE PER IL CORPO · KÖRPERLOTION ℮ 75 ml · 2.5 FL OZ 12 M INGREDIENTS: AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, PAR GLYCERIDE, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ISOHEXADECANE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LIMONÈNE, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER TROMETHIAMINE HYDROXYCITRONELLAL POLVSORBATE GO TETRASODILIM GLUTAMATE DIACETATE LINALOOL CITRIC YLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TROMETHAMINE, HYDROXYCITRONELLAL, POLYSORBATE 60, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, LINALOOL, CITRIC ACID, GERANIOL CITRONELLOL, CITRAL COUMARIN'
Hersteller
Lieferumfang
1 × EDT 50 ml, 1 × Body Lotion 75 ml
Zielgruppen
EAN
3137370353485
Passt auch dazu
Produktbild von Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette 30 ml (woman)
Nina Ricci Nina Rose Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 953,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 33,73
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nina Ricci Nina Damenparfüm EDT 30 ml
Nina Ricci Nina Damenparfüm EDT 30 ml
€ 1.184,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 35,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nina Ricci Nina Eau De Toilette 50 ml (woman)
Nina Ricci Nina Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 930,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 46,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marc Jacobs Daisy EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 75 ml (woman)
Marc Jacobs Daisy EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + BL 75 ml (woman)
€ 839,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 83,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nina Ricci Nina Rose, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Birne, Moschus, Orangenblüte, Zedernholz, Spray
Nina Ricci Nina Rose, Frauen, 30 ml, Bergamotte, Birne, Moschus, Orangenblüte, Zedernholz, Spray
€ 1.030,67/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,92
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Nina Ricci Nina Rose EDT 80 ml W
Nina Ricci Nina Rose EDT 80 ml W
€ 726,88/1l
€ 58,15
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Nina Ricci Nina, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Limette, Apfel, Gardenia, Zedernholz, Weißer Moschus
Nina Ricci Nina, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Limette, Apfel, Gardenia, Zedernholz, Weißer Moschus
€ 835,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 66,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
€ 1.341,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 67,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Marvel Spider-Man Freundebuch
Marvel Spider-Man Freundebuch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W
Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W
€ 95,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 19,08
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rainbow High 120223EU, Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
Rainbow High 120223EU, Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 34,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Nina Ricci L'Air du Temps EDT 100 ml W
Nina Ricci L'Air du Temps EDT 100 ml W
€ 467,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 46,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Rainbow High 571049E7C, Modepuppe, Weiblich, 5 Jahr(e), Mädchen, 1,01 kg, Mehrfarbig
Rainbow High 571049E7C, Modepuppe, Weiblich, 5 Jahr(e), Mädchen, 1,01 kg, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
€ 329,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 32,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nina Ricci Nina Illusion Eau De Parfum 50 ml (woman)
Nina Ricci Nina Illusion Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 624,00/1l
€ 31,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nina Ricci Luna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Nina Ricci Luna, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 858,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 42,90
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nina Ricci L'Air du Temps Eau De Parfum 100 ml (woman)
Nina Ricci L'Air du Temps Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 624,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 62,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Aga Garten-Liegestuhl MR4254-Grey mit Baldachin
Aga Garten-Liegestuhl MR4254-Grey mit Baldachin
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 35,90
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Cacharel Noa EDT 100 ml + BL 50 ml + BL 50 ml (woman)
Cacharel Noa EDT 100 ml + BL 50 ml + BL 50 ml (woman)
€ 429,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 42,93
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nina Ricci Nina Rouge EDT 50 ml + Lippenstift 75 ml (woman)
Nina Ricci Nina Rouge EDT 50 ml + Lippenstift 75 ml (woman)
€ 963,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von Rainbow High 120216EU, Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
Rainbow High 120216EU, Modepuppe, Weiblich, 4 Jahr(e), Junge/Mädchen, 280 mm, Mehrfarbig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 41,79
Verkäufer: 3DToys
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Nina Ricci Nina, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Limette, Apfel, Gardenia, Zedernholz, Weißer Moschus
Nina Ricci Nina, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Limette, Apfel, Gardenia, Zedernholz, Weißer Moschus
€ 1.147,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 57,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
Nina Ricci Premier Jour, Frauen, 100 ml, Gardenia, Mandarine, Edelholz, Spray, 1 Stück(e)
€ 344,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 34,45
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette 30 ml (woman)
Nina Ricci Nina Fleur Eau De Toilette 30 ml (woman)
€ 831,67/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,95
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 125 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 275,05
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.200,40/1l
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l