4,6



Basierend auf 12 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)€ 2.727,47/1l
€ 204,56
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml€ 2.396,20/1l
€ 239,62
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Erolfa Eau de Parfum 50ml€ 3.039,40/1l
€ 151,97
Verkäufer: PerfumTraders

Cartier La Panthère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, POGOSTEMON..., 1 Stück(e)
€ 942,80/1l
€ 94,28
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier La Panthère Elixir Eau De Parfum Intense 100 ml (woman)
€ 1.394,20/1l
€ 139,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Cartier La Panthère, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL..., 1 Stück(e)
€ 1.842,60/1l
€ 104,06
-€ 11,93Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 92,13
Verkäufer: Dasfarinas

Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette 50 ml
€ 2.780,00/1l
€ 139,00
Verkäufer: Rareparfum

Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 1 Stück(e)
€ 1.604,60/1l
€ 80,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Clinique Aromatics Elixir, Frauen, 100 ml, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, benzyl salicylate, geraniol, linalool,...
€ 462,40/1l
€ 46,24
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier La Panthere Eau de Parfum Légére Spray 25 ml
€ 5.160,00/1l
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum

Cartier La Panthère Noir Absolu Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 3.320,00/1l
€ 249,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Kirna Zabete Eau de Parfum 50ml
€ 1.298,00/1l
€ 69,00
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 64,90
Verkäufer: Rareparfum

Lattafa B A D Femme Eau De Parfum 100ml Spray
€ 268,00/1l
€ 26,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Yodeyma Tendenze 50 ml Eau de Parfum
€ 316,40/1l
€ 19,36
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,82
Verkäufer: Avanti_Shop

Cartier La Panthere Etincelante 75ml EdP Eau De Parfüm Limited
€ 3.986,67/1l
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Fariis Afrah Eau de Parfum für 100 ml
€ 557,60/1l
€ 55,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Bvlgari Le Gemme Onekh Eau de Parfum für Männer 100 ml
€ 2.730,40/1l
€ 273,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cartier La Panthere Parfum Spray 50ml – 50 ml
Cartier La Panthère Parfum Spray 50ml ist ein intensiver Chypre-Floral-Duft, der die Eleganz und Stärke einer Raubkatze verkörpert. Die Komposition vereint die Frische von Gardenie und Osmanthus mit der Wärme von Aprikose, während Moschus und Eichenmoos für Tiefe und Sinnlichkeit sorgen. Dieser Duft wurde 2020 eingeführt und richtet sich an moderne Frauen, die einen markanten und verführerischen Duft suchen.
Produktdetails
- Marke: Cartier
- Produkt: Cartier La Panthere Parfum Spray 50ml
- Inhalt: 50 ml
- EAN: 3432240506580
Hüllen Sie sich in die sinnliche Weichheit von La Panthère und lassen Sie den warmen Duft auf Ihrer Haut zergehen
Duftnoten:
Kopfnote: Aprikose, Moos
Herznote: Osmanthus, Gardenie
Basisnote: Moschus, Patchouli
Dámský parfém
| Kopf | Osmanthus |
| Herz | Gardenie |
| Grund | Moschus |
| Duftfamilien | blumig, Chypre |
Cartier La Panthere Edp Spray ist ein r Damenduft, der durch seine einzigartige Kombination aus floralen und holzigen Noten besticht. Mit seinem unverwechselbaren Aroma aus Gardenie und Moschus verleiht dir dieser Duft eine verführerische Ausstrahlung und bleibt dabei stets elegant und feminin. Das Eau de Parfum Spray bietet dir eine langanhaltende Duftintensität, die dich den ganzen Tag begleitet und deine natürliche Anziehungskraft betont. Durch den praktischen Sprühkopf kannst du den Duft präzise und sparsam auftragen, sodass er sich perfekt deinem Alltag anpasst. Entdecke mit Cartier La Panthere Edp Spray einen Duft, der deine Sinnlichkeit und deinen Stil auf harmonische Weise zum Ausdruck bringt.
Cartier La Panthere Edp Spray
Cartier La Panthère Parfum 50 ml (Frau)
- Modell
- La Panthère Parfum
- Gewicht
- 0.214 kg
- Duftrichtung
- Chypre, Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), POGOSTEMON CABLIN OIL, AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTANYDRONAPHTHALENES, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, GERANYL ACETATE, EXAMETHYLINDANOPYRAN, TRIMETHYSENZENEPROPANOL, LINALYL ACETATE, VANILLIN, CITRAL, BETA-CARYOPHYLLENE, AMYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, JASMINE OIL/EXTRACT EVERNIA PRONASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, LIMONENE, PINENE, BENZYL SALICYLATE, ISOEUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZALDEHYDE PELARGONUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, ANISE ACOHOL, EUGENOL, CITRONELLOL, ROSE KETONE, BENZYL ALCOHOL, TERPINEOL.
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3432240506580
- Modell
- La Panthère Parfum
- Gewicht
- 0.214 kg
- Duftrichtung
- Chypre, Blumig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), POGOSTEMON CABLIN OIL, AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTANYDRONAPHTHALENES, LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, GERANYL ACETATE, EXAMETHYLINDANOPYRAN, TRIMETHYSENZENEPROPANOL, LINALYL ACETATE, VANILLIN, CITRAL, BETA-CARYOPHYLLENE, AMYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, JASMINE OIL/EXTRACT EVERNIA PRONASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, LIMONENE, PINENE, BENZYL SALICYLATE, ISOEUGENOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZALDEHYDE PELARGONUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, ANISE ACOHOL, EUGENOL, CITRONELLOL, ROSE KETONE, BENZYL ALCOHOL, TERPINEOL.
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 3432240506580
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Cartier La Panthère Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.306,00/1l
€ 65,30
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier La Panthère Parfum für Frauen 100 ml
€ 972,30/1l
€ 97,23
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier La Panthère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, POGOSTEMON..., 1 Stück(e)
€ 942,80/1l
€ 94,28
Verkäufer: ParfumGroup

Lalique AMETHYST, Frauen, 100 ml, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Lilie, Pfingstrose, Rose, Moschus, Vanille, Spray
€ 219,90/1l
€ 21,99
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Blu Aria Di Primavera Weichspüler 3l - Coccolino
€ 2,24/1l
€ 6,71
Verkäufer: Avanti_Shop

Cartier La Panthère, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL..., 1 Stück(e)
€ 1.842,60/1l
€ 104,06
-€ 11,93Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 92,13
Verkäufer: Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Paris Corner Bayn Al Asrar Eau De Parfum 80 ml (woman)
€ 351,50/1l
€ 28,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Trussardi Le Vie de Milano Limitless Shopping Via della Spiga EdP 100ml
€ 999,20/1l
€ 99,92
Verkäufer: FragrancesBg

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
€ 516,00/1l
€ 46,44
Verkäufer: ParfumGroup

Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Cartier La Panthère Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 1.425,40/1l
€ 71,27
Verkäufer: ParfumGroup

Flexot® F-2045 | 3er Kofferset, Reisekoffer Set, Größen M Handgepäck, L & XL Trolley, Hartschalenkoffer, robust, 360° Rollen, Reisegepäck, Koffer
€ 89,90
Verkäufer: mdmw-shop24

Lalique Soleil Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 565,60/1l
€ 56,56
Verkäufer: PerfumTraders

Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 927,20/1l
€ 92,72
Verkäufer: ParfumGroup

TT Home Shaggy Teppich Hochflor Langflor Teppiche Wohnzimmer Preishammer versch. Farben Größe 80x150 cm
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 350,00/1l
€ 40,82
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 35,00
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lanvin Jeanne, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Raspberry, Blackberry, Delicate Muscs, Spray, 1 Stück(e)
€ 325,40/1l
€ 32,54
Verkäufer: PerfumTraders

Lenor Bügelwasser Summer Breeze 1 Liter
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W
€ 284,80/1l
€ 28,48
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%8% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
8%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Seltene außergewöhnliche Schönheit als Duft
DAs PArfum ist nicht für den Alltag gedacht, hat was herbes, zugleich leicht rauchig und pudrig, wenig-garnicht süß, sehr eigen aber gut, nicht gefällig für jeden, denke ich ...
DAs Flacon ist sehr hochwertig...
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Cartier La Panthere Edp
Fur mich ist es ein besonderes elegantes Parfum. Der beweis dafur ist dass ich es erneut bestelle ! Danke!
Bewertet am 28. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Ausgezeichnet, lang anhaltender Duft.
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt!
Die Qualität ist perfekt.
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super gutes Parfüm
ja
Bewertet am 30. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Schnuppert sehr gut
Bewertet am 12. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Ein ganz tolles Produkt
Bewertet am 12. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l