Inhalt:

300 ml

Goldwell StyleSign Hairspray Working Hairspray 300 ml

€ 16,16

€ 53,87 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 59m 20s

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarsprays & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
€ 40,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
Volumen-Spray, festigend, voluminöses Haar 300ml
€ 97,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
€ 85,85/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
€ 23,57/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Goldwell StyleSign Dry Spray Wax 150 ml
Goldwell StyleSign Dry Spray Wax 150 ml
€ 169,13/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Root Boost Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Volume Root Boost Spray 200 ml
€ 87,85/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,57
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
Wella Professionals Eimi Mistify Me Light Haarspray, leicht & schnell trocknend, 300 ml
€ 21,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,10
-32%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell StyleSign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml
Goldwell StyleSign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml
€ 107,47/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200 ml
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200 ml
€ 72,25/1l
€ 14,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris Tecni Art Savage Panache Pure, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
€ 77,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,31
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von L’Oréal Paris Tecni Art Fix Anti-Frizz, Unisex, Alle Haare, Widerspenstiges Haar, 250 ml, Anti-Frizz, Befestigung, Glättend, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris Tecni Art Fix Anti-Frizz, Unisex, Alle Haare, Widerspenstiges Haar, 250 ml, Anti-Frizz, Befestigung, Glättend, 1 Stück(e)
€ 77,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,31
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
Wella EIMI Thermal Image, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 150 ml, Glanz, Glättend, 220 °C
€ 64,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,72
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von BALMAIN texturierendes Salzspray 200 ml
BALMAIN texturierendes Salzspray 200 ml
€ 245,95/1l
€ 49,19
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Depot No. 306 Strong Hairspray starker Haarlack 400 ml
Depot No. 306 Strong Hairspray starker Haarlack 400 ml
€ 12,42/1kg
€ 13,98
-11%
€ 12,42
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Joanna Styling Effect Volumenspray 150 ml
Joanna Styling Effect Volumenspray 150 ml
€ 69,87/1l
€ 10,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml
It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml
€ 103,61/1l
€ 18,65
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Syoss Max Hold Haarspray
Syoss Max Hold Haarspray
€ 29,27/1l
€ 8,78
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Moroccanoil Stylingspray mit Frizz-Schutz, 50 ml
Moroccanoil Stylingspray mit Frizz-Schutz, 50 ml
€ 196,60/1l
€ 24,67
-60%
€ 9,83
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Morgan's Haarspray Grooming Spray, 300 ml
Morgan's Haarspray Grooming Spray, 300 ml
€ 78,73/1l
€ 23,62
Verkäufer: barberkosmetik

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray verleiht sofortigen mittelstarken Halt und maximalen Glanz. Das Spray lässt sich leicht auskämmen und ist ideal für gefärbtes und strapaziertes Haar. Sofortiger flexibler bis ultrastarker Halt für alle Haartexturen. Bis zu 72 Stunden Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Für langanhaltende Styles.

Eigenschaften des Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray

  • Verwendung von 50% PCR Aluminium
  • Kunststoffreduzierung der Deckelkappe
  • Unterscheidung des Haltefaktors durch verschieden- farbige Sprühköpfe
  • getestet
  • Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
  • Frei von Sulfaten
  • Frei von Mineralöl
  • Kaltherstellungsverfahren

Anwendung des Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray

Auf das trockene Haar sprühen.

Expertentipps

  • Vielseitigkeit trifft auf Glanz.
  • Wunderbar leichtes Haarspray bietet flexiblen Halt mit Leichtigkeit und intensivem Glanz.
  • Ideal, um fliegende Haare zu bändigen.
  • Trocknet schnell und lässt sich leicht ausbürsten.
  • Fühlt sich schwerelos an und ist gleichzeitig flexibel - selbst am nächsten Tag wirkt das Styling noch gestylt.
  • Ideal für Hochsteckfrisuren.
  • Ein echtes Multitalent und toll zum Nachstylen.

GUT ZU WISSEN

  • Bestes Haarspray für geschädigtes, poröses (farbbehandeltes) Haar. Hoher Glanz und leicht auszubürsten. hebt die Haarfarbe hervor und gibt ihr tollen Glanz.

Über Goldwell Stylesign

Das beste Stylesign aller Zeiten! Voll von großartigen Produktinnovationen, einem Technologie-Upgrade und verbesserten Formeln. Der Duft ist modern.

Über Goldwell

Goldwell ist schon seit seiner Gründung im Jahr 1948 die deutsche Topmarke, wenn es um hochwertige und friseurexklusive Haarprodukte geht, die Friseure und Haarprofis sowie Endverbraucher gleichermaßen glücklich machen. Durch die verscheidensten Goldwell Serien schafft es Goldwell immer wieder, sich auf die verschiedenen Haarbedürfnisse einzulassen und jeden Haarwunsch zu erfüllen. Mit Goldwell Bondpro+ hat Goldwell eine Serie für chemisch behandelte Haare geschaffen, die jetzt speziell gestärkt werden können.


Menge300 ml
MarkeGoldwell
ProdukttypHaarspray
Haartypalle Haartypen
WirkungAnti-Frizz, Definition, Disziplin & Kontrolle, Farbbrillanz, Farbschutz, Glanz, Langanhaltend, Leicht auszubürsten, Pflegend, Schnell trocknend, Schützend
InhaltsstoffeAlcohol Denat., Dimethyl Ether, Pentane, Water/Aqua/Eau, Acrylates/OctylacrylamideCopolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/CapricTriglyceride, Himanthalia Elongata Extract, Benzoic Acid, Fragrance/Parfum, Limonene.
Besonderheit getestet, Frei von Mineralöl, Keine tierischen Inhaltsstoffe, Sulfatfrei, Umweltfreundlich, Vegan
EAN4021609520092


Goldwell StyleSign Working Hairspray 300 ml

Für sofortigen mittelstarken Halt und maximalem Glanz. Ideal für gefärbtes& strapaziertes Haar

VORTEILE
» Sofortiger mittelstarker Halt und maximaler Glanz
» Lässt sich leicht auskämmen
» Ideal für gefärbtes und strapaziertes Haar

IDEAL FÜR ALLE HAARTEXTUREN

VERPACKUNGS-HIGHLIGHTS
» Verwendung von 50% PCR Aluminium.

» Kunststoffreduzierung der Deckelkappe
» Unterscheidung des Haltefaktors durch verschieden- farbige Sprühköpfe

NACHHALTIGKEITSHIGHLIGHTS
» getestet
» Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
» Frei von Sulfaten
» Frei von Mineralöl
» Kaltherstellungsverfahren

HAIRSPRAY
Sofortiger flexibler bis ultrastarker Halt für alle Haartexturen. Bis zu 72 Stunden Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Für langanhaltende Styles.

Anwendung:

  • Auf das trockene Haar sprühen.

Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Pentane, Water/Aqua/Eau, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Himanthalia Elongata Extract, Benzoic Acid, Fragrance/Parfum, Limonene.



GoldwellStyleSign Perfect Hold Magic Finish | Hochfixierendes Glanzspray 300ml

Das Goldwell StyleSign Perfect Hold Magic Finish Mikrostruktur-Spray sorgt für starken Halt und intensiv leuchtende Farbe. Dank der starken Fixierkraft stylt es das Haar für eine lange Zeit, ohne es zu verkleben. Nach dem Auftragen wird mehr Farbtiefe erreicht. Hinterlässt keine Rückstände auf dem Haar. Volumen: 300ml


- Für ein glänzendes Finish aus 20 cm Entfernung auf das Haar sprühen.
Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Pentane, Water / Aqua / Eau, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Polysilicone-28, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Shoot Extract, Aminomethyl Propanol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Isopropyl Alcohol, Alcohol, PEG-8, Fragrance / Parfum

Goldwell Stylesign Working Hairspray 300ml - Haarspray mit mittlerem Halt

Verleiht sofort mittleren Halt und außergewöhnlichen Glanz
Es lässt sich leicht abbürsten.

 

 


Anwendung

Vor Gebrauch gut schütteln.
Aus einer Entfernung von ca. 25–30 cm gleichmäßig auf das trockene Haar sprühen.


Tipps

Ideal für coloriertes und strapaziertes Haar



Goldwell StyleSign Hairspray Working Hairspray 300ml

Nachfolger von Perfect Hold Magic Finish 3

Für alle Haartexturen 

Halt: 3/5

Glanz: 2/3

 

Sofortiger mittelstarker Halt und maximaler Glanz. Lässt sich leicht auskämmen. Ideal für gefärbtes und strapaziertes Haar

 

 

Anwendung


Inhaltsstoffe:

 

  • Klima Neutral
  • Keine inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
  • Kunststoffreduzierung der Deckelkappe.
  • Wiederverwendung und Recycling: Verwendung von 50% PCR-Aluminium


Goldwell StyleSign Flexibles Haarspray 300ml. Für flexiblen Halt ohne Verkleben. Lässt sich leicht ausbürsten.


Anwendung
Aus ca. 30 cm Entfernung aufsprühen.



Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300ml

Erzielen Sie flexiblen Halt und langanhaltende Frisuren mit dem Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300ml. Dieses hochwertige Haarspray wurde entwickelt, um einen natürlichen Look und einen flexiblen Halt zu bieten, ohne das Haar zu beschweren.

Dank seiner speziellen Formel lässt sich dieses Haarspray leicht auftragen und verleiht Ihrem Haar einen flexiblen Halt, der den ganzen Tag über anhält. Es trocknet schnell und hinterlässt keine Rückstände, während es Ihrem Haar ein gesundes Aussehen verleiht.

Das Goldwell Stylesign Hairspray Flexibles Haarspray 300ml eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch und kann für verschiedene Frisuren verwendet werden. Verleihen Sie Ihrem Haar mehr Flexibilität und Halt und genießen Sie einen Look, der natürlich aussieht und dennoch perfekt gestylt ist!



Mikrofeines Haarspray mit einer leichten Formel bietet sofortigen mittleren Halt, natürlichen Glanz, Schutz vor Feuchtigkeit und Frizz für bis zu 72 Stunden. Ein schnell trocknendes, gezieltes Spray, das speziell entwickelt wurde, um Halt zu geben, ohne zu beschweren oder zu verkleben. Das ideale Arbeitsmittel, um die Frisur selbst zu kreieren oder sie im Laufe des Tages zu reparieren.Eigenschaften:Bietet mittleren Halt der Stufe 3,Schützt vor Feuchtigkeit und Frizz,Die Haaroberfläche bleibt weich,Für alle Haartexturen geeignet.AnwendungVor Gebrauch gut schütteln. Aus einer Entfernung von ca. 20 - 30 cm auftragen. Gleichmäßig auf die gestylte Frisur sprühen.WarnungNICHT GEFÄHRLICH. Extrem entflammbares Aerosol. Der Behälter steht unter Druck: Er kann bei Erwärmung platzen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen schützen. Nicht rauchen. Aerosole nicht einatmen. Nicht in offene Flammen oder andere Zündquellen sprühen. Nach Gebrauch nicht aufstechen oder verbrennen. Vor Sonnenlicht schützen. Nicht Temperaturen von mehr als 50 °C/122 °F aussetzen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nur zur äußeren Anwendung. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden.

Styling Haarlack, StyleSign, Spray/Haarlack

GW STS Working Hairspray 300ml StyleSign Hairspray Nachfolger von Magic Finish 3

- Haarspray

Goldwell StyleSign Working Hairspray 300ml

Goldwell. Stylesign Hairspray Working Hairspray (300 ml) wurde für die Marke Goldwell. auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 44 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
Materialzusammensetzung
Keine Angaben erforderlich
Farbe
Weiß
Gewicht
0.01 kg
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
Zielgruppen
Damen
EAN
4021609520092
Herstellernummer
252009

Materialzusammensetzung
Keine Angaben erforderlich
Farbe
Weiß
Gewicht
0.01 kg
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
Lieferumfang
paket
Zielgruppen
Damen
EAN
4021609520092
Herstellernummer
252009
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Goldwell StyleSign Dry Spray Wax 150 ml
Goldwell StyleSign Dry Spray Wax 150 ml
€ 169,13/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Londa Professional Expand It Strong Hold Mousse 200 ml
Londa Professional Expand It Strong Hold Mousse 200 ml
€ 29,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,92
-16%
€ 5,80
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Shampoo Pflegeshampoo für gefärbtes Haar 1000 ml
€ 9,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,64
-15%
€ 9,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Enhance It Flexible Hold Mousse pianka do stylizacji zwi&#63 kszaj&#63 ca obj&#63 to&#63  250ml
Enhance It Flexible Hold Mousse pianka do stylizacji zwi&#63 kszaj&#63 ca obj&#63 to&#63 250ml
€ 28,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Lift It Root Mousse 200 ml
Londa Professional Lift It Root Mousse 200 ml
€ 32,45/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,58
-24%
€ 6,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Juskys Gartenbank Modena – 2-Sitzer Holzbank mit Armlehnen & Rückenlehne – wetterfeste Sitzbank 120x62x82 cm - Bank mit Seitenelementen aus Stahl
Juskys Gartenbank Modena – 2-Sitzer Holzbank mit Armlehnen & Rückenlehne – wetterfeste Sitzbank 120x62x82 cm - Bank mit Seitenelementen aus Stahl
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
UVP€ 79,99
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Goldwell StyleSign Hairspray Extra Strong Hairspray 500 ml
Goldwell StyleSign Hairspray Extra Strong Hairspray 500 ml
€ 38,38/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,19
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml
€ 137,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 13,73
Verkäufer: Serica
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Brilliance Mousse 300 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Brilliance Mousse 300 ml
€ 53,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 376
€ 20,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 300 ml
Goldwell StyleSign Volume Bodifying Control Mousse 300 ml
€ 49,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml
Londa Professional Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml
€ 25,44/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,36
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Dramatize It X-Strong Hold Mousse 200 ml
Londa Professional Dramatize It X-Strong Hold Mousse 200 ml
€ 34,85/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,97
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Genius Invictus air AC7, 52 dB
Genius Invictus air AC7, 52 dB
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 259,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 135 x 200 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1377 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 31,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von 6er Blue Speiseteller Landhausstil Ø27cm Essteller 6 Blautöne Meer/Ozean Optik Steingut
6er Blue Speiseteller Landhausstil Ø27cm Essteller 6 Blautöne Meer/Ozean Optik Steingut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MamboCat
Produktbild von Londa Professioneller Lift It Volumen-Schaum, 250ml
Londa Professioneller Lift It Volumen-Schaum, 250ml
€ 54,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,71
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
2 Stück Kniestütze Sport Kniebandage Knee Support Knieschutz Fitness Knieschoner Grau L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
€ 61,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 61,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
€ 85,85/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Londa Professional Fiber Infusion Mask stärkende Maske für trockenes und strapaziertes Haar 200 ml
Londa Professional Fiber Infusion Mask stärkende Maske für trockenes und strapaziertes Haar 200 ml
€ 44,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,14
-19%
€ 8,97
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Lc Color Strahlende Maske 200Ml
Lc Color Strahlende Maske 200Ml
€ 81,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,27
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Clinique Happy Eau De Parfum 50ml  One Size
Clinique Happy Eau De Parfum 50ml One Size
€ 391,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 19,56
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von VASAGLE Garderobenständer Garderobe, mit 12 Kleiderhaken und Schuhregal, 86X
VASAGLE Garderobenständer Garderobe, mit 12 Kleiderhaken und Schuhregal, 86X
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP€ 98,99
€ 75,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
Londa Professional Color Radiance Conditioner 1000 ml
€ 11,92/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
Londa Professional Specialist Intensive Cleanser Shampoo 1000 ml
€ 14,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,87
Verkäufer: Serica
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Superfestes Haarspray
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 19. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haarspray
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 2. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,3 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 40,40/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Shaping & Finishing Spray 200 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 85,85/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Dry Texture Spray 200 ml
Goldwell StyleSign Dry Texture Spray 200 ml
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,81
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 79,05/1l
Produktbild von Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 5 600 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 14,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 23,57/1l
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Power Gel Marathon Hohe Ausdauer Halt 6 150ml langanhaltender Halt
Schwarzkopf taft Styling Power Gel Marathon Hohe Ausdauer Halt 6 150ml langanhaltender Halt
€ 5,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,60/1l