4,6



Basierend auf 36 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
GKA Parfüm Öl Lila Blüten aus Frankreich Parfümöl Kosmetik Zitrone, Nelke, Maiglöckchen, Flieder, Rose, Heliotrop, Hyazinthe sehr intensiv Probierfläschchen
€ 7,68
€ 2.560,00 / 1l
zzgl. € 7,00 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml€ 663,50/1l
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm 33 ml - Cristalo Pink - Fruchtig-blumig - Langanhaltender Duft€ 181,52/1l
€ 5,99
Verkäufer: PURE_CHEMICAL

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Yara EDP Spray 100ml€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 228,40/1l
€ 22,84
Verkäufer: Denpoli-Venda

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 232,50/1l
€ 23,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

GKA Parfüm Roll-On gefüllt mit reinem Parfümöl Jasmin Parfüm Roller RollOn Duftroller Parfümroller
€ 2.196,00/1l
€ 10,98
Verkäufer: GKA-Shopping-DE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

GKA Parfümöl rote Früchte aus Frankreich Parfüm Kosmetik Erdbeere, Himbeere, Neroli, Zitrone, Vanille sehr intensiv Probierfläschchen
€ 2.560,00/1l
€ 7,68
Verkäufer: GKA-Shopping-DE

GKA Parfüm Duftroller Parfümroller lila Blüten Roll-On für unterwegs Parfümöl aus Frankreich sehr intensiv
€ 2.926,67/1l
€ 8,78
Verkäufer: GKA-Shopping-DE

GKA Moschus Musk Parfüm Öl Parfüm Bergamotte, Ylang-Ylang, Rose, weiße Iris, Orangenblüte, Moschus, Heliotrop für Damen und Herren sehr intensiv
€ 3.296,00/1l
€ 16,48
Verkäufer: GKA-Shopping-DE

Givenchy Linterdit Ep 150ml V Rcga -B
€ 781,53/1l
€ 117,23
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Irresistible Nectar Ep 35 mlvap-D
€ 1.611,14/1l
€ 56,39
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Irresistible Nectar Ep 50 mlvap
€ 1.568,40/1l
€ 78,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Givenchy L’interdit Edp Spray Recargable 100ml
€ 984,00/1l
€ 106,65
-€ 8,25Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 98,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Sisley Izia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Engelwurz, Rose, Bernstein, Moschus, Zedernholz
€ 2.177,33/1l
€ 65,32
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fragonard - Rose Lavande Eau de Parfum, 50 ml
€ 1.306,40/1l
€ 81,49
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 65,32
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wir verstehen, dass es schwierig sein kann online Parfümöl einzukaufen. Deshalb bieten wir ihnen nun auch 3 mL Proben an um ihren persönlichen Duft so einfach wie möglich zu finden.
Parfümöl Parfüm lila Blüten aus Frankreich
Lassen Sie sich mit Lilac, einem blumigen und grünen Duft, der an den Frühling erinnert, in einen blühenden Garten entführen. Die Kopfnoten offenbaren eine frische Mischung aus Zitrone, Nelke und Maiglöckchen und laden zu einem Spaziergang zwischen den Blumen ein. Die blumige Herznote offenbart ein bezauberndes Bouquet aus Flieder, Rose und Heliotrop. Im Hintergrund verleiht die Hyazinthe einen poetischen letzten Schliff und rundet diese Frühlingsballade mit ihrer Schönheit ab.
Riechfamilie: Blumig, grün
Kopfnoten: Zitrone, Nelke, Maiglöckchen
Herznoten: Flieder, Rose, Heliotrop
Basisnote: Hyazinthe
Was ist der Unterschied zwischen Parfüm und Parfümöl?
Parfüm und Parfümöl sind beide Arten von Düften, unterscheiden sich jedoch in ihrer Zusammensetzung und Haltbarkeit. Hier sind die Hauptunterschiede zwischen den beiden:
Dufzusammensetzungen
Parfüm, auch als Eau de Parfum bekannt, ist ein Duftprodukt, das in der Regel eine Mischung aus ätherischen Ölen, Alkohol und Wasser enthält. Die Konzentration der ätherischen Öle in Parfüm ist in der Regel niedriger als die von Parfümöl, normalerweise etwa 15-20%.
Parfümöl, auch als Duftöl oder Attar bekannt, ist ein stark konzentriertes Duftprodukt, das hauptsächlich aus ätherischen Ölen und Trägerölen hergestellt wird. Es enthält einen viel höheren Prozentsatz an ätherischen Ölen, oft etwa 15-30% oder mehr.
Langlebigkeit der Düfte
Parfüm steht für seinen langanhaltenden Duft. Er kann mehrere Stunden auf der Haut verweilen und hält oft bis zu 6-8 Stunden oder länger, abhängig vom konkreten Produkt und der Hautchemie des Einzelnen.
Parfümöl hat in der Regel eine noch größere Haltbarkeit als herkömmliches Parfüm. Die hohe Konzentration an ätherischen Ölen ermöglicht es, noch länger auf der Haut zu verweilen und hält oft mehr als 8 Stunden, manchmal sogar den ganzen Tag.
Duftintensität
Parfüm hat einen starken und wahrnehmbaren Duft, der von anderen in Ihrer unmittelbaren Umgebung wahrgenommen werden kann. Es ist für diejenigen geeignet, die einen starken, lang anhaltenden Duft wünschen.
Parfümöl bietet einen subtileren und intimeren Duft. Es bleibt in der Regel näher an der Haut und ist daher ideal für diejenigen, die einen persönlicheren und weniger überwältigenden Duft bevorzugen.
Anwendung von Duftstoffen
Parfüm ist in der Regel in Sprühflaschen erhältlich und wird auf die Haut oder Kleidung gesprüht.
Parfümöl wird oft in kleinen Flaschen mit Rollerball oder Tropfer für präzise Anwendung verkauft. Benutzer können es auf Pulspunkte wie Handgelenke, Hals und hinter die Ohren auftragen.
Parfüm On-The-Go
Parfüm ist aufgrund seiner kompakten Sprühflasche leicht in Ihrer Tasche oder Ihrem Jackentasche zu transportieren.
Parfümölflaschen sind in der Regel klein und auslaufsicher, was sie für die Anwendung unterwegs bequem macht.
Die Wahl zwischen Parfüm und Parfümöl hängt von persönlichen Vorlieben und dem gewünschten Maß an Intensität und Haltbarkeit des Duftes ab. Parfümöle werden von denen bevorzugt, die einen länger anhaltenden, subtileren Duft schätzen,
Dieser Duft erfüllt die europäischen Standards IFRA51, CLPNr. 1272/2008, REACH 2020/878.
Unsere Parfüme sind mit allen Medien kompatibel: Kerzen, Seifen, Kosmetika, Raumdüfte...
Hersteller: LE PETIT GRASOIS aus Frankreich
Entdecken Sie Ihren idealen Duft und erkunden Sie noch heute unsere große Auswahl an Testern! (Proben)
Ideal für Kosmetik, Seifen, Kerzen, Raumdüfte
Nur wenige Tropfen - Duft ist sehr intensiv!
Inhalt: 3 ml - Flasche mit Pipette
- Handabgefüllt
- Gewicht
- 0.003 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 3 ml
- Inhaltsstoffe
- 100% Parfümöl
- Hersteller
- GKA
- Lieferumfang
- 1
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4322700172082
- Gewicht
- 0.003 kg
- Duftrichtung
- blumig
- Inhalt
- 3 ml
- Inhaltsstoffe
- 100% Parfümöl
- Hersteller
- GKA
- Lieferumfang
- 1
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4322700172082
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 894,33/1l
€ 80,49
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
€ 507,20/1l
€ 52,64
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,72
Verkäufer: Novada-Shop

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.790,00/1l
€ 179,00
Verkäufer: Fragranzia

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 964,22/1l
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 2.699,80/1l
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Sospiro Vibrato Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.088,10/1l
€ 208,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
€ 550,00/1l
€ 59,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Louis Vuitton Ombre Nomade Eau de Parfum 100 ml Duft Fragrance
€ 9.990,00/1l
€ 999,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-GmbH

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.697,33/1l
€ 110,92
Verkäufer: ParfumGroup

NEW Arabiyat Prestige Marwa - Extrait de Parfum 60 ml
€ 825,00/1l
€ 49,50
Verkäufer: Corestrap

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml
€ 1.069,50/1l
€ 85,56
Verkäufer: ParfumGroup

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
€ 184,44
-€ 34,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 927,60/1l
€ 92,76
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 596,32/1l
€ 74,54
Verkäufer: ParfumGroup

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 799,80/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
€ 297,50/1l
€ 29,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
€ 1.638,80/1l
€ 163,88
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein neuer Lieblings Duft!!! Superschnell geliefert!!
Hersteller GKA
Wahnsinnig schnell geliefert. Diese Öle sind alles,, Blindkäufe,, aber so gehaltvoll, langanhaltend und auch wunderbar in eine neutral duftende Bodylotion zu vermischen. Ich bin einfach nur begeistert!!! Besonders dieses hier ist ein ECHTER STIMMUNGSBOOSTER!!! Regen und Kälte im Frühling?! Egal, ein paar Tropfen von diesem Öl auf das Halstuch und man hat SOFORT das Gefühl man ist in dem Land wo die Zitronen blühen, MIT SAHNE!!!
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Genau der Geruch ,den ich will
Hersteller GKA
Genau der Geruch, den ich will.Ich möchte das gleiche Parfümöl noch einmal bestellen, aber ich kann es nicht finden..Bitte senden Sie mir den Link, damit ich wieder bestellen kann.Danke
Bewertet am 19. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wow
Hersteller GKA
Ich war baff, wie klein die Fläschchen sind. Aber es sind halt nur 3 ml. Ich hab 2 bestellt und die Düfte sind wirklich der Knaller. Intensiv, mystisch, verführerisch und sehr besonders
Bewertet am 13. September 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Datenschutz muß sein
Hersteller GKA
Nicht nur das Gefühl zu haben, dass meine Daten geschützt
sind. Sondern sie sind zu 99,9 % geschützt.
Ich benutze Sie für die Kreditkarte und EC-Kate und bin zufrieden.
Voll und ganz zufrieden
Verlief alles Positiv
Daher volle Punktzahl *****
Bewertet am 13. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschöner Duft! Perfekt für den Frühling!
Hersteller GKA
Wahnsinnig schnell geliefert. Diese Öle sind alles,, Blindkäufe,, aber so gehaltvoll, langanhaltend und auch wunderbar in eine neutral duftende Bodylotion zu vermischen. Ich bin einfach nur begeistert!!!
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Maiglöckchenduft
Hersteller GKA
Sehr schnelle Lieferung,
Prima Produkt.
Toller Duft,wie gewünscht
Toll.... Dankeschön
Bewertet am 19. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Hersteller GKA
Es riecht wirklich gut, aber die Verpackung ist etwas klein⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Bewertet am 19. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Hersteller GKA
Es riecht wirklich gut, aber die Verpackung ist etwas klein⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l