Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke diesen faszinierenden Unisex-Duft von Asdaaf.
  • Genieße die orientalische Komposition mit blumigen, fruchtigen und holzigen Noten.
  • Erlebe ein langanhaltendes Dufterlebnis, das dich den ganzen Tag begleitet.
  • Die großzügige 100ml Flasche sorgt für langanhaltende Freude.
  • Ein hochwertiges Eau de Parfum, direkt aus Dubai.
  • Ideal, um deine Persönlichkeit zu unterstreichen und unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)

€ 29,99

€ 299,90 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von El Nabil Royal Gold 65ML Unisex Parfüm Wasser
El Nabil Royal Gold 65ML Unisex Parfüm Wasser
€ 248,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 24,84
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
Estée Lauder Youth-Dew, Frauen, 67 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Gewürze, Laubmoose, Patschuli, Vetiver
€ 452,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Kenzie Exotic Apple Crush 100 ml
Kenzie Exotic Apple Crush 100 ml
€ 253,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,30
Verkäufer: Neovogen
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
€ 259,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 25,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 268,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 26,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 273,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 27,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

Ein Damenduft, der fruchtige und blumige Akzente mit Sandelholz, Ambra und weißem Moschus verbindet.

Inhaltsstoffe:

  • Kopf: Trauben, Orange, Apfel, Orangenblüte
  • Herz: Rose, Jasmin, Rosshaar, Ylang – Ylang, Gardenie, weißer Moschus
  • Basis: Sandelholz, Tonkabohne, Amber, Moskau
  • Duftfamilien: fruchtig, blumig.

Fassungsvermögen:100 ML

Herkunftsland:U.A.E

Diese Zutatenliste kann sich ändern. Bitte konsultieren Sie die Verpackung des gekauften Produkts.

Über die Marke LATTAFA:

Lattafa, die renommierte Parfümmarke aus Dubai, fängt in ihren authentischen orientalischen Düften die reiche Essenz des glorreichen Erbes der arabischen Kultur ein und bringt die faszinierende Welt dieser Düfte aus den Vereinigten Arabischen Emiraten zu Menschen in über 60 Ländern auf der ganzen Welt.

Die Idee, Düfte zu kreieren, die den und die Eleganz der arabischen Kultur widerspiegeln, wurde 1980 von Scheich Shahid Ahmad und Shoaib Iqbal ins Leben gerufen. Sie gaben ihrer Marke den Namen "Lattafa", inspiriert von den arabischen Begriffen "Latif", was "Zierlichkeit" bedeutet, und "Lateefa", was "angenehm" übersetzt. Die Gründer hatten die Vision, erstklassige und Düfte für lokale Kunden im Nahen Osten zu entwickeln. Doch dieses Start-up entwickelte sich rasch zu einem angesehenen Unternehmen, das seine Produkte weltweit exportiert. Im Laufe der Zeit trugen drei Generationen der Sheikh-Familie zur Entwicklung und Erweiterung des Portfolios bei.

Gönnen Sie sich ein Stück arabischen und probieren Sie die Düfte von Lattafa. Die Parfums dieser Marke bieten die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit zu unterstreichen, unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen und positive Emotionen zu wecken. Zum Beispiel mit Unisex-Düften wie dem betörenden "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", dem würzigen "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" oder dem sinnlich-würzigen "Lattafa Oud Mood". Das Eau de Parfum "Lattafa Raghba For Man" bietet eine frische, zitrische Variante orientalischer Düfte für Herren, während "Lattafa Velvet Oud" sowohl Damen als auch Herren eine Prise Sinnlichkeit verleiht

Anwendungstipps:

Um das Parfüm auszuatmen, empfehlen wir Ihnen, das Eau de Parfum auf Pulspunkte wie die Handgelenke, hinter den Ohren, den Ausschnitt, den Nacken oder sogar den Rumpf zu sprühen. Da sie zu den Bereichen gehören, in denen sich die Körperwärme konzentriert, ermöglichen sie eine bessere Fixierung und Abgabe des Parfüms. Vergessen Sie auch nicht die Gelenke, die bei der geringsten Bewegung einen subtilen Duft verbreiten.



Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Eau de Parfum Ameerat Al Arab 100 ml von Lattafa, ein Duft, der Glamour und Sinnlichkeit verkörpert. Dieses edle Parfum verführt mit einer raffinierten Mischung aus süßen und fruchtigen Noten wie Honig und Orange, verfeinert durch grüne Akzente. Eine Duftspur, die in Erinnerung bleibt und Ihre Weiblichkeit betont.

Das Eau de Parfum Ameerat Al Arab 100 ml von Lattafa entfaltet seine volle olfaktorische Kraft mit einem intensiven floralen Herz aus Jasmin und Tuberose. Diese weißen Blumen verleihen eine erfrischende und anspruchsvolle Note, die mehrere Stunden auf der Haut bleibt. Umhüllend und harmonisch, ist dieses Parfum dazu gemacht, zu bezaubern und eine unvergessliche Spur zu hinterlassen.

Die finale Duftspur des Eau de Parfum Ameerat Al Arab 100 ml von Lattafa entführt Sie auf eine sinnliche Reise in exotische Gefilde. Samtige Vanille und Sandelholz erwärmen den Duft, während Iris eine pudrige und elegante Dimension hinzufügt. Dieses ikonische Parfum ist ein echtes Juwel der arabischen Parfümerie und weltweit für seinen einzigartigen und zeitlosen Charakter gefeiert.



Entdecken Sie den unwiderstehlichen Charme von Ameerat Al Arab, La Princesse d'Arabie, einer Kreation von Asdaaf Lattafa Perfumes, die Sie vom ersten Moment an in ihren Bann ziehen wird.

Dieses außergewöhnliche Parfum strahlt ein orientalisches Geheimnis aus, ein Versprechen der Verführung, bei dem jede Note eine Liebkosung für die Seele ist.

Er entfaltet mit natürlicher Eleganz blumige, fruchtige, ambraartige, holzige und moschusartige Düfte und lässt Sie in eine Welt eintauchen, in der jedes Einatmen eine Einladung in die Exotik ist.

Ameerat Al Arab ist sanft, süß und frisch und lädt Sie dazu ein, sich seinen Köstlichkeiten hinzugeben.

Nehmen Sie diese bezaubernde Essenz in sich auf und lassen Sie ihre beruhigenden und erfrischenden Eigenschaften Ihren Geist und Ihren Körper beleben.



Angeboten wird ein neues, originales und originalverpacktes Eau de Parfum von Lattafa in der Größe 100 ml.


Produktbeschreibung:

Asad Zanzibar ist ein warmer, moderner Duft mit orientalischem Charakter. Die Komposition wirkt kraftvoll und gleichzeitig angenehm weich – ideal für alle, die einen markanten Duft suchen, ohne auf Alltagstauglichkeit zu verzichten. Besonders geeignet für Herbst, Winter und den Abend, aber auch tagsüber tragbar.


Der Duft verbindet würzige und cremige Noten mit einer angenehmen Süße und einer langanhaltenden Basis. Er hinterlässt einen gepflegten, selbstbewussten Eindruck und eignet sich sowohl für den Eigengebrauch als auch als Geschenk.


Duftcharakter:

– warm

– orientalisch

– leicht süßlich

– würzig

– langanhaltend


Details:

& ungeöffnet

Inhalt: 100 ml

Dufttyp: Eau de Parfum

Zielgruppe: Herren / Unisex

EAN: 6291107456355



✦ Asdaaf Ameerat Al Arab Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦

PRODUKTDETAILS

Marke: Asdaaf
Produktname: Asdaaf Ameerat Al Arab Eau de Parfum 100 ml Unisex
Zielgruppe: Unisex
Formulierung: Spray
Inhalt: 100 ml
EAN: 6291107456355
(OVP)

LIEFERUMFANG

✔ 1x Asdaaf Ameerat Al Arab Eau de Parfum 100 ml Unisex ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.



Lassen Sie sich von Asdaaf Ameerat Al Arab Women's Perfume EDP EDP 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Asdaaf Produkte!



  • Geschlecht: Frau
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfums: Ameerat Al Arab
  • Art des Duftes: EDP
  • Größe: 100 ml


Lattafa Ameerat al Arab – Eleganz, und Sinnlichkeit in einem Duft

Erlebe mit Lattafa Ameerat al Arab ein s Eau de Parfum, das orientalische Raffinesse mit moderner Eleganz verbindet. Die Komposition beginnt mit verführerischen Kopfnoten, entfaltet ein reiches Herz aus blumigen und würzigen Nuancen und hinterlässt ein langanhaltendes, unvergessliches Dufterlebnis.

Ideal für besondere Momente, Abendveranstaltungen oder den täglichen Gebrauch, um Selbstbewusstsein und Stil zu unterstreichen. Lattafa Ameerat al Arab ist ein eleganter Unisex-Duft für Damen und Herren, der Persönlichkeit und Präsenz verstärkt.

Produkt-Highlights:

  • Orientalischer, intensiver Duft – langanhaltend und markant

  • Exklusive Duftnoten – blumig, würzig, holzig und /p>

  • Unisex-Duft – für Damen und Herren geeignet

  • Perfektes Geschenk – stilvoll verpackt, /p>

  • Hochwertiges Eau de Parfum – für anspruchsvolle Duftliebhaber

Lattafa Ameerat al Arab ist mehr als nur ein Duft – es ist ein Statement von Eleganz, und unverwechselbarem Stil.



Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml

  • Ameerat Al Arab, Eau de Parfum, unisex, 100 ml, orientalisch, exotisch, verführerisch, Zitrus, Bergamotte, weißer Moschus, Aloe Vera, Jasmin, Holz, Moschus und Oud von Asdaaf.
  • Produkttyp: Parfüm.
  • Marke: Makjuns.
  • Größe: 100 ml, 1 Stück.


Ameerat Al Arab Damenduft

  • Marke: Asdaaf von Lattafa
  • Geeignet für: Damen
  • Menge: 100ml
  • Type: Eau de Parfum
  • Kopfnote: Trauben, Orange, Apfel, Orangenblüte
  • Herznote: Rose, Jasmin, Rosshaar, Ylang – Ylang, Gardenie, weißer Moschus
  • Basisnote: Sandelholz, Tonkabohne, Amber, MoskauProduktbeschreibung:
  • Herkunftsort: in den Vereinigten Arabischen Emiraten
Weiblicher Duft mit fruchtigen Noten, blumigen Noten, Sandelholz, Ambra und weißem Moschus.

Ameerat Al Arab von Asdaaf ist ein blumiges Parfüm für Frauen.

Duftnoten
Kopfnoten: Zitrusfrüchte, Bergamotte
Herznote: weißer Moschus, Aloe vera
Basisnote: Jasmin, Moschus, holzige Noten, Agar(Oud)

Premiere: 2022



Ameerat Al Arab Eau de Parfum von Asdaaf ist inspiriert von der Kunst der Verführung und dem unbesiegbaren Akt der Annäherung.


Duftnoten:

Kopfnote: Zitrusfrüchte, Bergamotte
Herznote: weißer Moschus, Aloe vera
Basisnote: Jasmin, Moschus, holzige Noten, Oud



Asdaaf - Ameerat Al Arab - Eau de Parfum de Dubai Gemengd 100ml



Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Asdaaf Ameerat Al Arab Woda perfumowana, 100 ml

LATTAFA AMEERAT AL ARAB EDP SPRAY 100ML

Muscheln der arabischen Prinzessinnen, Saft und 100 ml
Maße
500
Modell
Ameerat Al Arab
Version
unisex
Gewicht
0.505 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Ameerat Al Arab, Eau de Parfum, unisex, 100 ml, orientalisch, exotisch, verführerisch, Zitrus, Bergamotte, weißer Moschus, Aloe Vera, Jasmin, Holz, Moschus und Oud von Asdaaf.
Hersteller
Asdaaf
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291107456355
Herstellernummer
AMEERAT

Maße
500
Modell
Ameerat Al Arab
Version
unisex
Gewicht
0.505 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Ameerat Al Arab, Eau de Parfum, unisex, 100 ml, orientalisch, exotisch, verführerisch, Zitrus, Bergamotte, weißer Moschus, Aloe Vera, Jasmin, Holz, Moschus und Oud von Asdaaf.
Hersteller
Asdaaf
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291107456355
Herstellernummer
AMEERAT
Passt auch dazu
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 268,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 26,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
€ 259,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 25,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 273,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 27,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
€ 370,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 22,25
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Opulent Oud EDP 100 ml UNISEX
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1494
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
€ 215,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 21,52
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
€ 156,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,10
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 281 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 13. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Süsse Sinnlichkeit im Flakon
Bewertet am 24. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Asdaaf Ameerat Al Arab
Bewertet am 17. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Arabische Parfums
Bewertet am 16. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll!!!
Bewertet am 7. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Oh mein Gott!!
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöner duft
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Asdaaf Ameerat Al Arab
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Stark und schön
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l