Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml Tiegel

€ 21,74

€ 144,93 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,20 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Pflegeöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nelkenöl ätherisch naturrein – 500 ml
Nelkenöl ätherisch naturrein – 500 ml
€ 118,74/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 59,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Oreganoöl ätherisch naturrein – 30 ml
Oreganoöl ätherisch naturrein – 30 ml
€ 475,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,26
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Fichtenöl ätherisch naturrein – 100 ml
Fichtenöl ätherisch naturrein – 100 ml
€ 241,20/1l
€ 24,12
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Espara Johanniskraut Oel 30 ml
Espara Johanniskraut Oel 30 ml
€ 618,67/1l
€ 18,56
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Murmeltieröl Salbe 75 ml zur wohltuenden Massage
Holzhacker Murmeltieröl Salbe 75 ml zur wohltuenden Massage
€ 132,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,97
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von 102 Kräuteröl Inntaler, 100 ml OEL
102 Kräuteröl Inntaler, 100 ml OEL
€ 13,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DoraLife | Nelkenöl 20ml
DoraLife | Nelkenöl 20ml
€ 395,00/1l
€ 9,90
-20%
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von DoraLife | Rosmarinöl 20ml
DoraLife | Rosmarinöl 20ml
€ 595,00/1l
€ 11,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von DoraLife | Granatapfelkernöl 20 ml
DoraLife | Granatapfelkernöl 20 ml
€ 445,00/1l
€ 8,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von DoraLife | Rosenöl 20ml
DoraLife | Rosenöl 20ml
€ 495,00/1l
€ 9,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Pflegendes Calendula Hautpflegeöl 50 ml
Pflegendes Calendula Hautpflegeöl 50 ml
€ 109,74/1kg
€ 12,51
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von DoraLife | Aprikosenkernöl 20ml
DoraLife | Aprikosenkernöl 20ml
€ 395,00/1l
€ 10,90
-27%
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Nacomi Sanddornöl mit Pipette, 50 ml
Nacomi Sanddornöl mit Pipette, 50 ml
€ 147,14/1kg
€ 10,30
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Casida Magnesiumöl Vitalspray sensitiv, 100 ml Lösung
Casida Magnesiumöl Vitalspray sensitiv, 100 ml Lösung
€ 16,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DoraLife | Pfefferminzöl 20 ml
DoraLife | Pfefferminzöl 20 ml
€ 445,00/1l
€ 10,90
-18%
€ 8,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von DoraLife | Bittermandelöl 20ml
DoraLife | Bittermandelöl 20ml
€ 545,00/1l
€ 10,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
OLEJ Z NASION MALIN 50 ml - ETJA
HIMBEERSAMENÖL 50 ml – ETJA
€ 127,60/1l
€ 9,99
-36%
€ 6,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Saloos Kaltgepresstes Rizinus&#246 l 50 ml
Saloos Kaltgepresstes Rizinus&#246 l 50 ml
€ 190,20/1l
€ 9,51
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von DoraLife | Veilchenöl 20ml
DoraLife | Veilchenöl 20ml
€ 395,00/1l
€ 9,90
-20%
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe ist eine traditionelle Naturkosmetik mit kraftvollen Alpenwirkstoffen, die zur wohltuenden Massage von Gelenken und Muskeln entwickelt wurde. Diese bewährte Wirkstoffkombination vereint hochwertiges Murmeltieröl mit aromatischem Latschenkieferöl für eine intensive Körperpflege und unterstützt das natürliche Wohlbefinden nach körperlicher Anstrengung.

- Murmeltieröl-Latschenkiefer-Kombination - Traditionelle Alpenwirkstoffe für eine intensive Massage
- 150 ml Tiegel - Ergiebige Menge für regelmässige Anwendung über mehrere Wochen
- Natürliche Rezeptur - Mit bewährten Inhaltsstoffen aus der Alpentradition
- Vielseitige Anwendung - Geeignet für Gelenke, Muskeln und beanspruchte Körperpartien
- Angenehme Textur - Lässt sich leicht auftragen und gut einmassieren
- Wohltuender Duft - Mit dem charakteristischen Aroma der Latschenkiefer

Tragen Sie die Murmeltieröl Salbe grosszügig auf die gewünschten Körperstellen auf und massieren Sie diese sanft ein. Die Salbe entwickelt dabei ihre wohltuende Wirkung und hinterlässt ein angenehmes, entspannendes Gefühl auf der Haut. Besonders nach dem Sport, bei Muskelverspannungen oder zur abendlichen Entspannung eignet sich diese Latschenkiefer-Murmeltieröl-Mischung für eine belebende Massage. Das charakteristische Aroma der Latschenkiefer sorgt zusätzlich für ein erfrischendes Erlebnis.

Die Holzhacker Murmeltieröl Salbe wird nach traditioneller Rezeptur mit hochwertigen natürlichen Rohstoffen hergestellt. Das wertvolle Murmeltieröl stammt aus den Alpen und wird seit Generationen in der traditionellen Körperpflege geschätzt. Die Kombination mit Latschenkieferöl ergänzt die pflegenden Eigenschaften optimal und verleiht der Salbe ihren unverwechselbaren Alpenduft.

Wofür ist die Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe geeignet?
Die Salbe eignet sich zur wohltuenden Massage von Gelenken, Muskeln und beanspruchten Körperpartien und kann das natürliche Wohlbefinden unterstützen.

Wie wendet man die Murmeltieröl Salbe richtig an?
Die Salbe wird grosszügig auf die gewünschten Hautstellen aufgetragen und sanft einmassiert, wodurch sie ihre wohltuenden Eigenschaften entfalten kann.

Was macht diese Murmeltieröl-Kombination besonders?
Die Salbe kombiniert traditionelles Murmeltieröl mit aromatischem Latschenkieferöl zu einer bewährten Naturkosmetik nach alpenländischer Tradition.

Wie lange reicht der 150 ml Tiegel?
Der praktische 150 ml Tiegel bietet eine ergiebige Menge für die regelmässige Anwendung über mehrere Wochen hinweg.

Lieferumfang: 1x Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml Tiegel

Gönnen Sie sich die wohltuende Kraft der Alpen und Sie Ihre Holzhacker Murmeltieröl Salbe noch heute für entspannende Massagemomente.

- Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml - Natürliche Pflege mit traditioneller österreichischer Bergkraft
- Murmeltieröl mit Latschenkieferöl 150 ml Tiegel - Zur wohltuenden Massage bei Muskelverspannungen und Gelenksteifheit
- Kraftvolle Wirkstoffkombination aus den Bergen - Unterstützt natürlich Beweglichkeit und fördert das allgemeine Wohlbefinden
- Traditionelles Murmeltieröl und durchblutungsförderndes Latschenkieferöl - Nach österreichischer Bergrezeptur hergestellt
- Sanfte Massage in kreisenden Bewegungen - Ideal nach Sport, Sauna oder bei alltäglichen Verspannungen anwenden

PZN Oesterreich: 4580106



Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe Deine traditionell österreichische Pflege! zur Belebung bei Berg-, Wander- und Radsport zur Vitalisierung strapazierter Haut, Muskeln und Gelenke gegen Verspannungen in Schulter, Nacken und Rücken wohltuend nach Sauna und Dampfbad Durch die enthaltenen Wirkstoffe hilft Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe bei Müdigkeit und Abgespanntheit von überbeanspruchten Körperpartien. Die pflegende Salbe eignet sich hervorragend zur Erfrischung und Belebung nach dem Sport.
Modell
LKMT0150
Version
LKMT0150
Gewicht
170 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Ethylhexanoate, Cera Alba, Propylene Glycol, Marmot Oil, Steareth-10, Steareth-7, Stearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Myristyl Alcohol, Parfum, Pinus Mugo Leaf Oil, Menthol, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Elastin, Citric Acid, Glucose, Lactic Acid, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Ethoxydiglycol, Caprylyl Glycol, Decylene Glycol, Butylene Glycol, BHA, BHT, Dimethicone, Limonene, Coumarin, Linalool, Geraniol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol
Hersteller
RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
Lieferumfang
1x Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml Tiegel
Stückzahl
1
EAN
9002757102038
Herstellernummer
LKMT0150

Modell
LKMT0150
Version
LKMT0150
Gewicht
170 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Cetearyl Ethylhexanoate, Cera Alba, Propylene Glycol, Marmot Oil, Steareth-10, Steareth-7, Stearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Myristyl Alcohol, Parfum, Pinus Mugo Leaf Oil, Menthol, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Elastin, Citric Acid, Glucose, Lactic Acid, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Ethoxydiglycol, Caprylyl Glycol, Decylene Glycol, Butylene Glycol, BHA, BHT, Dimethicone, Limonene, Coumarin, Linalool, Geraniol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol
Hersteller
RIVIERA Pharma & Cosmetics GmbH
Lieferumfang
1x Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml Tiegel
Stückzahl
1
EAN
9002757102038
Herstellernummer
LKMT0150
Passt auch dazu
Produktbild von Holzhacker Murmeltieröl Salbe 75 ml zur wohltuenden Massage
Holzhacker Murmeltieröl Salbe 75 ml zur wohltuenden Massage
€ 132,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,97
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Riviera Holzhacker Murmeltieröl Salbe 150 ml, traditionelle Rezeptur
Riviera Holzhacker Murmeltieröl Salbe 150 ml, traditionelle Rezeptur
€ 144,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,74
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Franzbranntwein mit Arnika & Menthol 500 ml
Holzhacker Franzbranntwein mit Arnika & Menthol 500 ml
€ 26,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 13,16
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Bestseller
Produktbild von Holzhacker Arnika Salbe intensiv, 75 ml
Holzhacker Arnika Salbe intensiv, 75 ml
€ 141,87/1l
€ 10,64
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von RIVIERA Massageöl zur wohltuenden Körpermassage, 250 ml
RIVIERA Massageöl zur wohltuenden Körpermassage, 250 ml
€ 63,36/1l
€ 15,84
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Franzbranntwein mit Arnika & Menthol 250 ml
Holzhacker Franzbranntwein mit Arnika & Menthol 250 ml
€ 35,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 8,95
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Schwedenkräuter Salbe 75 ml, traditionelle Kräutersalbe
Holzhacker Schwedenkräuter Salbe 75 ml, traditionelle Kräutersalbe
€ 136,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Propolissalbe 75 ml mit natürlichem Propolis
Holzhacker Propolissalbe 75 ml mit natürlichem Propolis
€ 178,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,37
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Latschenkiefer Aktiv Gel 75 ml
Holzhacker Latschenkiefer Aktiv Gel 75 ml
€ 158,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,88
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 495
€ 629,00
-€ 39,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von LED Lesehilfe 1,0 Dioptrien inkl. Batterien | Lesebrille | Sehhilfe Brille
LED Lesehilfe 1,0 Dioptrien inkl. Batterien | Lesebrille | Sehhilfe Brille
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von ENZBORN Teufelssalbe Heiß Roll-on 50 ml
ENZBORN Teufelssalbe Heiß Roll-on 50 ml
€ 298,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,92
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Holzhacker Muskel Gel mit Arnika & Menthol 75 ml
Holzhacker Muskel Gel mit Arnika & Menthol 75 ml
€ 108,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 8,12
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von PAULGOS Herren Trachten Lederhose - Kniebund - Echtes Leder - Größe 44 - 60
PAULGOS Herren Trachten Lederhose - Kniebund - Echtes Leder - Größe 44 - 60
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 50,00
Verkäufer: PAULGOS
Produktbild von FCH Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon mit 4 Seitenwänden Gartenpavillon auf Terrasse Camping Festival, Gartenzelt UV Schutz 50+, 2 x 2 m,Grau
FCH Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon mit 4 Seitenwänden Gartenpavillon auf Terrasse Camping Festival, Gartenzelt UV Schutz 50+, 2 x 2 m,Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1035
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von MyAnimal Hasenstall MH-20 | Hasenkäfig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintierstall für Kaninchen und Hasen - Dach zum Öffnen - Zweistöckig (Grau/Weiß)
MyAnimal Hasenstall MH-20 | Hasenkäfig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintierstall für Kaninchen und Hasen - Dach zum Öffnen - Zweistöckig (Grau/Weiß)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Bestseller
Produktbild von Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
Krups Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 202
€ 351,52
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Masseno Ecksofa CASONE L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, MONOLITH 95
Masseno Ecksofa CASONE L-S mit Schlaffunktion U-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Schwarz, MONOLITH 95
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 1.289,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mörtelkasten Betonmischer 40 Liter Trog Kübel Behälter Baustellenkübel Mischer
Mörtelkasten Betonmischer 40 Liter Trog Kübel Behälter Baustellenkübel Mischer
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 5,22
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von SCHWAIGER 716474 Tragbarer DVD Player 2 Bildschirme Portabler Videospieler Akku Fernbedienung SD-Slot USB-Anschluss Standfuß für KfZ Auto inkl. Befestigunsmaterial
SCHWAIGER 716474 Tragbarer DVD Player 2 Bildschirme Portabler Videospieler Akku Fernbedienung SD-Slot USB-Anschluss Standfuß für KfZ Auto inkl. Befestigunsmaterial
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 134,99
-€ 13,50
€ 121,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: SCHWAIGER_GmbH
Produktbild von Tefal Easy Fry & Grill CLASSIC (EY5018) - Heißluftfritteuse - 4,2 l - 80 °C - 200 °C - 6 Person(en) - 60 min (EY5018)
Tefal Easy Fry & Grill CLASSIC (EY5018) - Heißluftfritteuse - 4,2 l - 80 °C - 200 °C - 6 Person(en) - 60 min (EY5018)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
€ 90,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Toilettendeckel WC-Sitz Toilettensitz Bedruckter weicher Universal Beschlägen Klodeckel 17" Toilettenbrille Einfache Montage und Reinigung Retoo
Toilettendeckel WC-Sitz Toilettensitz Bedruckter weicher Universal Beschlägen Klodeckel 17" Toilettenbrille Einfache Montage und Reinigung Retoo
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 269
€ 18,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Neudorff Brennnessel Pellets 500 g für 330L Brennnessel-Jauche - fördert kräftiges Wachstum, Blütenbildung und Fruchtansatz
Neudorff Brennnessel Pellets 500 g für 330L Brennnessel-Jauche - fördert kräftiges Wachstum, Blütenbildung und Fruchtansatz
€ 28,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Holzhacker Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml
Holzhacker Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml
€ 32,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,46
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von SWISS Pferdesalbe kühlend 300ml für Gelenke, Muskel und Rücken mit Mariendistel, Boswellia, Menthol
SWISS Pferdesalbe kühlend 300ml für Gelenke, Muskel und Rücken mit Mariendistel, Boswellia, Menthol
€ 85,27/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 18. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Murmeltieroel
Bewertet am 21. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Ware schneller versand
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 5 L
PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 5 L
€ 130,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 26,19/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Teebaumöl Ätherisch 1L
PURE CHEMICAL | Teebaumöl Ätherisch 1L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 99,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 99,89/1l
Produktbild von Pure Chemical – Sanddornfruchtöl 1L
Pure Chemical – Sanddornfruchtöl 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 92,65
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 92,65/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Moringa-Öl, , 1000 ml
PURE CHEMICAL | Moringa-Öl, , 1000 ml
€ 87,67
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 87,67/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Rizinusöl | unraffiniert | kaltgepresst | natürlich aus Indien | 5 L
PURE CHEMICAL | Rizinusöl | unraffiniert | kaltgepresst | natürlich aus Indien | 5 L
€ 71,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 14,32/1l
Produktbild von Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 1 L
Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 1 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 63,79/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 10 L
PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 10 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 261,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 26,20/1l
Produktbild von Zimtöl ätherisch naturrein – 1 L
Zimtöl ätherisch naturrein – 1 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 105,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 105,44/1l
Produktbild von Pfefferminzöl ätherisch naturrein – 1 L
Pfefferminzöl ätherisch naturrein – 1 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 92,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 92,33/1l
Produktbild von Patschuliöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Patschuliöl ätherisch naturrein – 0,5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 149,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 299,68/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Nelkenöl Ätherisch 1L
PURE CHEMICAL | Nelkenöl Ätherisch 1L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 93,62
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 93,62/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst |  unraffiniert | 1 L
PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst | unraffiniert | 1 L
€ 59,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 59,37/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Himbeersamenöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst + Spender | 1 L
PURE CHEMICAL | Himbeersamenöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst + Spender | 1 L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 85,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 85,46/1l
Produktbild von Wacholderbeerenöl ätherisch 0,5 L für Diffusoren und Aromatherapie
Wacholderbeerenöl ätherisch 0,5 L für Diffusoren und Aromatherapie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 74,35
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 148,70/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Süßes | Mandelöl | natürlich | 5 L
PURE CHEMICAL | Süßes | Mandelöl | natürlich | 5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 69,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 13,87/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Karottensamenöl, 1L
PURE CHEMICAL | Karottensamenöl, 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 68,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 68,25/1l
Produktbild von Bergamotteöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Bergamotteöl ätherisch naturrein – 0,5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 54,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 108,92/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL: 500ml Zitronengrasöl Essenz
PURE CHEMICAL: 500ml Zitronengrasöl Essenz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 59,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 118,74/1l
Produktbild von Nelkenöl ätherisch naturrein – 500 ml
Nelkenöl ätherisch naturrein – 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 59,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 118,74/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sanddornöl 0,5 L Kaltgepresst
PURE CHEMICAL | Sanddornöl 0,5 L Kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,87
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 103,74/1l