Farbe:

Rosa

YarnArt Jeans (50g/160M) 78 rose

€ 57,95

€ 0,36 / 1m

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Wolle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 71 braun
YarnArt Jeans (50g/160M) 71 braun
€ 0,38/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 61,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of light gray yarn with a label wrapped around it.
YarnArt Jeans (50g/160M) 49 hellgrau
€ 0,36/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of cream-colored yarn with a label.
Yarn Art Jeans 03 Off White Strickgarn
€ 0,35/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 55,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 91 fuchsia
YarnArt Jeans (50g/160M) 91 fuchsia
€ 0,35/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 55,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ALIZE Baumwolle Gold 62 Light Cream
ALIZE Baumwolle Gold 62 Light Cream
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Merino Extrafine 120, 50g Jeans Handstrickgarne
Schachenmayr Merino Extrafine 120, 50g Jeans Handstrickgarne
€ 0,13/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Your Baumwolle 00051 Jeans Strickgarn
Schachenmayr Your Baumwolle 00051 Jeans Strickgarn
€ 959,00/1kg
€ 47,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Dolce (100g/120m) Y 758 schlumpfblau
YarnArt Dolce (100g/120m) Y 758 schlumpfblau
€ 120,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of pink yarn with loops, with a label on the side.
ALIZE Puffy 28 Rose
€ 568,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 56,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Catania, 50g Mimose Handstrickgarne
Schachenmayr Catania, 50g Mimose Handstrickgarne
€ 235,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Catania, 50g Jeans Handstrickgarne
Schachenmayr Catania, 50g Jeans Handstrickgarne
€ 235,29/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of purple yarn with a label.
Alize Lanagold 166 Strickgarn
€ 120,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 54,95
-78%
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Catania, 50g Persischorange Handstrickgarne
Schachenmayr Catania, 50g Persischorange Handstrickgarne
€ 51,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,59
Verkäufer: Leami-de
Produktbild von Alize Lanagold 800 56 Strickgarn
Alize Lanagold 800 56 Strickgarn
€ 0,08/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Merino Extrafine 120, 50g Honig Handstrickgarne
Schachenmayr Merino Extrafine 120, 50g Honig Handstrickgarne
€ 235,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Garn TEREZKA - 50g / 155 m - Mint
Garn TEREZKA - 50g / 155 m - Mint
€ 109,40/1kg
€ 5,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von Alize Superlana Megafil 152 Strickgarn
Alize Superlana Megafil 152 Strickgarn
€ 612,00/1kg
€ 61,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schachenmayr Catania, 50g Maigrün Handstrickgarne
Schachenmayr Catania, 50g Maigrün Handstrickgarne
€ 941,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lana Grossa - Meilenweit 100g Tweed 0149 rose tweed
Lana Grossa - Meilenweit 100g Tweed 0149 rose tweed
€ 79,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Schachenmayr Catania, 50g Altrosa Handstrickgarne
Schachenmayr Catania, 50g Altrosa Handstrickgarne
€ 235,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lauflänge 50g/160m

Material: 55% Baumwolle und 45%.Polyacryl

Empfohlene Nadelstärke: 3,5 mm

Maschenprobe, wenn man häkelt:
19,5 Maschen über 28 Reihen = 10 x 10cm.

Maschenprobe, wenn man stirckt:
24,5 Maschen über 24 Reihen = 10 x 10cm.



Das einzige originale Jeansgarn ist bei vielen Menschen in der Strickwelt beliebt. Denimgarn aus der YanArt-Fabrik fühlt sich sehr angenehm an. Der Faden ist relativ
dünn, weich, leicht samtig, gut gedreht, pillt oder pillt nicht. Eine reichhaltige Farbpalette ermöglicht es Ihnen, die gewünschten Farbtöne jeder Farbe auszuwählen.
Darüber hinaus nimmt die Anzahl der Farbtöne jedes Jahr zu. Das Geheimnis der Beliebtheit dieses Garns liegt in seiner Vielseitigkeit und guten Zusammensetzung.
Sie können damit stricken und häkeln. Es ist auch zum Maschinenstricken geeignet. Die angenehme Arbeit mit dem Garn wird auch durch seine hervorragenden Trageeigenschaften unterstrichen. Nach dem Waschen verlieren Produkte aus diesem Garn nicht ihr Aussehen. Es ist auch zu beachten, dass dieses Garn als hypoallergen gilt und für Kinder und Erwachsene geeignet ist. In der Welt der Amigurumi (gehäkeltes oder gestricktes Spielzeug) ist dieses Garn der unangefochtene Spitzenreiter und wird Ihnen helfen, das Potenzial Ihrer unbegrenzten Ideen zu entfalten! Geeignet zum Stricken und Häkeln von Mützen, Pullovern und insbesondere von Kinderspielzeug und Wohnaccessoires.

ANWEISUNGEN:
Schal
Gehäkelter Drache
Kappe



Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:Strickgarn aus einer Mischung aus Baumwolle und Polyacryl. YarnArt Jeans ist mit seiner großen Farbpalette, die Pastell- und kräftige Farben kombiniert, eines der beliebtesten Garne aller Bastler. Dank seiner Textur und seines Baumwollanteils eignet es sich für alle Babykleidungsstücke und Amigurumis. Jeans hat eine glatte Struktur, sodass Sie perfekte Sommerprodukte stricken können. Es wird auch für Punch-Stickereien bevorzugt. Zusammensetzung: 55 % Baumwolle, 45 % Polyacryl Länge: 160 m Gewicht: 50 g Dicke: 2 - fein Empfohlene Nadelstärke: 3,5 mm Empfohlene Hakengröße: 3,5 mm Strickprobe 10 x 10 cm: 24 Maschen, 30 Reihen Häkelprobe 10 x 10 cm: 19 Maschen, 28 Reihen Für den langärmeligen Damenpullover werden etwa 400 Gramm Garn verbraucht
Länge
160 m
Materialzusammensetzung
55 % Baumwolle, 45 % Polyacryl
Farbe
Rosa
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
YarnArt
Lieferumfang
1 × Garn (50g/160m)
Stückzahl
1
Gewicht
50 g
EAN
8681338517778
Herstellernummer
Jeans 78

Länge
160 m
Materialzusammensetzung
55 % Baumwolle, 45 % Polyacryl
Farbe
Rosa
Stoffart
Baumwolle
Hersteller
YarnArt
Lieferumfang
1 × Garn (50g/160m)
Stückzahl
1
Gewicht
50 g
EAN
8681338517778
Herstellernummer
Jeans 78
Passt auch dazu
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 69 waldgrün
YarnArt Jeans (50g/160M) 69 waldgrün
€ 0,36/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 57,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 05 beige
YarnArt Jeans (50g/160M) 05 beige
€ 1.128,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 56,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 62 weiß
YarnArt Jeans (50g/160M) 62 weiß
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 56,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 35 sonnengelb
YarnArt Jeans (50g/160M) 35 sonnengelb
€ 0,36/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 58,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 71 braun
YarnArt Jeans (50g/160M) 71 braun
€ 0,38/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 61,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 07 kamelbraun
YarnArt Jeans (50g/160M) 07 kamelbraun
€ 0,41/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 65,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 87 beige
YarnArt Jeans (50g/160M) 87 beige
€ 0,38/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 60,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 40 braun
YarnArt Jeans (50g/160M) 40 braun
€ 0,39/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 62,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of light gray yarn with a label wrapped around it.
YarnArt Jeans (50g/160M) 49 hellgrau
€ 0,36/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of cream-colored yarn with a label.
Yarn Art Jeans 03 Off White Strickgarn
€ 0,35/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 55,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 88 gelb
YarnArt Jeans (50g/160M) 88 gelb
€ 0,37/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 59,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 90 rot
YarnArt Jeans (50g/160M) 90 rot
€ 0,36/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 57,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 46 grau
YarnArt Jeans (50g/160M) 46 grau
€ 0,37/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 59,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 11 pistazie
YarnArt Jeans (50g/160M) 11 pistazie
€ 0,37/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 59,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 84 senf
YarnArt Jeans (50g/160M) 84 senf
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 56,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of blue yarn with a label.
Yarn Art Jeans 15 Blue Strickgarn
€ 1.114,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 55,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of pink yarn with a label.
YarnArt Jeans (50g/160M) 65 flieder
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 56,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yarn Art Jeans 19 Violet Strickgarn
Yarn Art Jeans 19 Violet Strickgarn
€ 0,37/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 59,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 47 koenigsblau
YarnArt Jeans (50g/160M) 47 koenigsblau
€ 1.114,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 55,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans 60 – Ultra Grün, 50g Baumwollmischgarn, ideal für Amigurumi und Strickprojekte
YarnArt Jeans 60 – Ultra Grün, 50g Baumwollmischgarn, ideal für Amigurumi und Strickprojekte
€ 1.192,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 59,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ALIZE Velluto 55 White
ALIZE Velluto 55 White
€ 120,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 89 flieder
YarnArt Jeans (50g/160M) 89 flieder
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 55,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yarn Art Jeans 01 White Strickgarn
Yarn Art Jeans 01 White Strickgarn
€ 0,37/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 58,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 81 aqua
YarnArt Jeans (50g/160M) 81 aqua
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 55,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 55 karibik
YarnArt Jeans (50g/160M) 55 karibik
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 56,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 52 grün
YarnArt Jeans (50g/160M) 52 grün
€ 0,37/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 59,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Yarn Art Jeans 20 Dark Pink Strickgarn
Yarn Art Jeans 20 Dark Pink Strickgarn
€ 0,36/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 57,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 54 marine
YarnArt Jeans (50g/160M) 54 marine
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 55,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von YarnArt Jeans (50g/160M) 42 pink
YarnArt Jeans (50g/160M) 42 pink
€ 0,35/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 55,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
A ball of pink yarn with a label.
YarnArt Jeans (50g/160M) 36 rosa
€ 0,38/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 60,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 126 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich liebe diese Wolle
Bewertet am 5. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Farbe, schöne Wolle
Bewertet am 6. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top
Bewertet am 6. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wolle
Bewertet am 3. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Empfehlenswert
Bewertet am 7. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöne, gut zu verarbeitende Wolle!
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität zum fairen Preis
Bewertet am 5. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens!
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
Alize 5x 100g Diva Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (346)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Soft Cream - 450)
Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Soft Cream - 450)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Wisteria - 158)
Alize 5x 100g Diva Fine Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Wisteria - 158)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White - 55)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (1892)
Alize 5x 100g Angora Gold Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (1892)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Royal Blue - 141)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Red - 56)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Rose Pink - 28)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Terra | 36)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
Alize 5x 100g Baby Best Wolle, Antipilling, Uni, Häkeln, Stricken (Marina | 58)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Medium Grey | 87)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Medium Grey | 87)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
Alize 5x 100g Burcum Klasik Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Light Cream | 62)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pink - 185)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
Alize 5x 100g Burcum Batik Wolle mit Farbverlauf, Häkeln, Stricken (5742)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
Alize 5x 100g Lanagold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Pine | 118)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
Alize 5x 100g Puffy Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Oatmeal - 599)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Safüron | 2)
Alize 5x 100g Angora Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (Safüron | 2)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
Alize 5x 100g Sekerim Bebe Wolle, Uni, Stricken, Häkeln (Red - 56)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
Alize 5x 100g Baumwolle Gold Wolle, Uni, Häkeln, Stricken (White | 55)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg
Produktbild von Alize 5x 100g Angora Gold Simli Wolle mit Glitzer, Uni, Häkeln, Stricken (Cream | 1)
Alize 5x 100g Angora Gold Simli Wolle mit Glitzer, Uni, Häkeln, Stricken (Cream | 1)
€ 19,90
Verkäufer: HobbyYARN
€ 39,80/1kg