4,9



Basierend auf 94 Bewertungen
Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Freesie, Birne, Kaffee, Iris, Violett
€ 55,03
€ 1.100,60 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml€ 679,50/1l
€ 67,95
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty Elixir de Parfum, Frauen, 60 ml, Mandel, Bergamotte, Violett, Duftblüten, Rose, Patschuli, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.517,83/1l
€ 91,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum für Frauen 30 ml
€ 1.785,33/1l
€ 53,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 1.883,00/1l
€ 56,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.491,40/1l
€ 74,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Wacholderbeeren, Orange, Zitrone, Kardamom, Chili, Muskatellersalbei, Feigenbaum, Geranium, Lavendel
€ 535,50/1l
€ 55,18
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,55
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
€ 818,20/1l
€ 40,91
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 945,80/1l
€ 94,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.409,33/1l
€ 42,28
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.009,20/1l
€ 50,46
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Light Blue Eau Intense, Frauen, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.315,20/1l
€ 32,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana EDP The Only One Intense 50 ml
€ 1.028,40/1l
€ 51,42
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 758,13/1l
€ 56,86
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
€ 705,90/1l
€ 72,76
-€ 2,17Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 70,59
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce Gabbana - The One Gold EDP 75ml
€ 671,73/1l
€ 54,99
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,38
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Magnolien, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Frangipani, Canangabaum
€ 614,80/1l
€ 46,11
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Edp Spray
€ 892,13/1l
€ 66,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tauchen Sie ein in die bezaubernde Welt von Dolce & Gabbana The Only One, einem Parfum, das die Essenz von raffinierter und hypnotischer Weiblichkeit verkörpert. Von den ersten Noten an wird das Veilchen mit Akzenten von Bergamotte kombiniert, die ein lebendiges und frisches Bouquet bieten. Dieser bezaubernde florale Duft beschränkt sich nicht nur auf seine Leichtigkeit; er offenbart eine verführerische Komplexität, die Kontraste hervorruft, genau wie die moderne Frau, die er repräsentiert. Dolce & Gabbana The Only One ist eine wahre Hommage an die facettenreiche Schönheit zeitgenössischer Frauen.
Im Herzen von Dolce & Gabbana The Only One vermischen sich intensive Kaffeennoten mit fesselndem Iris und schaffen ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis. Diese unerwartete Fusion von Mokka und Veilchen verleiht dem Duft einen unwiderstehlichen Charme, der jeden Moment unvergesslich macht. Die Basisnoten kombinieren die Süße von Vanille mit der Tiefe von Patchouli und hüllen die Sinne in eine großzügige und tröstliche Umarmung.
Die Flasche von Dolce & Gabbana The Only One ist ein Meisterwerk für sich, mit eleganten Linien und einem pfirsichfarbenen Farbton, der den strahlenden Charakter des Duftes widerspiegelt. Der goldene Ring fügt eine kostbare Note hinzu, wodurch dieses Parfum ein Muss für alle Frauen wird, die sich abheben möchten.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Bergamotte, Freesie, Birne
- Hauptherznoten des Dufts:
- Kaffee, Iris, Violett
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Bernstein, Heliotrop, Patschuli
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA- ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, GERANIOL, DISODIUM EDTA, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), BHT.
Lassen Sie sich von The Only One Dolce & Gabbana Women's Perfume The Only One EDP The Only One 50 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Dolce & Gabbana Produkte!
- Geschlecht: Frau
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Größe: 50 ml
- Name des Parfüms: The Only One
The Only One strahlt glamourösen Glamour und hypnotisierende Weiblichkeit aus. Ausgehend von der Wärme und Offenheit von The One fängt dieser blumig-gourmandige Duft ein komplexes Zusammenspiel von Kontrasten ein - Zartheit trifft auf Sinnlichkeit und Eleganz auf Modernität.
Kopfnote: Bergamotte, Veilchen, Orange
Herznote: Iris, Kaffee, Birne, Rose, Orangenblüte
Basisnote: Patchouli, Vanille, Karamell
Dieser einzigartige Duft aus dem Hause DOLCE & GABBANA mit einem orientalischen Duftcharakter, der von blumigen und Vanille Duftakzenten bestens ergänzt wird. Dieser Duft verkörpert die perfekte Weiblichkeit. Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Parfum aus circa 15-20 cm Entfernung auf die Haut. Nach wenigen Minuten passt sich der Duft an Ihre Haut an.
Dolce & Gabbana The Only One For Women Edp Spray
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Dolce & Gabbana im Jahr 2018 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1271 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Veilchen, Bergamotte, geht mit Kaffee, Iris in die Herznote über um mit Vanille, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.333 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Freesie, Birne, Veilchen, Orange; Herznote: Kaffee, Iris, Violett, Rose, Orangenblüte; Basisnote: Bernstein, Heliotrop, Patschuli, Vanille, Karamell
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER) BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ALCOHOL, GERANIOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, DISODIUM EDTA, BHT, CI 14700 (RED 4) CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1 x Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Spray (50 ml)
- EAN
- 8057971184903
- Herstellernummer
- I84525500
- Gewicht
- 0.333 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Freesie, Birne, Veilchen, Orange; Herznote: Kaffee, Iris, Violett, Rose, Orangenblüte; Basisnote: Bernstein, Heliotrop, Patschuli, Vanille, Karamell
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER) BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ALCOHOL, GERANIOL, CITRAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, DISODIUM EDTA, BHT, CI 14700 (RED 4) CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1 x Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Spray (50 ml)
- EAN
- 8057971184903
- Herstellernummer
- I84525500
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 30 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.409,33/1l
€ 42,28
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Q, Frauen, 100 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Zedernholz, Moschus, Spray
€ 628,30/1l
€ 62,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

KENZO Jungle, Frauen, 100 ml, Kardamom, Mandarine, Mango, Gewürznelke, Heliotrop, Lakritze, Patschuli, Vanille, Ylang-Ylang, Spray
€ 677,20/1l
€ 67,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.491,40/1l
€ 74,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 350,00/1l
€ 40,82
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 35,00
Verkäufer: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 556,10/1l
€ 55,61
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum für Frauen 30 ml
€ 1.785,33/1l
€ 53,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 30 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 1.399,00/1l
€ 41,97
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 518,33/1l
€ 77,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte
€ 705,90/1l
€ 72,76
-€ 2,17Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 70,59
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA- ISOMETHYL IONONE,..., 1 Stück(e)
€ 681,30/1l
€ 68,13
Verkäufer: ParfumGroup

ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
€ 454,53/1l
€ 34,09
Verkäufer: PerfumTraders

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Light Blue Intense, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Jasmin, Bernstein, Moschus
€ 818,20/1l
€ 40,91
Verkäufer: PerfumTraders

Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
€ 959,00
Verkäufer: masseno

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 50 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 1.047,40/1l
€ 52,37
Verkäufer: somnia24

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.024,40/1l
€ 51,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Jean Paul Gaultier Parfüm, ideal für Erwachsene, Unisex
€ 1.249,00/1l
€ 124,90
Verkäufer: FragrancesBg

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.050,13/1l
€ 78,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
97% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
97%2% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
2%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%1% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
1%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Es war ein Geburtstagsgeschenk,und sie hat sich riesig gefreut
Schnelle Lieferung,war gut verpackt. Alles wunderbar
Vielen Dank
Bewertet am 4. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein wunderschönes Parfüm!!
Inhalt 0,1 l
Eine super schnelle Abwicklung vom Verkäufer,guter Service und dazu noch ein toller Duft!!So macht einkaufen Spaß!!Danke dafür!!
Bewertet am 24. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein perfektes Duft
Inhalt 0,1 l
Es gefällt mir super! Ich bestelle häufig dieses Parfum, weil ich voll zufrieden bin! Dankeschön für die schnelle Lieferung!
Bewertet am 14. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Der Artikel ist wie beschrieben, und wie immer alles bestens.
Aller bestens war die super schnelle Lieferung.
Vielen Dank dafür
Bewertet am 22. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Inhalt 0,1 l
Das Parfum ist wie gewohnt frisch und duftet wie erwartet.
Schnelle Lieferung, alles Bestens gelaufen.
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sommerlich frischer Duft
Inhalt 0,1 l
Klassiker, kann man nicht viel falsch machen mit.
Sichere Lieferung und fairer Preis
Bewertet am 5. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und alles richtig wie geschrieben
Inhalt 0,1 l
Original. Qualität ist sehr gut, meine Frau ist sehr zufrieden. Hält besser als Toilette.
Bewertet am 7. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein wundervoller Duft und ein unschlagbarer Preis !!
Inhalt 0,1 l
Ein Duft ,wie ich ihn mag ,nicht süß sondern herb fruchtig ,lange anhaftend. Ich bin total glücklich damit .
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l