American Crew - Whip - 85 Gramm

€ 12,45

€ 146,47 / 1l

zzgl. € 6,50 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 141,27/1kg
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 142,48/1kg
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von American Crew Defining Paste 85 g
American Crew Defining Paste 85 g
€ 229,00/1l
€ 13,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Molding Clay 85 g
American Crew Molding Clay 85 g
€ 164,47/1l
€ 13,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85 g
American Crew Heavy Hold Pomade 85 g
€ 1.363,00/1kg
€ 13,63
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Defining Paste 85ml Styling
American Crew Defining Paste 85ml Styling
€ 132,20/1kg
€ 18,18
-14%
€ 15,60
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von American Crew Style Fiber 50g
American Crew Style Fiber 50g
€ 102,73/1kg
€ 11,89
-33%
€ 7,91
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von AMERICAN CREW – Pomade, 85 g, Stylingprodukt für Männer, Haarprodukt mit mittler
AMERICAN CREW – Pomade, 85 g, Stylingprodukt für Männer, Haarprodukt mit mittler
€ 102,89/1kg
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Reuzel Pomade Red 35 g, Stylingpomade
Reuzel Pomade Red 35 g, Stylingpomade
€ 8,51
-34%
€ 5,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Bumble and bumble. Sumoclay Matte Texture Clay 45 ml
Bumble and bumble. Sumoclay Matte Texture Clay 45 ml
€ 521,11/1kg
€ 23,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von American Crew Classic Pomade 50ml Styling
American Crew Classic Pomade 50ml Styling
€ 104,08/1kg
€ 12,12
-34%
€ 7,91
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von D:FI - Modellierwachs - 150 Gramm
D:FI - Modellierwachs - 150 Gramm
€ 214,24/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,21
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Red 95G (3.38Oz.)
€ 68,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,98
-22%
€ 10,00
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von American Crew Classic Fiber 85ml Styling
American Crew Classic Fiber 85ml Styling
€ 142,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DAX Hair Wax 99g
DAX Hair Wax 99g
€ 48,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Indola Glanzwachs 100 Ml #3 24
Indola Glanzwachs 100 Ml #3 24
€ 93,80/1l
€ 9,38
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von I.C.O.N. Whip Demi-Matte Wax 60ml
I.C.O.N. Whip Demi-Matte Wax 60ml
€ 453,33/1l
€ 27,20
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von REF Pomade N°550 85 ml
REF Pomade N°550 85 ml
€ 117,67/1l
€ 17,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von American Crew Style Grooming Cream 85g
American Crew Style Grooming Cream 85g
€ 136,64/1kg
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

American Crew Whip Light Hold 85gr - leichte Stylingpaste

Eine leichte Formel, die Textur und Kontrolle für einen mühelosen, natürlichen Look verleiht.
Diese einzigartige Stylingpaste zieht schnell ins Haar ein und sorgt für Definition und Strähnentrennung, ohne es zu beschweren. Sie bietet leichten, flexiblen Halt und natürlichen Glanz.


Anwendung

Eine kleine Menge in den Handflächen verreiben, um die Paste geschmeidiger zu machen.
Gleichmäßig mit den Fingerspitzen in das feuchte oder trockene Haar einarbeiten, um einen weichen, flexiblen Halt und definierte Strähnen zu erzielen.
Für den gewünschten Look nach Bedarf schichten und stylen.

 


Vorteile

Sorgt für Definition und Struktur
Bietet flexible Stylingmöglichkeiten
Verleiht Fülle und Volumen
Macht das Haar weich und spendet Feuchtigkeit
Zarter, frischer Minzduft (Teebaumöl)


Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua/Water/Eau, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-6 Caprylic/Capric
Glycerides, Glycerin, Hydrogenated Castor Oil, PVP, Parfum (Fragrance), Ricinus Communis
(Castor) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, PEG-25 Hydrogenated
Castor Oil, Aminomethyl Propanol, Citric Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium
Chloride, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol.



American Crew Whip 85 g ist eine leichte, luftige Creme mit einer schaumigen Formel, die subtile Textur und Kontrolle für ein natürliches Aussehen bietet. Die Stylingcreme zieht mühelos ins Haar ein, definiert und trennt Strähnen, ohne das Haar zu beschweren oder klebrig zu machen. Das Ergebnis ist ein weicher, flexibler Halt und ein natürlicher Glanz für gesund aussehendes Haar.

Hauptmerkmale

    • Haarcreme.
    • Verleiht Glanz.
    • Spendet Feuchtigkeit.
    • Verleiht Volumen und Definition.
    • Erweicht.
  • Ist flexibel.

American Crew Whip 85 g online bei Haarshop.nl kaufen

Sie jetzt den American Crew Whip 85 g, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



American Crew Whip ist eine Haarstyling-Creme für Männer in der 85-g-Größe. Das Produkt gehört zur Kategorie Haarstyling und ist für das Formen und Strukturieren der Frisur vorgesehen. Die Bezeichnung &bdquo Light Hold&ldquo steht für einen leichten Halt.

Die Styling-Creme eignet sich für den täglichen Gebrauch und lässt sich als Creme-Textur im Haar verteilen. Sie ist Teil des Haarpflege- und Styling-Sortiments von American Crew. Der aktuelle Titel verweist zusätzlich auf eine sahnige bzw. aufgeschlagene Produktart, die zur Bezeichnung Whip passt.



  • Die feuchtigkeitsspendende Formel wird leicht von der Haut aufgenommen und sorgt für ein angenehmes Gefühl.
  • Geschenkidee of für Fans
  • Frische, straffe und strahlende Haut


Whip Light Hold Cream von American Crew

Kreieren Sie ein natürlich, lässiges Styling-Ergebnis. Problemlose Definition der Haarpartien und Strähnen. Durch den natürlichen Glanz haben Sie geschmeidiges und gesund aussehendes Haar.

  • Einfach aufzutragen und im Haar zu verteilen
  • Leicher Halt, flexible Formung
  • Spendet Feuchtigkeit
  • Beschwert das Haar nicht
  • Perfekt für mittellanges und langes Haar
  • Erfrischender Duft mit leichter Minz-Note Paraben-frei


Die American Crew Whip sorgt bei mittellangem und langem Haar für ein perfektes Styling. Die Leichte Styling Creme beschwert nicht das Haar und bietet einen leichten Halt mit flexibler Formung. Die erfrischend duftende Textur pflegt zusätzlich das Haar und spendet etwas Feuchtigkeit.



American Crew, Whip, Hair Styling Cream, Light Hold, 85 g

American Crew Creme ist für alle Haartypen und für Herren geeignet. Inhalt 85 g.

American Crew Whip 85ml Styling

Luftig leichte Styling Creme / Leichter und flexibler Halt für einen natürlichen und mühelosen Look / Verleiht einen leichten, formbaren Halt und natürlichen Glanz / Für mittleres bis langes sowie feines bis dickeres Haar

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Kollektion der Haarformungspasten, Cremes und Tone von American Crew wurde für alle Haartypen speziell für Männer entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 85 g.
Gewicht
118 g
Inhalt
85 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-6 Caprylic/CapricGlycerides, Glycerin, Hydrogenated Castor Oil, PVP, Parfum (Fragrance), Ricinus Communis(Castor) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, PEG-25 HydrogenatedCastor Oil, Aminomethyl Propanol, Citric Acid, Hydroxypropyl Guar HydroxypropyltrimoniumChloride, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol.
Hersteller
American Crew
Lieferumfang
paket
EAN
0738678003190
738678003190
Herstellernummer
7266780000

Gewicht
118 g
Inhalt
85 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-6 Caprylic/CapricGlycerides, Glycerin, Hydrogenated Castor Oil, PVP, Parfum (Fragrance), Ricinus Communis(Castor) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, PEG-25 HydrogenatedCastor Oil, Aminomethyl Propanol, Citric Acid, Hydroxypropyl Guar HydroxypropyltrimoniumChloride, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol.
Hersteller
American Crew
Lieferumfang
paket
EAN
0738678003190
738678003190
Herstellernummer
7266780000
Passt auch dazu
Produktbild von Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)
€ 133,43/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,68
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
€ 23,99
-20%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 32,82/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 14,77
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g
€ 357,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,77
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
€ 59,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Ref Stockholm, Faserfestigendes Stylingprodukt, Creme, für mittelfeines Haar, 85 ml
Ref Stockholm, Faserfestigendes Stylingprodukt, Creme, für mittelfeines Haar, 85 ml
€ 210,59/1l
€ 17,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marmara – Aqua Wax Tropical – Hair Pomade 150ml
Marmara – Aqua Wax Tropical – Hair Pomade 150ml
€ 39,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Morgan's - Medium Shine / Medium Hold - Haarpomade 100 G
Morgan's - Medium Shine / Medium Hold - Haarpomade 100 G
€ 41,11/1kg
€ 14,39
Verkäufer: barberkosmetik
Bestseller
Produktbild von Schwarzkopf Osis Texture Thrill Fibre Gum 100ml
Schwarzkopf Osis Texture Thrill Fibre Gum 100ml
€ 114,40/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,44
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
Dapper Dan Strong Hold Matt Clay 100 ml
€ 117,80/1l
€ 11,78
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Layrite Supershine Haar Creme 120 g
Layrite Supershine Haar Creme 120 g
€ 132,42/1kg
€ 15,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 6x Got2b Beach Matt Paste 100 ml Gel
6x Got2b Beach Matt Paste 100 ml Gel
€ 559,50/1l
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von L’Oréal Paris Studio Line Out Of Bed 150ml, 150 ml, 1 Stück(e), Topf, normales Haar, 24 h, Deutschland
L’Oréal Paris Studio Line Out Of Bed 150ml, 150 ml, 1 Stück(e), Topf, normales Haar, 24 h, Deutschland
€ 50,60/1l
€ 27,95
-72%
€ 7,59
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von WELLA PROFESSIONALS Matte, strukturierte Haarpaste, 150 ml
WELLA PROFESSIONALS Matte, strukturierte Haarpaste, 150 ml
€ 57,20/1l
€ 13,12
-34%
€ 8,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
L3VEL3 Sculpting Clay 150 ml – Mattes Haarstyling mit starkem Halt
€ 62,67/1l
€ 9,40
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Londa Professional Men Change Over Remoldable Paste 75 ml
Londa Professional Men Change Over Remoldable Paste 75 ml
€ 65,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Keune Style Texture Stay Putt Matte Molding Mud 100ml - Matt Haar-Ton
Keune Style Texture Stay Putt Matte Molding Mud 100ml - Matt Haar-Ton
€ 219,50/1l
€ 21,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 159,10/1l
€ 15,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Slick Gorilla Hair Styling Powder 20G (0.7Oz)
Slick Gorilla Hair Styling Powder 20G (0.7Oz)
€ 664,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,28
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
Sebastian Professional Seb Man The Dandy Pomade 75 ml
€ 605,33/1l
€ 45,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Uppercut Deluxe Matte Pomade 100 g – Matte Haarpomade für Männer, flexibler Halt, Struktur, natürliches Finish
Uppercut Deluxe Matte Pomade 100 g – Matte Haarpomade für Männer, flexibler Halt, Struktur, natürliches Finish
€ 114,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,89
Verkäufer: secocosmetics-com
Bestseller
Produktbild von Marmara Barber Aqua Wax 150 ml Gum Haarwachs Styling
Marmara Barber Aqua Wax 150 ml Gum Haarwachs Styling
€ 39,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,29
-82%
€ 5,90
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
Tigi Bed Head After Party Hair Super Smoothing Cream 100 ml
€ 224,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von MORFOSE PRO HAARWACHS X5 Beige - 150ml
MORFOSE PRO HAARWACHS X5 Beige - 150ml
€ 24,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,61
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sassoon Texture Refine 50ml
Sassoon Texture Refine 50ml
€ 423,00/1l
€ 21,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Pacinos – Signature Line Sleek Pomade – Hair Pomade 118ml
Pacinos – Signature Line Sleek Pomade – Hair Pomade 118ml
€ 118,47/1l
€ 13,98
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
Fonex briyantin cream 150 ml Haarpomade Styling
€ 43,27/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,49
Verkäufer: GlossyShopDE
Produktbild von Murray's Wax Beeswax 114 gr
Murray's Wax Beeswax 114 gr
€ 43,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,56
-48%
€ 5,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von The Shave Factory – Premium Pomade Free Spirit 22 – Hair Pomade 150ml
The Shave Factory – Premium Pomade Free Spirit 22 – Hair Pomade 150ml
€ 36,67/1l
€ 6,00
-8%
€ 5,50
Verkäufer: BeautyDepotGroup

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg
Produktbild von Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41  150 ml
Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41 150 ml
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l
Produktbild von Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l
Produktbild von Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 141,27/1kg
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 15,78
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 210,40/1l
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l
Produktbild von got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l