American Crew Defining Paste 85 g

€ 13,74

€ 229,00 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
€ 15,76/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 142,48/1kg
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 66,68/1kg
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Glättend, Topf, Aqua/Water/Eau, Ceteareth-25, PVP, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Propylene Glycol, Oleth-20,...
American Crew Heavy Hold Pomade 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Glättend, Topf, Aqua/Water/Eau, Ceteareth-25, PVP, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Propylene Glycol, Oleth-20,...
€ 173,18/1l
€ 14,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Pomade 50g, Haarcreme, 50 g, Alle Haare, Lockiges Haar, Topf, Aqua/Water/Eau, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Oleth-10, Lanolin, Oleth-20, Diisopropyl Dimer..., 1 Stück(e)
American Crew Pomade 50g, Haarcreme, 50 g, Alle Haare, Lockiges Haar, Topf, Aqua/Water/Eau, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Oleth-10, Lanolin, Oleth-20, Diisopropyl Dimer..., 1 Stück(e)
€ 118,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,11
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
€ 187,35/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von American Crew Defining Paste 85ml Styling
American Crew Defining Paste 85ml Styling
€ 132,20/1kg
€ 18,18
-14%
€ 15,60
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von AMERICAN CREW – Pomade, 85 g, Stylingprodukt für Männer, Haarprodukt mit mittler
AMERICAN CREW – Pomade, 85 g, Stylingprodukt für Männer, Haarprodukt mit mittler
€ 102,89/1kg
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von American Crew Molding Clay 85 g
American Crew Molding Clay 85 g
€ 174,12/1l
€ 14,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85 g
American Crew Heavy Hold Pomade 85 g
€ 1.374,00/1kg
€ 13,74
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew - Whip - 85 Gramm
American Crew - Whip - 85 Gramm
€ 146,47/1l
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von American Crew Classic Pomade 50ml Styling
American Crew Classic Pomade 50ml Styling
€ 158,20/1l
€ 12,12
-34%
€ 7,91
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml
Redken Textur Paste Haar Texturizer 75 ml
€ 489,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 36,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von American Crew Style Grooming Cream 85g
American Crew Style Grooming Cream 85g
€ 196,12/1l
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von American Crew Style Fiber 50g
American Crew Style Fiber 50g
€ 158,20/1l
€ 11,89
-33%
€ 7,91
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von American Crew Classic Forming Cream 50ml Styling
American Crew Classic Forming Cream 50ml Styling
€ 158,40/1l
€ 11,89
-33%
€ 7,92
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Crema Moldeadora Schwarzkopf Got2b Paste 100 ml
Crema Moldeadora Schwarzkopf Got2b Paste 100 ml
€ 101,92/1kg
€ 12,23
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von American Crew - Matte Clay - 85 g
American Crew - Matte Clay - 85 g
€ 158,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Classic Fiber 85ml Styling
American Crew Classic Fiber 85ml Styling
€ 196,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

American CrewDefining Paste | Mittelstarke Stylingpaste 85g

American Crew Defining Paste ist eine mittelstarke Paste zur Haarformung. Das Kosmetikum fixiert die Frisur mit mittlerer Stärke und verleiht einen leichten Glanz. Es verleiht dem Haar Volumen und fixiert die Frisur. Der Bienenwachsanteil ermöglicht eine effektive Fixierung der Frisur, unabhängig von der Haarlänge. Die wachsartige Textur der American Crew Defining Paste verleiht dem Haar einen zarten Glanz und erleichtert außerdem die Verteilung des Produkts im Haar. Die Paste hat ähnliche Eigenschaften wie die Haarformungsfaser (Fiber), vor allem wenn es darum geht, das Haar zu verdichten, lässt sich aber leichter auf dem Haar verteilen. Sie ist für eine Haarlänge von mindestens ca. 5 cm geeignet. Volumen: 85g American Crew ist eine Marke exklusiver amerikanischer Haarstyling-, Haarpflege- und Körperpflegekosmetik, kreiert von Männern für Männer.American Crew ist ein wahrer Ausdruck der männlichen Persönlichkeit, ein Synonym für maskulinen Stil, Eleganz und guten Geschmack. Die Marke wurde für Männer geschaffen, die ihr individuelles Image durch einen ästhetischen, gepflegten Look im Einklang mit den neuesten Modetrends bewusst gestalten wollen. American Crew steht für Vielfalt, die auf individuelle Erwartungen und Bedürfnisse zugeschnitten ist.


Gebrauchsanweisung:
Eine kleine Menge des Produkts im feuchten oder trockenen Haar verteilen und stylen.

Aqua/Water/Eau, Lanolin Cera (Lanolin Wax (Cire De Lanoline)), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Tribehenin, Cera Alba (Beeswax (Cire D’abeille)), Tridecyl Stearate, Ceteareth25, Tridecyl Trimellitate, Alcohol Denat., VP/VA Copolymer, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA, Salvia Hispanica Seed Extract, Echinacea Angustifolia Extract, Chondrus Crispus Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Parfum (Fragrance), Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Citral, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Bentonite, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491).

American Crew - Defining Paste - 85 g ist die ultimative Stylinglösung für Männer, die einen natürlichen, mühelos aussehenden Look erzielen möchten. Diese Paste bietet einen mittleren Halt, der ideal ist, um verschiedene Frisuren zu kreieren, ohne die Steifigkeit, die oft mit anderen Stylingprodukten einhergeht. Die Formel ist mit natürlichen Inhaltsstoffen wie Lanolin und Bienenwachs angereichert, die das Haar nähren und dafür sorgen, dass das Produkt sich sanft auftragen lässt, ohne sichtbare Rückstände zu hinterlassen. Egal, ob Sie dickes, feines, lockiges oder glattes Haar haben, diese Paste gibt Ihnen genau die Kontrolle, die Sie benötigen, während sie gleichzeitig ein gesundes, mattes Finish bietet. Sie ist perfekt für den täglichen Gebrauch und ermöglicht ein erneutes Stylen dank ihrer formbaren Textur. Darüber hinaus lässt sie sich leicht auswaschen, wodurch das Haar unbeschädigt und frei von Produktablagerungen bleibt. Verwenden Sie die American Crew Defining Paste, um sich jeden Tag einen stilvollen und eleganten Look zu verleihen, mit minimalem Aufwand und maximaler Wirkung.

Wichtige Eigenschaften

  • Mittlerer Halt mit einem natürlichen, matten Finish
  • Angereichert mit natürlichen Wachsen für Nährung und Kontrolle
  • Formbare Textur, ideal zum erneuten Stylen
  • Geeignet für alle Haartypen, einschließlich dickem und lockigem Haar
  • Lässt sich leicht auswaschen

American Crew - Defining Paste - 85 g online kaufen bei Haarshop.nl

Sie jetzt die American Crew - Defining Paste - 85 g, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



American Crew Defining Paste 85g, Stylingpaste mittlerer Halt, mattes Finish

Entdecken Sie die ultimative Stylingpaste von American Crew für einen mühelosen Look mit mittlerem Halt und mattem Finish.

Produktdetails:
- Produktname: American Crew Defining Paste 85g, Stylingpaste mittlerer Halt, mattes Finish
- Marke: American Crew
- Maße: 85g
- Farbe: Transparent
- Material: Stylingpaste
- Packungsinhalt: 1x 85g Stylingpaste

Anwendung & Umwelt:
- Tragen Sie eine kleine Menge der Paste auf das trockene oder handtuchtrockene Haar auf und stylen Sie es nach Belieben.
- Diese Stylingpaste ist frei von Parabenen und sorgt für ein langanhaltendes, mattes Finish ohne zu beschweren.

Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!

American Crew Defining Paste ist eine Haarpaste für das Styling von Herrenhaar. Sie betont die Form der Frisur, verleiht Volumen und sorgt für eine mittelstarke Fixierung mit flexibler Struktur. Die Paste eignet sich zum Definieren und Nachformen, ohne das Haar starr wirken zu lassen.

Zur Anwendung eine kleine Menge in den Handflächen verteilen und in handtuchtrockenes Haar einarbeiten. Anschließend die gewünschte Frisur formen. Inhalt: 85 g. Hinweis: Aus hygienischen Gründen ist die Rückgabe nach dem Öffnen ausgeschlossen.



American Crew Style Defining Paste 85g

 

Zur perfekten Definition mit milder Paste aus Teebaum-Öl. (Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil). Wasserlöslich. Der optimale Styling- und Pflege-Begleiter bei kurzem Haar, Definier-Paste für Struktur und Halt. Bringt starken Halt und leichten Glanz ins Haar.

Anwendung:

Verreiben Sie eine kleine Menge der American Crew Defining Paste in den Handflächen und arbeiten Sie es gleichmäßig das handtuchtrockene Haar ein.

 

   

 



American crew defining paste 85 g 

MITTLERER HALT – MATTES FINISH

Gibt dem Haar Struktur, flexiblen Halt und ein mattes Finish. Defining Paste gut in den Händen verreiben, ins abfrottierte oder trockene Haar einarbeiten und wie gewohnt stylen.



American Crew Defining Paste ist ein Produkt, das die Form der Frisur betont und ihr Volumen verleiht. Es stärkt die Frisur ausreichend und verleiht ihr Flexibilität. Eine kleine Menge des Produkts auf die Handfläche auftragen und auf das handtuchtrockene Haar auftragen. Formen Sie die gewünschte Frisur.

American Crew - Defining Paste 85.0g Cosmetics. For men.

American Crew Defining Paste 85ml Styling
Modell
Default Title
Gewicht
10 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
American Crew
Lieferumfang
paket
EAN
0738678002674
738678002674
Herstellernummer
55720824635775

Modell
Default Title
Gewicht
10 g
Inhalt
60 ml
Inhaltsstoffe
agua
Hersteller
American Crew
Lieferumfang
paket
EAN
0738678002674
738678002674
Herstellernummer
55720824635775
Passt auch dazu
Produktbild von American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
€ 162,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Glättend, Topf, Aqua/Water/Eau, Ceteareth-25, PVP, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Propylene Glycol, Oleth-20,...
American Crew Heavy Hold Pomade 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Glättend, Topf, Aqua/Water/Eau, Ceteareth-25, PVP, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Propylene Glycol, Oleth-20,...
€ 173,18/1l
€ 14,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
Reuzel Clay Matte Pommade, 113 g, Männer, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Matte
€ 187,35/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von American Crew Grooming Cream 85g, Haarcreme, Männer, Lockiges Haar, Konditionierung, Befestigung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, 85 g, Topf
American Crew Grooming Cream 85g, Haarcreme, Männer, Lockiges Haar, Konditionierung, Befestigung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, 85 g, Topf
€ 0,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,24
Verkäufer: somnia24
Produktbild von American Crew 2-in-1 Hautfeuchtigkeitspflege und Bartpflege, Bartcreme, 100 ml, Tube, Aqua/Wasser/Eau, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Polyacrylamide, Panthenol, C12-15 Alkyl..., 1 Stück(e)
American Crew 2-in-1 Hautfeuchtigkeitspflege und Bartpflege, Bartcreme, 100 ml, Tube, Aqua/Wasser/Eau, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Polyacrylamide, Panthenol, C12-15 Alkyl..., 1 Stück(e)
€ 91,00/1l
€ 9,10
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von American Crew Daily Deep Moisturizing, 1000 ml, Shampoo, Männer, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend
American Crew Daily Deep Moisturizing, 1000 ml, Shampoo, Männer, trockenes Haar, normales Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend
€ 15,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von American Crew Cream Pomade, Haarpaste, Alle Haare, 85 g, Texturierung, Topf, Aqua/Water/Eau, Lanolin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Stearic Acid, VP/VA...
American Crew Cream Pomade, Haarpaste, Alle Haare, 85 g, Texturierung, Topf, Aqua/Water/Eau, Lanolin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Stearic Acid, VP/VA...
€ 194,71/1l
€ 16,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von American Crew Pomade 50g, Haarcreme, 50 g, Alle Haare, Lockiges Haar, Topf, Aqua/Water/Eau, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Oleth-10, Lanolin, Oleth-20, Diisopropyl Dimer..., 1 Stück(e)
American Crew Pomade 50g, Haarcreme, 50 g, Alle Haare, Lockiges Haar, Topf, Aqua/Water/Eau, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Oleth-10, Lanolin, Oleth-20, Diisopropyl Dimer..., 1 Stück(e)
€ 118,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,11
Verkäufer: Avanti_Shop
Bestseller
Produktbild von GTPLAYER Eckschreibtisch Schreibtisch Gaming Tisch mit Regal USB-Ladeanschluss und Steckdose (1 Tisch), 120cm Computertisch L Form, PC Tisch für Büro,
GTPLAYER Eckschreibtisch Schreibtisch Gaming Tisch mit Regal USB-Ladeanschluss und Steckdose (1 Tisch), 120cm Computertisch L Form, PC Tisch für Büro,
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 239
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.780,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 178,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von American Crew Daily Deep Moisturizing Shampoo 450 ml
American Crew Daily Deep Moisturizing Shampoo 450 ml
€ 23,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,39
-14%
€ 10,56
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Doctor Babor Hydration Intensive Feuchtigkeitsmaske &#40 Cryo Plumping Mask&#41  1 St&#252 ck
Doctor Babor Hydration Intensive Feuchtigkeitsmaske &#40 Cryo Plumping Mask&#41 1 St&#252 ck
€ 157,76/1kg
€ 7,73
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Flieks Polsterbett 140x200cm mit LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 140x200cm mit LED und höhenverstellbarem Kopfteil, Doppelbett mit Lattenrost und 4 Schubladen, Stauraumbett Leinen, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 209,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von American Crew Mittlere Haltecreme 50 g
American Crew Mittlere Haltecreme 50 g
€ 274,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
LEADZM Pavillons & Partyzelte 3x6m, Festzelt Faltpavillon Gartenzelt für Garten Terrasse Feier Party, Wasserdicht & UV-Schutz mit 6 Seitenteilen,schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 295
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Philips All-in-One Trimmer MG7950/15 Serie 7000, Grau, 0,5 mm, 2 cm, 0,2 mm, Bart, Ohr, Nase, Edelstahl
Philips All-in-One Trimmer MG7950/15 Serie 7000, Grau, 0,5 mm, 2 cm, 0,2 mm, Bart, Ohr, Nase, Edelstahl
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 81,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Produktbild von Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
€ 45,44/1kg
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,99
-28%
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von American Crew Daily deep moisturizing, 250 ml, Shampoo, Männer, trockenes Haar, normales Haar, aqua/water/eau, ammonium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, acrylates copolymer, caprylyl..., Wet hair thoroughly. Massage a small amount into hair and scalp. Rinse well.
American Crew Daily deep moisturizing, 250 ml, Shampoo, Männer, trockenes Haar, normales Haar, aqua/water/eau, ammonium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, acrylates copolymer, caprylyl..., Wet hair thoroughly. Massage a small amount into hair and scalp. Rinse well.
€ 48,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Babor Beruhigendes Rosenwasser 200 ml
Babor Beruhigendes Rosenwasser 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,67
Verkäufer: VISO
Produktbild von Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 160x220 cm
Paco Home Hochflor Teppich Wohnzimmer Fellteppich Kunstfell Shaggy Flauschig 160x220 cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Mozzarella Filone Fior Di Latte 1kg - Ghidetti
Mozzarella Filone Fior Di Latte 1kg - Ghidetti
€ 16,27/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 34,80
-13%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Barbertime rote Pomade 150ml
Barbertime rote Pomade 150ml
€ 219,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Philips Sonicare Zahnbürstenkopf A3 Premium All-in-One Schwarz HX9091/11
Philips Sonicare Zahnbürstenkopf A3 Premium All-in-One Schwarz HX9091/11
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von American Crew Classic Forming Cream 85ml Styling
American Crew Classic Forming Cream 85ml Styling
€ 217,65/1l
€ 18,50
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Davines Energizing Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flasche
Davines Energizing Shampoo, 250 ml, Shampoo, Frauen, Dünnes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Flasche
€ 160,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,01
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ALOE VERA PFLEGESET 5-tlg 1000ml Bodygel Showergel  Beautycreme Feuchtigkeitscreme Pflegeset Frauen Cool Gel Body Lotion Creme 72
ALOE VERA PFLEGESET 5-tlg 1000ml Bodygel Showergel Beautycreme Feuchtigkeitscreme Pflegeset Frauen Cool Gel Body Lotion Creme 72
€ 29,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,95
10% Gutschein
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren
€ 63,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 16,39
-22%
€ 12,74
Verkäufer: Avanti_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
€ 23,99
-20%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von RedOne Hair Wax Mix Set 8x150ml – Aqua Gel Wax & Matte Hair Wax Styling Wachs Set für Männer, starker Halt, Glanz & Matt Finish, Friseur Haarwachs Vorteilspack mit Red, White, Blue, Quicksilver, Green, Black, Orange & Olive
RedOne Hair Wax Mix Set 8x150ml – Aqua Gel Wax & Matte Hair Wax Styling Wachs Set für Männer, starker Halt, Glanz & Matt Finish, Friseur Haarwachs Vorteilspack mit Red, White, Blue, Quicksilver, Green, Black, Orange & Olive
€ 33,99
-22%
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41  150 ml
Stylingcreme mit mittlerer Fixierung &#40 Creme For Style&#41 150 ml
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l
Produktbild von REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg
Produktbild von Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l
Produktbild von Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 228,93/1l
Produktbild von Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l
Produktbild von American Crew Cream Pomade 85ml Styling
American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg
Produktbild von American Crew Whip 85ml Styling
American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%
€ 16,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 66,68/1kg
Produktbild von Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l
Produktbild von got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l