Inhalt:

50 ml

DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum 50 ml (woman)

€ 25,74

€ 514,80 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 3.633,00/1l
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Creed Tabarome Millésime Eau De Parfum 50 ml (man)
Creed Tabarome Millésime Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 3.474,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 173,72
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml
By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml
€ 153.919,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 153,92
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armaf Miss Armaf Attitude Eau De Parfum 100 ml (woman)
Armaf Miss Armaf Attitude Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 274,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline
Produktbild von DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 297,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 234,80/1l
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 600,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
€ 700,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Dkny Be Delicious Duo: Be Delicious Edp Spray 30Ml + Fresh Blossom Edp Spray 30M
Dkny Be Delicious Duo: Be Delicious Edp Spray 30Ml + Fresh Blossom Edp Spray 30M
€ 570,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.047,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
€ 1.033,67/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 397,20/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
€ 359,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 35,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
€ 371,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 37,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 249,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 283,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,55
-4%
€ 28,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml Damenduft
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml Damenduft
€ 519,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,95
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Damenparfüm Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 30 ml
Damenparfüm Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 30 ml
€ 1.077,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Mujer Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml
Parfüm Mujer Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml
€ 482,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 24,13
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 30 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 990,00/1l
€ 29,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

DKNY Be Delicious Orchard St ist ein Duft, der von der pulsierenden Atmosphäre der Lower East Side inspiriert ist - ein Viertel in New York City, in dem Vielfalt auf Kunst und urbaner Stil auf Authentizität treffen. Es ist eine Komposition, die den lässigen und doch raffinierten Charakter dieses Ortes einfängt - voller Energie, Kreativität und urbanem Chic. Spüren Sie den Puls der Metropole und tauchen Sie ein in einen Duft, der Frische, Originalität und positive Energie ausstrahlt.


Duftnoten:

Kopfnote: Apfel, rosa Grapefruit
Herznote: Himbeere, Granatapfel, Jasmin, Schwertlilie
Basisnote: Zedernholz, Leder



Lassen Sie sich überraschen von Donna Karan Women's Perfume DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml Be Delicious Orchard St. (100% original) und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Donna Karan Produkte!



  • Größe: 50 ml
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Geschlecht:
    • Damen
    • Unisex
  • Name des Parfüms: Be Delicious Orchard St. John's Day
  • Art des Duftes: EDP


DKNY Be Delicious Orchard St von Donna Karan ist ein Parfüm für Damen, das im Jahr 2023 als Teil der kultigen Be Delicious-Linie auf den Markt gebracht wurde. Dieser neue Duft fällt in die Kategorie fruchtig-holzig, mit einer deutlichen Kombination aus Frische und subtiler Süße. Der Auftakt des Duftes wird von einer saftigen Kombination aus Apfel und rosa Grapefruit dominiert, die einen spritzigen und erfrischenden Zitrus-Auftakt voller Energie liefert. Im Herzen des Duftes finden wir fruchtige Noten von Himbeere und Granatapfel, die sich harmonisch mit zarten weißen Blüten, insbesondere Jasmin und eleganter Iriswurzel(Orris), verbinden, die dem Duft eine subtil blumige und raffinierte Ebene verleihen. Die Basis des Duftes besteht aus warmen und holzigen Noten von Zedernholz und einem sinnlichen Hauch von Leder, die dem Parfüm einen warmen und leicht würzigen Abschluss verleihen. DKNY Be Delicious Orchard St ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen frischen, fruchtigen und doch eleganten Duft mit lang anhaltenden holzigen und leicht süßen Untertönen suchen, ideal für den Alltag.

Umgeben Sie sich mit der Aura der Lower East Side mit DKNY Be Delicious Orchard Street, einem fruchtig-blumigen Duft, der von der New Yorker Innenstadt inspiriert ist. Eine Flut von funkelnden rosa Köstlichkeiten in der Eröffnung weckt alle Sinne. Die Verschmelzung von Pink Lady Apfel mit neonpinker Grapefruit ergibt einen aufregenden, saftigen Cocktail, gewürzt mit einem Hauch von würzigem rosa Pfeffer. Die verführerischen blumigen Noten von Jasmin und Iris, die sich in der Herznote entfalten, verleihen der Komposition einen Hauch von Weiblichkeit, während Brombeere und Granatapfel ihren fröhlichen und unbeschwerten Charakter unterstreichen. Das cremige Zedernholz, umhüllt von ledrigen Noten in der Basisnote, erinnert an die elegante Atmosphäre New Yorks und fängt den dynamischen Charakter des Stadtzentrums ein. Erleben Sie die lebendige Magie, die fröhliche Spontaneität und machen Sie jeden Moment unvergesslich.

DKNY Be Delicious Orchard Street Edp Spray 50 ml Ein fruchtig-floralischer Duft voller Lebendigkeit und Energie. Pink Lady Apfel wird mit Noten von Jasmin, schwarzer Himbeere und weißem Moos und Leder vermischt, um unglaubliche Sinne zu wecken und einen Duft zu schaffen, der alles feiert, was es bedeutet, einzigartig und kreativ zu sein.

Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau de Parfum Spray 50 ml

Produktbeschreibung: DKNY Be Delicious Orchard St Eau de Parfum 50ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

DKNY Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

Donna Karan NY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Donna Karan NY im Jahr 2023 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3374 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Cripps-Pink-Apfel, pinke Grapefruit, rosa Pfeffer, geht mit Granatapfel, Schwarze Himbeere, Iris, Jasmin in die Herznote über um mit Leder, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
Modell
DKNY Be Delicious Orchard St.
Gewicht
0.251 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
85715950420
0085715950420
085715950420
Herstellernummer
DK95042

Modell
DKNY Be Delicious Orchard St.
Gewicht
0.251 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
85715950420
0085715950420
085715950420
Herstellernummer
DK95042
Passt auch dazu
Produktbild von DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 297,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 582,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfüm Mujer DKNY Be Delicious Bay Breeze EDT 50 ml
Parfüm Mujer DKNY Be Delicious Bay Breeze EDT 50 ml
€ 525,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Golden Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 234,80/1l
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray
DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray
€ 530,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 545,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum 30 ml
DKNY Be Delicious Orchard Street Eau de Parfum 30 ml
€ 1.143,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 508,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml Damenduft
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml Damenduft
€ 519,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,95
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Be Delicious EDP 30ml &#43  BODY LOTION 100ml
Be Delicious EDP 30ml &#43 BODY LOTION 100ml
€ 292,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,29
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
€ 700,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 600,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
Donna Karan DKNY Women Energizing Eau de Parfum 100 ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dkny Be Delicious Duo: Be Delicious Edp Spray 30Ml + Fresh Blossom Edp Spray 30M
Dkny Be Delicious Duo: Be Delicious Edp Spray 30Ml + Fresh Blossom Edp Spray 30M
€ 570,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,23
Verkäufer: VISO
Produktbild von DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 249,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
€ 359,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 35,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 570,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai Eau De Toilette 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 549,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 27,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 327,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,38
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 30 ml W
€ 1.033,67/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom EdP 100 ml Vp
Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom EdP 100 ml Vp
€ 404,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 30 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 990,00/1l
€ 29,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfüm Mujer DKNY Be Delicious EDP 100 ml
Parfüm Mujer DKNY Be Delicious EDP 100 ml
€ 500,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 50,00
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Bodyspray 250 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Bodyspray 250 ml (woman)
€ 54,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
€ 537,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Donna Karan Energizing for Men Eau De Toilette 100 ml (man)
DKNY Donna Karan Energizing for Men Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 363,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 36,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 30ml
DKNY Eau de Parfum DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 30ml
€ 841,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 25,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Damenparfüm Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 30 ml
Damenparfüm Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 30 ml
€ 1.077,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 655,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 65,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 26. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Duft!
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 25. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.004,33/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l