Inhalt:

30 ml

Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum 30 ml (woman)

€ 46,64

€ 1.554,67 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
€ 999,83/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
Penhaligon's Empressa Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 2.514,90/1l
€ 251,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Thierry Mugler - Alien Goddess Supra Florale EDP 90ml
Thierry Mugler - Alien Goddess Supra Florale EDP 90ml
€ 846,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 76,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Thierry Mugler Alien Goddes Eau De Parfum 10Ml Vaporizador
Thierry Mugler Alien Goddes Eau De Parfum 10Ml Vaporizador
€ 4.855,00/1l
€ 48,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (woman)
Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (woman)
€ 1.501,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,05
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum edp 10ml
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum edp 10ml
€ 3.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,89
-15%
€ 31,20
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Mugler Les Exceptions Hot Cologne EDP 80ml - S
Mugler Les Exceptions Hot Cologne EDP 80ml - S
€ 3.737,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
€ 1.204,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 72,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Thierry Mugler Aura Eau de Parfum Spray 50 ml
Thierry Mugler Aura Eau de Parfum Spray 50 ml
€ 4.780,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 239,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 910,56/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 81,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum 30 ml
Mugler Alien Extraintense Eau de Parfum 30 ml
€ 2.237,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,11
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
A perfume gift set with a box, a perfume bottle, and a lotion tube.
Mugler Alien EDP nachfüllbar 60 ml + EDP MINI nachfüllbar 10 ml + BL 50 ml (woman)
€ 2.737,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 164,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Thierry Mugler Angel Muse, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
Thierry Mugler Angel Muse, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 3.790,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 379,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Mugler Alien Eau de Parfum nachfüllbar für Frauen 15 ml
Mugler Alien Eau de Parfum nachfüllbar für Frauen 15 ml
€ 2.096,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,45
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa EDP Shahd 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa EDP Shahd 100 ml
€ 379,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 37,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy
Produktbild von Mugler Alien Extraintense Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 90 ml (woman)
Mugler Alien Extraintense Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.126,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum 10 ml
Mugler Alien Hypersense Eau de Parfum 10 ml
€ 3.120,00/1l
€ 32,63
-4%
€ 31,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Alien Goddess Supra Florale von Mugler ist ein orientalisch-blumiger Damenduft, der 2023 auf den Markt kam. Diese Neuauflage erweitert die Alien Goddess-Linie um eine frische und exotische Note, inspiriert von der wilden Schönheit der Wüste und der Kraft der Natur. Der Duft kombiniert ungewöhnliche florale und orientalische Elemente, die zusammen eine harmonische und sinnliche Komposition ergeben, ideal für die moderne Frau, die eine Verbindung zwischen Sanftheit und Stärke sucht.

Der Duft eröffnet mit einer einzigartigen Kombination aus Kaktusfeige und Kaktusblüte , die ihm eine unerwartete und frische grüne Note verleiht. Diese Noten sind frisch und lebendig und bringen einen Hauch von Exotik und Wildheit in den Duft. Dieser Auftakt weckt die Sinne und schafft einen energiegeladenen und leicht geheimnisvollen Beginn.

Die Herznote besteht aus königlichem Jasmin Sambac , der für seinen intensiven und berauschenden Blumenduft bekannt ist. Daneben entwickelt sich hier eine seltene Strohblume (Immortelle), die der Komposition eine warme und leicht würzige Note verleiht. Dieser blumige Akkord bildet ein Herz voller Tiefe und Weiblichkeit.

Die Basis des Duftes ist reichhaltig und warm dank der Kombination aus Ambra , Moschus und Wüstenrose , die dem Parfüm eine lang anhaltende Sinnlichkeit und mystische Eleganz verleihen. Alien Goddess Supra Florale ist ein Duft, der Frische mit Tiefe verbindet und ideal für Frauen ist, die ihre innere Stärke und Attraktivität mit einem Hauch von natürlicher Schönheit zelebrieren möchten.



wenn Sie daran denken, Ihre Garderobe zu erneuern, Mugler ALIEN EDP Bathrobe (Eau de Parfum) Women's Perfume EDP und andere Produkte von Mugler!

  • Inhaltsstoffe:
    • Parfüm (Parfum)
    • Hexylzimt
    • Hydroxyzitronellal
    • Limonen
    • Linalool
    • Citral
    • Benzylalkohol
    • Benzylbenzoat
    • Geraniol
    • Alkohol
    • Farnesol
    • Ethylhexylsalicylat
    • Kumarin
    • Wasser (Aqua)
    • Amylzimtal
    • Benzylsalicylat
    • Butylmethoxydibenzoylmethan
    • Zitronensäure
    • Zitronellol
  • Geschlecht: Weiblich
  • Inhalt: 30 ml
  • Wichtige Information: Die Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen werden nur solange der Vorrat reicht aufbewahrt.
  • Art des Duftes: EDP
  • Art:
    • EDP (Eau de Parfum)
    • Damenparfüm


Alien Goddess Supra Florale von Mugler ist ein orientalischer Blumenduft für Damen.

Duftnoten
Kopfnote: Kaktusfeige, Kaktusblüte
Herznote: Jasmin Sambac, Immortelle
Basisnote: Amber, Moschus, Wüstenrose

Erscheinungsdatum: 2023



Mugler Alien Goddess Eau de Parfum Supra Florale 30 ml


Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.

Das Eau de Parfum von Thierry Mugler wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des von Ihnen gewählten Duftes.

Die Alien Goddess der Marke Thierry Mugler für Damen im Jahr 2021 gelaunched. Thierry Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau de Parfum Spray (30 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2908 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach italienische Bergamotte, Kokosnuss, wogegen die Herznote durch Jasminum grandiflorum, Heliotrop besticht und der Basisnote mit Bourbon-Vanille, Kaschmirholz auflöst.
Modell
Alien Goddess Supra Florale
Gewicht
0.18 kg
Duftrichtung
Ambra, Blumig
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3614273927949
Herstellernummer
VRUVVLWCSE

Modell
Alien Goddess Supra Florale
Gewicht
0.18 kg
Duftrichtung
Ambra, Blumig
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
EAN
3614273927949
Herstellernummer
VRUVVLWCSE
Passt auch dazu
Produktbild von Thierry Mugler - Alien Goddess Supra Florale EDP 60ml
Thierry Mugler - Alien Goddess Supra Florale EDP 60ml
€ 991,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Thierry Mugler Alien Mirage, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Lotus, Bernstein, Holz
Thierry Mugler Alien Mirage, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Lotus, Bernstein, Holz
€ 935,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 57,62
-2%
€ 56,12
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 50ml
Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 50ml
€ 417,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 20,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xiaomi Netzteil - 67 Watt - 6.2 A - Hypercharge (USB)
Xiaomi Netzteil - 67 Watt - 6.2 A - Hypercharge (USB)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 21,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Eau De Parfum Spray 80ml
Paco Rabanne Ultraviolet Eau De Parfum Spray 80ml
€ 536,38/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 42,91
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 986
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 539
€ 58,10
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Thierry Mugler - Alien Goddess Supra Florale EDP 90ml
Thierry Mugler - Alien Goddess Supra Florale EDP 90ml
€ 846,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 76,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
€ 999,83/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
€ 1.815,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 54,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
€ 1.125,78/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 101,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2039
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
€ 1.204,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 72,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille
€ 980,89/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 88,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum edp 10ml
Mugler Alien Goddess Supra Florale Eau De Parfum edp 10ml
€ 3.120,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,89
-15%
€ 31,20
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (woman)
Mugler Alien Hypersense Eau De Parfum - nachfüllbar 30 ml (woman)
€ 1.501,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,05
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 964,22/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Mugler Les Exceptions Hot Cologne EDP 80ml - S
Mugler Les Exceptions Hot Cologne EDP 80ml - S
€ 3.737,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 299,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Parfüm Mujer Mugler Angel Elixir EDP EDP 100 ml
Parfüm Mujer Mugler Angel Elixir EDP EDP 100 ml
€ 683,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 68,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 280
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Thierry Mugler Angel Eau de Parfum 15ml
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum 15ml
€ 7.633,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 114,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 9. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Guter Preis für dieses Parfum
Inhalt 0,06 l
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,06 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l