4,5



Basierend auf 24 Bewertungen
YODEYMA Parfum Boreal - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 9,57
€ 638,00 / 1l
zzgl. € 5,60 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 37m 13s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Coquette Eau de Parfum, 100 ml€ 392,00/1l
€ 39,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Niche Emarati Taraf Eau de Parfum für Damen 100 ml€ 360,00/1l
€ 36,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
J.FENZI Damen Anathea Eau de Parfum 100 ml€ 269,90/1l
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Fasio Pour Femme Von Emper Eau De Parfum für Damen 100 ml€ 209,70/1l
€ 21,90
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,97
Verkäufer: Inaris_International

Yodeyma Iris Eau de Parfum für Frauen 100ml
€ 307,90/1l
€ 30,79
Verkäufer: swee

Yodeyma Iris Eau de Parfum 50 ml
€ 387,20/1l
€ 19,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Amira Eau de Parfum 50 ml
€ 415,80/1l
€ 20,79
Verkäufer: swee

Yodeyma Celebrity Woman Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 307,90/1l
€ 30,79
Verkäufer: swee

YODEYMA Parfum Yode - Eau de Parfum für Damen (50 ml)
€ 387,20/1l
€ 19,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Very Special orientalisches Parfüm 100 ml
€ 307,90/1l
€ 30,79
Verkäufer: swee

Yodeyma Black Elixir, Eau de Parfum, 15 ml
€ 467,33/1l
€ 8,36
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,01
Verkäufer: Avanti_Shop

YODEYMA Parfum Seducción - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Valia Eau de Parfum, 50 ml
€ 415,80/1l
€ 20,79
Verkäufer: swee

Yodeyma Cheante Eau de Parfum für Frauen 15ml
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Linet Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 361,90/1l
€ 36,19
Verkäufer: swee

Yodeyma Nicolas – Für Sie, Eau de Parfum, 15 ml
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Luxor Eau de Parfum für Damen, 15 ml
€ 2.266,67/1l
€ 34,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi

YODEYMA Parfum Tendenze - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Very Special Parfüm 15 ml, eingeschweißte Schachtel
€ 467,33/1l
€ 8,36
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,01
Verkäufer: Avanti_Shop

YODEYMA Parfum Sophisticate - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Süchtig machend, strahlend und intensiv, mit Amber, holzigen und blumigen Noten, die einen Hauch von sinnlichen und eleganten Duft verströmt.
Für eine weibliche Frau.
Kopfnote
Jasmin
Herznote
Safran
Basisnote
Zedernholz, Amber
- Maße
- 15 ml
- Modell
- Boreal
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- Amber, holzig, blumig, Jasmin, Safran, Zedernholz
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- alkohol
- Hersteller
- Yodeyma
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Parfum
- Zielgruppen
- EAN
- 8436022357990
- Maße
- 15 ml
- Modell
- Boreal
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- Amber, holzig, blumig, Jasmin, Safran, Zedernholz
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- alkohol
- Hersteller
- Yodeyma
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Parfum
- Zielgruppen
- EAN
- 8436022357990
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yodeyma Boreal Parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
€ 361,90/1l
€ 36,19
Verkäufer: swee

Yodeyma Boreal Parfümiertes Wasser für Frauen 50ml
€ 415,80/1l
€ 20,79
Verkäufer: swee

Yodeyma VALIA 100 ml EDP Eau de Parfum für Frauen
€ 361,90/1l
€ 36,19
Verkäufer: swee

YODEYMA Parfum Amira - orientalischer Duft für Damen (15 ml)
€ 638,00/1l
€ 9,57
Verkäufer: swee

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Yodeyma Celebrity Woman Eau de Parfum für Damen, 50 ml
€ 387,20/1l
€ 19,36
Verkäufer: swee

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml
€ 581,80/1l
€ 29,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Yodeyma Iris Parfümiertes Wasser für Frauen 15ml
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Luxor Eau de Parfum für Damen, 15 ml
€ 2.266,67/1l
€ 34,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi

YODEYMA Parfum For You - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Acqua per UOMO Parfümiertes Wasser für Männer 50 ml
€ 316,40/1l
€ 19,36
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,82
Verkäufer: Avanti_Shop

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup

Yodeyma Black Elixir, Eau de Parfum, 15 ml
€ 467,33/1l
€ 8,36
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,01
Verkäufer: Avanti_Shop

Yodeyma Power Woman Damenparfums, 15 ml, versiegelt
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Very Special Eau de Parfum 50 ml
€ 387,20/1l
€ 19,36
Verkäufer: swee

Yodeyma Very Special Parfüm 15 ml, eingeschweißte Schachtel
€ 467,33/1l
€ 8,36
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,01
Verkäufer: Avanti_Shop

Yodeyma Very Special orientalisches Parfüm 100 ml
€ 307,90/1l
€ 30,79
Verkäufer: swee

YODEYMA Parfum Seducción - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
€ 557,33/1l
€ 8,36
Verkäufer: swee

Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
€ 215,20/1l
€ 21,52
Verkäufer: ParfumGroup

SunJas Holzkohlegrill Reisegrill Tischgrill ,Campinggrill ,27 x 35 x 19,5 cm Tragbar Klappgrill BBQ Koffergrill Faltgrill Grill Gartengrill
€ 50,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Thierry Mugler Angel Eau Croisière, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOOL PARFUM/FRAGRANCE. AQUA/WATER/EAU. LIMONENE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL COUMARINE..., 1 Stück(e)
€ 1.214,60/1l
€ 60,73
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
€ 255,70/1l
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rasasi Blue For Men Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 199,00/1l
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
€ 219,75/1l
€ 27,80
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%4% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
4%8% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
8%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
top
Inhalt 0,05 l
Erstmal zur Lieferung nur 2 Tage und es war da .das Produkt ist der Hammer der Duft und er hält von früh bis abends . Für das Geld habe ich sowas noch nie erlebt .kaufe ich gerne wieder.
Bewertet am 1. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es riecht sehr gut und angenehm
Inhalt 0,05 l
Gefällt mir sehr. Habe gute Rückmeldungen von meiner Kolleginen
Bewertet am 22. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Frischer Duft
Inhalt 0,1 l
Bin total zufrieden , habe den perfekten Duft gefunden.
Bewertet am 29. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut und günstig
Inhalt 0,1 l
Für meine Tochter gekauft, die den Duft gerne hat.
Bewertet am 19. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Boreal
Inhalt 0,05 l
Das ist kein Boreal.Das stinkt.Nie wieder.
Bewertet am 21. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
YODEYMA Parfum Boreal
Inhalt 0,015 l
Ich empfehle es nicht. Sehr starker Alkoholgeruch. Das Aroma ist nicht wahrnehmbar.
Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,015 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l