Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe einen eleganten und sinnlichen Duft, der deinen Charme perfekt unterstreicht.
  • Genieße die einzigartige Komposition aus saftigem Apfel, frischen Blumen und warmen Holznoten.
  • Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe, damit du dich immer attraktiv fühlst.
  • Der ikonische Flakon in Apfelform ist ein echter Blickfang in deiner Sammlung.
  • Als langanhaltendes Eau de Parfum begleitet er dich zuverlässig durch den ganzen Tag.
  • Du erhältst ein 100% Originalprodukt in der praktischen 100 ml Größe.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml

€ 23,31

€ 233,10 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 773,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 38,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
Eau de parfum Tarteel Gold 75 ml - Arabian Oud
€ 1.710,00/1l
€ 171,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Sparfuchs-Deals
Produktbild von M.Micallef Ylang in Gold Eau De Parfum 100 ml (woman)
M.Micallef Ylang in Gold Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.179,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,03
-€ 3,06
€ 117,97
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Carolina Herrera Eau De Parfum Spray 100ml
Carolina Herrera Eau De Parfum Spray 100ml
€ 645,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 64,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml
€ 700,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.043,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
€ 455,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 397,20/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
€ 460,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 23,03
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 593,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 59,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 50ml
€ 488,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,40
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 30ml
Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 30ml
€ 1.040,00/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 100ml
Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 100ml
€ 311,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 31,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 50ml
Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 50ml
€ 345,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,28
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
€ 626,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,58
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Dkny Be Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
Donna Karan Dkny Be Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
€ 938,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
€ 537,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 30 ml
€ 632,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,96
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
€ 465,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 46,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Dkny Be 100 Delicious For Her Epv 30ml
Donna Karan Dkny Be 100 Delicious For Her Epv 30ml
€ 942,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray für Damen

Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray ist ein r Duft, der die verführerische Wärme eines goldenen Apfels einfängt. Ein verführerischer, blumig-fruchtiger Duft, der die Sinne betört und die Eleganz von New York verkörpert.

Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus Orangenblütenwasser, Mirabellenpflaume und Golden Delicious Apfel. Das Herz entfaltet ein opulentes Bouquet aus weißen Rosen, Casablanca-Lilien, Vanilleorchidee und Maiglöckchen. Die Basisnote rundet den Duft mit sinnlichen Noten von Moschus, Sandelholz und Teakholz ab.

Produktdetails

  • Marke: Donna Karan
  • Produkt: Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray
  • Zielgruppe: Damen
  • Duftcharakter: Blumig-fruchtig


Meine Damen, hüllen Sie sich in einen saftigen, blumigen Duft, der nicht nur Sie verwirrt, sondern auch jeden, der an Ihnen vorbeigeht. Das Eau de Parfum DKNY Golden Delicious ist ein eleganter und sinnlicher Duft, der Ihren Charme unterstreicht und Sie Sie selbst sein lässt. Sie können ihn den ganzen Tag tragen und der Duft hält Sie trotzdem in Atem.

  • blumiger Duft mit saftigem Apfel und holzigen Noten
  • für Frauen, die sich gerne attraktiv fühlen
  • ideal, um ihn jeden Tag zu tragen

Zusammensetzung des Duftes
Die Kopfnote enthält frischen Apfel, der sich mit saftiger Pflaume und Orangenblüte zu einer perfekten Kombination verbindet. In der Herznote folgt ein Garten aus süßen Blumen - Lilien, Rosen, Maiglöckchen und die berauschende Orchidee. In der Basisnote sind Akkorde von sinnlichem Moschus und wärmendem Holz zu riechen.

Geschichte des Duftes
DKNY Golden Delicious aus der beliebten Duftserie DKNY wurde 2010 lanciert. Sein ikonischer und unverzichtbarer Flakon symbolisiert einen saftigen Apfel.



Golden Delicious ist ein blumiger, holziger und moschusartiger Duft, der Liebhaber von köstlichen Kompositionen begeistern wird. Donna Karan Golden Delicious ist ein aromatisches Parfüm mit frischen Fruchtnoten und zarten, süßen Blumenblüten. Der Duft enthält Aromen von reifen Äpfeln, Orangenblüten, Maiglöckchen und Maiglöckchen, die durch eine sinnliche, holzige Basis vertieft werden. Mild, frisch und verführerisch ist Golden Delicious eine schöne Kombination aus jugendlicher Fantasie und raffiniertem Geschmack. Golden Delicious verbindet einen Hauch von Jugendlichkeit mit raffiniertem Stil.

>

DKNY

DKNY Golden Delicious

Ein blumiger, holziger und moschusartiger Duft für Frauen, lanciert 2010.

Duftnoten:

Kopfnoten: Afrikanische Orangenblüte, roter Apfel, Pflaume

Herznote: Rose, Maiglöckchen, Orchidee, Lilie

Basisnote: Teakholz, Sandelholz, Moschus



Women's Eau de Parfum
Orangenblüte, roter Apfel, Pflaume
Rose, Maiglöckchen, Orchidee, Lilie
Teakholz, Sandelholz, Moschus



DKNY Golden Delicious Eau de Parfum 100 ml

Vapo/Spray



Let the 100% original Women's Perfume DKNY EDP Golden Delicious 100 ml surprise you and boost your femininity using this exclusive women's perfume with a unique, personal scent. Discover the 100% original DKNY products!



  • Gender: Lady
  • Type: EDP (Eau de Parfum)
  • Fragrance Name: Golden Delicious
  • Capacity: 100 ml
From 55,45 / 100ml

General Product Safety Regulations information:
MARCHON
Calle Berguedà No. 1, Parc de Negocias Mas Blau, El Prat de Llobregat, Barcelona, España
08820 - El Prat de Llobregat
+34936525732
[email protected]


Lassen Sie sich von dem 100 % Original-Damenparfüm DKNY EDP Golden Delicious 100 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von DKNY!



  • Geschlecht: Dame
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Duftes: Golden Delicious
  • Inhalt: 100 ml
Ab 55,45 / 100ml

Allgemeine Informationen zur Produktsicherheit:
MARCHON
Calle Berguedà No. 1, Parc de Negocias Mas Blau, El Prat de Llobregat, Barcelona, España
08820 - El Prat de Llobregat
+34936525732
[email protected]


DKNY Golden Delicious von Donna Karan ist ein Parfüm für Damen, das im Jahr 2010 auf den Markt kam und in die Kategorie der blumig-holzigen Düfte mit Moschus fällt. Der Duft beginnt mit einem frischen und fruchtigen Ausbruch, dominiert von saftigen Noten von rotem Apfel, süßer Pflaume und exotischer afrikanischer Orangenblüte, die dem Duft eine angenehme Süße und Frische verleihen. Das Herz des Duftes erblüht mit reichhaltigen floralen Akkorden. Zarte Maiglöckchen, Maiglöckchen, exotische Orchidee und romantische Rose bilden eineHarmonie, die dem Duft einen pudrigen und frischen Charakter mit einem Hauch von Grün verleiht. Diese blumigen Elemente bringen Weiblichkeit und Raffinesse in die Komposition. Die Basis des Duftes besteht aus warmen und holzigen Noten von Sandelholz, sinnlichem Moschus und Teakholz, die dem Parfüm Tiefe verleihen und eine elegante und lang anhaltende Spur hinterlassen. DKNY Golden Delicious ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen süßen und blumigen Duft mit einer subtilen holzigen Basis suchen, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist.

Donna Karan Golden Deliciouseau De Perfume Spray 100ml

Donna Karan NY Golden Delicious Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Donna Karan NY im Jahr 2011 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1094 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, Mirabelle, Golden-Delicious-Apfel, geht mit weiße Rose, Casablanca-Lilie, Vanilleorchidee, Maiglöckchen in die Herznote über um mit Moschus, Sandelholz, Teakholz in der Basisnote anzudauern.
Maße
100 ml
Modell
Be Delicious Golden
Gewicht
0.35 kg
Duftrichtung
Blumig, Holzig, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
Hersteller
Lieferumfang
1 x Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
85715950116
0085715950116
085715950116
Herstellernummer
2WEC010000

Maße
100 ml
Modell
Be Delicious Golden
Gewicht
0.35 kg
Duftrichtung
Blumig, Holzig, Moschus
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE/PARFUM, WATER/EAU (AQUA), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, YELLOW 5 (CI 19140), RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
Hersteller
Lieferumfang
1 x Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
85715950116
0085715950116
085715950116
Herstellernummer
2WEC010000
Passt auch dazu
Produktbild von DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 397,20/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,72
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
Hugo Boss Number One EDT 100 ml M
€ 250,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 25,08
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
€ 460,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 23,03
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 593,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 59,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1138
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
€ 285,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 175
€ 28,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 826
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 886
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml Damenduft
Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom Eau de Parfum 50 ml Damenduft
€ 444,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 50ml
€ 488,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,40
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
€ 455,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,66
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.065,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 106,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Golden Delicious EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Golden Delicious EDP 50 ml W
€ 727,60/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
€ 243,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 19,51
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
€ 626,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 37,58
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Especially Escada Eau De Parfum Spray 75ml
€ 362,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 27,18
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 223
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
Guerlain La Petite Robe Noire, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Orangenblüte, Rose, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Kirsche (Frucht), Bernstein, Weißer Moschus
€ 1.153,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 36,75
-5%
€ 34,60
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Escada Show Me Love Eau De Parfum Spray 100ml
Escada Show Me Love Eau De Parfum Spray 100ml
€ 249,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
Paco Rabanne Paco Eau de Toilette 100ml
€ 290,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 29,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Zimilo Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
Zimilo Wandventilator ohne Bohren mit Turbokühlung – Ultra-Leise, 3 Geschwindigkeiten, Gratis 2 Haken, für Schlafzimmer & Küche
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBG-Onlineshop
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
Cacharel LouLou, Frauen, 30 ml, Jasmin, Lilie, Mimose, Orange, Iris, Weihrauch, Sandelholz, Vanille, Spray
€ 751,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 22,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 90 ml (woman)
Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 354,44/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 31,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Roberto Cavalli Eau De Parfum Spray 75ml
Roberto Cavalli Eau De Parfum Spray 75ml
€ 512,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 38,44
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 100ml
Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 100ml
€ 368,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 36,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bentley for Men Intense  - Eau de Toilette Spray 100 ml
Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
€ 266,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 26,69
Verkäufer: ParfumGroup

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Parfüm
Bewertet am 8. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
DKNY Donna Karan Be Delicious Golden EDP 100 ml
Bewertet am 26. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kein Apfelduft
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l