Le Petit Marseillais Duschgel mit Pfirsich & Nektarine 3 x 250ml Fruchtig Erfrischend

€ 9,99

€ 0,13 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Le Petit Marseillais Bio-Duschgel Weißer Pfirsich und Nektarine 400 ml
Le Petit Marseillais Bio-Duschgel Weißer Pfirsich und Nektarine 400 ml
€ 30,85/1l
€ 12,34
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
€ 24,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von TESORI D'ORIENTE Tesori d'Oriente Cremedusche Karma 250ml
TESORI D'ORIENTE Tesori d'Oriente Cremedusche Karma 250ml
€ 13,84/1l
€ 3,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DICORA nährendes Duschgel mit Vitamin C, Zitrus-, und Pfirsichextrakt   100ml
DICORA nährendes Duschgel mit Vitamin C, Zitrus-, und Pfirsichextrakt 100ml
€ 120,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 0,13/1l
€ 9,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais douchegel 250ML peche blanche & Necartine BIO
Le Petit Marseillais douchegel 250ML peche blanche & Necartine BIO
€ 13,32/1l
€ 3,33
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine 6x250ml – Frischer Duft
Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine 6x250ml – Frischer Duft
€ 1,33/1l
€ 19,95
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
€ 151,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich Nektarine 12x250 ml Frankreich
Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich Nektarine 12x250 ml Frankreich
€ 11,65/1l
€ 34,95
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Bio Weißer Pfirsich und Bio Nektarine Duschgel
Le Petit Marseillais Bio Weißer Pfirsich und Bio Nektarine Duschgel
€ 26,80/1l
€ 6,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
€ 0,15/1l
€ 10,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
€ 9,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,33
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Granatapfel-Duschgel 400 ml
Le Petit Marseillais Granatapfel-Duschgel 400 ml
€ 64,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Le Petit Marseillais Bio-Himbeer- und Pfingstrosen-Duschgel 400 ml
Le Petit Marseillais Bio-Himbeer- und Pfingstrosen-Duschgel 400 ml
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von 2 x Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml MIMOSA & BIO-ZITRONE
2 x Le Petit Marseillais Duschgel 250 ml MIMOSA & BIO-ZITRONE
€ 199,80/1l
€ 9,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Cremedusche, Tiaréblüten-Extrakt, 400 ml.
Le Petit Marseillais Cremedusche, Tiaréblüten-Extrakt, 400 ml.
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Le Petit Marseillais Orangenblüten Duschgel 400ml
Le Petit Marseillais Orangenblüten Duschgel 400ml
€ 18,17/1l
€ 7,27
Verkäufer: VISO
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel – 250 ml – Orangenblüte
Le Petit Marseillais Duschgel – 250 ml – Orangenblüte
€ 103,80/1l
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Le Petit Olivier Duschcreme - Eisenkraut und Zitrone 500ml
Le Petit Olivier Duschcreme - Eisenkraut und Zitrone 500ml
€ 26,98/1l
€ 13,49
Verkäufer: Anteros
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel & Badezusatz Orangen & Grapefruit 650ml – Frische Pflege
Le Petit Marseillais Duschgel & Badezusatz Orangen & Grapefruit 650ml – Frische Pflege
€ 21,03/1l
€ 13,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Le Petit Marseillais Duschgel Pêche Blanche et Nectarine – Fruchtige Frische aus der Provence

Mit dem Le Petit Marseillais Duschgel Pêche Blanche et Nectarine erleben Sie ein belebendes Duscherlebnis voller sommerlicher Frische. Die Kombination aus sonnengereiftem weißem Pfirsich und saftiger Nektarine verwöhnt Ihre Haut und belebt Ihre Sinne – ideal für den täglichen Genuss. Inspiriert von den Obstgärten Südfrankreichs, bringt dieses Duschgel das unvergleichliche Aroma eines mediterranen Sommers direkt in Ihr Badezimmer.

Fruchtige Frische für ein revitalisierendes Duscherlebnis

Der Duft von weißen Pfirsichen und Nektarinen sorgt bei jeder Dusche für ein sofortiges Gefühl der Erfrischung. Die fruchtige, leichte Note schenkt neue Energie und macht dieses Duschgel zum perfekten Begleiter für einen dynamischen Start in den Tag. Die Früchte werden unter der Sonne des Mittelmeerraums geerntet, um ihre volle aromatische Intensität in dieser sanften Textur zu entfalten.

Sanfte Reinigung für alle Hauttypen

Die milde, getestete Formel reinigt die Haut gründlich, ohne sie auszutrocknen. Dank ihres pH-hautneutralen Werts eignet sie sich hervorragend für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut. Die natürliche Feuchtigkeitsbalance wird bewahrt, sodass Ihre Haut nach jeder Anwendung weich, geschmeidig und dezent duftend zurückbleibt.

Natürliche Pflege nach französischer Tradition

Le Petit Marseillais verbindet traditionelle provenzalische Rezepturen mit moderner Pflegekompetenz. Durch die Verwendung sorgfältig ausgewählter, natürlicher Inhaltsstoffe wird die tägliche Reinigung zu einem n Verwöhnritual. Der Verzicht auf unnötige chemische Zusätze unterstreicht das Engagement der Marke für eine naturnahe und sanfte Körperpflege.

Ihre Vorteile im Überblick
  • Sommerliches Aroma: Einzigartige Kombination aus weißem Pfirsich und Nektarine.
  • Sanfte Reinigung: pH-hautneutral und auf Verträglichkeit getestet.
  • Pflegende Textur: Bewahrt die Feuchtigkeit und sorgt für geschmeidige Haut.
  • Natürliche Basis: Inspiriert von der Natur Südfrankreichs.
  • Praktische Größe: Die 250-ml-Flasche ist ideal für Zuhause und die Reisetasche.
Produktdetails im Überblick
EigenschaftDetails
Inhalt250 ml
DuftrichtungWeißer Pfirsich & Nektarine
HauttypAlle Hauttypen (inkl. sensibler Haut)
BesonderheitpH-hautneutral, biologisch abbaubar
HerkunftFrankreich
Anwendung für Ihr tägliches Wohlbefinden

Geben Sie eine haselnussgroße Menge des Duschgels auf die feuchte Haut oder einen Schwamm, schäumen Sie es sanft auf und genießen Sie den fruchtigen Duft der Provence. Spülen Sie es anschließend gründlich ab. Ihre Haut fühlt sich sofort erfrischt und zart gepflegt an.

Erleben Sie die pure Lebensfreude Südfrankreichs – Le Petit Marseillais, jetzt online bei FeineHeimat.

  • Lieferumfang: Set mit 3 × 250 ml (750 ml) Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine – ideal für die tägliche Pflege.
  • Zutaten: Mit Bio‑Pfirsich‑Extrakt, Bio‑Nektarinen‑Extrakt und pflanzlichem Glycerin. Die vollständige INCI‑Liste befindet sich auf der Verpackung.
  • Hersteller: JJSBF, 1 Rue Camille Desmoulins, F‑92130 Issy‑les‑Moulineaux, Frankreich.
  • Fruchtiges Dufterlebnis: Der Duft sonnengereifter Pfirsiche und Nektarinen sorgt für ein angenehm frisches Duscherlebnis.
  • Sanfte Reinigung: Die milde Formel reinigt gründlich und vermittelt ein gepflegtes, frisches Hautgefühl.
  • Pflegende Textur: Unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl und bewahrt die natürliche Feuchtigkeitsbalance.
  • Hautfreundlich: getestet und für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut.
  • Bewährte: Le Petit Marseillais verbindet traditionelle Rezepturen mit moderner Pflegekompetenz.
Maße
70 MM 90 MM 110 MM
Gewicht
75000 g
Inhalt
75000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Prunus Persica Fruit Extract, Prunus Persica Nectarina Fruit Extract, Polyquaternium-7, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Benzyl Salicylate, Limonene, CI 14700, CI 19140
Lieferumfang
3 × 250 ml Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine
EAN
4260724363188
Herstellernummer
242

Maße
70 MM 90 MM 110 MM
Gewicht
75000 g
Inhalt
75000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Prunus Persica Fruit Extract, Prunus Persica Nectarina Fruit Extract, Polyquaternium-7, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Benzyl Salicylate, Limonene, CI 14700, CI 19140
Lieferumfang
3 × 250 ml Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine
EAN
4260724363188
Herstellernummer
242
Passt auch dazu
Produktbild von PRIJA flüssiges Shampoo/Duschgel Ginseng 5 l
PRIJA flüssiges Shampoo/Duschgel Ginseng 5 l
€ 8,54/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 42,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von KORRES Minze Tee Duschgel 1000 ml
KORRES Minze Tee Duschgel 1000 ml
€ 36,75/1kg
€ 36,75
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
€ 5,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
€ 158,20/1l
€ 79,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Fenjal Classic Duschöl 225 ml
Fenjal Classic Duschöl 225 ml
€ 26,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Isdin Germisdin Original Duschgel ohne Seife 1000ml
Isdin Germisdin Original Duschgel ohne Seife 1000ml
€ 13,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
€ 227,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,42
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
€ 261,25/1l
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
€ 539,00/1kg
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Irish Spring | Duschgel 5 In 1 - 591 ml - Reinigung - Feuchtigkeitsspendend - Shampoo
Irish Spring | Duschgel 5 In 1 - 591 ml - Reinigung - Feuchtigkeitsspendend - Shampoo
€ 15,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
€ 35,35/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
€ 101,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fa Duschgel – Bali Kiss 250 ml
Fa Duschgel – Bali Kiss 250 ml
€ 519,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von BIRETIX BIRETIX ISOREPAIR Tagescreme 50 ml
BIRETIX BIRETIX ISOREPAIR Tagescreme 50 ml
€ 565,00/1l
€ 28,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Rochas Eau de Rochas Duschgel 500 ml (woman)
Rochas Eau de Rochas Duschgel 500 ml (woman)
€ 47,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Alien Man Hair & Shower Shampoo 200ml
Alien Man Hair & Shower Shampoo 200ml
€ 399,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 15,32/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nuxe Sweet Lemon Delightful Shower Gel For All Skin Types 750 ml
Nuxe Sweet Lemon Delightful Shower Gel For All Skin Types 750 ml
€ 23,24/1l
€ 17,43
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
€ 56,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BALNEUM INTENSIV Dusch-u.Waschlotion 200ml PZN 01541330
BALNEUM INTENSIV Dusch-u.Waschlotion 200ml PZN 01541330
€ 76,90/1l
€ 15,38
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
€ 128,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Duschgel f&#252 r M&#228 nner NightPanther &#40 K&#246 rper-Haar-Gesichtsreinigung&#41  - Inhalt: 1000ml
Duschgel f&#252 r M&#228 nner NightPanther &#40 K&#246 rper-Haar-Gesichtsreinigung&#41 - Inhalt: 1000ml
€ 6,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,59
-7%
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von Axe Shower gel 400ml Wild Mojito & Cedarwood
Axe Shower gel 400ml Wild Mojito & Cedarwood
€ 9,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,04
-21%
€ 3,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Aveda 18084835661, 1000 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Rosmarin, Pfefferminz, Reinigend
Aveda 18084835661, 1000 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Rosmarin, Pfefferminz, Reinigend
€ 62,95/1l
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Collistar Talasso Shower Cream, Duschcreme, 250 ml, Adults, -, Frauen, Körper, Mandel
Collistar Talasso Shower Cream, Duschcreme, 250 ml, Adults, -, Frauen, Körper, Mandel
€ 280,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 70,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maja Classic, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, 1 Stück(e)
Maja Classic, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, 1 Stück(e)
€ 38,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,59
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant beruhigendes und schützendes Duschgel 1000 ml
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant beruhigendes und schützendes Duschgel 1000 ml
€ 25,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,23
Verkäufer: Serica
Produktbild von JOOP! Le Bain Duschgel 150 ml (woman)
JOOP! Le Bain Duschgel 150 ml (woman)
€ 83,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,50
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
€ 27,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,94/1l
Produktbild von L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,24
Verkäufer: VogueVista
€ 114,48/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,75/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,80/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,74/1l
Produktbild von Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1l
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,63/1l
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,00/1kg
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20.990,00/1l
Produktbild von Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,09
Verkäufer: Serica
€ 20,09/1kg
Produktbild von Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 207,05/1l
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 18,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,80/1l
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 24,08/1kg
Produktbild von La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.170,00/1l
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 58,82/1l
Produktbild von 3 x  Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
3 x Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 33,27/1l