Le Petit Marseillais douchegel 250ML peche blanche & Necartine BIO

€ 3,33

€ 13,32 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
Docia Olio Argan Duschgel 250ml - Felce Azzurra
€ 11,76/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Carezza Duschgel 750ml - Dermomed
Carezza Duschgel 750ml - Dermomed
€ 3,64/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tesori d Oriente Cremedusche  Ayurveda 250ml
Tesori d Oriente Cremedusche Ayurveda 250ml
€ 13,84/1l
€ 3,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von COTTAGE Körper-Duschgel, 270 ml
COTTAGE Körper-Duschgel, 270 ml
€ 79,00/1l
€ 21,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661254494, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 0,13/1l
€ 9,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661513966, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 151,80/1l
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Le petit Marseillais 3574661578316, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
Le petit Marseillais 3574661578316, Duschcreme, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 13,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml
€ 9,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,33
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel mit Pfirsich & Nektarine 3 x 250ml Fruchtig Erfrischend
Le Petit Marseillais Duschgel mit Pfirsich & Nektarine 3 x 250ml Fruchtig Erfrischend
€ 0,13/1l
€ 9,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine 6x250ml – Frischer Duft
Le Petit Marseillais Duschgel Pfirsich & Nektarine 6x250ml – Frischer Duft
€ 1,33/1l
€ 19,95
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Kirsche & Jasmin
Le Petit Marseillais Extra Sanftes Duschgel Kirsche & Jasmin
€ 0,03/1l
€ 7,34
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
Le Petit Marseillais Duschgel Orangenblüten 3x250ml - Erfrischende Pflege
€ 0,15/1l
€ 10,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Douchegel Bio Katoenmelk & Papaver 400ml
Le Petit Marseillais Douchegel Bio Katoenmelk & Papaver 400ml
€ 9,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschgel mit Pinie und Meerfenchel – Pflege aus der Natur  6x250ml
Le Petit Marseillais Duschgel mit Pinie und Meerfenchel – Pflege aus der Natur 6x250ml
€ 1,33/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,95
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
Produktbild von Le Petit Olivier Duschcreme - Baumwollmilch 750ml
Le Petit Olivier Duschcreme - Baumwollmilch 750ml
€ 21,80/1l
€ 16,35
Verkäufer: Anteros
Produktbild von Le Petit Marseillais Douchegel Wild BIO Bosbes 250 ml
Le Petit Marseillais Douchegel Wild BIO Bosbes 250 ml
€ 79,76/1l
€ 19,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
Le Petit Marseillais, Duschgel, Eisenkraut und Zitrone, 250ml
€ 151,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Le Petit Marseillais Bio Weißer Pfirsich und Bio Nektarine Duschgel
Le Petit Marseillais Bio Weißer Pfirsich und Bio Nektarine Duschgel
€ 26,80/1l
€ 6,70
Verkäufer: VISO
Produktbild von Le Petit Marseillais Cremedusche, Tiaréblüten-Extrakt, 400 ml.
Le Petit Marseillais Cremedusche, Tiaréblüten-Extrakt, 400 ml.
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Le Petit Olivier Duschcreme - Argan-Milch 750ml
Le Petit Olivier Duschcreme - Argan-Milch 750ml
€ 44,19/1l
€ 33,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Le Petit Marseillais Flüssigseife Pur Savon Olive – Natürliche Pflege für Deine Hände

Erleben Sie mit der Le Petit Marseillais Flüssigseife Pur Savon Olive eine sanfte und natürliche Reinigung, die Ihre Haut verwöhnt und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Diese hochwertige Seife basiert auf wertvollem Olivenöl und ist inspiriert von der jahrhundertealten französischen Seifentradition. Sie verbindet schonende Sauberkeit mit den nährenden Eigenschaften des „flüssigen Goldes“ des Mittelmeers – die ideale Wahl für Ihre tägliche Handpflege. Tauchen Sie ein in das authentische Savoir-faire Südfrankreichs.

Traditionelle Pflegekunst: Das Geheimnis der Provence

In der mediterranen Schönheitspflege wird Olivenöl seit Generationen für seine regenerierenden Eigenschaften geschätzt. Le Petit Marseillais nutzt dieses Wissen, um Ihre Hände bereits beim Waschen zu schützen. Die milde Rezeptur reinigt Ihre Haut gründlich, ohne sie auszutrocknen, und hilft dabei, die natürliche Feuchtigkeitsbalance zu bewahren. So bleiben Ihre Hände auch bei häufigem Waschen – ob in der Küche oder im Bad – spürbar geschmeidig und entspannt.

Mit der Pur Savon Olive holen Sie sich ein Stück französisches Kulturerbe direkt nach Hause. Die cremige Textur schäumt zart auf und umhüllt Ihre Hände mit einer schützenden Pflege. Dank der pH-hautneutralen Formel, die unter er Kontrolle getestet wurde, respektiert diese Seife die natürliche Schutzbarriere Ihrer Haut. Genießen Sie die Kombination aus natürlicher Kraft und moderner Hautforschung bei jedem Händewaschen.

Deine Vorteile auf einen Blick
  • Lieferumfang & Menge: 1x Flasche Le Petit Marseillais Flüssigseife Pur Savon Olive mit 300 ml Inhalt – die ideale Vorratsgröße für Ihr Waschbecken.
  • Inhaltsstoffe & Allergene: Aqua, Potassium Cocoate, Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Cocos Nucifera Oil. (Duftstoff-Allergene: LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE).
  • Hersteller: Le Petit Marseillais, CS 90001, 27100 Val de Reuil, Frankreich – Spezialist für authentische provenzalische Pflegetradition.
  • Sanfte Reinigung mit Olivenöl: Profitieren Sie von einer milden Formel, die Schmutz effektiv entfernt, während das Olivenöl Ihre Haut nachhaltig nährt und schützt.
  • Intensive Feuchtigkeit: Sichern Sie sich eine Seife, die Spannungsgefühle verhindert und Ihre Hände nach jeder Anwendung weich und geschmeidig hinterlässt.
  • Hautfreundliche pH-Neutralität: Nutzen Sie eine getestete Pflege, die ohne unnötige chemische Zusätze die natürliche Barriere Ihrer Haut respektiert.
  • Belebendes mediterranes Aroma: Erleben Sie einen milden, frischen Duft, der Sie direkt in die sonnigen Olivenhaine der Provence entführt.
  • Praktischer Pumpspender: Nutzen Sie die komfortable und hygienische Dosierung, die sich perfekt für Bad, Gäste-WC oder die Küche eignet.
Deine Produktdetails im Überblick
Spezifikationen & Eigenschaften
MerkmalDetails
ProduktartFlüssigseife (Savon Liquide)
DuftrichtungOlive (Pur Savon)
- HauptwirkstoffEchtes Olivenöl
Inhalt300 ml
- HerkunftFrankreich (Provence)
Haltbarkeit12 Monate nach Öffnung (PAO)

Duft Olive Inhalt 300 ml pH-hautneutral Herkunft Frankreich Flasche recycelbar Olivenöl-Basis getestet.

Qualität & Haltbarkeit: Informationen zur Pflege

Um die Frische der pflanzlichen Inhaltsstoffe optimal zu erhalten, lagern Sie die Flüssigseife am besten bei Zimmertemperatur und schützen Sie sie vor direktem Sonnenlicht. Durch den bewussten Verzicht auf unnötige Zusätze von Le Petit Marseillais unterstützen Sie eine nachhaltige Pflegeroutine und handeln verantwortungsbewusst gegenüber Ihrer Haut und der Umwelt.

Gönnen Sie Ihren Händen die natürliche Pflege der Provence – Le Petit Marseillais Olive, jetzt bei FeineHeimat .

  • Lieferumfang: Duschgel mit Pfirsich & Nektarine, 250 ml – ideal für die tägliche Pflege und ein frisches Hautgefühl.
  • Zutaten: AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PRUNUS PERSICA FRUIT EXTRACT, PRUNUS PERSICA NECTARINA FRUIT EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PARFUM, LIMONENE
    ALLERGENE: LIMONENE
  • Hersteller: JJSBF, 1 Rue Camille Desmoulins, F-92130 Issy-les-Moulineaux, Frankreich
  • Fruchtiger Duft: Pfirsich und Nektarine sorgen für ein belebendes, langanhaltendes Duscherlebnis.
  • Sanfte Reinigung: Reinigt die Haut gründlich und schonend – ideal für die tägliche Anwendung.
  • Feuchtigkeitsspendend: Unterstützt die Haut dabei, weich und geschmeidig zu bleiben.
  • Hautfreundliche Formel: Ohne Parabene – bewahrt das natürliche Gleichgewicht der Haut.
  • Französische Pflegequalität: Inspiriert von natürlichen Inhaltsstoffen und traditioneller Körperpflege.


Merk: Le Petit Marseillais
Type: Douchegel
Omschrijving: Le Petit Marseillais douchegel 250ML peche blanche & Necartine BIO
Art: 3574661701240 h2eu

Samenstelling:

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium chloride, prunus persica fruit extract, prunus persica nectarina fruit extract, sodium hydroxide, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum, limonene

Maße
70 MM 30 MM 110 MM
Gewicht
300 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Prunus Persica Fruit Extract, Prunus Persica Nectarina Fruit Extract, Polyquaternium-7, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Benzyl Salicylate, Limonene, CI 14700, CI 19140
Lieferumfang
1x Duschgel mit Pfirsich & Nektarine, 250 ml
EAN
3574661701240
Herstellernummer
242

Maße
70 MM 30 MM 110 MM
Gewicht
300 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Prunus Persica Fruit Extract, Prunus Persica Nectarina Fruit Extract, Polyquaternium-7, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Benzyl Salicylate, Limonene, CI 14700, CI 19140
Lieferumfang
1x Duschgel mit Pfirsich & Nektarine, 250 ml
EAN
3574661701240
Herstellernummer
242
Passt auch dazu
Produktbild von PRIJA flüssiges Shampoo/Duschgel Ginseng 5 l
PRIJA flüssiges Shampoo/Duschgel Ginseng 5 l
€ 8,54/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 42,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von KORRES Minze Tee Duschgel 1000 ml
KORRES Minze Tee Duschgel 1000 ml
€ 36,75/1kg
€ 36,75
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
€ 5,65/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
€ 158,20/1l
€ 79,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Fenjal Classic Duschöl 225 ml
Fenjal Classic Duschöl 225 ml
€ 26,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Isdin Germisdin Original Duschgel ohne Seife 1000ml
Isdin Germisdin Original Duschgel ohne Seife 1000ml
€ 13,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
€ 227,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,42
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
€ 261,25/1l
€ 52,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
€ 539,00/1kg
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Irish Spring | Duschgel 5 In 1 - 591 ml - Reinigung - Feuchtigkeitsspendend - Shampoo
Irish Spring | Duschgel 5 In 1 - 591 ml - Reinigung - Feuchtigkeitsspendend - Shampoo
€ 15,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
€ 35,35/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
€ 101,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,20
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Fa Duschgel – Bali Kiss 250 ml
Fa Duschgel – Bali Kiss 250 ml
€ 519,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von BIRETIX BIRETIX ISOREPAIR Tagescreme 50 ml
BIRETIX BIRETIX ISOREPAIR Tagescreme 50 ml
€ 565,00/1l
€ 28,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Rochas Eau de Rochas Duschgel 500 ml (woman)
Rochas Eau de Rochas Duschgel 500 ml (woman)
€ 47,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Alien Man Hair & Shower Shampoo 200ml
Alien Man Hair & Shower Shampoo 200ml
€ 399,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 79,95
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
€ 15,32/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nuxe Sweet Lemon Delightful Shower Gel For All Skin Types 750 ml
Nuxe Sweet Lemon Delightful Shower Gel For All Skin Types 750 ml
€ 23,24/1l
€ 17,43
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
€ 56,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 28,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BALNEUM INTENSIV Dusch-u.Waschlotion 200ml PZN 01541330
BALNEUM INTENSIV Dusch-u.Waschlotion 200ml PZN 01541330
€ 76,90/1l
€ 15,38
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
€ 128,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Duschgel f&#252 r M&#228 nner NightPanther &#40 K&#246 rper-Haar-Gesichtsreinigung&#41  - Inhalt: 1000ml
Duschgel f&#252 r M&#228 nner NightPanther &#40 K&#246 rper-Haar-Gesichtsreinigung&#41 - Inhalt: 1000ml
€ 6,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,59
-7%
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von Axe Shower gel 400ml Wild Mojito & Cedarwood
Axe Shower gel 400ml Wild Mojito & Cedarwood
€ 9,85/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,04
-21%
€ 3,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Aveda 18084835661, 1000 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Rosmarin, Pfefferminz, Reinigend
Aveda 18084835661, 1000 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Rosmarin, Pfefferminz, Reinigend
€ 62,95/1l
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Collistar Talasso Shower Cream, Duschcreme, 250 ml, Adults, -, Frauen, Körper, Mandel
Collistar Talasso Shower Cream, Duschcreme, 250 ml, Adults, -, Frauen, Körper, Mandel
€ 280,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 70,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maja Classic, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, 1 Stück(e)
Maja Classic, Duschgel, 400 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, 1 Stück(e)
€ 38,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,59
Verkäufer: Seuren-de
Produktbild von La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant beruhigendes und schützendes Duschgel 1000 ml
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant beruhigendes und schützendes Duschgel 1000 ml
€ 25,23/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,23
Verkäufer: Serica
Produktbild von JOOP! Le Bain Duschgel 150 ml (woman)
JOOP! Le Bain Duschgel 150 ml (woman)
€ 83,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,50
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
€ 27,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,94/1l
Produktbild von L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,24
Verkäufer: VogueVista
€ 114,48/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,75/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,80/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,74/1l
Produktbild von Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1l
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,63/1l
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,00/1kg
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20.990,00/1l
Produktbild von Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,09
Verkäufer: Serica
€ 20,09/1kg
Produktbild von Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 207,05/1l
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 18,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,80/1l
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 24,08/1kg
Produktbild von La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.170,00/1l
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 58,82/1l
Produktbild von 3 x  Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
3 x Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 33,27/1l