Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dieser unwiderstehliche Damenduft wird dich sofort bezaubern.
  • Tauche ein in die fruchtig-blumige Komposition aus Rose, Vanille, Apfel, Moschus und Kaschmirholz.
  • Erlebe einen raffinierten Duft, der dich mit seiner langanhaltenden Aura den ganzen Tag begleitet.
  • Entdecke die authentische orientalische Qualität der renommierten Marke Lattafa aus Dubai.
  • Die praktische 100 ml Flasche mit Sprühkopf ist ideal für deine tägliche Anwendung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml

€ 26,00

€ 260,00 / 1l

Kostenloser Versand

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 250,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,05
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa Moschus Candy Rose EDP 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa Moschus Candy Rose EDP 100 ml
€ 240,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 24,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 248,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 24,83
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2421
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 308,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 30,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 208,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Sakeena Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Sakeena Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Hayaati Gold Elixir Eau De Parfum 100ml Spray
€ 138,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 13,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Haya Eau De Parfum 100ml
Lattafa Haya Eau De Parfum 100ml
€ 340,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 34,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

Das Eau de Parfum Asdaaf Ameer Al Arab Prive Rose für Damen ist eine unwiderstehliche Sucht, von der Sie sich nach dem ersten Sprühstoß nie mehr trennen wollen werden. Dieser Duft wird Sie sofort bezaubern und Tag für Tag aufs Neue beweisen, dass er einen festen Platz in Ihrer Duftkollektion verdient hat.

Inhaltsstoffe:

  • Kopf: Gardenie, weißer Moschus
  • Herz: Rose, Vanille, Apfel
  • Basis: Weisser Moschus, Kaschmirholz
  • Duftfamilien: fruchtig, blumig.

Fassungsvermögen:100 ML

Herkunftsland:U.A.E

Diese Zutatenliste kann sich ändern. Bitte konsultieren Sie die Verpackung des gekauften Produkts.

Über die Marke LATTAFA:

Lattafa, die renommierte Parfümmarke aus Dubai, fängt in ihren authentischen orientalischen Düften die reiche Essenz des glorreichen Erbes der arabischen Kultur ein und bringt die faszinierende Welt dieser Düfte aus den Vereinigten Arabischen Emiraten zu Menschen in über 60 Ländern auf der ganzen Welt.

Die Idee, Düfte zu kreieren, die den und die Eleganz der arabischen Kultur widerspiegeln, wurde 1980 von Scheich Shahid Ahmad und Shoaib Iqbal ins Leben gerufen. Sie gaben ihrer Marke den Namen "Lattafa", inspiriert von den arabischen Begriffen "Latif", was "Zierlichkeit" bedeutet, und "Lateefa", was "angenehm" übersetzt. Die Gründer hatten die Vision, erstklassige und Düfte für lokale Kunden im Nahen Osten zu entwickeln. Doch dieses Start-up entwickelte sich rasch zu einem angesehenen Unternehmen, das seine Produkte weltweit exportiert. Im Laufe der Zeit trugen drei Generationen der Sheikh-Familie zur Entwicklung und Erweiterung des Portfolios bei.

Gönnen Sie sich ein Stück arabischen und probieren Sie die Düfte von Lattafa. Die Parfums dieser Marke bieten die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit zu unterstreichen, unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen und positive Emotionen zu wecken. Zum Beispiel mit Unisex-Düften wie dem betörenden "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", dem würzigen "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" oder dem sinnlich-würzigen "Lattafa Oud Mood". Das Eau de Parfum "Lattafa Raghba For Man" bietet eine frische, zitrische Variante orientalischer Düfte für Herren, während "Lattafa Velvet Oud" sowohl Damen als auch Herren eine Prise Sinnlichkeit verleiht

Anwendungstipps:

Um das Parfüm auszuatmen, empfehlen wir Ihnen, das Eau de Parfum auf Pulspunkte wie die Handgelenke, hinter den Ohren, den Ausschnitt, den Nacken oder sogar den Rumpf zu sprühen. Da sie zu den Bereichen gehören, in denen sich die Körperwärme konzentriert, ermöglichen sie eine bessere Fixierung und Abgabe des Parfüms. Vergessen Sie auch nicht die Gelenke, die bei der geringsten Bewegung einen subtilen Duft verbreiten.



Das Ameerat Al Arab Eau de Parfum - Privé Rose von Lattafa ist ein raffinierter Duft, der für diejenigen entwickelt wurde, die in jedem Moment Eleganz suchen. Mit einer 100 ml Flasche hüllt dieser Duft die Sinne in einen zarten Rosenduft, der perfekt ist, um besondere Momente zu bereichern. Die Kopfnote von Erdbeere und Moschus bringt eine sanfte Frische, während die süßen Noten eine subtile süße Note hinzufügen. Dieser Duft ist eine Einladung zur Raffinesse.

Die Herznoten von Rose und Vanille bilden das Herz des Ameerat Al Arab Eau de Parfum - Privé Rose und schaffen eine perfekte Balance zwischen Weichheit und Wärme. Der Apfel fügt eine fruchtige Dimension hinzu, die sich wunderschön mit der Reichhaltigkeit der Rose verbindet und ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis bietet. Dieser Duft ist ideal für diejenigen, die einen eleganten, zeitlosen Duft suchen und dabei modern bleiben.

Die Basisnoten von weißem Moschus und Kaschmirholz verlängern die Haltbarkeit des Duftes und hinterlassen eine raffinierte Aura, die den ganzen Tag anhält. Die 100 ml Flasche mit praktischem Sprühkopf ermöglicht eine einfache Anwendung und macht das Ameerat Al Arab Eau de Parfum - Privé Rose von Lattafa zu einem Muss für Parfümkenner.



✦ Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum 100 ml Unisex – Original & versiegelt ✦

PRODUKTDETAILS

Marke: Asdaaf
Produktname: Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum 100 ml Unisex
Zielgruppe: Unisex
Formulierung: Spray
Inhalt: 100 ml
EAN: 6290360590868
(OVP)

LIEFERUMFANG

✔ 1x Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum 100 ml Unisex ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.



  • Marke: Asdaaf
  • Menge: 100 ml
  • Damenduft
  • Kopfnoten: Erdbeere, Moschus, Süße Noten
  • Herznote: Rose, Vanille, Apfel
  • Basisnote: Weißer Moschus, Kaschmirholz
  • Herstellungsland: Vereinigten Arabischen Emirate


LATTAFA AMEERAL AL ARAB PRIVE ROSE EAU DE PARFUM SPRAY 100ML



Lattafa Perfume Ameerat Al Arab Prive Rose Eau de Parfum 100ml

Das Eau de Parfum für Damen Asdaaf Ameer Al Arab Prive Rose stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat.

Kopfnote: Erdbeere, Moschus, Pfirsich

Herznote: Rose, Vanille, Apfel

Basisnote: weisser Moschus, Kaschmirholz



Das Parfmovan voda Asdaaf Ameerat Al Arab Prive Rose by Asdaaf ist ein vtinov-ovocn von für Damen, aber okouzluje smysly rafinovanou kombinac aromatickch tejn. Vrchen tny jahod, hrozno a pomerane vytvYej ovocn a iv vod, kter okamit upout pozornost. V srdci tto sofistikovan von se roe harmonicky snoub s blm pimem, gardni, jasmnem, ylang-ylang, konvalinkou a lili a vytvY obklopujc a smysln kvtinov buket. Zkladn tny fazole tonka, ambry a santalovho dYeva dodvaj hloubku a vytrvalost a vytvYej zajmavou a dlouhotrvajc stopu. Ameerat Al Arab Prive Rose ist ein echtes Schmuckstück, das an Eleganz und Raffinesse erinnert. Objevte otto imploziven von, die ideal für Frauen ist, keter hledaj vraznou a zahalujc voni. Nechte se unst krsou von Ameerat Al Arab Prive Rose a ponoYte se do atmosfry istho u a aarmu.

Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml Standard package. For women.

Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Muscheln der Prinzessinnen der Araber, roh und 100 ml

Produktbeschreibung: LATTAFA AMEERAL AL ARAB PRIVE ROSE EAU DE PARFUM SPRAY 100ML. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Maße
500
Modell
Ameerat Al Arab Prive Rose
Gewicht
0.5 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6290360590868
Herstellernummer
AMEERAT PINK

Maße
500
Modell
Ameerat Al Arab Prive Rose
Gewicht
0.5 kg
Duftrichtung
Blumig, Fruchtig
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
in der Beschreibung
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
kosmetika
Zielgruppen
Unisex
EAN
6290360590868
Herstellernummer
AMEERAT PINK
Passt auch dazu
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 248,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 24,83
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 308,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 30,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Moi EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1500
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
Lattafa Ajwad EDP Spray 60ml
€ 316,67/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2421
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 208,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 20,88
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
€ 383,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 23,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 262,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 421
€ 26,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 625
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 222
€ 27,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Noble Blush Nadee Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
€ 233,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
€ 261,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 26,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
€ 247,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Sakeena Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Sakeena Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Sublime EDP Spray 100ml
€ 294,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 29,45
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 188,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 18,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Kundenbewertungen

Basierend auf 536 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 5. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gutes und äußerst günstiges Parfum
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
einfach gut.
Bewertet am 3. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eif nur sexy
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Duft
Bewertet am 17. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Oud
Bewertet am 25. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Duft für einen unschlagbaren Preis
Bewertet am 27. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wow!
Bewertet am 18. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wundervolles Parfüm!
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l