4,4



Basierend auf 388 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Guilty Pour Femme EDP 50 ml + BL 50 ml (woman)€ 1.074,00/1l
€ 107,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Versace Eros EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)€ 1.232,20/1l
€ 61,61
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Edp Spray 80ml/Edp Spray 20ml Paco Rabanne Olympea Giftset€ 770,40/1l
€ 77,04
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Cristiano Ronaldo CR7 EDT 30 ml + SG 150 ml (man)€ 168,33/1l
€ 30,30
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club De Nuit Intense Gift Set
€ 433,62/1l
€ 45,53
Verkäufer: ParfumGroup

Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
€ 3.683,68/1l
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Afnan 9 am pour Femme EDP 100 ml + Körperspray 150 ml + SG 100 ml + BL 100 ml (woman)
€ 46,73
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 40,87
Verkäufer: SEILOIRE

Hugo Boss Boss Bottled EDT 100 ml + SG 100 ml + DEO Spray 150 ml (man)
€ 28.590,00/1l
€ 85,77
Verkäufer: VISO

Rabanne Invictus EDT 100 ml + EDT 10 ml + DEO Spray 150 ml (man)
€ 1.110,00/1l
€ 111,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Boss Bottled Parfum 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml (man)
€ 29.733,33/1l
€ 89,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Afnan Naseej Al Oud Eau de Parfum 50ml Spray
€ 1.451,00/1l
€ 72,55
Verkäufer: Dasfarinas

Rochas Girl EDT 60 ml + SG 100 ml W
€ 323,10/1l
€ 32,31
Verkäufer: somnia24

Gucci Guilty Pour Homme EDT 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 1.143,60/1l
€ 58,71
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 57,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Hermès Terre D'Hermès EDT 2 x 50 ml (man)
€ 778,10/1l
€ 77,81
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Boss Bottled Parfum 100 ml + DST 75 ml + SG 100 ml (man)
€ 45.215,00/1l
€ 90,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rabanne Phantom Parfum 100 ml + SG 100 ml (man)
€ 87,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Man Eau Fraîche EDT 50 ml + ASB 50 ml + SG 50 ml (man)
€ 303,33/1l
€ 45,50
Verkäufer: VISO

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 100 ml + DEO Spray 150 ml + SG 100 ml (man)
€ 636,50/1l
€ 73,90
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 63,65
Verkäufer: SEILOIRE

IRTH FAIROOZ edp vapo 100 ml
€ 638,70/1l
€ 63,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Hugo Boss Boss Bottled EDP 100 ml + DEO Spray 75 ml + SG 100 ml (man)
€ 284,73/1l
€ 78,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Afnan 9 Eau De Parfum 100un Gel De Baño 200ml Desodorante 250ml Spray für Herren – 200 ml
Afnan 9 ist ein markanter Duft, der mit einer Mischung aus frischen und würzigen Noten eine kraftvolle Präsenz entfaltet. Die Kopfnote vereint Bergamot, Lavandin, Zimt und Apfel, was zu einem belebenden Auftakt führt. Im Herzen verbinden sich Muguet und Orangenblüte zu einer floralen Frische. Die Basisnoten aus Patchouli, Amber, Vanille und Tonkabohne verleihen dem Duft Tiefe und Wärme.
Produktdetails
- Marke: Afnan
- Produkt: Afnan 9 Eau De Parfum 100un Gel De Baño 200ml Desodorante 250ml Spray
- Zielgruppe: Herren
- Inhalt: 200 ml
- Duftcharakter: Würzig, holzig
- EAN: 6290171072980
Würden Sie gerne eine 100% Original- [b]]Großhandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? 100 % Original- Set mit Herrenparfüm Afnan 9 pm EDP 3 Stücke ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die Produkte von Afnan nicht entgehen!
Das 9am Duftset besteht aus 100ml Eau de Parfum, 150ml Duschgel und 250ml Deodorant Spray.
Egal, ob Sie zu einem wichtigen Geschäftstreffen oder zu einer Party mit Freunden gehen, Afnan 9pm Eau de Parfum wird immer eine gute Wahl sein. Dieser Duft wird Ihnen jedes Mal, wenn Sie glänzen wollen, einen Schub an Selbstvertrauen geben.
Parfüm-Noten:
Kopfnote: Zimt, Apfel, wilder Lavendel, Bergamotte
Herznote: Orangenblüte, Maiglöckchen
Basisnote: Vanille, Tonkabohne, Amber, Patchouli
Men's Gift Set EDP
Zimt,grüner Apfel,Lavendel,Bergamotte
Orangenblüte,Maiglöckchen
Vanille,Tonkabohne,Amber,Patchouli
Lieferumfang: Eau de Parfum 100ml, Shower Gel 200ml, Deo 250ml
Elegant gestaltete Flasche: Das Parfüm wird in einer raffinierten und einzigartigen Flaschenverpackung präsentiert, die den Charme und die Raffinesse des darin enthaltenen Duftes widerspiegelt.
Erhöhen Sie jeden Anlass: Eine vielseitige Wahl, Afnan 9PM hebt mühelos Ihren Stil auf und verleiht einer Vielzahl von Anlässen einen Hauch von Raffinesse und eine perfekte Ergänzung zu Ihrer Parfüm-Kollektion.
Duftkomposition: Kopfnote besteht aus Bergamotte, Lavendel, Zimt, Apfel; Herznote besteht aus Muguet und Orangenblüte; Basisnote besteht aus Bernstein, Patschuli, Vanille und Tonkabohne.
Perfektes Geschenk: Zaubern Sie ein Lächeln auf das Gesicht von jemandem, der für Sie unersetzlich ist. Unser arabisches Parfüm ist ein schönes Geschenk für viele Gelegenheiten. Wir sind stolz auf die Qualität unserer Produkte und möchten, dass Sie absolut zufrieden sind.
9pm von Afnan ist ein orientalischer Vanilleduft für Männer, der 2020 auf den Markt kommt. Der Duft eröffnet mit einer frischen und süßen Kombination aus Apfel, würzigem Zimt, wildem Lavendel und frischer Bergamotte, die einen energiegeladenen und angenehm würzigen Auftakt bildet. Im Herzen des Duftes entfalten sich zarte und romantische Blumennoten von Orangenblüten und zarten Maiglöckchen, die dem Parfüm eine florale Tiefe und Raffinesse verleihen. Die Basis des Parfums ist süß und warm, mit Noten von Vanille, Tonkabohne, reichhaltigem Amber und erdigem Patchouli, die für einen lang anhaltenden und sinnlichen Abschluss sorgen. 9pm von Afnan ist die perfekte Wahl für Männer, die süßere und würzige Düfte bevorzugen, die sich für die Abendgarderobe und besondere Anlässe eignen.
Afnan 9pm Geschenkset Eau de Parfum 100 ml + Duschgel 150 ml + Deodorant 150 ml ist ein mehrteiliges Duft- beziehungsweise Pflegeset für Herren. Die genaue Zusammenstellung und die Füllmengen entnehmen Sie bitte der Produktbezeichnung und der Verpackung.
- Modell
- 9 pm
- Gewicht
- 1.276 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Fruchtig
- Inhalt
- 550 ml
- Inhaltsstoffe
- EAU DE PARFUM: ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, D-LIMONENE, EUGENOL, GERANIOL. DEODORANT SPRAY: ALCOHOL DENAT, BUTANE-PROPONE, AQUA (WATER), FRAGRANCE (PARFUM), ISOPROPYL MYRISTATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, D-LIMONENE, EUGENOL, GERANIOL. SHOWER GEL: WATER (AQUA), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Parfum 100 ml, 1 × Duschgel 150 ml, 1 × Deospray 150 ml
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 6290171072980
- Modell
- 9 pm
- Gewicht
- 1.276 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Fruchtig
- Inhalt
- 550 ml
- Inhaltsstoffe
- EAU DE PARFUM: ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, D-LIMONENE, EUGENOL, GERANIOL. DEODORANT SPRAY: ALCOHOL DENAT, BUTANE-PROPONE, AQUA (WATER), FRAGRANCE (PARFUM), ISOPROPYL MYRISTATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, D-LIMONENE, EUGENOL, GERANIOL. SHOWER GEL: WATER (AQUA), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, FRAGRANCE (PARFUM), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Parfum 100 ml, 1 × Duschgel 150 ml, 1 × Deospray 150 ml
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 6290171072980
Passt auch dazu

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 320,00/1l
€ 32,00
Verkäufer: LuxusAroma

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
€ 618,40/1l
€ 30,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
€ 247,00/1l
€ 24,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
€ 235,60/1l
€ 23,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Afnan 9 Pm Rebel Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 371,20/1l
€ 37,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
€ 422,22/1l
€ 38,00
Verkäufer: Dasfarinas

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Ramz Lattafa Silver EDP 100 ml UNISEX
€ 163,50/1l
€ 16,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 120 ml UNISEX
€ 428,67/1l
€ 51,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex
€ 598,00/1l
€ 29,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Wahl Hair clipper Cordless Legend 5V
€ 144,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 294,50/1l
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
70% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
70%18% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
18%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%1% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
1%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Seriöses Parfüm
Inhalt 0,1 l
Ich habe das Parfüm online bestellt, weil ich nach einem günstigen Alltagsduft gesucht habe und die Bewertungen ganz ordentlich klangen. Lieferung ging schnell und das Produkt war gut verpackt, ohne Beschädigungen.
Der erste Eindruck war positiv: Der Flakon sieht schlicht, aber nicht billig aus. Für den Preis absolut in Ordnung. Der Sprühkopf funktioniert sauber und verteilt den Duft gleichmäßig.
Zum Duft selbst: Er geht in eine süßlich-blumige Richtung mit einer leicht frischen Note am Anfang. Er erinnert ein wenig an bekannte Designer-Parfums, wirkt aber insgesamt etwas einfacher und weniger tief – was bei dem Preis aber völlig normal ist. Für den Alltag finde ich ihn sehr angenehm, da er nicht zu stark oder aufdringlich ist.
Die Haltbarkeit ist mittelmäßig. Direkt nach dem Auftragen ist der Duft gut wahrnehmbar, nach etwa 3–4 Stunden wird er deutlich schwächer und bleibt eher hautnah. Für den Preisbereich ist das aber absolut akzeptabel. Ich sprühe meistens einfach einmal nach.
Was mir gefällt: Man kann das Parfüm problemlos im Alltag tragen – im Büro, beim Einkaufen oder auch abends locker. Es ist ein „sicherer“ Duft, der wahrscheinlich den meisten Leuten nicht negativ auffällt.
Kritikpunkt: Die Duftentwicklung ist ziemlich linear, es passiert nicht viel im Verlauf. Wer komplexe oder sehr hochwertige Düfte gewohnt ist, wird hier eher enttäuscht sein.
Fazit: Für den Preis ein solides Parfüm für den täglichen Gebrauch. Kein Luxusprodukt, aber eine gute Option, wenn man etwas Günstiges und Unkompliziertes sucht. Würde ich wieder kaufen.
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfect for regular use with sweet vanilla projection
Inhalt 0,1 l
I have been using this perfume for a long time, and for the first time, I bought it at Kaufland. I am satisfied with the product.
I have nothing new to add, as 9PM is well known for its sweet, warm vanilla scent profile. It smells incredibly decent and mass pleasing. Even in the summer heat, it lasts a solid 4/5 hours on my skin before fading, which is really impressive.
Overall, I am satisfied with my purchase and can totally recommend it.
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unschlagbarer Preis & super schnelle Lieferung!
Inhalt 0,1 l
Ich bin absolut begeistert von diesem Parfüm! Es riecht fantastisch und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist einfach unschlagbar – eine echte, kostengünstige Alternative zu teureren Düften. Außerdem kam das Paket unglaublich schnell und sicher verpackt bei mir an. Ich werde es definitiv wieder bestellen und kann es nur weiterempfehlen!
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Inhalt 0,1 l
Riecht super, sehr angenehm und richtig maskulin. Nach ein paar Minuten entwickelt sich der Duft auf der Haut weiter und selbst nach drei Stunden ist er noch deutlich wahrnehmbar. Er ist intensiv, maskulin und sehr sinnlich.
Bewertet am 21. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
9PM, Magisch
Inhalt 0,1 l
Lieferung zu lang, aber sehr gut verpackt, ohne Beschädigungen oder Mängel! Der Duft ist genial, magisch anziehend. Wenn Karamel sich mit Vanille und Himbeeren verbinden, und ein Hauch van Nelke dazu einladen in die Nacht zu verschwinden. Orientalisch, sanft, Blumig.
Für einen Mann, der aktiv, leicht und agil im Duft seine Ruhe findet.
Lang anhaltender bezaubernder Duft. Elegant,sportlich!
Bewertet am 26. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr angenehmer, maskuliner Duft
Inhalt 0,1 l
Ein sehr angenehmer und attraktiver Duft. Wirkt weich, aber gleichzeitig sehr maskulin. Der Duft hält lange und hinterlässt einen schönen Duftschweif. Sehr empfehlenswert.
Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter John Paul Gaultier für
Inhalt 0,1 l
Habe den Duft gestern das erste Mal aufgetragen und direkt Komplimente bekommen ist auch wirklich sehr langlebig 8 Stunden locker. Und riecht nach Jean Paul Gaultier Ultra male.
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis-Leistung unschlagbar
Inhalt 0,1 l
Die Flasche wirkt edel und solide. Für diesen Preis ein Eau de Parfum mit sehr angenehmen maskulin südlichen Duft der lange hält.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l

Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l

Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l

ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l

Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l

Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Verkäufer: Parfumart

Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Stück(e)
€ 300,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.000,63/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l

Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Zestaw Woda toaletowa 100 ml + żel pod prysznic 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,33
Verkäufer: Parfumart
€ 675,53/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Zestaw Woda toaletowa, 50 ml + Żel pod prysznic, 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 87,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.757,80/1l

Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Verkäufer: Parfumart

Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l

Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l

SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l