4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Bulfresh - Eau de Parfum Lavendel 50 ml€ 320,00/1l
€ 16,00
Verkäufer: Inaris_International

Weitere Informationen zur Anzeige
Herrenparfüm Armaf EDP Aura 100 ml€ 259,80/1l
€ 25,98
Verkäufer: PerfumTraders

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 207,00/1l
€ 20,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hamidi Maison Luxe Intimate Musc Eau de Parfum 110 ml
€ 245,00/1l
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hamidi - Prestige Esteem EDP 80ml
€ 244,00/1l
€ 19,52
Verkäufer: NutraBestBG

Hamidi Addicted Madame Parfum 110 ml (unisex)
€ 224,55/1l
€ 24,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Hamidi Junoon EDP U 100 ml
€ 288,50/1l
€ 28,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Volare Opulent Mirage Eau de Parfum 100 ml
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hamidi Ishq Forever Eau de Parfum 100 ml
€ 227,50/1l
€ 22,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hamidi Fusion Concord Eau de Parfum für Damen 85 ml
€ 246,35/1l
€ 20,94
Verkäufer: NutraBestBG

Al Wataniah Special Oud Eau de Parfum 100 ml
€ 234,00/1l
€ 23,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Arabiyat Prestige Nyla Suede Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 350,63/1l
€ 28,05
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Hamidi Maison Luxe Patchouli Imperial Parfum 110 ml
€ 253,27/1l
€ 29,19
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,86
Verkäufer: somnia24

Hamidi Majestic Royal Amber 85 ml
€ 366,71/1l
€ 31,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
€ 618,40/1l
€ 30,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das reine Parfüm der Marke wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 110 ml des von Ihnen gewählten Duftes.
Hamidi Parfüm ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 110 ml.
- Gewicht
- 0.11 kg
- Inhalt
- 110 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Hamidi
- Lieferumfang
- 1 × Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294015156102
- Herstellernummer
- 2043803
- Gewicht
- 0.11 kg
- Inhalt
- 110 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Hamidi
- Lieferumfang
- 1 × Parfüm
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294015156102
- Herstellernummer
- 2043803
Passt auch dazu

Hamidi Maison Luxe Elixir reines Parfüm unisex 110 ml
€ 388,45/1l
€ 42,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
€ 270,00/1l
€ 27,00
Verkäufer: Fortaza

Lattafa Masa, Frauen, 100 ml
€ 306,00/1l
€ 30,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Berlinger Haus Granit Topfset Bh-1226 Rot Metallic 15 Stk.
€ 131,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PERLACASA

Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette 100ml Spray
€ 209,00/1l
€ 20,90
Verkäufer: NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Marj Extrait de Parfum 60 ml Unisex
€ 979,50/1l
€ 58,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 307,30/1l
€ 30,73
Verkäufer: NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml Unisex – Frisch Holziger Oud Duft mit Zitrus & Moschus – Sehr Langanhaltend
€ 747,50/1l
€ 44,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Rayhaan, Terra, Eau de Parfum, Für Männer, 100 ml
€ 280,00/1l
€ 28,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Asrar - Legacy Eau de Parfum
€ 467,40/1l
€ 46,74
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
€ 200,60/1l
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE

French Avenue Spectre Ghost Eau De Parfum 80 ml (man)
€ 458,75/1l
€ 36,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue x Aromatix Carnal Desire Eau de Parfum 100 ml Unisex – Himbeere, Zimt & Bergamotte
€ 488,80/1l
€ 48,88
Verkäufer: NutraBestBG

BJÖRKÅSEN Laptopständer in Beige
€ 377,65/1l
€ 32,10
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Unisex Lattafa EDP Confidential Private Gold 100 ml
€ 198,00/1l
€ 19,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Rayhaan Rayhaan Obsidian Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 330,00/1l
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Al Wataniah Special Oud Eau de Parfum 100 ml
€ 234,00/1l
€ 23,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfümwelt Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
€ 320,30/1l
€ 32,03
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unschlagbar!
Preis und Leistung einfach unschlagbar!
Geheim Tipp . Top Produkte
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Auch für nen Blindkauf geeignet. Komplimentebringer!
Bewertet am 13. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l