4,5



Basierend auf 59 Bewertungen
Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 19,85
€ 198,50 / 1l
zzgl. € 3,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
2h 36m 32s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)€ 1.008,33/1l
€ 90,75
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia€ 214,40/1l
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Eladaria Eau de Parfum 75 ml€ 2.731,73/1l
€ 204,88
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
€ 236,00/1l
€ 23,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
€ 340,20/1l
€ 34,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
€ 233,90/1l
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Ajwad Pink To Pink, Frauen, 60 ml
€ 287,00/1l
€ 17,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 175,00/1l
€ 17,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Parfum Rave Now Women PINK Eau de Parfum 100ml
Lattafa Parfum Rave Now Women Pink Eau de Parfum 100 ml begeistert mit einem lebendigen, femininen Duft. Die Kopfnote ?ffnet mit einer Mischung aus fruchtigen Zitrusnoten, die sofort Frische und Energie verleihen. Dieser belebende Auftakt l?sst den Duft lebendig und spritzig wirken.
Im Herzen von Rave Now Women Pink entfaltet sich ein blumiges Bouquet aus Jasmin und Rose, das dem Duft eine elegante und zarte Note verleiht. Diese floralen Aromen harmonieren perfekt mit den fruchtigen Nuancen der Kopfnote und sorgen f?r ein ausgewogenes, verf?hrerisches Erlebnis.
Die Basisnote rundet das Parfum mit warmen, sinnlichen Akzenten aus Moschus und Vanille ab, die dem Duft eine langanhaltende Pr?senz verleihen. Lattafa Parfum Rave Now Women Pink ist perfekt f?r Frauen, die einen lebendigen und zugleich eleganten Duft suchen.
- Kopfnote:?rote Fr?chte, Orange
- Herznote:Marshmallow, Maigl?ckchen, Jasmin
- Basisnote:Vanille, Moos, Moschus
?
- tags: damenparfuem
Rave Now Women ist ein orientalischer Duft für Damen. Er zelebriert zarte florale und fruchtige Noten, die harmonisch mit tieferen, wärmeren und raffinierteren Akkorden verschmelzen. Eine wahre rosige Symphonie der Aromen, die Ihnen ein Lächeln ins Gesicht zaubern wird. Rave Now Women ist ein süßer Duft für Frauen, die wissen, was sie wollen und keine Angst davor haben, zu strahlen. Diese Komposition ist perfekt für Abendveranstaltungen und unterstreicht den einzigartigen und raffinierten Geschmack der Trägerin.
Duftnoten:
- Kopfnote: Rote Früchte, Orange
- Herznote: Marshmallow, Maiglöckchen, Jasmin
- Basisnote: Vanille, Moschus, Moos
Inhaltsstoffe (INCI):
ALCOHOL DENAT., PARFUM (DUFTSTOFF), AQUA (DM-Wasser), Citronellol, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
Rave Now Women, eine Duftsensation von Lattafa, wurde 2023 veröffentlicht und richtet sich an Damen, die eine Symphonie von Düften zu schätzen wissen, die sich wunderbar vermischen und die Schönheit und Klasse der Trägerin unterstreichen.
Duftnoten:
Kopfnote: rote Früchte, Orange
Herznote: Marshmallow, Maiglöckchen, Jasmin
Basisnote: Vanille, Moschus, Moos
- Marke: Rave
- Geeignet für: Damen
- Menge: 100ml
- Type: Eau de Parfum
- Kopfnoten: rote Früchte, Orange
- Herznoten: Marshmallow, Maiglöckchen, Jasmin
- Basisnoten: Vanille, Moos, Moschus
- Herkunftsort: United Arab Emirates
Lattafa Rave Now Women Eau de Parfum 100 ml
Vapo/Spray
Lattafa Parfum Rave Now Women PINK Eau de Parfum 100ml
Ein Parfüm von Rave für Damen. Das Erscheinungsjahr ist unbekannt. Der Duft ist süß-synthetisch. Zuletzt wurde es von Lattafa vermarktet.
Kopfnoten KOPFNOTEN -
OrangeOrange Rote FrüchteRote Früchte
Herznoten HERZNOTEN
JasminJasmin MaiglöckchenMaiglöckchen MarshmallowMarshmallow
Basisnoten BASISNOTEN
Moos Moschus Vanille
RAVE Now Women ist ein Damenparfum, das 2023 auf den Markt gebracht wurde und saftige fruchtige Noten mit zarten Blüten und einer süßen gourmandigen Basis verbindet. Zu Beginn entfalten sich markante rote Früchte und Orange, deren Zusammenspiel einen frischen, süß-säuerlichen und energiegeladenen ersten Eindruck schafft. Der zitrische Akzent der Orange lockert zugleich die reiche fruchtige Süße angenehm auf. Im Herzen des Parfums erscheinen luftiger Marshmallow zusammen mit elegantem Jasmin und Maiglöckchen. Marshmallow bringt eine weiche, zuckrige Süße und einen ausgeprägten gourmandigen Hauch, während die weißen Blüten der Komposition Weiblichkeit, Sanftheit und luftige Eleganz verleihen. Now Women geht so nach und nach von einem saftigen fruchtigen Auftakt in ein weiches, süßes und blumiges Herz über. Die Basis des Duftes RAVE Now Women bilden cremige Vanille, Moschus und Moos. Vanille vertieft den süßen Charakter des Parfums, Moschus erzeugt eine weiche und sinnliche Spur, und Moos bringt einen leicht erdigen Kontrast, der die Komposition ausbalanciert. Now Women begeistert Liebhaberinnen fruchtiger, marshmallowartiger, vanilliger und süßer Düfte, die ein verspieltes Damenparfum mit angenehm cremigem und gourmandigem Charakter suchen.
Rave - Now Women EDP 100ml Standard package. For women.
Lattafa Rave Now Women Woda perfumowana, 100 ml
Now Women Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Now Women
- Gewicht
- 0.451 kg
- Duftrichtung
- Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360593685
- Herstellernummer
- 2028308
- Maße
- 100 ml (Volumen)
- Modell
- Now Women
- Gewicht
- 0.451 kg
- Duftrichtung
- Fruchtig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360593685
- Herstellernummer
- 2028308
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
€ 21,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
€ 323,00/1l
€ 32,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90 ml
€ 187,78/1l
€ 16,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Sublime - Tropisch, fruchtig, frisch, Vanille - Eau de Parfum langanhaltender Duft für Uni, 96.4 g / 100ml
€ 215,20/1l
€ 21,52
Verkäufer: ParfumGroup

Maison Alhambra Kismet Angel 100ml Eau de Parfum EdP Unisex
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
€ 206,60/1l
€ 20,66
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Badee Al Oud Noble Blush, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Milch, 1 Stück(e)
€ 233,90/1l
€ 23,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Pride Nebras Damenparfüm EDP 100 ml
€ 255,70/1l
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
€ 340,20/1l
€ 34,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
€ 263,00/1l
€ 26,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
€ 17,67
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
€ 131,70/1l
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
71% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
71%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rave Now – Der Duft der unbeschwerten Lebensfreude
Rave Now ist ein floraler Wirbelwind voller Leichtigkeit und Charme. Blumig, aber niemals zu aufdringlich. Süß, aber niemals schwer. Dieser Duft spielt mit der Sinnlichkeit und verführt mit einer spielerischen Leichtigkeit, die einfach gute Laune macht.
Er schmiegt sich an die Haut wie ein sanfter Frühlingshauch, unaufdringlich und dennoch stets präsent. Ein Duft, den man nicht nur gerne riecht, sondern der eine Stimmung transportiert – pure Lebensfreude, eine Prise Verspieltheit und die Lust auf mehr. Rave Now macht Spaß, ohne laut zu sein. Er bringt ein Lächeln, ohne es zu erzwingen.
Wer ihn trägt, fühlt sich beschwingt, leicht und einfach wohl in seiner Haut. Denn Rave Now ist nicht nur ein Duft – er ist ein Gefühl. Ein Gefühl von Freiheit, Leichtigkeit und guter Laune.
Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Good
Smells very good, fruity. Dupe of Burberry her but more intensive
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fabelhaft
Diesen Duft braucht wirklich jede Frau ein absoluter Traum
Bewertet am 10. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
m
riecht nach erdbeeren
Bewertet am 29. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Sommerduft
Riecht so lecker nach Erdbeeren. Je länger er auf der Haut ist desto mehr geht er in Richtung Erdbeer/Sahnebonbon. Einfach toll, liebe ihn!
Bewertet am 21. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
wunderschön, hält lange
alles gut
Bewertet am 13. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Kauf
Absolut super riechendes Parfüm. Von den Sozialen Medien gehypt! Hat nicht enttäuscht!
Bewertet am 28. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gourmand Edbeermilkshake
Riecht sehr gut. Ich werde nochmals kaufen. Sehr angenehm, gourmand, süß, pudrig, yummy
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l