4,9



Basierend auf 20 Bewertungen
Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Wacholderbeeren, Orange, Zitrone, Kardamom, Chili, Muskatellersalbei, Feigenbaum, Geranium, Lavendel
€ 78,27
€ 391,35 / 1l
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 502% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(492)Anzahl Bewertungen: 492




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2034)Anzahl Bewertungen: 2034




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)€ 645,20/1l
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Parfum, Männer, 60 ml, Bergamotte, Mandarine, Zedernholz, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray€ 1.753,50/1l
€ 105,21
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavendel, Vanille, Spray€ 958,50/1l
€ 191,70
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana K by, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 775,10/1l
€ 77,51
Verkäufer: somnia24

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 787,30/1l
€ 78,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Wacholderbeeren, Orange, Zitrone, Kardamom, Chili, Muskatellersalbei, Feigenbaum, Geranium, Lavendel
€ 535,50/1l
€ 55,18
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,55
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana K by, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 977,40/1l
€ 48,87
Verkäufer: somnia24

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder
€ 785,20/1l
€ 39,26
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Zedernholz, Moschus, Spray
€ 893,60/1l
€ 44,68
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 583,90/1l
€ 58,39
Verkäufer: SEILOIRE

Herrenparfüm The One Grey Intense Dolce & Gabbana EDT
€ 2.050,00/1l
€ 61,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Dolce&Gabbana Intenso, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
€ 374,16/1l
€ 46,77
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce & Gabbana The One for Men, 150 ml, Eau de Parfum, Herren
€ 491,60/1l
€ 73,74
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Hombre Dolce & Gabbana LIGHT BLUE POUR HOMME EDP 200 ml
€ 560,00/1l
€ 112,00
Verkäufer: BSParfums

Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lakritze, Feigenbaum
€ 724,70/1l
€ 72,47
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce & Gabbana K Gift Set - 200ml EDP + 10ml EDP
€ 397,24/1l
€ 83,42
Verkäufer: ParfumGroup

SAPHIR Perfect Pour Homme EDP 50ml
€ 84,70/1l
€ 16,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
K Eau de Parfum 200 ml der Marke Dolce & Gabbana verkörpert moderne, elegante und selbstbewusste Männlichkeit. Der 2019 lancierte Duft überzeugt mit seinem ausdrucksstarken Charakter und seiner raffinierten Duftspur – ideal für den selbstsicheren Mann.
K Eau de Parfum 200 ml der Marke Dolce & Gabbana eröffnet mit frischen Kopfnoten aus Wacholderbeeren, Blutorange, sizilianischer Zitrone und Zitrusfrüchten. Die Herznote kombiniert Chilischote, Muskatellersalbei, Lavendel und Geranie zu einer aromatischen und würzigen Duftsignatur.
K Eau de Parfum 200 ml der Marke Dolce & Gabbana klingt mit einer kraftvollen Basis aus Vetiver, Zedernholz und Patchouli aus. Diese maskuline Komposition hinterlässt eine langanhaltende Duftspur und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für den Abend.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 200 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Wacholderbeeren, Orange, Zitrone, Kardamom
- Hauptherznoten des Dufts:
- Chili, Muskatellersalbei, Feigenbaum, Geranium, Lavendel
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Zedernholz, Patschuli, Vetiver, Holz
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), BHT, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5)
K von Dolce & Gabbana ist ein Eau de Parfum von Dolce & Gabbana. 2020 erschienen,verkörpertdieser holzig-würzigeDuft den Geist eines Mannes, der sein Schicksal selbstbewusst bestimmt.
Duftnoten:
Kopfnote: Sizilianische Zitrone, Pimentpfeffer, Kardamom, Wacholderbeeren, rote Orange, Zitrone
Herznote: Feigennektar, Muskatellersalbei, Lavendel, Geranie
Basisnote: Vetiver, Patchouli, Cypriol, Zedernholz
Begeben Sie sich auf ein einzigartiges olfaktorisches Abenteuer mit der intensiven Version von K by Dolce&Gabbana: K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum. Tauchen Sie ein in die Essenz eines modernen, fesselnden, prächtigen und sinnlichen Königs. Dieser Duft entführt Sie mit seinem erdigen und rauen Duft in die Toskana und verkörpert den Geist eines Mannes, der sein Schicksal mit Begeisterung und Selbstvertrauen wählt.K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum ist ein fesselnder, holziger Duft, der für großartige und leidenschaftliche Männer geschaffen wurde. Sein unwiderstehlicher Wirbelwind aus Zitrusfrüchten, Gewürzen und Hölzern schafft eine faszinierende Komplexität und entfaltet ein fesselndes würziges Herz und eine holzige Basis.Der Flakon mit seiner geschnitzten geometrischen Form und seinem tiefen königsblauen Farbton repräsentiert perfekt die prächtige Welt eines modernen Königs. Die ikonische, in silbernen Lack getauchte Krone, der gekrönte Buchstabe K und die umgebenden Steinkugeln verleihen ihm einen Hauch von Majestät und Einprägsamkeit. Verpassen Sie nicht die Kampagne mit Mariano di Vaio, in der seine natürliche Anziehungskraft und seine angeborene Stärke vor der Kulisse eines malerischen toskanischen Dorfes zu sehen sind. Im Kampagnenspot braust sein Motorrad eine von Bäumen gesäumte Allee hinunter, während im Hintergrund der Soundtrack von Ennio Morricone läuft. Dann erreicht er das Dorf auf den Hügeln, um seine Familie herzlich zu umarmen und die Gesellschaft seiner Freunde zu genießen. Sind Sie bereit, die Intensität von K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum zu entdecken? Lassen Sie sich auf das olfaktorische Abenteuer ein und werden Sie ein moderner König.
K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette präsentiert sich als holziger, aromatischer Herren duft, der 2019 von den Parfümeuren Daphné Bugey und Nathalie Lorson geschaffen wurde. Die Komposition wirkt frisch und energiegeladen und begleitet den selbstbewussten Mann auf ideale Weise. Den Auftakt bildet eine lebendige Verbindung aus Wacholder , Zitrusfrüchten , Blutorange und sizilianischer Zitrone , die gemeinsam einen spritzigen, vitalen Zitrusstart entfalten. Im Herzen der Duftkomposition treffen aromatische Akkorde von Lavendel , Muskatellersalbei und Geranie auf die würzige Facette von Piment . Lavendel bringt einen ruhigen, angenehmen Unterton ein, während Piment und Salbei Wärme und würzige Tiefe beisteuern. So entsteht ein maskuliner Charakter, der Frische und Wärme harmonisch miteinander verbindet. Die Duftbasis setzt sich aus Noten von Vetiver , Zedernholz und Patchouli zusammen und verleiht der Komposition einen lang anhaltenden, sinnlichen holzigen Ausklang. Zedernholz sorgt für eine angenehm trockene Holzigkeit, während Patchouli und Vetiver eine erdige, leicht rauchige Nuance entstehen lassen. K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette richtet sich an den modernen Mann, der die Verbindung von Frische und würziger Wärme sucht und dessen natürlichen Charme sowie charismatische Stärke der Duft stimmig einfängt.
K By Dolce & Gabbana ist ein holzig-aromatischer Duft für Herren. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Zitrusfrüchte, Blutorange, sizilianische Zitrone und Wacholderbeere. Die Herznoten sind Chili, Muskatellersalbei, Geranie und Lavendel. Die Basisnoten sind Zeder, Vetiver und Patchouli. Verwendung: Halten Sie die Parfümflasche beim Sprühen 10-15 cm entfernt. Sprühen Sie hinter die Ohren, auf die Handgelenke oder auf den Hals. Ein paar Sprühstöße reichen aus. Seien Sie vorsichtig beim Aufsprühen auf Kleidung, da dies zu Flecken führen kann.
Produktbeschreibung: Dolce & Gabbana K Eau de Parfum 200ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Spray (200 ml) wurde für die Marke Dolce & Gabbana im Jahr 2019 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 773 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Blutorange, sizilianische Zitrone, Wacholderbeere, geht mit Chili, Muskatellersalbei, provenzalischer Lavendel, Rosengeranie in die Herznote über um mit Zedernholz, Vetiver, Patchouli in der Basisnote anzudauern.
Herrenparfüm Dolce & Gabbana King 200 ml 8057971183937 1335
- Modell
- K pour Homme Eau de Parfum
- Gewicht
- 0.656 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Aromatisch, Fruchtig
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8057971183937
- Herstellernummer
- I40510410
- Modell
- K pour Homme Eau de Parfum
- Gewicht
- 0.656 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Aromatisch, Fruchtig
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, BENZYL SALICYLATE, EUGENOL, CITRAL, GERANIOL, FARNESOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8057971183937
- Herstellernummer
- I40510410
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder
€ 554,70/1l
€ 55,47
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 645,67/1l
€ 96,85
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Hombre Dolce & Gabbana LIGHT BLUE POUR HOMME EDP 200 ml
€ 560,00/1l
€ 112,00
Verkäufer: BSParfums

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 612,60/1l
€ 61,26
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Deep Red Woman Edp Spray
€ 745,22/1l
€ 67,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Wacholderbeeren, Zitrone, Orange, Bernstein, Chili, Muskatellersalbei, Geranium, Lavendel, Zedernholz, Patschuli, Vetiver
€ 384,00/1l
€ 76,80
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Basilikum, Bergamotte, Kardamom, Zedernholz, Cumarin
€ 575,00/1l
€ 57,50
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 787,30/1l
€ 78,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 518,53/1l
€ 77,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Oral-B 80365502, 4 Stück(e), Weiß, Oral-B, iO, 32 g, 22,8 mm
€ 134,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Juskys PVC Sichtschutzstreifen Zaun 4er Set - 4 Rollen à 35m x 19cm - Anthrazit
UVP€ 99,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Dolce&Gabbana The One For Men, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 470,50/1l
€ 47,05
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The one, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 489,33/1l
€ 73,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
€ 763,20/1l
€ 76,32
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Q, Frauen, 100 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Zedernholz, Moschus, Spray
€ 628,60/1l
€ 62,86
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.450,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: BSParfums

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 600,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Estilo

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
€ 622,72/1l
€ 77,84
Verkäufer: ParfumGroup

Herrenparfüm Boss Bottled Hugo Boss (200 ml) (200 ml)
€ 440,90/1l
€ 88,18
Verkäufer: PerfumTraders

Braun Kartuschen Clean&Renew 5+1er Pack
€ 46,75
Verkäufer: conquestgmbh

Dolce & Gabbana The One for Men, 150 ml, Eau de Parfum, Herren
€ 491,60/1l
€ 73,74
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana K, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Wacholderbeeren, Orange, Zitrone, Kardamom, Chili, Muskatellersalbei, Feigenbaum, Geranium, Lavendel
€ 535,50/1l
€ 55,18
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,55
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
95% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
95%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%5% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
5%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach traumhaft!
Inhalt 0,2 l
Mein Lieblingsparfum bleibt das immer. Und ehrlich, ich habe den niedrigsten Preis nur hier gefunden
Bewertet am 29. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles top gelaufen
Inhalt 0,2 l
Abwicklung und Versand perfekt, Flacon war perfekt verpackt, Duft war mir sehr gut bekannt, Original Ware, gerne wieder!
Bewertet am 21. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein perfektes Parfüm
Inhalt 0,2 l
Herrenparfüm, das ich zum Ausprobieren empfehle, Magnetparfüm
Bewertet am 22. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dolce cabana
Inhalt 0,2 l
Ja sehr
Bewertet am 7. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich bin sehr zufrieden
Inhalt 0,2 l
Ich will paar Leute empfehlen
Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,48
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.016,44/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(662)Anzahl Bewertungen: 662
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l