4,9



Basierend auf 12 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste L.12.12 Blanc Herrenparfüm EDP 100 ml€ 461,60/1l
€ 46,16
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Emporio Armani She Eau de Parfum 50 ml€ 1.482,40/1l
€ 74,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Sisley Soir de Lune, Frauen, 50 ml, Spray€ 2.322,00/1l
€ 116,10
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chloé Eau de Parfum, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Litchi, Rose, Ambra€ 568,87/1l
€ 85,33
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 572,00/1l
€ 57,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Parfüm Mujer Lacoste L.12.12 Rose EDP 35 ml
€ 1.053,14/1l
€ 36,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Lacoste Damenparfüm L.12.12 Rose EDP 100 ml
€ 398,10/1l
€ 39,81
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
€ 926,80/1l
€ 46,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lacoste Eau de Femme, Frauen, 90 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO,..., 1 Stück(e)
€ 1.655,56/1l
€ 259,00
-€ 110,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Eau De Parfum 45 ml (woman)
€ 2.422,22/1l
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum

Lacoste 99350066862-000, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 961,60/1l
€ 48,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lacoste Original, Männer, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Muskatellersalbei, Lavendel, Sandelholz, Tonka-Bohne
€ 384,50/1l
€ 38,45
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,11/1l
€ 40,78
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Lacoste L.12.12 Blanc EDP Herrenparfüm 50 ml
€ 538,00/1l
€ 26,90
Verkäufer: ParfumGroup

LACOSTE POUR FEMME Eau de Parfum EdP Frauen 50ml
€ 609,20/1l
€ 30,46
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lacoste Eau de Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 50ml
€ 2.580,00/1l
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum

Jennifer Lopez Damenparfüm EDP One 30 ml
€ 683,33/1l
€ 20,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
L.12.12 Rose ist ein Eau de Parfum für Frauen mit einem blumigen und fruchtigen Duft, der 2021 von der Marke Lacoste herausgebracht wurde. Der Duft beweist, dass Sport und Eleganz uns gleichzeitig begleiten können und eine tolle Kombination bilden.
Kopfnote:Minze, grüne Mandarine
Herznote:Plumeria, Rose
Basisnote:Moschus, Ambrette (Bisamratte)
.
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Rose.
Eau de Parfum, für Frauen.
50 ml
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml – Weiblich & Sportlich Elegant
Beschreibung
Lacoste L.12.12 Rose ist ein moderner Damenduft der sportliche Leichtigkeit mit femininer Eleganz vereint Die Komposition aus Mandarine Rose und Moschus verleiht dem Duft Frische und Weichheit zugleich und erinnert an das berühmte Lacoste Poloshirt in Duftform
Duftnoten
Kopfnote Mandarine grüner Akkord
Herznote Rose Baumwollblüte
Basisnote Moschus Sandelholz
Eigenschaften
Leichter blumiger Duft mit sportlichem Twist
Ideal für Alltag Freizeit und Frühling
Schlichter rosafarbener Flakon mit Krokodilprägung
Anwendung
Direkt auf die Haut oder Kleidung sprühen für einen frischen Akzent
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml
Lassen Sie das 100 % Original-Damenparfüm Lacoste L.12.12 Rose EDP EDP 50 ml Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Lacoste !
- Inhaltsstoffe:
- Citral
- Linalool
- Limonene
- Hydroxycitronellal
- Fragance (parfum)
- Citronellol
- Water (Aqua)
- Geraniol
- Geschlecht: Damen
- Kapazität: 50 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Ursprungsland:
- Frankreich
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
L.12.12 Eau de Parfum Rose For Her von Lacoste Fragrances ist ein exquisiter blumig-fruchtiger Duft für Frauen, der Frische mit Sanftheit und Eleganz verbindet. Dieser 2021 lancierte Duft wurde von den renommierten Parfümeuren Marie Salamagne und Ane Ayo kreiert, die mit einer harmonischen Komposition die Essenz zeitgemäßer Weiblichkeit eingefangen haben. Die Kopfnote aus grüner Mandarine und Minze verleiht dem Duft einen erfrischenden und energiegeladenen Auftakt, der sofort durch seine frische und kühlende Harmonie besticht und die Sinne anregt. In der Herznote entfaltet sich eine zauberhafte Kombination aus Rose und Plumeria (Frangipani), die dem Duft eine blumige Note verleiht, die sowohl reichhaltig als auch sinnlich ist. Dieser blumige Akkord schafft eine romantische und anziehende Atmosphäre, die das Herzstück des gesamten Parfums bildet. Die Eleganz der Rose wird durch die exotische Frangipani ergänzt, wodurch eine verführerische und feminine Ausstrahlung entsteht, die Frauen in jeder Situation umhüllt. Die Basisnote aus Moschus und Amber (Moschusmalve) rundet das Dufterlebnis mit einem warmen und dezent süßen Abgang ab, der über Stunden auf der Haut bleibt und für eine langanhaltende Präsenz sorgt. L.12.12 Eau de Parfum Rose For Her ist die ideale Wahl für Frauen, die eine ausgewogene Kombination aus Frische und Eleganz suchen – sei es für den Alltag, bei besonderen Anlässen oder romantischen Abenden. Lassen Sie sich von diesem Duft inspirieren und verkörpern Sie mit jedem Sprühstoß die Anmut und den Glamour, die in Ihnen wohnen.
Lacoste Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Addition for beauty and health
Rose For Her Eau De Parfum (edp) 50ml
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- L.12.12 Rose
- Gewicht
- 0.07 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandarine, grüner Akkord, Minze, grüne Mandarine; Herznote: Rose, Baumwollblüte, Plumeria; Basisnote: Moschus, Sandelholz, Ambrette (Bisamratte)
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614228836067
- Herstellernummer
- 2023918
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- L.12.12 Rose
- Gewicht
- 0.07 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Mandarine, grüner Akkord, Minze, grüne Mandarine; Herznote: Rose, Baumwollblüte, Plumeria; Basisnote: Moschus, Sandelholz, Ambrette (Bisamratte)
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- in der Beschreibung
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3614228836067
- Herstellernummer
- 2023918
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz
€ 926,80/1l
€ 46,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

7-Zonen Ergonomische Matratze 120x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
€ 579,10
-€ 135,05Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete

Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Eau De Parfum 45 ml (woman)
€ 2.422,22/1l
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum

COSTWAY 180cm Künstlicher Weihnachtsbaum, Tannenbaum mit 928 Spitzen PVC Nadeln, Metallständer&Klappsystem, Christbaum, Kunstbaum Weihnachten Grün
€ 8,46/1kg
UVP€ 95,99
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell

Brennholz Kaminholz Holz 90 kg Für Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Buche Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood 25 cm
€ 1.324,83/1m
€ 79,49
Verkäufer: Lagento_GmbH

Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
€ 72,90
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
€ 31,80
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum für Damen 100 ml
€ 572,00/1l
€ 57,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
€ 454,53/1l
€ 34,09
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Mujer Lacoste L.12.12 Rose EDP 35 ml
€ 1.053,14/1l
€ 36,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
€ 453,11/1l
€ 40,78
Verkäufer: PerfumTraders

Lacoste Damenparfüm L.12.12 Rose EDP 100 ml
€ 398,10/1l
€ 39,81
Verkäufer: ParfumGroup

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 350,00/1l
€ 40,82
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 35,00
Verkäufer: Novada-Shop

Trussardi Sound of Donna, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Heliotrop, Magnolien, Mandarine, Tuberose, Spray
€ 461,50/1l
€ 46,15
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 285,50/1l
€ 28,55
Verkäufer: NetworkTechnologies

Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 295,20/1l
€ 22,14
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
€ 509,11/1l
€ 45,82
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Ameerat Al Arab Prive Rose EDP 100ml
€ 259,00/1l
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 343,70/1l
€ 34,37
Verkäufer: Glamperfeu

Parfüm Unisex Lattafa EDP Ajwad 60 ml
€ 267,50/1l
€ 16,05
Verkäufer: ParfumGroup

VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
€ 359,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein super Duft
Inhalt 0,05 l
Ich kaufe den Duft schon zum dritten mal, einfach himmlisch.
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach super!
Inhalt 0,1 l
Es gibt keinen besseren Herrenduft!
Bewertet am 18. Jänner 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens nichts zu kritisieren
Inhalt 0,05 l
Klasse Ware
Bewertet am 26. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 19. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 17. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 26. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 22. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l