LACOSTE L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette für Damen 50 ml

€ 31,63

€ 632,60 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 25m 48s
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 175 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau De Toilette 175 ml (man)
€ 286,97/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 50,22
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Kenzo Homme Eau De Toilette 60 ml (man)
Kenzo Homme Eau De Toilette 60 ml (man)
€ 707,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 42,42
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 707,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau De Toilette 90 ml (woman)
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau De Toilette 90 ml (woman)
€ 481,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,30
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 342,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,23
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 35 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 35 ml (woman)
€ 779,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Damenparfüm Lacoste L.12.12 Sparkling (90 ml)
Damenparfüm Lacoste L.12.12 Sparkling (90 ml)
€ 2.544,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 229,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette für Frauen 100 ml
€ 373,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 592,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,63
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 366,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,62
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 417,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 20,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Damenparfüm L.12.12 Lacoste EDT   90 ml
Damenparfüm L.12.12 Lacoste EDT 90 ml
€ 1.877,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 189,00
-€ 20,00
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
€ 439,44/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste Red Eau De Toilette 125 ml (man)
Lacoste Red Eau De Toilette 125 ml (man)
€ 333,44/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 41,68
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette Spray 100 ml
Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette Spray 100 ml
€ 1.690,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lacoste L'Homme Lacoste Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L'Homme Lacoste Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 335,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 33,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste Essential Eau De Toilette 75 ml (man)
Lacoste Essential Eau De Toilette 75 ml (man)
€ 332,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 24,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (man)
€ 259,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,95
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Herrenparfüm L'Homme Lacoste Lacoste EDT   50 ml
Herrenparfüm L'Homme Lacoste Lacoste EDT 50 ml
€ 648,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 32,41
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Noir Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Noir Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 723,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 36,18
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lacoste L12 12 Rose Eau Intense Eau de Toilette ist eine Hommage an sportliche Eleganz, kreiert für selbstbewusste und aktive Frauen. Dieser Duft aus der Lacoste-Linie vereint lässige Einzigartigkeit mit Eleganz und ist vom Design eines Poloshirts inspiriert. Er ergänzt perfekt den kühnen und dynamischen Stil einer Frau, die innere Schönheit schätzt und sich ein Leben ohne Bewegung nicht vorstellen kann.

Kopfnote: Der Duft eröffnet mit einer erfrischenden Mischung aus weißem Tee, aromatischem Mandarinenöl und würzigen Noten von Sichuanpfeffer.

Herznote: Ein blühender Blumengarten entfaltet sich im Herzen des Duftes. Iris überrascht mit leicht kühlen, koketten Akzenten, Baumwollblüte spielt mit zartem Schimmer, und edle Rose umhüllt jede Note mit einem unverwechselbaren, selbstbewussten Ton.

Basisnote: Holzige Zedernakkorde verschmelzen innig mit warmem Sandelholz und werden von betörendem Moschus gewürzt.



Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 50 ml – Blumig & Feminin

Beschreibung

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette ist ein moderner und eleganter Duft mit einer raffinierten Mischung aus floralen und fruchtigen Noten Die sanfte Kombination aus süßer Rose warmem Moschus und holzigen Akzenten verleiht eine zeitlose und feminine Ausstrahlung Perfekt für Frauen die einen dezenten aber dennoch ausdrucksstarken Duft lieben

Duftnoten

Kopfnote Mandarine rosa Pfeffer
Herznote Rose Jasmin Frangipani
Basisnote Moschus Sandelholz Zedernholz

Eigenschaften

Blumig-fruchtiger Duft mit moderner Eleganz
Langanhaltende und raffinierte Duftkomposition
Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe

Anwendung

Auf warme Hautstellen wie Hals und Handgelenke sprühen Für eine intensivere Wirkung auf Kleidung auftragen

Produktinformationen

Produktart Eau de Toilette
Zielgruppe Damen
Inhalt 50 ml





    • Fassungsvermögen: 50ml
    • Verwendungszweck: Für Frauen
    • Typ: Eau de Toilette
    • Kopfnoten: Weißer Tee, Mandarine, Sichuanpfeffer
    • Herznote: Schwertlilie, Baumwollblüte, Rose
    • Basisnote: Zedernholz, Moschus, Sandelholz
  • GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenem Feuer und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.


Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense.


Eau de Toilette für Damen.


50 ml



L.12.12. Rose Eau Intense von Lacoste Fragrances ist ein Damenduft, der mit Intensität und feiner Eleganz überzeugt. Der neue Duft, der 2023 auf den Markt kommt, entstand nach der Idee der talentierten Parfümeurinnen Caroline Dumur und Fanny Bal. In der Kopfnote eröffnen Mandarine, Pfeffer und weißer Tee die Komposition mit einem frischen, leicht würzigen Akzent, der energiegeladen wirkt und die Sinne belebt. Im Herzen des Duftes entfalten sich Rose, Baumwollblüte und Iris zu einer blumigen, pudrigen Harmonie. Diese elegante Verbindung wirkt zart und feminin und hinterlässt den Eindruck von Reinheit und Raffinesse. Die Basis aus Moschus, Zedern- und Sandelholz schenkt dem Duft ein tiefes, cremiges Fundament, das ihn perfekt trägt und für einen bleibenden Eindruck sorgt. L.12.12. Rose Eau Intense ist eine ideale Wahl für Frauen, die einen intensiven und raffinierten Duft suchen, der zugleich frisch und ansprechend bleibt.

Entdecken Sie den unverwechselbaren Duft des Lacoste L.12.12 Rose Intensiv Eau de Toilette, eine Hommage an die Eleganz der Marke und ihrer legendären Polo-Shirts. Dieses exklusive Parfüm vereint die frische Blumigkeit von Rose mit einer subtilen, intensiven Note, die den ganzen Tag anhält. Das aromatische Meisterwerk in einer 50 ml Flasche bietet ein elegantes und zeitloses Dufterlebnis, das sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Lassen Sie sich von diesem Duft verzaubern und genießen Sie die Raffinesse eines Parfüms, das den Geist von Lacoste verkörpert.

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense ist ein Eau de Toilette für Damen. Das Produkt wird als Spray geliefert und enthält 50 ml. Es gehört zur Linie L.12.12 von Lacoste. Die Bezeichnung Rose Eau Intense kennzeichnet die Variante innerhalb der Serie. Geliefert wird eine Flasche in Kartonverpackung. Hersteller ist Lacoste.

Lacoste Eau de Toilette wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense EDT W 50 ml
Maße
50 ml (Volumen)
Gewicht
0.232 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Weißer Tee, Mandarine, Sichuanpfeffer, rosa Pfeffer; Herznote: Iris, Baumwollblüte, Rose, Jasmin, Frangipani; Basisnote: Zedernholz, Moschus, Sandelholz
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Wasser, Parfum
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 50 ml
Zielgruppen
EAN
3616303459956
Herstellernummer
JTI-110743976

Maße
50 ml (Volumen)
Gewicht
0.232 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Weißer Tee, Mandarine, Sichuanpfeffer, rosa Pfeffer; Herznote: Iris, Baumwollblüte, Rose, Jasmin, Frangipani; Basisnote: Zedernholz, Moschus, Sandelholz
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Wasser, Parfum
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 50 ml
Zielgruppen
EAN
3616303459956
Herstellernummer
JTI-110743976
Passt auch dazu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 50 ml (man)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau Intense Eau De Toilette 50 ml (man)
€ 592,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,63
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 342,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,23
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 90 ml (woman)
€ 439,44/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 39,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 350,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 40,82
-14%
€ 35,00
Verkäufer: Novada-Shop
A pink bottle of Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum for women.
Lacoste L.12.12 Rose Eau de Parfum für Frauen 50 ml
€ 1.008,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 50,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 35 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau De Toilette 35 ml (woman)
€ 779,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,27
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
Lacoste Touch of Pink Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 417,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 20,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)
€ 707,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 35,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
€ 395,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 39,50
Verkäufer: Sykz
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
€ 8,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,71
-5%
€ 4,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Flieks Esszimmerstuhl 6er Polsterstuhl 360°drehbar, Küchenstuhl Schminkstuhl mit Samtbezug, Wohnzimmerstuhl mit Armlehnen und Stahlbeinen, Beige
Flieks Esszimmerstuhl 6er Polsterstuhl 360°drehbar, Küchenstuhl Schminkstuhl mit Samtbezug, Wohnzimmerstuhl mit Armlehnen und Stahlbeinen, Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 587,99
-€ 15,77
€ 572,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette für Frauen 100 ml
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette für Frauen 100 ml
€ 373,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Fischsauce 725ml - Tintenfisch
Fischsauce 725ml - Tintenfisch
€ 6,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lacoste - L.12.12. Rose Sparkling EDT 100ml
Lacoste - L.12.12. Rose Sparkling EDT 100ml
€ 581,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Sushi-Reis 500g - Ita-San
Sushi-Reis 500g - Ita-San
€ 4,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,33
-4%
€ 2,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Eau De Parfum 45 ml (woman)
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Eau De Parfum 45 ml (woman)
€ 2.422,22/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
ESCADA Especially, Frauen, 75 ml, Nachfüllflasche, Birne, Rose, Moschus
€ 440,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 141
€ 33,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Guess Girl Eau De Toilette 100 ml (woman)
Guess Girl Eau De Toilette 100 ml (woman)
€ 195,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,55
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
€ 5,13/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 92,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von ECG RZ 060, Weiß, 0,6 l, 300 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 230 mm
ECG RZ 060, Weiß, 0,6 l, 300 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 230 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 25,52
Verkäufer: DataElCom
Produktbild von Damenparfüm Lacoste L.12.12 Sparkling (90 ml)
Damenparfüm Lacoste L.12.12 Sparkling (90 ml)
€ 2.544,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 229,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Verstellbare Aluminium-Duschstange von 110 bis 200 cm Weiß - M S V
Verstellbare Aluminium-Duschstange von 110 bis 200 cm Weiß - M S V
€ 12,48/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 24,95
Verkäufer: bath_ambiente24
Produktbild von eau de parfum Taste of Kiss ladies 90 ml schwarz/rosa
eau de parfum Taste of Kiss ladies 90 ml schwarz/rosa
€ 179,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 1.029,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
€ 6,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
so riecht der Sommer
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Hermes Voyage d'Hermès
Hermes Voyage d'Hermès
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 114,97
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,85/1l
Produktbild von Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
Dior Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Koriander, Tuberose, Opoponax
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 122,28
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.222,80/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 807,40/1l
Produktbild von Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 198,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.647,07/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Produktbild von Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,58
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.952,67/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 361,70/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
Paco Rabanne Ultraviolet Man EDT 100 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,00/1l
Produktbild von Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
Hermes Un Jardin à Cythère, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Gras, Holz, Pistazie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Karl Vienna Opera Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 231,40/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.164,67/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Produktbild von Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
Lancaster Eau de Lancaster Eau De Toilette 75 ml (woman)
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-15%
€ 19,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 262,27/1l
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 394,93/1l
Produktbild von Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 355
€ 31,80
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 424,00/1l