Lattafa Musk Wild Vanille Eau De Parfum 100ml

€ 17,85

€ 178,50 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
€ 218,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,85
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa Moschus Candy Rose EDP 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa Moschus Candy Rose EDP 100 ml
€ 240,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 24,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Perfume Unisex Lattafa Musk So Poudrée EDP 100 ml
Perfume Unisex Lattafa Musk So Poudrée EDP 100 ml
€ 200,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 20,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Musk Sugar Plum Unisex Edp Sp 100ml
Lattafa Musk Sugar Plum Unisex Edp Sp 100ml
€ 178,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Teriaq Eau De Parfum 100ml Spray
€ 197,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 19,76
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 248
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Ard Al Zaafaran Pistachio Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Ard Al Zaafaran Pistachio Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 228,30/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Delight EDP 100 ml M
Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Delight EDP 100 ml M
€ 138,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 13,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Washwashah Eau de Parfum für Damen 30 ml
Lattafa Washwashah Eau de Parfum für Damen 30 ml
€ 346,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 10,40
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

Das Lattafa Tameen Collection Musk Sugar Plum Eau de Parfum ist ein fruchtiger und süßer Duft. Gönnen Sie sich nur das Beste mit diesem eleganten und frischen Duft, der ein Lächeln auf Ihr Gesicht zaubert. Eine köstliche Kombination aus Jasmin und Zucker, Vás Å¡vestky pÅ™ivítá seine Unbeschwertheití. Leicht provokanteí Zitrusů akkorde sind das Herzstück von VůnÄ›, umhüllt von exotischemíintensivemónů Ylang-Ylang. Er entfaltet sich auf lang anhaltenden, sinnlichen Akkorden von bílílípiém und hÅ™ejivé ambergris. Tauchen Sie ein in diesen sinnlichen Duft und lernen Sie das Herz der orientalischen Parfümerie kennen. VůnÄ› Lattafa Tameen Collection Musk Sugar Plum wurde im Jahr 2020 lanciert.

Thameen Collection Sugar Plum Eau de Parfum von Lattafa wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Eau De Parfum, Musk Sugar Plum, Wasser

Lattafa Thameen Collection Sugar Plum EDP W 100 ml

Sugar Plum Eau De Parfum (edp) 100ml

Inhaltsstoffe:

  • Duftnoten: Kopfnote: Moschus
  • Herznote: Wild Vanille
  • Basisnote: Fruchtig


Fassungsvermögen: 100 ML

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate

Diese Zutatenliste kann sich ändern. Bitte überprüfen Sie die Verpackung des gekauften Produkts.

Über die Marke LATTAFA:

Lattafa, die renommierte Parfümmarke aus Dubai, fängt in ihren authentischen orientalischen Düften die reiche Essenz des glorreichen Erbes der arabischen Kultur ein und bringt die faszinierende Welt dieser Düfte aus den Vereinigten Arabischen Emiraten zu Menschen in über 60 Ländern auf der ganzen Welt.

Die Idee, Düfte zu kreieren, den und die Eleganz der arabischen Kultur zu betonen, wurde 1980 von Scheich Shahid Ahmad und Shoaib Iqbal ins Leben gerufen. Sie gaben ihrer Marke den Namen „Lattafa“, inspiriert von den arabischen Begriffen „Latif“, was „Zierlichkeit“ bedeutet, und „Lateefa“, was „angenehm“ übersetzt wurde. Die Gründer hatten die Vision, erstklassige und Düfte für lokale Kunden im nahen Osten zu entwickeln. Doch dieses Start-up entwickelte sich rasch zu einem angesehenen Unternehmen, das seine Produkte weltweit exportiert. Im Laufe der Zeit trugen drei Generationen der Sheikh-Familie zur Entwicklung und Erweiterung des Portfolios bei.

Gönnen Sie sich ein Stück arabischen und probieren Sie die Düfte von Lattafa. Die Parfums dieser Marke bieten die Möglichkeit, Ihre Persönlichkeit zu unterstreichen, unvergessliche Eindrücke zu hinterlassen und positive Emotionen zu wecken. Zum Beispiel mit Unisex-Düften wie dem betörenden „Lattafa Ana Abiyedh Rouge“, dem würzigen „Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory“ oder dem sinnlich-würzigen „Lattafa Oud Mood“. Das Eau de Parfum „Lattafa Raghba For Man“ bietet eine frische, zitrische Variante orientalischer Düfte für Herren, während „Lattafa Velvet Oud“ sowohl Damen als auch Herren eine Prise Sinnlichkeit verleiht

Anwendungstipps:

Um das Parfüm auszuatmen, empfehlen wir Ihnen, das Eau de Parfum auf Pulspunkte wie die Handgelenke, hinter die Ohren, den Ausschnitt, den Nacken oder sogar den Rumpf zu sprühen. Da sie zu den Bereichen gehören, in denen sich die Körperwärme konzentriert, ermöglichen sie eine bessere Fixierung und Abgabe des Parfüms. Vergessen Sie auch nicht die Gelenke, die bei der geringsten Bewegung einen subtilen Duft verbreiten.



Lattafa Parfum Thameen Wild Vanille Eau de Parfum 100ml

Erleben Sie mit dem Lattafa Parfum Thameen Wild Vanille Eau de Parfum 100 ml einen verf?hrerischen Duft, der die S??e der Vanille mit exotischen und orientalischen Noten harmonisch vereint. Dieses Parfum er?ffnet mit erfrischenden gr?nen Noten und spritziger Zitrone, die f?r einen belebenden Auftakt sorgen. Im Herzen entfaltet sich die warme S??e der Vanille, die dem Duft Tiefe und Charakter verleiht.

Die Basisnote wird durch wei?en Moschus abgerundet, der f?r eine langanhaltende und sinnliche Pr?senz sorgt.?

Der elegante Flakon spiegelt die Raffinesse des Duftes wider und macht das Lattafa Parfum Thameen Wild Vanille Eau de Parfum 100 ml zu einem perfekten Begleiter f?r die moderne Frau. Ob im Alltag oder zu besonderen Anl?ssen ? dieser Duft hinterl?sst stets einen bleibenden Eindruck und unterstreicht Ihre individuelle Pers?nlichkeit.

  • Kopfnote:gr?ner Tee und fruchtige Noten
  • Herznote:Zitrone
  • Basisnote:wei?er Moschus und Vanille
  • Marke: Lattafa
  • tags: damenparfuem
14.80 Lattafa All Products (inc. not available) 6291108734537

Lattafa Musk Wild Vanille Eau De Parfum 100ml – 100 ml

Lattafa Musk Wild Vanille ist ein unisex Eau de Parfum, das die Frische von grünem Tee und fruchtigen Noten mit der spritzigen Herznote von Zitrone kombiniert. In der Basis entfalten sich die warmen Aromen von weißem Moschus und Vanille. Der Duft zeichnet sich durch eine süß-pudrige Komposition aus, die von einer frischen Zitrusnote begleitet wird.

Produktdetails

  • Marke: Lattafa
  • Produkt: Lattafa Musk Wild Vanille Eau De Parfum 100ml
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 6291108734537


Lassen Sie sich von Lattafa Unisex Parfüm EDP Moschus Wild Vanille 100 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Lattafa!



  • Geschlecht: Unisex
  • Typ: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Duftes: Moschus Wild Vanille
  • Größe: 100 ml


Lattafa Thameen Collection Wild Vanile Edp Spray
Lattafa Thameen Collection Wild Vanile Edp Spray, 1 Flasche à 100 ml



LATTAFA MUSK WILD VANILLE EAU DE PARFUM 100ML — Eau de Parfum 100ml

Entdecken Sie das olfaktorische Profil von LATTAFA MUSK, kreiert für alle, die besondere Details schätzen. Dieser Duft verleiht von der ersten Anwendung bis zum letzten Eindruck eine mühelose Aura der Anziehungskraft.

  • Entwickelt von LATTAFA MUSK
  • Eine elegante Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
  • Eau de Parfum in einer 100ml Flasche.
  • Duftcharakter: charakteristischer Duft.
  • Größe: 100ml

Vervollständigen Sie Ihre Auswahl mit dieser sorgfältig ausgewählten LATTAFA MUSK Kreation.



Parfémová voda UNISEX
zelený čaj,ovocné tóny
citron
vanilka,bílé pižmo



Lattafa Parfum Thameen Wild Vanille Eau de Parfum 100ml

Eau de Parfum für Damen

Orientalisches feminines Parfüm mit grünen Noten, Zitrone, Vanille und weißem Moschus.

Entdecken Sie den exotischen Duft von Lattafa Perfume Thameen Wild Vanille Eau de Parfum 100ml. Dieser verführerische Duft verbindet wilde Vanille mit einer Mischung aus orientalischen Düften und bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Probieren Sie es jetzt aus und lassen Sie sich von dieser einzigartigen Komposition verzaubern.



Lattafa Thameen Collection Musk Wild Vanille ist ein Duftwasser, das Sie auf eine wilde Reise durch das Land der Vanille mitnimmt, wo die Harmonie der Wildheit auf Zartheit trifft. Diese einzigartige Duftkomposition ist wie die wilde Essenz der Vanille und umhüllt die Sinne mit einem nachhaltigen Charme und einem intensiven Aroma, das ebenso wild wie raffiniert ist. Thameen Collection Musk Wild Vanille ist ein Parfüm, das wilde Kraft und Raffinesse ausstrahlt und eine Atmosphäre sinnlicher Harmonie schafft. Ihr Charakter ist ebenso ungezähmt wie voller Raffinesse und macht sie zur perfekten Wahl für alle, die auf der Suche nach einem dauerhaften und doch wilden Duft sind. Der Flakon dieses exklusiven Eau de Parfums ist so wild und fesselnd wie die Essenz selbst. Das Design spiegelt die Raffinesse der Marke Lattafa wider und verbindet Wildheit mit einer klassischen Ästhetik.

Lattafa Wild Vanille ist ein Eau de Parfum in der 100-ml-Flasche. Der Duft gehört zur Thameen Collection und ist laut Produktangabe für Damen und Herren geeignet. Die Bezeichnung weist auf einen vanillebetonten Charakter hin. Als Eau de Parfum ist die Duftkomposition in einer entsprechend konzentrierten Form ausgeführt und eignet sich für die regelmäßige Anwendung.Die Ausführung wird als Spray geliefert. Marke ist Lattafa. Dieses Produkt ist eine Unisex-Duftvariante mit 100 ml Inhalt.

Du erlebst mit dem Lattafa Thameen Collection Wild Vanile Edp Spray einen intensiven, verführerischen Duft. Dieses Eau de Parfum besticht durch seine harmonische Komposition aus warmen Vanillenoten und einer wild-anmutenden Sinnlichkeit, die dich den ganzen Tag begleitet. Die hochwertige Duftkreation aus der Thameen Collection von Lattafa sorgt für eine langanhaltende Präsenz auf deiner Haut und verleiht dir ein unverwechselbares Aroma, das sowohl elegant als auch verführerisch wirkt. Ideal für besondere Anlässe oder wenn du deinem Alltag eine besondere Note verleihen möchtest, ist dieses Parfum eine ausgezeichnete Wahl für alle, die süße, aber zugleich kraftvolle Düfte lieben. Mit dem Wild Vanile Edp Spray setzt du ein Statement voller Charme und Selbstbewusstsein.

Lattafa Perfumes - Wild Vanilla EDP 100ml Standard package. Unisex.

Parfémová voda UNISEX, Wild Vanille, Voda

Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Musk Wild Vanille Eau de Parfum 100ml Spray. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.

LATTAFA MUSK WILD VANILLE EAU DE PARFUM 100ML

Thameen Collection Wild Vanile von Lattafa wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Musk Wild Vanille
Gewicht
0.533 kg
Duftrichtung
Kopfnote: grüner Tee, fruchtige Noten; Herznote: Zitrone; Basisnote: weißer Moschus, Vanille
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Aqua, Parfum, Ethylhexylmethoxycinnamat, Diethylaminohydroxybenzoylhexylbenzoat, Butylmethoxydibenzoylmethan, Ethylhexylsalicylat, Limonen, Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Citral, Benzylalkohol.
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
1 x Lattafa Wild Vanille EDP 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291108734537
Herstellernummer
G0034259207

Maße
100 ml (Volumen)
Modell
Musk Wild Vanille
Gewicht
0.533 kg
Duftrichtung
Kopfnote: grüner Tee, fruchtige Noten; Herznote: Zitrone; Basisnote: weißer Moschus, Vanille
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Alkohol denat., Aqua, Parfum, Ethylhexylmethoxycinnamat, Diethylaminohydroxybenzoylhexylbenzoat, Butylmethoxydibenzoylmethan, Ethylhexylsalicylat, Limonen, Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Citral, Benzylalkohol.
Hersteller
Lattafa Perfumes
Lieferumfang
1 x Lattafa Wild Vanille EDP 100 ml
Zielgruppen
Unisex
EAN
6291108734537
Herstellernummer
G0034259207
Passt auch dazu
Produktbild von Perfume Unisex Lattafa Musk So Poudrée EDP 100 ml
Perfume Unisex Lattafa Musk So Poudrée EDP 100 ml
€ 200,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 20,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 282,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 28,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Lattafa Asad EDP Spray 100ml
Lattafa Asad EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1031
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Musk Sugar Plum Unisex Edp Sp 100ml
Lattafa Musk Sugar Plum Unisex Edp Sp 100ml
€ 178,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 340
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 299,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 282
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfüm Unisex Lattafa Moschus Candy Rose EDP 100 ml
Parfüm Unisex Lattafa Moschus Candy Rose EDP 100 ml
€ 240,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 24,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
Lattafa Badee Al Oud Amethyst EDP Spray 100ml
€ 325,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 420
€ 32,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
€ 260,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 26,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
Lattafa Opulent Oud EDP Spray 100ml
€ 160,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 16,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
€ 154,50/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 15,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
€ 220,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends Eau De Parfum 100ml Spray
€ 174,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 17,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2416
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Produktbild von Lattafa Sakeena Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Sakeena Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
€ 323,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 623
€ 32,30
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
Lattafa Yara Tous EDP Spray 100ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1497
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Gold EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Gold EDP 100ml
€ 190,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 19,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Philos Centro Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Philos Centro Eau De Parfum 100ml Spray
€ 188,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 24,98
-24%
€ 18,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml
Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml
€ 253,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 323
€ 22,80
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 14. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Frischer Duft
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr angenehme Duft
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Herrlicher Duft
Bewertet am 22. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schönes Parfum.
Bewertet am 12. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mega
Bewertet am 21. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse
Bewertet am 7. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
frechwürziges Parfum mit Vanillehülle
Bewertet am 13. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt zum günstigen Preis
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 243
€ 271,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.715,30/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l