5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo€ 51,98/1l
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Wella Professionals Color Motion + Color Protection Shampoo€ 202,00/1l
€ 10,10
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell Dualsenses Color Revive Shampoo Kühles Rot – Farbauffrischung für intensive Rottöne€ 59,64/1l
€ 14,91
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
€ 22,84/1l
€ 22,84
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo
€ 42,44/1l
€ 10,95
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,61
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
€ 26,75
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Shampoo – Volumen Shampoo für feines Haar
€ 79,60/1l
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo – Leichte Pflege & Schutz für coloriertes Haar
€ 23,28/1l
€ 23,28
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo – Tiefenreinigung für Haar & Kopfhaut
€ 28,38/1l
€ 28,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
€ 23,50/1kg
€ 23,50
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo – Kräftigendes Shampoo für schwaches & brüchiges Haar
€ 36,40/1l
€ 5,45
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,64
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 250ml - stärkendes Shampoo
€ 60,60/1l
€ 15,15
Verkäufer: PerfumTraders

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml
€ 67,68/1l
€ 16,92
Verkäufer: NutraBestBG

Goldwell Elumen Color Shampoo 250 ml
€ 75,00/1l
€ 18,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Elumen Color Shampoo 1000 ml
€ 33,35/1l
€ 33,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
€ 43,08/1l
€ 43,08
Verkäufer: ParfumGroup

Goldwell GOLDWELL DUALSENSES COLOR REVIVE Färbeshampoo für alle Haartypen 250 ml
€ 45,04/1l
€ 11,26
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Densifying Shampoo – Shampoo für dünner werdendes Haar & mehr Fülle
€ 42,44/1l
€ 10,61
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 1000ml - Shampoo für sprödes und geschädigtes Haar
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Unser Bond Pro Fortifying Shampoo enthält Peptide und Aminosäuren, die in die Haarrinde eindringen und sich auf geschädigte Bereiche konzentrieren.
Angereichert mit FadeStopFormula, um das Verblassen der Farbe bei jeder Anwendung zu minimieren.
Anwendung
Das Shampoo auf dem nassen Haar verteilen, einmassieren, bis ein leichter Schaum entsteht, und dann gründlich ausspülen.
Die besten Ergebnisse sind erzielbar, wenn das Haar beim Aufschäumen des Shampoos ganz sanft massiert wird.
Vorteile
Behandelt und restrukturiert das Haar sofort.
technische Eigenschaften
Goldwell Dualsenses ist eine professionelle Haarpflegemarke, die von mehr als 71.000 Stylisten auf der ganzen Welt verwendet wird.
Beleben und erhalten Sie Farbe mit der exklusiven Goldwell Dualsenses-Technologie.
Dualsenses ist die Marke von Goldwell, die sich der Haarpflege verschrieben hat und eine Reihe professioneller Haarprodukte anbietet: Shampoos, Conditioner, Seren, Behandlungen und Öle, die optimal pflegen und dem Haar ein gesundes Aussehen verleihen.
Mit speziellen Produkten für Frauen und Männer und für alle Haartypen verwenden die Formulierungen der Marke innovative und hochmoderne Technologien, um Ihnen die höchsten Standards zu bieten und es Ihnen zu ermöglichen, das gewünschte Aussehen zu erzielen.
Die Bond Pro Linie bietet eine Reihe von Produkten und Behandlungen für sprödes und brüchiges Haar, das zu Haarbruch neigt.
Das Fortifying Shampoo ist ideal, um sprödes Haar sanft zu reinigen und ihm mehr Struktur zu verleihen, ohne es zu beschweren.
Mit integriertem Farbschutz: Golwell ist stolz darauf, professionelle Lösungen für sofort wunderschönes Haar anzubieten.
Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo ist ein Haarpflegeprodukt, das speziell für geschädigtes und strapaziertes Haar entwickelt wurde. Es reinigt sanft und repariert gleichzeitig beschädigte Haarbonds.
Vorteile Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo:
- Reinigung: Es reinigt das Haar sanft, ohne es zu beschädigen.
- Reparatur: Es repariert beschädigte Haarbonds und stärkt die Haarstruktur.
- Schutz: Es schützt vor weiteren Schäden und erhält die Geschmeidigkeit und den Glanz des Haares.
Anwendung Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo:
- Tragen Sie eine ausreichende Menge an Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo auf das feuchte Haar auf.
- Massieren Sie es ein, bis es schäumt.
- Spülen Sie es gründlich aus.
- Wiederholen Sie den Vorgang bei Bedarf.
Das Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo eignet sich ideal für tägliche Anwendung und ist einfach in der Verwendung. Es ist ein wertvolles Instrument, um beschädigtes und strapaziertes Haar wieder in Form zu bringen und zu schützen. Verwenden Sie es regelmäßig, um maximale Ergebnisse zu erzielen.
Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo 1000 ml
Kräftigendes Shampoo
Das Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo ist grundsätzlich für alle Haartypen geeignet, aber speziell für schwaches und zu Haarbruch neigendem Haar entwickelt. Es löst sofort einen Pflegeeffekt aus und stärkt die Haarstruktur. Der Farbverlust wird außerdem vermindert.
Für ein gutes Shampoo braucht man hochwertige Formulierungen. Durch den integrierten Inter-Amino-Bond-Builder wird das Haar von innen heraus gestärkt. Die Peptide und Aminosäuren dringen in die geschädigten Bereiche des Haarinneren ein. Rot- und Braunalgenextrakten bilden Ionen- und Wasserstoffbindungen und sorgen dafür, dass die Haarfaser stärker und widerstandsfähiger wird.
Anwendung:
- In das feuchte Haar einarbeiten aufschäumen und gründlich ausspülen
Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium LauroylSarcosinate, Lauryl Hydroxysultaine, PEG-3 Distearate, SodiumChloride, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Polyquaternium-10, PEG-150Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Panthenol, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Octyldodecyl PCA, PPG-9, Hydrolyzed Soy Protein, Kappaphycus Alvarezii Extract, LaminariaSaccharina Extract, Sodium PCA, Glycerin, Glycine, Glycoproteins, SalixNigra (Willow) Bark Extract, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Fragrance/Parfum.
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Shampoo Goldwell Bond Pro 1 L Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Goldwell Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Art: Shampoo
- Geschlecht: Unisex
- Empfohlene verwendung:
- Beschädigtes Haar
- Alle Haartypen
- Inhaltsstoffe:
- Polyquaternium-10
- Potassium sorbate
- Salix nigra (willow) bark extract
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium laureth sulfate
- Sodium lauroyl sarcosinate
- Sodium pca
- Water (Aqua)
- Ethylhexylglycerin
- Fragance (parfum)
- Glycine
- Glycoproteins
- Hydrolyzed soy protein
- Kappaphycus alvarezii extract
- Laminaria saccharina extract
- Panthenol
- Peg-150 pentaerythrityl tetrastearate
- Peg-3 distearate
- Phenoxyethanol
- Glycerin
- Lactic acid
- Benzoic acid
- Octyldodecyl Pca
- Kapazität: 1 L
Verleiht sofortige Stärkung und Widerstandsfähigkeit für schwaches und zu Haarbruch neigendem Haar. Sofortige Pflege und Struktur für schwaches, brüchiges Haar.
[Eigenschaften]
- microPROtec complex: verteilt essentielle Pflegewirkstoffe schnell und gleichmäßig und schützt vor Farbverlust
- FadeStopFormula: für eine außergewöhnliche Reduzierung der Farbverluste beim shampoonieren
[Anwendung]
In das nasse Haar einmassieren, anschließend gründlich mit Wasser wieder ausspülen
Ingredients
Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Lauryl, Hydroxysultaine, PEG-3 Distearate, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Polyquaternium-, 10, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Panthenol, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Octyldodecyl PCA, PPG-9, Hydrolyzed Soy Protein, Kappaphycus, Alvarezii Extract, Laminaria Saccharina Extract, Sodium PCA, Glycerin, Glycine, Glycoproteins, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Sodium, Benzoate, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Fragrance/, Parfum.
Goldwell DS Bond Pro Fortifying Shampoo 1000 ml
Goldwell Dualsenses Shampoo. Shampoo für schwaches, brüchiges Haar, verfeinert mit microPROtec Complex und Inter-Amino-Bond-Builder. Verleiht sofortige Pflege und Struktur. Der erste Schritt zum kräftigeren Haar und Schutz vor Haarbruch. Die einzigartige FadeStopFormula minimiert Farbverlust nach jeder Anwendung schonend wie Wasser.
Anwendung
Auf das feuchte Haar auftragen, aufschäumen und sorgfältig ausspülen.
Bond Pro Fortifying Shampoo ist ein revolutionäres Produkt, das mit Peptiden und Aminosäuren angereichert ist, die tief in die Haarstruktur eindringen und sich besonders auf geschädigte Stellen konzentrieren. Dank seiner einzigartigen FadeStopFormula minimiert das Shampoo den Prozess des Verblassens der Farbe und sorgt dafür, dass die Farbe bei jeder Anwendung länger hält.
Anwendung: Das Shampoo auf das nasse Haar auftragen, sanft einmassieren, bis sich ein leichter Schaum bildet, dann gründlich ausspülen. Für ein optimales Ergebnis bei der Haarwäsche wird empfohlen, das Haar während der Anwendung des Shampoos sanft zu massieren.
Produktinformationen Das Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo wurde speziell für brüchiges und geschwächtes Haar entwickelt. Die Formel mit microPROtec complex und Inter-Amino-Bond-Builder unterstützt die Haarstruktur von innen und sorgt für sofort spürbare Pflege und mehr Widerstandskraft. Kräftigung & Schutz vor Haarbruch Der ideale erste Schritt für stärkeres Haar. - Unterstützt die Haarstruktur von innen - Hilft, Haarbruch zu reduzieren - Verleiht sofort mehr Stabilität und Widerstandskraft Sofortige Pflege & Struktur Für ein gepflegtes und gesund aussehendes Haarbild. - Spendet sofortige Pflege - Verbessert die Haarstruktur - Sorgt für ein geschmeidiges Haargefühl Schonende Reinigung mit Farbschutz Sanft zur Haarfarbe – effektiv in der Wirkung. - Mit FadeStopFormula zur Minimierung von Farbverlust - Reinigt sanft wie Wasser - Geeignet für coloriertes Haar Innovative Bond Pro Technologie Moderne Wirkstoffe für gezielte Haarreparatur. Herstellerinformationen Kao Germany GmbH, Pfungstädter Str. 98-100, 64297 Darmstadt, DE, [email protected]
Goldwell - Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo (schwaches und brüchiges Haar) 1000ml Kosmetik. Für Frauen.
Revitalisierende Haarkur, Dualsenses Bond Pro, Shampoo
GW DS BP Shampoo 1000ml Dualsenses Bond Pro
/ Für schwaches und geschädigtes Haar / Stärkung und Widerstandsfähigkeit für schwaches und zu Haarbruch neigendem Haar / für alle Haartypen geeignet
An exquisite, luxurious
[b]Goldwell Dualssenses Bond Pro 1000 ml Shampoo [/b][br][br][br]- sofortige Stärkung[br]- gegen Haarbruch[br]- minimiert Farbverlust[br]- widerstandsfähiger[br][br][br][b]Anwendung[/b][br][br]In das feuchte Haar einarbeiten aufschäumen und gründlich ausspülen
Die Dualsenses Bond Pro der Marke Goldwell. für Damen auf den Markt gebracht. Goldwell. Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo (1000 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 62 Hair Damen Produkten.
- Maße
- 1 L
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 1000 ml
- EAN
- 4021609028833
- Herstellernummer
- 202883
- Maße
- 1 L
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo 1000 ml
- EAN
- 4021609028833
- Herstellernummer
- 202883
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Goldwell Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo – Tiefenreinigung für Haar & Kopfhaut
€ 28,38/1l
€ 28,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner – Stärkender Conditioner für brüchiges Haar
€ 26,24/1l
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
€ 22,84/1l
€ 22,84
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro Bond Booster Tag & Nacht – Leave-in Pflege für kräftiges, repariertes Haar
€ 312,80/1l
€ 23,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo – Kräftigendes Shampoo für schwaches & brüchiges Haar
€ 37,84/1l
€ 10,63
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,46
Verkäufer: NutraBestBG

Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
€ 26,75
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro Shampoo
€ 42,44/1l
€ 10,95
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,61
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment – Sofortige Reparatur für schwaches & brüchiges Haar
€ 63,20/1l
€ 31,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Goldwell 4021609029267, 250 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
€ 39,24/1l
€ 10,28
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,81
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
€ 23,50/1kg
€ 23,50
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, 2-in-1 Shampoo & Spülung, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Behandlung
€ 72,00/1l
€ 72,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Shampoo – Volumen Shampoo für feines Haar
€ 79,60/1l
€ 19,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo – Aufbau & Pflege für geschädigtes Haar
€ 38,85/1l
€ 38,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell - Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Brassiness Shampoo 1000ml
€ 22,84/1kg
€ 35,24
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,84
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner – Pflege & Reparatur für geschädigtes Haar
€ 26,24/1l
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
€ 23,18/1kg
€ 25,74
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop

Goldwell Dualsenses Color, 1000 ml, Shampoo, Unisex, beschädigtes Haar, normales Haar, Alle Farben, Farbschutz, Verdichten, Feuchtigkeitsspendend, Ernährung, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Behandlung
€ 26,10/1l
€ 26,10
Verkäufer: NutraBestBG

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo – Leichte Pflege & Schutz für coloriertes Haar
€ 23,28/1l
€ 23,28
Verkäufer: hairgalleryeurope

Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo – Shampoo für coloriertes & kräftiges Haar
€ 39,60/1l
€ 39,60
Verkäufer: NetworkTechnologies

Goldwell Topchic Elumenated, Pink, 7AK@PK, Cool Copper Elumenated Pink, Unisex, 60 ml, Alle Haare
€ 137,50/1l
€ 9,65
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 8,25
Verkäufer: Avanti_Shop

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Pumpspray 200 ml
€ 72,25/1l
€ 14,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Goldwell Dualsenses Bond Pro Conditioner – Stärkender Conditioner für brüchiges Haar
€ 61,55/1l
€ 12,31
Verkäufer: Avanti_Shop

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
€ 131,33/1l
€ 9,85
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,88
Verkäufer: Avanti_Shop

Craftfull Klapptritt CF-130A | Trittleiter - Klappleiter - Haushaltsleiter - Stehleiter - Anti-Rutsch Leiter - Mehrzweckleiter - bis 150 kg - 3 Stufen
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche
€ 29,80/1l
€ 44,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression, 500 ml
€ 112,94/1l
€ 56,47
Verkäufer: NutraBestBG

Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment – Sofortige Reparatur für schwaches & brüchiges Haar
€ 64,75/1l
€ 12,95
Verkäufer: Avanti_Shop

VASAGLE Schreibtisch L-förmiger Computertisch Eckschreibtisch mit 2 Ablagen LWD72X
UVP€ 103,99
€ 75,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Bodifying Shampoo – Volumen Shampoo für feines Haar
€ 43,44/1l
€ 43,44
Verkäufer: NutraBestBG
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Inhalt 1 l
Sehr gut
Bewertet am 1. Jänner 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l

Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,29
Verkäufer: PerfumTraders
€ 60,29/1l

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,01
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,01/1l

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l

Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,82
Verkäufer: apohealth
€ 25.820,00/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l

Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l

Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l

LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

Felps Brazilian Nuts Keratin Clarifying Shampoo 1000ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l

TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l

Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l

Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l

Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l

Ybera GENOMA Shampoo Pro-Geno 500 ml - Stärkendes regenerierendes Shampoo
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 51,98/1l

Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 91,36/1l

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l