Inhalt:

500 ml

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating Mask 500 ml

€ 25,25

€ 50,50 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
€ 1.721,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 25,82
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lakme K.Therapy Bio Argan Hydrating Mask 250 ml
Lakme K.Therapy Bio Argan Hydrating Mask 250 ml
€ 77,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 19,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
Fanola No Yellow, 350 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond, Schutz vor Vergilbung, Farbkorrektur, Nährend, Glanz, Flasche
€ 46,17/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von PROSALON Vanille Feuchtigkeitsspendende Haarmaske 1000 ml
PROSALON Vanille Feuchtigkeitsspendende Haarmaske 1000 ml
€ 37,99/1l
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Rehydrating Finishing Mask pflegende Haarmaske für trockenes und geschädigtes Haar 500 ml
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Rehydrating Finishing Mask pflegende Haarmaske für trockenes und geschädigtes Haar 500 ml
€ 67,60/1l
€ 33,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ALFAPARF Milano Rehydrating Mask, 200 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Revitalisierend, Behälter
ALFAPARF Milano Rehydrating Mask, 200 ml, Frauen, Alle Haare, Alle Farben, Revitalisierend, Behälter
€ 157,65/1l
€ 31,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 500 ml
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 500 ml
€ 44,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,09
-8%
€ 22,15
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
€ 10,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-19%
€ 12,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von ALFAPARF Milano Smoothing Mask, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Glättend, Behälter
ALFAPARF Milano Smoothing Mask, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Glättend, Behälter
€ 33,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
€ 53,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,38
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Mask 500 ml
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative Mask 500 ml
€ 109,00/1l
€ 27,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
Fanola Nourishing Restructuring Mask 1500 ml
€ 10,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von L'Oréal Professionnel Haarmaske zur Stärkung der Haarstruktur, 100 ml
L'Oréal Professionnel Haarmaske zur Stärkung der Haarstruktur, 100 ml
€ 221,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,22
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Alfaparf Milano Pigments Nutritive Maske 200ml
Alfaparf Milano Pigments Nutritive Maske 200ml
€ 261,80/1l
€ 52,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Kerasilk Kräftigende Maske 50 ml
Kerasilk Kräftigende Maske 50 ml
€ 163,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,70
-2%
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Medavita Lunghezze Keratin Miracle Sleek Hair Mask 500ml - glättende Maske
Medavita Lunghezze Keratin Miracle Sleek Hair Mask 500ml - glättende Maske
€ 128,78/1l
€ 64,39
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Kerasilk Bändigende Maske 50 ml
Kerasilk Bändigende Maske 50 ml
€ 163,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
€ 53,87/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

AlfaparfKeratin Therapy Rehydrierende | Feuchthalte Maske 500ml

Alfaparf Keratin Therapy Rehydrating Mask wurde entwickelt, um die Haarpflege nach der Keratin-Glättung zu vervollständigen. Das Kosmetikum stammt aus der Kultserie Lisse Design und ist absolut sicher für die Strähnen nach der Glättungsbehandlung. Darüber hinaus verlängert dieses spezielle Produkt den im Friseursalon oder zu Hause erzielten Effekt. Es glättet und glänzt das Haar perfekt und spendet intensive Feuchtigkeit von innen. Dadurch wird das Haar weich, glänzend, gepflegt und kämmbar, und Frizz und Verfilzungen gehören der Vergangenheit an. Die wichtigsten Inhaltsstoffe der Alfaparf Keratin Therapy Rehydrating Mask: - Kera-Collagen-Komplex: ein Komplex auf der Basis von hydrolysiertem Keratin und Kollagen. Unter Einwirkung von Wärme ordnet er die Keratinketten bringt sie in eine charakteristische, flache Form. - Babassu-Öl: ein wertvoller Rohstoff aus dem Amazonaswald mit außergewöhnlichen Weichmachereigenschaften. Es macht die Haare weich, seidig und glänzend. 4 echte Vorteile bei der Anwendung der Alfaparf Keratin Therapy Rehydrating Mask: - tief durchfeuchtete und regenerierte Haare, - Glättung, - Weichheit und Glanz, - leichte Kämmbarkeit. Dieses Produkt ist für Sie geeignet, wenn: - Sie eine Keratin-Glättungsbehandlung wünschen, - Sie trockene und geschädigte Strähnen mit Feuchtigkeit versorgen und regenerieren möchten. Inhalt: 500ml


Gebrauchsanweisung:
- Eine Portion der Maske auf das gewaschene und handtuchtrockene Haar auftragen.
- Gründlich einmassieren.
- Nach 5 Minuten gründlich mit Wasser ausspülen.

Alfaparf Milano Keratin Therapy Rehydrating Mask 500 g

Spendet Feuchtigkeit

Die Rehydrating Mask aus der Lisse Design Linie gibt dem Haar einen Feuchtigkeitsschub und begrenzt die Auswirkungen des natürlichen Trocknungsprozesses. Das Haar sieht revitalisiert aus und ist extrem leicht zu bürsten und lebendig.

Eigenschaften:

  • Unglaublich hochwirksam
  • Das Haar ist glatt, samtig, glänzend und leicht zu bürsten
  • Ergebnisse halten bis zu 3 Monate an
  • Hochflexibel: für alle Haartypen geeignet (auch für gebleichtes und behandeltes Haar)

Anwendung:

  • Waschen Sie das Haar mit DEEP CLEANSING SHAMPOO. 2. Mischen Sie 15 ml EASY LISSE mit 15 ml THE HAIR SUPPORTERS BOND REBUILDER in einer Schüssel, tragen Sie es auf die Längen auf und lassen Sie es 10/15 Minuten unter einer Wärmequelle einwirken. 3. Gründlich ausspülen und REHYDRATING MASK auf das feuchte Haar auftragen. Für 3/5 Minuten einwirken lassen. 4. Erneut ausspülen und wie gewünscht stylen.

AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, MYRISTYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), STEARALKONIUM CHLORIDE, HYDROXYPROPYL GUAR, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG-20 STEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, COUMARIN, LACTIC ACID, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED COLLAGEN ALCOHOL DENAT., BENZYL ALCOHOL, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, HYDROLYZED KERATIN, LINALOOL, TRAMETES VERSICOLOR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL.
 
DIE VERBINDLICHE ANGABE DER INHALTSSTOFFE FINDEN SIE AUF DER VERPACKUNG!


wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Alfaparf Milano Lisse Design Nourishing Hair Mask (500 ml) Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorteile der Produkte von Alfaparf Milano und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Inhalt: 500 ml
  • Inhaltsstoffe: Keratin
  • Typ: Schönheit und Gesundheit


Die ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Rehydrating Mask ist der 4. Schritt der Keratin Therapie. Die Haarkur spendet Ihrem Haar Feuchtigkeit und trägt zur Reduzierung des natürlichen Austrocknungsprozesses bei.

Anwendung von ALFAPARF MILANO Keratin Therapy

Um das best mögliche Ergebnis zu erzielen, sollten Sie die Produkte nach dieser Reihenfolge verwenden.

1. Keratin Therapy Deep Cleansing Shampoo

2. Keratin Therapy Smoothing Fluid 

3. Keratin Therapy Detangling Cream 

4. Keratin Therapy Rehydrating Mask



Entdecken Sie die intensive Feuchtigkeitsmaske der Alfaparf Keratin Therapy Linie, speziell entwickelt, um Ihr Haar nach einer Keratin-Glättungsbehandlung optimal zu pflegen. Diese Maske sorgt für tiefgehende Feuchtigkeitsversorgung und stärkt die Haarstruktur, wodurch Ihr Haar seidiger und leichter zu handhaben wird. Mit ihrer speziellen Formel hilft sie, Frizz zu reduzieren und die natürliche Geschmeidigkeit und den Glanz Ihres Haares zu bewahren. Ideal für alle, die Wert auf perfekte Glätte und ausgezeichnete Haarpflege legen. Gönnen Sie Ihrem Haar das Beste und schaffen Sie eine langanhaltende, professionelle Glättungserfahrung. Nutzen Sie die 500 ml Verpackung für einen langanhaltenden Pflegeeffekt. Entdecken Sie die transformative Kraft der Alfaparf Keratin Therapy Feuchtigkeitsmaske.

Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Rehydrating Mask 500gr
Modell
Keratin Therapy Lisse Design
Gewicht
563 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, MYRISTYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, QUATERNIUM-80, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYPROPYL GUAR, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG-20 STEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIMETHICONOL, LACTIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, COUMARIN, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROLYZED KERATIN PG-PROPYL METHYLSILANEDIOL, LINALOOL, MALTODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYLAMMONIUM GLUCONATE, HYDROXYPROPYLGLUCONAMIDE, TOCOPHEROL, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SPROUT EXTRACT, CI 17200 (RED 33), SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.
Hersteller
AlfaParf Milano
Lieferumfang
1 × Mascarilla Capilar Nutritiva Alfaparf Milano Lisse Design (500 ml)
EAN
8022297141398
Herstellernummer
PF023344

Modell
Keratin Therapy Lisse Design
Gewicht
563 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, MYRISTYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, QUATERNIUM-80, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYPROPYL GUAR, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG-20 STEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIMETHICONOL, LACTIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, COUMARIN, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROLYZED KERATIN PG-PROPYL METHYLSILANEDIOL, LINALOOL, MALTODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYLAMMONIUM GLUCONATE, HYDROXYPROPYLGLUCONAMIDE, TOCOPHEROL, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SPROUT EXTRACT, CI 17200 (RED 33), SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.
Hersteller
AlfaParf Milano
Lieferumfang
1 × Mascarilla Capilar Nutritiva Alfaparf Milano Lisse Design (500 ml)
EAN
8022297141398
Herstellernummer
PF023344
Passt auch dazu
Produktbild von Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250 ml
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250 ml
€ 63,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 500 ml
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Mask 500 ml
€ 44,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,09
-8%
€ 22,15
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Fluid 500 ml
Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Fluid 500 ml
€ 284,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 142,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
€ 214,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 107,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250 ml
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 250 ml
€ 63,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alfaparf Shampoo Alfaparf Lisse Design Deep Cleansing Shampoo 500ml
Alfaparf Shampoo Alfaparf Lisse Design Deep Cleansing Shampoo 500ml
€ 124,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Cream 1000 ml
Keratin Therapy Lisse Design Smoothing Cream 1000 ml
€ 155,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 227,00
-€ 49,35
€ 177,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von ALFAPARF Milano Lisse Design Keratin Therapy, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
ALFAPARF Milano Lisse Design Keratin Therapy, 500 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Haare, Alle Farben
€ 31,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,28
-25%
€ 15,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Rehydrating Finishing Mask pflegende Haarmaske für trockenes und geschädigtes Haar 500 ml
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Rehydrating Finishing Mask pflegende Haarmaske für trockenes und geschädigtes Haar 500 ml
€ 67,60/1l
€ 33,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapie Haarbehandlung Silky finish Refill 100 ml
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapie Haarbehandlung Silky finish Refill 100 ml
€ 103,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von ALFAPARF Milano Lisse Design Keratin Therapy, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Glattes Haar, Alle Farben
ALFAPARF Milano Lisse Design Keratin Therapy, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Glattes Haar, Alle Farben
€ 38,36/1l
€ 21,00
-54%
€ 9,59
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask
€ 53,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 31,38
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Krem ułatwiający rozczesywanie włosów, 150 ml
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Krem ułatwiający rozczesywanie włosów, 150 ml
€ 128,40/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Crystal Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Crystal Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 113,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 1000 ml
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 1000 ml
€ 32,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000 ml
Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000 ml
€ 84,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000 ml
Alfaparf Milano Semi di Lino Diamond Illuminating Low Shampoo 1000 ml
€ 24,83/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 26,03
-4%
€ 24,83
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von KATIVA Anti Frizz XTRA SHINE, Mittel zur Stärkung der Haare, Alle Haare, Anti-Frizz, Glanz, Glättend, Gluten, Paraben, Sulfat, 3 Stück(e)
KATIVA Anti Frizz XTRA SHINE, Mittel zur Stärkung der Haare, Alle Haare, Anti-Frizz, Glanz, Glättend, Gluten, Paraben, Sulfat, 3 Stück(e)
€ 665,00/1l
€ 19,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating Mask 200 ml
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Rehydrating Mask 200 ml
€ 91,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
€ 296,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 22,20
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)
€ 70,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 35,32
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von ALFAPARF Milano Nutritive Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
ALFAPARF Milano Nutritive Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben
€ 60,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alfaparf Milano Leinsamen Feuchtigkeit Nutritive Acondicionador 1 L
Alfaparf Milano Leinsamen Feuchtigkeit Nutritive Acondicionador 1 L
€ 32,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ALFAPARF Milano Nutritive Mask, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, Behälter
ALFAPARF Milano Nutritive Mask, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Nährend, Behälter
€ 96,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ALFAPARF Milano Smoothing Mask, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Glättend, Behälter
ALFAPARF Milano Smoothing Mask, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Alle Farben, Glättend, Behälter
€ 33,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
Fanola Botugen Reconstructive Hairmask 1000 ml
€ 10,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
-19%
€ 12,01
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von ALFAPARF - Yellow Conditioner 500ML SILVER
ALFAPARF - Yellow Conditioner 500ML SILVER
€ 12,92/1l
€ 6,46
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Alfaparf Shampoo Semi di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo
Alfaparf Shampoo Semi di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo
€ 81,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
€ 899,80/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 44,99
Verkäufer: p-beauty

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Bewertet am 21. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Bewertet am 25. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 470ml, 470 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 75,34
Verkäufer: VogueVista
€ 160,30/1l
Produktbild von Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
Black professional Argan treatment Doré Maske 1000ml , nährende, feuchtigkeitsspendende Maske mit Arganöl
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
Natureza Banho de Bambu - Haarmaske
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,99/1l
Produktbild von Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
Love Potion Haarmaske Pitaya - 1kg
€ 54,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 54,99/1l
Produktbild von LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
LIMBA MACADAMIA AND ANDIROBA MASKE Pflegemaske
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 93,98/1l
Produktbild von Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,98/1l
Produktbild von Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
Macadamia Deep Repair Masque 236ml, 236 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Nährend, Reparatur, Macadamia-Öl, Topf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,54
Verkäufer: VogueVista
€ 209,92/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenwirksame Feuchtigkeitskur für die Haarpflege 1L
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
Olaplex Nº.8 Bond Intense Moisture Mask, 100 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, Pumpenflasche, Water (Aqua/Eau) , Dimethicone, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Stearyl...
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 400,00/1l
Produktbild von Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
Black Professional Keratin Protein Perlé Mask 1000 ml – regenerierende Keratin-Haarmaske
€ 30,90
Verkäufer: Anteros
€ 30,90/1l
Produktbild von ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
€ 34,80
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 34,80/1l
Produktbild von OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
OLORCHEE Hydro Spa Tiefenpflege-Haarkur 500ml (OHNE UMPACKUNG)
€ 42,99
-20%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 67,98/1l
Produktbild von Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
Natureza Banana & Mel Haarmaske - 300ml
€ 23,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 79,97/1l
Produktbild von Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
Chantal Prosalon Protein Therapy Haarmaske, 1000g
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 16,66/1kg
Produktbild von LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
LIMBA cosmetics Discipline Maske 245g glättende, disziplinierende Maske
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
LIMBA Cosmetics Color Prolonger Maske 245
€ 21,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 89,76/1l
Produktbild von Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
Xpel Xpel Argan Oil Hydrating Hair Mask 220 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,89
Verkäufer: Lemonbite
€ 8,26/1l
Produktbild von OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
OLORCHEE Haarserum-Lotion für geschädigte Spitzen, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
-42%
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,67/1l
Produktbild von Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
Rizinusöl Maske Mit Biotin & Totes Meer Mineralien Zur Stärkung Fördern Das Haarwachstum und Anti Haarausfall
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte
€ 45,43/1l