Inhalt:

30 ml

Clean Classic Soft Laundry Eau De Parfum 30 ml (woman)

€ 29,13

€ 971,00 / 1l

zzgl. € 6,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 17. – Do. 22. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Penhaligon's Empressa Edp Spray
Penhaligon's Empressa Edp Spray
€ 2.514,90/1l
€ 251,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum 50 ml
CLEAN Reserve Rain Eau de Parfum 50 ml
€ 1.066,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 53,34
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Clean Reserve Seuded Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Clean Reserve Seuded Oud Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 514,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,82
-2%
€ 51,45
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Aigner It's Me Soft Musk, Eau de Parfum für Damen, 100 ml
Aigner It's Me Soft Musk, Eau de Parfum für Damen, 100 ml
€ 609,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,98
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
€ 1.144,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Cool Baumwolle Eau De Parfum 60 ml (unisex)
Clean Cool Baumwolle Eau De Parfum 60 ml (unisex)
€ 550,33/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,02
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Clean, Cool Baumwolle, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
Clean, Cool Baumwolle, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
€ 1.010,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Classic The Original Eau De Parfum 30 ml (woman)
Clean Classic The Original Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 955,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Classic Skin Eau De Parfum 30 ml (woman)
Clean Classic Skin Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.434,67/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,04
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Classic Eau De Parfum Shower Fresh 60ml
Clean Classic Eau De Parfum Shower Fresh 60ml
€ 659,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,58
Verkäufer: NutraBestBG
Sparfuchs-Deals
Produktbild von CLEAN Classic Haut Eau de Parfum 60 ml
CLEAN Classic Haut Eau de Parfum 60 ml
€ 714,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,00
-2%
€ 42,87
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean, Classic Nordic Light, Eau De Parfum, Unisex, 30 ml
Clean, Classic Nordic Light, Eau De Parfum, Unisex, 30 ml
€ 895,67/1l
€ 26,87
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Clean Rain Eau de Toilette 60 ml
Clean Rain Eau de Toilette 60 ml
€ 75,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Clean, Shower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
Clean, Shower Fresh, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
€ 1.215,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Classic Eau De Parfum Flower Fresh 30ml Spray
Clean Classic Eau De Parfum Flower Fresh 30ml Spray
€ 895,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,87
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von CLEAN Strawberry Fields Eau de Parfum 60 ml
CLEAN Strawberry Fields Eau de Parfum 60 ml
€ 656,67/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,40
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Clean Classic Blossom Edp Spray 60 ml
Clean Classic Blossom Edp Spray 60 ml
€ 1.040,00/1l
€ 62,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy
Produktbild von Masakï Matsushïma M Eau de Parfum Spray 80 ml
Masakï Matsushïma M Eau de Parfum Spray 80 ml
€ 1.487,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eau de Parfum für Frauen




Clean Classic Soft Laundry EDP 30 ml lean - Soft Laundry wurde auf der Grundlage des schönen Geruchs und Gefühls entwickelt, das man bekommt, wenn man an einem Wäscheständer vorbeigeht, an dem frisch gewaschene Kleidung hängt - und wo die Sonne gleichzeitig backt und trocknet. Mit Soft Laundry erhältst du erfrischende Noten von Birne und Bergamotte, blumige Noten von Jasmin, Wasserlilie und Iris, gemischt in einer schönen Harmonie mit Moschus, Amber und Sandelholz.

Eau De Parfum, Classic Soft Laundry, Wasser
Gewicht
0.03 kg
Duftrichtung
Birne, Bergamotte, Jasmin, Wasserlilie, Iris, Moschus, Amber, Sandelholz
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Lieferumfang
1 × Clean Classic Soft Laundry Edp 30ml
Zielgruppen
EAN
0874034012793
874034012793

Gewicht
0.03 kg
Duftrichtung
Birne, Bergamotte, Jasmin, Wasserlilie, Iris, Moschus, Amber, Sandelholz
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
Hersteller
Lieferumfang
1 × Clean Classic Soft Laundry Edp 30ml
Zielgruppen
EAN
0874034012793
874034012793
Passt auch dazu
Produktbild von Clean, Soft Laundry, Eau De Parfum, For Women, 60 ml
Clean, Soft Laundry, Eau De Parfum, For Women, 60 ml
€ 729,17/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
Clean Classic Warm Baumwolle Edp Spray
€ 1.144,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,34
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean, Cool Baumwolle, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
Clean, Cool Baumwolle, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
€ 1.010,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 30,30
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean Cool Baumwolle Eau De Parfum 60 ml (unisex)
Clean Cool Baumwolle Eau De Parfum 60 ml (unisex)
€ 550,33/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,02
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1501
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
€ 298,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 29,83
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clean Classic Skin Eau De Parfum 30 ml (woman)
Clean Classic Skin Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.434,67/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,04
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clean, Reserve - Citron Fig, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml
Clean, Reserve - Citron Fig, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml
€ 811,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 40,56
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Clean, Pure Soap, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
Clean, Pure Soap, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
€ 2.805,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Nebras Elixir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Nebras Elixir Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Sparfuchs-Deals
Produktbild von CLEAN Classic Haut Eau de Parfum 60 ml
CLEAN Classic Haut Eau de Parfum 60 ml
€ 714,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,00
-2%
€ 42,87
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Angham Second Song Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Angham Second Song Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 269,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Clean Classic Fresh Linens Edp Spray
Clean Classic Fresh Linens Edp Spray
€ 909,00/1l
€ 27,27
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100ml
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Habik Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Habik Eau De Parfum 100ml Spray
€ 192,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 19,20
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
€ 131,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 13,17
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wie frische wäsche
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 85,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 948,78/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
Maison Alhambra Salvo Elixir Eau De Parfum 60 ml (man)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 28,50
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 475,00/1l
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 550,00/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 336
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 30,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 300,00/1l