5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück€ 29,60
Verkäufer: Lovn

Weitere Informationen zur Anzeige
ON Kondome, Stimulierung, 3 Stück€ 6,58
Verkäufer: HaJa_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size€ 25,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
ON) Natural Feeling - 3 Kondome€ 6,58
Verkäufer: HaJa_GmbH

SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
€ 40,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Skyn Selection+ 35 Stück (30+ 5 Sinne+ gratis)
€ 22,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

UNIMIL SKYN ELITE ultradünne Kondome 24 Stück
€ 26,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Unimil SKYN Elite, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
€ 19,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Unimil SKYN Large, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Groß, Zusätzliches Gefühl, 56 mm
€ 16,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

SKYN Selection+ 10er
€ 18,60
Verkäufer: somnia24

Unimil SKYN Original, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
€ 16,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

UNIMIL SKYN EXTRA LUBE KONDOME, befeuchtet, latexfrei, 24 Stück
€ 26,52
Verkäufer: somnia24

UNIMIL Skyn Feel Everything Feel Intense Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
€ 29,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Unimil Skyn Feel Everything Elite Nicht-Latex-Kondome 20 Stk.
€ 28,68
Verkäufer: somnia24

Skyn Unknown Pleasures+ 42 Stk.
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

ONE Mixed Pleasures 12er
€ 15,95
Verkäufer: somnia24

UNIMIL SKYN LARGE latexfreie Kondome 36 Stk.
€ 25,28
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution

Skyn Supreme Feel latexfreie Kondome, 10 Stück
€ 19,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Pasante Silk Thin 12, Männliches Kondom, weich, Transparent, Latex, CE, 0,04 mm
€ 12,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Beschreibung:
Ein Kondom schützt Frauen vor Gebärmutterhalskrebs.
Produkteigenschaften:
Erleben Sie intime Momente wie nie zuvor mit den Unimil Skyn Close Feel Kondomen, einem innovativen Produkt, das für maximale Sensibilität und Komfort entwickelt wurde. Diese latexfreien Kondome bestehen aus dem fortschrittlichen Material SKYNFEEL™, das für eine extrem dünne, dennoch robuste Struktur sorgt, die das natürliche Gefühl bewahrt und ein angenehmes Empfindungserlebnis ermöglicht. Ideal für Menschen mit Latexallergien oder -empfindlichkeiten, bietet die 10er-Packung eine sichere und zufriedenstellende Option für Ihr Liebesleben. Vertrauen Sie auf Unimil Skyn, um Ihnen und Ihrem Partner das Beste zu bieten, ohne Kompromisse bei Sicherheit und Qualität einzugehen.
Manix SKYN Close Feel ist aus SKYNFEEL hergestellt, einem latexfreien, weichen und komfortablen Hightech-Material, das kaum fühlt. Kondome mit Gleitgel, Duft, gerade Form, glatte Oberfläche mit Reservoir, naturfarben. Dieses Produkt ist aus Polyisopren hergestellt, frei von Naturgummilatex und geeignet für Menschen mit einer bekannten oder vermuteten Latexallergie.
Warum Sie sie lieben werden: Für ein natürliches Gefühl und einen zweiten Hautgefühl. Unser erstes Kondom aus Skynfeel ohne Latex sorgt für ein natürlicheres Gefühl dank seiner zweiten Haut. Mit extra flüssigem Langzeit-Gleitmittel geschmiert. Dieses Material ist so weich und bequem, dass Sie fast vergessen, ein Kondom zu tragen, sodass Sie und Ihr Partner wirklich alles spüren können. Hergestellt aus synthetischem Polyisopren, enthalten SKYN Kondome kein Naturkautschuklatex und sind eine geeignete Wahl für Personen mit diagnostizierter oder vermuteter Latexallergie Die geschmierten Kondome von SKYN aus hochwertigem Polyisopren lassen sich leicht dehnen und passen sich perfekt Ihrer Anatomie an, für einen besseren Komfort. Sie sind zudem allergenfrei und können daher bedenkenlos verwendet werden. Diese latexfreien, weichen und natürlichen geschmierten Kondome bieten außergewöhnliche Empfindungen. Um die Kondome nicht zu beschädigen, vermeiden Sie es, sie in Ihrer Brieftasche zu verstauen. Nicht verwendete Kondome sollten in der Verpackung an einem kühlen und trockenen Ort aufbewahrt werden. SKYN Close Feel Kondome (10 Stück) Skynfeel Latexfreie Kondome für Männer, Gefühlsecht Hauchzart, Kleiner Umfang, Extra Weiche Kondome, Sensitiv, Kondome 51mm Breite
Eigenschaften:- WEICH UND KOMFORTABEL: Mit einer Nennbreite von 51 mm und einer ultraweichen Textur bieten diese kleineren Kondome eine engere Passform für ein lustvolleres Erlebnis. Dieses Kondomen der neuen Generation besteht aus einem technologisch fortschrittlichen, latexfreien Material, das die Stimulation nachweislich verbessert. Es fühlt sich so weich und geschmeidig an, dass Sie kaum merken, dass Sie es tragen.
- LATEXFREIE KONDOME: Dieses latexfreie Kondom der nächsten Generation wird aus SKYNFEEL hergestellt, einem technologisch fortschrittlichen und revolutionären Polyisopren-Material, das so weich und bequem ist, dass es sich fast so anfühlt, als würden Sie gar nichts tragen.XXX
- EIN KONDOM FÜR JEDEN MOMENT: Bei der Verwendung von Kondomen muss es nicht nur um den Schutz gehen, sie können viel mehr: Die Wahl des richtigen Kondoms kann Sie und Ihre Partnerin/Ihren Partner einander näher bringen und Ihnen ein unbeschwertes Erlebnis bescheren.
- DISKRETE LIEFERUNG: Die Packung Kondome wird immer in einer diskreten Verpackung geliefert, die keinen Hinweis auf den Inhalt enthält.
- HÖCHSTE QUALITÄTSSTANDARDS: SKYN-Kondome werden streng nach den höchsten Standards getestet, um den ultimativen Schutz vor ungewollter Schwangerschaft und übertragbaren Infektionen beim Sex zu bieten.
- 1 Packung mit 10 Kondome
UNIMIL SKYN Close Feel Kondome ohne Latex, enge Passform, 10er-Packung
SKYN CLOSE FEEL KONDOME:
Bessere Passform Haltbarkeit von bestem Latex
Sinnliche Geruchsmaskierung
Natürliche Farbe und glatte Oberfläche
WARUM EIN KONDOM
Ein Kondom schützt vor ungewollter Schwangerschaft und sexuell übertragbaren Infektionen (STIs). Außerdem können
Unimil
Kondome Ihr Sexualleben aufpeppen und Ihnen ermöglichen, neue Empfindungen zu entdecken.
Ein Kondom ist die einzige Möglichkeit, STIs und eine HIV-Infektion zu verhindern. Es wird empfohlen, es bei jedem penetrativen Sex zu verwenden. Das Risiko einer HIV-Übertragung beim Analverkehr ist geringer, aber es wird trotzdem empfohlen, ein Kondom zu benutzen.
Kondome machen Geschlechtsverkehr gesünder und hygienischer.
Kondome können eine ungewollte Schwangerschaft verhindern.
- Es wird empfohlen, Kondome beim Geschlechtsverkehr mit einem oder mehreren neuen Partnern oder mit einem festen Partner, bei dem Sie sich unsicher sind, zu verwenden.
- Kondome ermöglichen es Ihnen, Ihr Vergnügen zu variieren (Kondome mit unterschiedlichen Oberflächen, Verwendung mit einer vibrierenden Hülle) und können Ihr Sexualleben aufpeppen.
- Medizinprodukt –Kennzeichnung
- Verfügt über eine EU-Konformitätserklärung
- Enthält eine Gebrauchsanleitung und eine Benutzeroberfläche in polnischer Sprache
- Enthält ein Etikett in polnischer Sprache
MANIX SKYN Close Feel sind ultradünne Kondome aus Polyisopren. Das latexfreie Material ist weich und für Personen mit bekannter oder vermuteter Latexallergie geeignet. Die Kondome sind transparent bis naturfarben, haben eine gerade Form, eine glatte Oberfläche und ein Reservoir. Enthalten sind 10 Stück.
Das Produkt ist bereits mit Gleitmittel versehen. Die Bezeichnung &bdquo Close Feel&ldquo steht für eine besonders dünne Ausführung innerhalb der SKYN Reihe. Geeignet für Anwender, die ein latexfreies Kondom mit weichem Material bevorzugen.
Kondome erster Güte - zart und seidenweich, Größe XS. SKYN vereint Sicherheit und Zartheit in einem Kondom.
* latexfrei! Aus Polyisopren
* befeuchtet
* transparent
* mit Reservoir
* nominale Breite: 51mm
Packung mit 10 Stück.
Spüren Sie den Unterschied! Entscheiden Sie sich für Skyn Close Feel und genießen Sie unvergleichliche Intimität. Jetzt kaufen und ein natürliches Gefühl erleben!
Dein Komfort mit unseren latexfreien XS-Kondomen. Speziell konzipiert für Personen, die eine enge Passform bevorzugen, bieten sie eine hervorragende Sensitivität. Dank des innovativen Sensoprène-Materials, sind diese Kondome nicht nur hypoallergen, sondern auch außerordentlich zart auf der Haut.optimale Passform und erhöhen somit das Sicherheitsgefühl. Als vegane Option bieten sie eine ethische Wahl. Bei Unklarheiten zur Größe, stehen wir dir bei Kondomotheke mit einer diskreten zur Verfügung. Und vergiss nicht, der erfolgt stets diskret und vertraulich durch Kondomotheke.
Produkteigenschaften:
- Anzahl Kondome: 10
- Gewicht: 42 g
- Nominale Breite: 51 mm
- Wandstärke: 0,065 mm
- Farbe: transparent
- Form: zylindrisch
- Gleitmittel: befeuchtet
- ungefähre Länge: extra groß (ab 190 mm)
- Material: Polyisopren, latexfrei
- Reservoir: mit Reservoir
SKYN® Close Feel Nicht-Latex-Kondome haben eine gerade Form (mit Reservoir)
Skyn Kondome bestehen aus Skynfeel, einem revolutionären Material, das so weich und komfortabel ist, dass Sie es kaum bemerken werden
Verleiht Ihnen ein unglaublich natürliches Gefühl, voller Sensibilität und ist dennoch sicher und für Latexallergiker geeignet
Durchmesser: 51 mm
Länge: 180 mm
Inhalt:
10x CLOSE FEEL
Ultraweich, eng anliegend
Erleben Sie intime Momente wie nie zuvor mit den Unimil Skyn Close Feel Kondomen, einem innovativen Produkt, das für maximale Sensibilität und Komfort entwickelt wurde. Diese latexfreien Kondome bestehen aus dem fortschrittlichen Material SKYNFEEL™, das für eine extrem dünne, dennoch robuste Struktur sorgt, die das natürliche Gefühl bewahrt und ein angenehmes Empfindungserlebnis ermöglicht. Ideal für Menschen mit Latexallergien oder -empfindlichkeiten, bietet die 10er-Packung eine sichere und zufriedenstellende Option für Ihr Liebesleben. Vertrauen Sie auf Unimil Skyn, um Ihnen und Ihrem Partner das Beste zu bieten, ohne Kompromisse bei Sicherheit und Qualität einzugehen.
Manix SKYN Close Feel ist aus SKYNFEEL hergestellt, einem latexfreien, weichen und komfortablen Hightech-Material, das kaum fühlt. Kondome mit Gleitgel, Duft, gerade Form, glatte Oberfläche mit Reservoir, naturfarben. Dieses Produkt ist aus Polyisopren hergestellt, frei von Naturgummilatex und geeignet für Menschen mit einer bekannten oder vermuteten Latexallergie.
- Maße
- 54 mm cm Durchmesser
- Länge
- 18 cm
- Durchmesser
- 51 mm
- Modell
- Close Feel
- Gewicht
- 0.03 kg
- Hersteller
- Selgros
- Lieferumfang
- 10 Stück
- Stückzahl
- 10
- EAN
- 5011831099250
- Herstellernummer
- 04168940000
- Maße
- 54 mm cm Durchmesser
- Länge
- 18 cm
- Durchmesser
- 51 mm
- Modell
- Close Feel
- Gewicht
- 0.03 kg
- Hersteller
- Selgros
- Lieferumfang
- 10 Stück
- Stückzahl
- 10
- EAN
- 5011831099250
- Herstellernummer
- 04168940000
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Skyn Selection+ 35 Stück (30+ 5 Sinne+ gratis)
€ 22,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
€ 40,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Unimil SKYN Original, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
€ 16,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

8er Ritex Mix Kondome - 2x Extra Dünn, 2x Lust, 2x Feeling & 2x Longtime - Germany
€ 13,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
€ 25,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

UNIMIL Skyn Original Nicht-Latex-Kondome 40 Stk.
€ 28,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Unimil SKYN Large, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Groß, Zusätzliches Gefühl, 56 mm
€ 16,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa Rosa One Size
€ 22,32
Verkäufer: 0815

Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

pajoma® Raumduft Nachfüllflasche Mango-Orange 500 ml | Nachfüller für Lufterfris
€ 65,58/1l
€ 32,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

UNIMIL SKYN ELITE ultradünne Kondome 24 Stück
€ 26,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
€ 17,90
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions

Unimil SKYN Elite, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
€ 19,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

UNIMIL SKYN LARGE latexfreie Kondome 36 Stk.
€ 25,28
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution

UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.028,00/1l
€ 15,42
Verkäufer: M_plus_L

Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Pilot 001489, Blau, Transparent, Blau
€ 72,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System

Febreze 3Volution Goldene Orchidee Duftstecker Nachfüller 20ml Lufterfrischer
€ 562,00/1l
€ 11,24
Verkäufer: M_plus_L

Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
€ 2,87
Verkäufer: 0815

UNIMIL SKYN EXTRA LUBE KONDOME, befeuchtet, latexfrei, 24 Stück
€ 26,52
Verkäufer: somnia24

Billy Boy - Länger Lieben - Kondome
€ 16,36
Verkäufer: somnia24

LocknLock 6er SET HPL812 Vorratsdosen - Frischhaltedosen 1 Liter - Maße (LxBxH): 151 x 108 x 117 mm - Geeignete Dosen zum Einfrieren und Mikrowelle - Lock and Lock Dosen Food Box Meal-Prep-Boxen
€ 28,50
Verkäufer: NeuertsShop

BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
€ 11,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: SvetCumlikov

UNIMIL Skyn Feel Everything Feel Intense Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
€ 29,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

(Febreze 3Volution, Starterset, Frische pur (4 x 20 ml)
€ 38.571,43/1kg
€ 20,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
€ 50,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx

Skyn Unknown Pleasures+ 42 Stk.
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Yankee Candle Mango Peach Salsa, Zylinder, Orange, Moschus, 20 h, 1 Stück(e)
€ 238,25/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt
Riechen nicht so stark wie Latex Gummis
Bewertet am 18. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,98
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,09
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,07
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 82,22
-39%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE Classic Kondome, Ultra Soft | 0,07 mm dünne Wand | 80 Stück Megapack, Größe 7 | 69 mm breit | extra dünne
€ 89,90
-44%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | ultradünne | dünnwandige 0,07 mm
€ 89,90
-44%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
€ 29,68
Verkäufer: HaJa_GmbH

AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
€ 29,64
Verkäufer: HaJa_GmbH

VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
€ 27,48
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,68
Verkäufer: HaJa_GmbH

AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,44
Verkäufer: HaJa_GmbH

AMOR Nature 64 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Verkäufer: HaJa_GmbH

AMOR Nature 60 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Verkäufer: HaJa_GmbH

AMOR Nature 57 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 28,55
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,48
Verkäufer: HaJa_GmbH