Skyn Selection+ 35 Stück (30+ 5 Sinne+ gratis)

€ 22,78

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Kondome & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ON) Kondome Erdbeere | 54 mm Breite | 100 Stück Packung | Kondome Rot & Fruity | mit Silikon Gleitgel | dünne 0,07 mm Wandstärke
ON) Kondome Erdbeere | 54 mm Breite | 100 Stück Packung | Kondome Rot & Fruity | mit Silikon Gleitgel | dünne 0,07 mm Wandstärke
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, reguläre Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, reguläre Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Nature 60 mm Kondome 50er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR Nature 60 mm Kondome 50er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 18,64
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück
Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stück
€ 29,60
Verkäufer: Lovn
Produktbild von SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 40,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UNIMIL SKYN LARGE latexfreie Kondome 36 Stk.
UNIMIL SKYN LARGE latexfreie Kondome 36 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Skyn Unknown Pleasures+ 42 Stk.
Skyn Unknown Pleasures+ 42 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UNIMIL Skyn Feel Everything Feel Intense Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
UNIMIL Skyn Feel Everything Feel Intense Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von UNIMIL SKYN EXTRA LUBE KONDOME, befeuchtet, latexfrei, 24 Stück
UNIMIL SKYN EXTRA LUBE KONDOME, befeuchtet, latexfrei, 24 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Unimil SKYN Elite, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
Unimil SKYN Elite, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Unimil SKYN Large, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Groß, Zusätzliches Gefühl, 56 mm
Unimil SKYN Large, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Groß, Zusätzliches Gefühl, 56 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ONE Mixed Pleasures 12er
ONE Mixed Pleasures 12er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von UNIMIL SKYN Close Feel Nicht-Latex-Kondome, eng anliegend, 10 Stück
UNIMIL SKYN Close Feel Nicht-Latex-Kondome, eng anliegend, 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa  Rosa One Size
Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa Rosa One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,32
Verkäufer: 0815
Produktbild von SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von SKYN Selection+ 10er
SKYN Selection+ 10er
€ 18,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von UNIMIL SKYN ELITE ultradünne Kondome 24 Stück
UNIMIL SKYN ELITE ultradünne Kondome 24 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Unimil SKYN Original, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
Unimil SKYN Original, Männliches Kondom, weich, Natürlich/Natur, Zusätzliches Gefühl, 53 mm, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Beschreibung:

SKYN Selection+ Sortenbox Set Kondome 35 Stück Kondome. Ein großes Set der meistverkauften Kondome von SKYN in einer Schachtel. SKYN, das sind einige der dünnsten und empfindlichsten Kondome der Welt, nur etwa 0,028-0,035 mm dick, ohne Latex. Diese Kondome bestehen nicht aus Latex, sondern aus Polyisopren, auch Sensopren genannt. Aufgrund der Dünne und des speziellen Materials fühlt es sich beim Tragen so an, als ob das Kondom gar nicht existiert. Weicher, angenehmer und stärker als Kondome aus Polyurethan. Medizinisch erwiesenermaßen empfindlicher als normale Kondome!

Eigenschaften:
  • In der Verpackung sind: 10 Stk. ORIGINAL - alles bekannte Originale, 10 Stk. ELITE EXTRA LUBRICATED - neues, superdünnes und mehr Schmiermittel, 11 Stk. INTENSE FEEL - stimulierend mit Punktenstruktur, 1 Stk. HOT - Kondom mit ‚wärmendem Gel, 2 Stk. COCTAIL CLUB - Kondom mit Passion Daiquiri-Duft, 1 Stk. ELITE - dünnes Premium-Kondom, 15 % dünner als das Original SKYN Kondom
  • Extrem dünn (0,028-0,035 mm), fast doppelt so dünn wie herkömmliche Kondome (0,065 mm).
  • Mates (LifeStyles) SKYN sind die ersten Kondome, die aus Polyisopren gewonnen werden.
  • Für Latexallergiker geeignet, latexfreie Kondome.
  • Breite:53 Millimeter
  • Länge:185 Millimeter
  • Natürliches Gefühl: Dieses latexfreie Kondom der nächsten Generation wird aus SKYNFEEL hergestellt, einem technologisch fortschrittlichen und revolutionären Polyisopren-Material, das so weich und bequem ist, dass es sich fast so anfühlt, als würden Sie gar nichts tragen.
  • DISKRETE LIEFERUNG: Die Packung Kondome wird immer in einer diskreten Verpackung geliefert, die keinen Hinweis auf den Inhalt enthält.
  • HÖCHSTE QUALITÄTSSTANDARDS: SKYN-Kondome werden streng nach den höchsten Standards getestet, um den ultimativen Schutz vor ungewollter Schwangerschaft und übertragbaren Infektionen beim Sex zu bieten.
  • EIN KONDOM FÜR JEDEN MOMENT: Bei der Verwendung von Kondomen muss es nicht nur um den Schutz gehen, sie können viel mehr: Die Wahl des richtigen Kondoms kann Sie und Ihre Partnerin/Ihren Partner einander näher bringen und Ihnen ein unbeschwertes Erlebnis bescheren.
  • Dieses latexfreie Kondom der nächsten Generation wird aus SKYNFEEL hergestellt, einem technologisch fortschrittlichen und revolutionären Polyisopren-Material, das so weich und bequem ist, dass es sich fast so anfühlt, als würden Sie gar nichts tragen.
Lieferumfang:
  • 35 Kondome Set von SKYN


Highlights

  • Latexfreies Kondom-Mix-Set mit 35 Kondomen
  • 5 verschiedene Sorten für Abwechslung
  • Material Sensoprene (Polyisopren) – ideal bei Latexallergie
  • Gleitbeschichtung auf Silikonbasis mit Reservoir
  • Vegan und geruchsneutral

Produktbeschreibung

Mit der Selection Plus von Skyn bekommst du ein latexfreies Kondom-Set voller Vielfalt. Der Mix umfasst insgesamt 35 Kondome aus fünf unterschiedlichen Sorten: 10 x Original, 10 x Elite Extra Lubricated mit 40 % mehr Gleitmittel, 11 x Intense Feel mit Noppenstruktur, 1 x Elite in ultradünner Ausführung sowie 2 x Cocktail Club in den Varianten Passion Daiquiri und Cherry Sunrise, dazu 1 x Hot mit wärmendem Effekt. Alle Kondome sind aus Sensoprene (Polyisopren) gefertigt – einem latexfreien und geruchsneutralen Material, das sich seidig weich und gefühlsecht anfühlt und sich damit besonders für Personen mit Latexallergie oder -empfindlichkeit eignet.

Die Kondome verfügen über eine Gleitbeschichtung auf Silikonbasis, die für eine angenehme Verteilbarkeit und ein natürliches Hautgefühl sorgt, sowie über ein Reservoir für zusätzlichen Komfort. Dank der Materialeigenschaften von Sensoprene passt sich das Kondom geschmeidig an und bleibt dabei angenehm dünn und flexibel. Die Nennbreite beträgt 53 mm, das Set ist zudem vegan formuliert und enthält insgesamt 35 Stück in verschiedenen Sorten für abwechslungsreiche Anwendung.

Details

  • Material: Polyisopren (Sensoprene)
  • Farbe: transparent
  • Nennbreite: 53 mm
  • Inhalt: 35 Stück in 5 Sorten
  • Vegan und latexfrei


Das neue SKYN Selection+ 35 ersetzt das bisherige SKYN Selection 35.

Unimil SKYN Selection ist ein latexfreies Kondomset. Dank des innovativen Materials SKYN FEEL, das bei der Herstellung verwendet wird, werden Sie die intensivsten Empfindungen während des Geschlechtsverkehrs spüren.
Diese sehr dünnen Kondome sind außerdem mit einem Gleitmittel beschichtet, das für zusätzliche Gleitfähigkeit sorgt und die Reibung während des Geschlechtsverkehrs ausschließt. Darüber hinaus verursacht das Polyisopren, aus dem sie hergestellt sind, keine Reizungen und ist eine großartige Lösung für Menschen mit Überempfindlichkeit gegen Latex.
Inhalt der Packung:
10 x Original
10 x Elite Extra Lubricated.
11 x Intense Feel,
1 x Elite,
2 x Coctail Club ( passion daiquiri, cherry sunrise),
1 x HOT ( mit wärmendem Effekt)

*Verwenden Sie es gemäß der Packungsbeilage.



Erleben Sie mit SKYN Selection+ die perfekte Kombination aus Komfort und Schutz. Diese exklusive Packung enthält 35 Kondome: 30 reguläre und 5 zusätzliche "Sense+"-Kondome . Die Verpackung umfasst: - 10x Skyn Original - klassische Kondome - 10x Skyn Extra Lubricated - extra geschmierte Kondome - 11x Skyn Intense Feel - genoppte Kondome - 2x Skyn Cocktail Club - mit Aromen berühmter Cocktails - 1x Skyn Elite - sehr dünne Kondome - 1x Skyn Hot - Kondome mit wärmendem Effekt Hergestellt aus synthetischem Polyisopren, sind diese Kondome hypoallergen und bieten eine ideale Lösung für Menschen mit Latexallergien. Unsere SKYNFEEL™-Technologie sorgt dafür, dass sich die Kondome so weich und angenehm anfühlen, als würden Sie nichts tragen. Jedes Kondom wird zu 100 % elektronisch getestet, um höchsten Sicherheitsstandards zu entsprechen. Beachten Sie, dass keine Verhütungsmethode einen vollständigen Schutz gegen Schwangerschaft, HIV oder andere sexuell übertragbare Krankheiten bietet. Bitte folgen Sie den Anwendungsanweisungen sorgfältig und entsorgen Sie Gebrauchskondome ordnungsgemäß im Müll, nicht in der Toilette. Unsere Verpackung weist keine Hinweise auf den Inhalt auf und trägt keine Firmenkennzeichnung. FAQs: - Unsere Kondome sind vegan und enthalten keine tierischen Derivate. - SKYN-Kondome und Gleitmittel sind frei von dem Spermizid Nonoxynol-9, welches potenziell reizend sein kann. - Die aromatisierten Kondome sind für den oralen Gebrauch geeignet. Verwenden Sie bei jedem Geschlechtsakt ein neues Kondom. - SKYN-Kondome sind auch für Analverkehr sicher; die Verwendung von zusätzlichem Gleitmittel erhöht den Komfort. - Lagern Sie Kondome kühl und trocken, unter 30 Grad Celsius, abseits von Sonnenlicht. Unsere Kondome dienen sowohl der Empfängnisverhütung als auch dem Schutz vor sexuell übertragbaren Krankheiten. Beachten Sie stets die Gebrauchsanweisung. SKYN-Kondome tragen dasZeichen, was die Einhaltung europäischer Medizinproduktvorschriften bestätigt.

Erleben Sie mit Unimil Skyn Auswahl Latexfreie Kondome ein neues Maß an Komfort und Sicherheit. Diese Packung enthält 35 latexfreie Kondome, die speziell für Menschen mit Latexallergien oder -unverträglichkeiten entwickelt wurden. Die revolutionäre SKYNFEEL™-Technologie sorgt dafür, dass die Kondome ultradünn, weich und nahezu unsichtbar sind, ohne Kompromisse bei der Festigkeit und Sicherheit einzugehen. Genießen Sie ein natürliches Haut-auf-Haut-Gefühl für intensivere Momente der Intimität. Vertrauen Sie auf die Qualität und den Schutz von Unimil, um unbesorgt die Liebe zu genießen. Ideal für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen, latexfreien Verhütungsmethode sind.
Maße
53 mm cm Durchmesser
Länge
18.5 cm
Durchmesser
53 mm
Modell
Selection+ 30+5free
Gewicht
0.05 kg
Hersteller
Brak danych
Lieferumfang
35 Stück
Stückzahl
10
EAN
5011831101625
Herstellernummer
04169160000

Maße
53 mm cm Durchmesser
Länge
18.5 cm
Durchmesser
53 mm
Modell
Selection+ 30+5free
Gewicht
0.05 kg
Hersteller
Brak danych
Lieferumfang
35 Stück
Stückzahl
10
EAN
5011831101625
Herstellernummer
04169160000
Passt auch dazu
Produktbild von SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
SKYN ELITE latexfreie Kondome 36 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 40,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UNIMIL Skyn Original Nicht-Latex-Kondome 40 Stk.
UNIMIL Skyn Original Nicht-Latex-Kondome 40 Stk.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 28,35
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UNIMIL SKYN EXTRA LUBE KONDOME, befeuchtet, latexfrei, 24 Stück
UNIMIL SKYN EXTRA LUBE KONDOME, befeuchtet, latexfrei, 24 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 26,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Skyn Feel Everything Aqua Feel Aloe Vera Intimgel 80 ml
Skyn Feel Everything Aqua Feel Aloe Vera Intimgel 80 ml
€ 224,88/1l
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von UNIMIL SKYN LARGE latexfreie Kondome 36 Stk.
UNIMIL SKYN LARGE latexfreie Kondome 36 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Unimil Skyn Natürliches Gleitgel auf Wasserbasis, 80 ml
Unimil Skyn Natürliches Gleitgel auf Wasserbasis, 80 ml
€ 199,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
SKYN 5 Senses+ Latexfreie Kondome 5 Stk. Gefühlsechte Präservative Breite 53 mm
€ 12,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
€ 62,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,25
Verkäufer: BeautyDepotGroup
Produktbild von Xiaomi Netzteil - 67 Watt - 6.2 A - Hypercharge (USB)
Xiaomi Netzteil - 67 Watt - 6.2 A - Hypercharge (USB)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 21,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Eros Prolong 101 Stimulationsspray Braun  Braun One Size
Eros Prolong 101 Stimulationsspray Braun Braun One Size
€ 365,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,96
Verkäufer: LBD
Produktbild von Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 29,23
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von UNIMIL SKYN Close Feel Nicht-Latex-Kondome, eng anliegend, 10 Stück
UNIMIL SKYN Close Feel Nicht-Latex-Kondome, eng anliegend, 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Skyn Unknown Pleasures+ 42 Stk.
Skyn Unknown Pleasures+ 42 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Skyn Feel Everything All Night Long Silikon-Intimgel 80 ml
Skyn Feel Everything All Night Long Silikon-Intimgel 80 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
ZMH LED Strip 20m Lichtband Smart RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel LED tape 20m luminous Christmas Party Bar Interior Design
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 336
UVP€ 65,99
€ 17,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von SONNI Spiegelschrank Bad LED mit 3-Farben-Beleuchtung 105x65cm Rasiersteckdose Touch 3-türig Edelstahl Kabelloses Scharnier Design
SONNI Spiegelschrank Bad LED mit 3-Farben-Beleuchtung 105x65cm Rasiersteckdose Touch 3-türig Edelstahl Kabelloses Scharnier Design
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von UNIMIL Skyn Feel Everything Feel Intense Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
UNIMIL Skyn Feel Everything Feel Intense Nicht-Latex-Kondome 36 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von FreezeEco 3-in-1 Klimaanlagen-Kältemittel R134a Dichtmittel 290g
FreezeEco 3-in-1 Klimaanlagen-Kältemittel R134a Dichtmittel 290g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,99
12% Gutschein
Verkäufer: pepegi_eu
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4603
€ 156,70
-€ 6,80
€ 149,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
Maxtra Pro ALL-IN-1 5+1 Wasserfilter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 26,49
Verkäufer: Xenudo
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2787
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
UVP€ 179,99
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2193
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von SKYN Selection+ 10er
SKYN Selection+ 10er
€ 18,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ORIGINAL Apple 20W Netzteil Ladegerät USB-C Adapter iPhone 11 12 13 14 15 16 17 PRO MAX
ORIGINAL Apple 20W Netzteil Ladegerät USB-C Adapter iPhone 11 12 13 14 15 16 17 PRO MAX
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 462
€ 14,90
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Bestseller
Produktbild von SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 698
UVP€ 50,99
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
€ 56,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,44
Verkäufer: Serica

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 23. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut zu empfehlen :)
Bewertet am 26. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,98
-21%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 5, 60 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 64,09
-22%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,07
-25%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 82,22
-39%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome, Ultra Soft | 0,07 mm dünne Wand | 80 Stück Megapack, Größe 7 | 69 mm breit | extra dünne
MY.SIZE Classic Kondome, Ultra Soft | 0,07 mm dünne Wand | 80 Stück Megapack, Größe 7 | 69 mm breit | extra dünne
€ 89,90
-44%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | ultradünne | dünnwandige 0,07 mm
MY.SIZE Classic Kondome Größe 6 | 64 mm breit | 80 Stück Mega-Verpackung | extra dünn | ultradünne | dünnwandige 0,07 mm
€ 89,90
-44%
€ 49,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
Loovara Kondome MOOSE mit Gleitmittel 42 Stück - Größe XXXL 69 mm - Präservative Für mehr Fun & Feeling
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set, Mix Special 100 Kondome Ø 53 mm, 5 Sorten + Vibratissimo Play Gel med 250 ml
€ 29,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm
AMOR Premium Kondome Thin, 100 Stück, Dünne Wandstärke 0.055 mm, Ø 53 mm
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Nature 64 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR Nature 64 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Nature 60 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR Nature 60 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von AMOR Nature 57 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
AMOR Nature 57 mm Kondome 100er Pack | Premium naturfarben | gefühlsecht hauchzart | 0,07 mm Wandstärke
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 27,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, extra schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 29,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, XXL, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 28,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH