Kreul Javana Stoffmalfarbe für helle und dunkle Stoffe rot 20 ml

€ 13,99

€ 699,50 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Seidenmalfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Eierpicker Eierstecher Eipicker Eierpiekser Eierdorn Eistecher
Eierpicker Eierstecher Eipicker Eierpiekser Eierdorn Eistecher
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von KREUL Seidenmalfarbe JAVANA, Trendfarben-Set, 6 x 20 ml
KREUL Seidenmalfarbe JAVANA, Trendfarben-Set, 6 x 20 ml
€ 123,08/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,77
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von KREUL Javana Stoffmalfarbe für helle Stoffe Orange 20 ml
KREUL Javana Stoffmalfarbe für helle Stoffe Orange 20 ml
€ 285,00/1l
€ 5,70
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von KREUL Javana Seidenmalfarbe Deckschwarz 50 ml
KREUL Javana Seidenmalfarbe Deckschwarz 50 ml
€ 240,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kreul Javana Seidenmalfarbe 50 ml Textilfarbe Stoffmalfarbe Seidenfarbe
Kreul Javana Seidenmalfarbe 50 ml Textilfarbe Stoffmalfarbe Seidenfarbe
€ 309,80/1l
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Kreul Javana Stoffmalfarbe Metallic gold 20 ml
Kreul Javana Stoffmalfarbe Metallic gold 20 ml
€ 699,50/1l
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von KREUL Javana Seidenmalfarbe Schwarz 50 ml
KREUL Javana Seidenmalfarbe Schwarz 50 ml
€ 299,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von C. KREUL KREUL Javana Stoffmalfarbe Metallic Gold 50 ml
C. KREUL KREUL Javana Stoffmalfarbe Metallic Gold 50 ml
€ 319,00/1l
€ 15,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Kreul Kreative Javana Konturenmittel 20 ml für präzise Linien und Konturen
Kreul Kreative Javana Konturenmittel 20 ml für präzise Linien und Konturen
€ 749,50/1l
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von AMOS SD10P10-CH Buntglasfarben - 10 Farben + Weihnachts-Buntglas 170-2368
AMOS SD10P10-CH Buntglasfarben - 10 Farben + Weihnachts-Buntglas 170-2368
€ 42,41/1kg
€ 15,65
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von Kunstblume Fliederzweig aus Seide, creme-rosa, 110 cm
Kunstblume Fliederzweig aus Seide, creme-rosa, 110 cm
€ 122,95
-€ 13,00
€ 109,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von 13er Set ® 30 von Durable in 10 Farben
13er Set ® 30 von Durable in 10 Farben
€ 94,95
-€ 10,00
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Seidenmalerei/Seiden Gutta-Tuch 90x90, Pongé 08, Motiv 'Mirio'
Seidenmalerei/Seiden Gutta-Tuch 90x90, Pongé 08, Motiv 'Mirio'
€ 114,95
-€ 13,00
€ 101,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Teelichthalter aus Glas in Violett, 6 cm
Teelichthalter aus Glas in Violett, 6 cm
€ 70,95
-12%
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Glittersand aus gemahlenem Spiegelglas, 0,5 KG, Farbe: GRAU
Glittersand aus gemahlenem Spiegelglas, 0,5 KG, Farbe: GRAU
€ 61,90/1kg
€ 35,95
-13%
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Lederwaren Etui aus hochwertigem Nappaleder in Rot für zwei Schreibgeräte
Lederwaren Etui aus hochwertigem Nappaleder in Rot für zwei Schreibgeräte
€ 100,95
-€ 13,00
€ 87,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Holzperlenkette mit Quaste und Hanfseil für die Heimdekoration und Partys im rustikalen Landhausstil
Holzperlenkette mit Quaste und Hanfseil für die Heimdekoration und Partys im rustikalen Landhausstil
€ 58,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von 10er Set Gästehandtücher Gold 100% Baumwolle 600 g/m² 30 x 50 cm beige und nussbraun
10er Set Gästehandtücher Gold 100% Baumwolle 600 g/m² 30 x 50 cm beige und nussbraun
€ 124,92/1kg
€ 79,95
-6%
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Lagerregal mit bis zu 350 kg Tragfähigkeit pro Boden, Metall-Steckregal, Farbe: blau
Lagerregal mit bis zu 350 kg Tragfähigkeit pro Boden, Metall-Steckregal, Farbe: blau
€ 0,81/1kg
€ 282,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Keilkissen, 40 x 50 x 13 cm, orange, ergonomisch, Kunstleder, flexible Füllung, Massagekissen, Physiotherapie, Rückenstütze
Keilkissen, 40 x 50 x 13 cm, orange, ergonomisch, Kunstleder, flexible Füllung, Massagekissen, Physiotherapie, Rückenstütze
€ 118,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kreul Javana Stoffmalfarbe für helle und dunkle Stoffe rot 20 ml

Produktnummer: 0663150333
Die cremigen, brillanten Stoffmalfarben für helle und dunkle Stoffe sind aufgrund ihres pastosen Charakters ideal zum Drucken, Stempeln und Schablonieren. Die hochdeckenden Farben legen sich auf den Stoff, fließen nicht unter die Schablone und übertragen die filigranen Details des Stempels. Kreative lassen sich von der Leuchtkraft der cremig pastosen Stoffmalfarben für helle und dunkle Stoffe von Kreul inspirieren und drucken Fahrräder, Herzchen und Dreiecke auf festgewebten Stoffen wie Baumwolle Leinen oder Jeans. Nach der Fixierung sind die Farben lichtecht und waschbeständig bis 40 °C.

Produktdetails:
  • Farbe: rot
  • Inhalt: 20 ml
  • Cremig und brillante Stoffmalfarbe
  • Deckend auf hellen und dunkle Textilien
  • Pastose Farbe geeignet für Stoffdruck, Stempeln und Schablonieren
  • Auf Wasserbasis
  • Nach Fixierung lichtecht und waschbeständig bis 40 °C
  • Herstellerinformationen: C. KREUL GmbH & Co. KG | Carl-Kreul-Str. 2 | 91352 Hallerndorf, Deutschland | : [email protected] | Herstellernr. 90963

Gefahrenhinweise

Sicherheitshinweise



KREUL Javana Stoffmalfarbe für helle und dunkle Stoffe Rot 20 ml

Der KREUL Javana Stoffmalfarbe für helle u搀 搀甀渀欀氀攀 匀琀漀昀昀攀 刀漀琀 ㈀  洀氀㰀⼀猀琀爀漀渀最㸀 瘀漀渀 䌀⸀䬀爀攀甀氀 䜀洀戀䠀  䌀漀⸀ 䬀䜀 椀猀琀 吀攀椀氀 甀渀猀攀爀攀猀 最攀瀀爀甀甀洀氀㬀昀琀攀渀 匀漀爀琀椀洀攀渀琀猀⸀㰀⼀瀀㸀਀㰀栀㌀㸀倀爀漀搀甀欀琀ⴀ䐀攀琀愀椀氀s

Artikelnummer: 108-90963Hersteller: C.Kreul GmbH & Co. KG猀琀爀漀渀最㸀䬀愀琀攀最漀爀椀攀㨀㰀⼀猀琀爀漀渀最㸀 䈀愀猀琀攀氀渀㰀⼀氀椀㸀਀㰀氀椀㸀㰀猀琀爀漀渀最㸀倀爀攀椀猀㨀㰀⼀猀琀爀漀渀最㸀 愀戀 ㈀⸀㘀  䔀唀刀㰀⼀氀椀㸀਀㰀⼀甀氀㸀਀㰀栀㌀㸀圀愀爀甀洀 戀攀椀 䐀椀琀琀洀攀椀攀爀 戀攀猀琀攀氀氀攀渀㼀㰀⼀h3>Familienunternehmen seit 1950 mit Sitz in GerolzhofenAb 39kostenfreiDiskreter Vers渀搀 搀椀爀攀欀琀 愀甀猀 甀渀猀攀爀攀洀 䰀愀最攀爀㰀⼀氀椀㸀਀㰀氀椀㸀倀攀爀猀漀甀洀氀㬀渀氀椀挀栀攀 䈀攀爀愀琀甀渀最 甀渀琀攀爀 㰀愀 栀爀攀昀㴀∀琀攀氀㨀⬀㐀㤀㤀㌀㠀㈀㈀㜀㐀㤀㜀㤀㌀∀㸀 㤀㌀㠀㈀⼀㈀㜀㐀㤀㜀㤀㌀㰀⼀愀㸀㰀⼀氀椀㸀਀㰀⼀甀氀㸀਀

Sie haben Fragen zu diesem Artikel? Sie unseren per oder Telefon.



C. KREUL Stoffmalfarbe Rot Sonstige Sonstige
Inhalt
20 ml
Farbe
Rot
Hersteller
Kreul
Stückzahl
1
Gewicht
0.06 kg
EAN
4000798909635
Herstellernummer
90963

Inhalt
20 ml
Farbe
Rot
Hersteller
Kreul
Stückzahl
1
Gewicht
0.06 kg
EAN
4000798909635
Herstellernummer
90963
Passt auch dazu
Produktbild von Gardena 995-20, 7,5 m, Orange
Gardena 995-20, 7,5 m, Orange
€ 4,67/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Fischer 48041, Schrauben- & Dübelsatz, Gipsfaserplatten, Gipskarton, Metall, 1 cm, 37 mm, 1 cm
Fischer 48041, Schrauben- & Dübelsatz, Gipsfaserplatten, Gipskarton, Metall, 1 cm, 37 mm, 1 cm
€ 26,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von WMF Servierzange perforiert Nuova, 55 mm, 260 mm, 60 mm, 171 g
WMF Servierzange perforiert Nuova, 55 mm, 260 mm, 60 mm, 171 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,94
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Gründl Chenillegarn Funny uni,100g/120m,Babywolle,100% Polyester,Häkel-und Strickgarn 30 jeans
Gründl Chenillegarn Funny uni,100g/120m,Babywolle,100% Polyester,Häkel-und Strickgarn 30 jeans
€ 309,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 30,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von KWB Bohrschablone, 758600, 5-teilig
KWB Bohrschablone, 758600, 5-teilig
€ 24,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von Entkerner Steinex-Combi
Entkerner Steinex-Combi
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von keeeper 10296 016000, Aufbewahrungskorb, Braun, Türkis, Rechteckig, Einfarbig, 32 l, 480 mm
keeeper 10296 016000, Aufbewahrungskorb, Braun, Türkis, Rechteckig, Einfarbig, 32 l, 480 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von WENKO Teleskop-Wäschetrockner, ausziehbarer Wäscheständer für Dusche und Badewan
WENKO Teleskop-Wäschetrockner, ausziehbarer Wäscheständer für Dusche und Badewan
€ 63,43/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,90
-14%
€ 59,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von HANSGROHE 26230000 Kopfbrause Rainfinity 360 1jet
HANSGROHE 26230000 Kopfbrause Rainfinity 360 1jet
€ 776,15
-€ 22,99
€ 753,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: BadQuadrat
Produktbild von Vredestein So car-tyres Ultrac Vorti+ ( 275/40 ZR20 (106Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) )
Vredestein So car-tyres Ultrac Vorti+ ( 275/40 ZR20 (106Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 165,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von Kreul el Greco Acrylic Tube flieder 75 ml
Kreul el Greco Acrylic Tube flieder 75 ml
€ 86,53/1l
€ 6,49
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Holzkrippe 50 x 28 cm
Holzkrippe 50 x 28 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 21,79
Verkäufer: VISO
Produktbild von ABUS Fahrradhelm HUD-Y - mit magnetischem, aufladbarem LED-Rücklicht & Magnetverschluss - Stilsicherer Urban-Helm für den Alltag - für Damen und Herren - Beige Matt, Größe M (54-58 cm)
ABUS Fahrradhelm HUD-Y - mit magnetischem, aufladbarem LED-Rücklicht & Magnetverschluss - Stilsicherer Urban-Helm für den Alltag - für Damen und Herren - Beige Matt, Größe M (54-58 cm)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 129,61
Verkäufer: Mandarin
Produktbild von Einhängekorb Slim
Einhängekorb Slim
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Reifen Tyre Petlas 225/50 R17 98W Velox Sport Pt741 Xl
Reifen Tyre Petlas 225/50 R17 98W Velox Sport Pt741 Xl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 96,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tirello_cz
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Pirelli GAN car-tyres Cinturato All Season SF 3 ( 215/55 R18 99V XL, mit Felgenschutz (MFS) )
Pirelli GAN car-tyres Cinturato All Season SF 3 ( 215/55 R18 99V XL, mit Felgenschutz (MFS) )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 127,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Metallbohrer HSS-Co, DIN 338, 2 x 29 x 49 mm, 1er-Pack
Metallbohrer HSS-Co, DIN 338, 2 x 29 x 49 mm, 1er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,00
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Tiger Colar Ablage zum Kleben, 18 cm, Edelstahl poliert, mit integrierter Klebef
Tiger Colar Ablage zum Kleben, 18 cm, Edelstahl poliert, mit integrierter Klebef
€ 50,35
-11%
€ 44,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BGS technic Torque Wrench, 830 mm, 5565 mm, 5,57 kg
BGS technic Torque Wrench, 830 mm, 5565 mm, 5,57 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 236,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Kesper Allzweckkiste, stapelleiste, Buche, 18510
Kesper Allzweckkiste, stapelleiste, Buche, 18510
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Fiskars 1072249, Rund, Gourmet-Pfanne, Edelstahl, Keramik, 270 °C, Edelstahl
Fiskars 1072249, Rund, Gourmet-Pfanne, Edelstahl, Keramik, 270 °C, Edelstahl
€ 28,85
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Hankook So car-tyres Kinergy Eco 2 K435 ( 185/65 R15 88T 4PR SBL )
Hankook So car-tyres Kinergy Eco 2 K435 ( 185/65 R15 88T 4PR SBL )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Bridgestone So car-tyres Potenza Sport ( 245/45 R19 102Y XL EVc, mit Felgenschutz (MFS) )
Bridgestone So car-tyres Potenza Sport ( 245/45 R19 102Y XL EVc, mit Felgenschutz (MFS) )
€ 197,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von WMF 05.7520.4021, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Aluminium, PermaDur Excellent, 260 °C
WMF 05.7520.4021, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Aluminium, PermaDur Excellent, 260 °C
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 61,84
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Einhell Polier- und Schleifmaschine CC-PO 1100/1E
Einhell Polier- und Schleifmaschine CC-PO 1100/1E
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 72,75
Verkäufer: getgoods
Produktbild von BASI TS 680, 3 cm, Messing, Silber, 180°, 3,5 cm, 5,8 cm
BASI TS 680, 3 cm, Messing, Silber, 180°, 3,5 cm, 5,8 cm
€ 9,92
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Nexen N'Fera Sport SUV 225/50 R18 95 V FR
Nexen N'Fera Sport SUV 225/50 R18 95 V FR
€ 106,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von KREUL Acryl Glanzfarbe Olivgrün 20 ml
KREUL Acryl Glanzfarbe Olivgrün 20 ml
€ 265,00/1l
€ 5,30
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von flexi New NEON S Gurt 5 m schwarz
flexi New NEON S Gurt 5 m schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,69
Verkäufer: VISO
Produktbild von Erd-Kab.NYY-J5Gx1,5 25m
Erd-Kab.NYY-J5Gx1,5 25m
€ 2,49/1m
€ 186,99
-€ 124,78
€ 62,21
Verkäufer: Cadabra

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KREUL Seidenmalfarbe JAVANA, Trendfarben-Set, 6 x 20 ml
KREUL Seidenmalfarbe JAVANA, Trendfarben-Set, 6 x 20 ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,77
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 123,08/1l